Письма на программу или Подать сигнал дымом :)

Она же Приключения индейцев в России

Re: Письма на программу или Подать сигнал дымом :)

Сообщение Robert » 10.08.2009 13:53

Снято и прочитано)) Пишите, читайте, мы теперь на связи))
Robert

ЛюбиМой НадЕ ТУйКиНоЙ

Сообщение Костюша » 10.08.2009 14:26

От Костюши))))

приветики,ну как там у тебя проходят делишки???чем занимаетесь ещё интересным???мы вчера с Алей добрались нормально,в 10 вечера были уже в Москве!)))я по тебе очень скучаю,и так хотелось когда уезжал забрать тебя с собой..но думаю,ещё немножко потерпим и всё будет оки,ты там давай,держись и не вешай носа!))))я люблю тебя!))))и с нетерпением жду))пиши как там что у вас,с огромным интересом почитаю!)))
p.s.Ношу твою фенечку не снимая))))она просто мега-клевая)))

люблюблюблю тебя)))))))))
Костюша

Сообщение YaDumayu » 10.08.2009 16:02

Доброму Волку от Старого Койота:
Здравствуй, дорогой Владик! Каждый день по многу раз заглядываю в компьютер в надежде на новые сообщения из лагеря. Очень переживаю: не замерз ли, не вымок ли, не голодный ли?
И очень радуюсь, читая твои письма. И огорчаюсь, когда ты грустишь. Не надо, Добрый Волк!
Ты ведь обязательно вернешься домой! И уже очень скоро - осталось то всего-то пять дней: вторник, среда, четверг, пятница и суббота! А конец смены - это всегда самое интересное время.
Все готовят сувениры для родных, поделки себе на память. А какой будет прощальный костер!!
И, наверняка, роскошный ужин. И всем, кто вытерпел все невзгоды, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат (а может быть вручАт)! А как здорово ехать в поезде и знать, что тебя ждут и скоро встретят! Нет, что на говори, а возвращаться победителем очень приятно. И совсем не здорово сдаться и уехать побежденным. Как же стыдно потом друзьям рассказывать "все остались, а я... "! Победить свою грусть можно - она сама убежит, если все время быть при деле: строить вигвамы, варить кашу, петь песни...
Вобщем радуйся, скоро увидимся.
Твой СК
YaDumayu

Сообщение Svetlana » 10.08.2009 19:33

Карине и Бурундучку.
Лично Карине. Спартак выиграл 1:0 У кого - не знаю. Теперь о нас. Папа совершил сегодня, можно сказать, подвиг. Сделал внешнюю стенку у нашей комнаты... Я еще не поняла, но прикольно. Бабушка в глубоком молчании шлет СМСки, деньги экономит. Сейчас папа очень страшно зарычал, видимо опять ударился. Костя уже сбежал гулять. Видимо и мне пора на работу. Диле вчера страшно повезло. На 1-ое у нее были голубцы, а на 2-е косточки от курицы. Все. Пишите
Svetlana

Сообщение slon » 10.08.2009 20:31

Доброму Волку (неправильному Зайцу, которому медведь скребётся в глаза)
Я пишу тебе для того, чтобы помочь поднять тебе твой хвост.
Не к лицу Волку грустить (ходить с опущенным хвостом)
Очень хочется, чтобы ты привёз нам подарки, сделанные своими руками.
Но ещё больше хочется, чтобы ты приехал домой в хорошем настроении и с приятными воспоминаниями. Твои приветы я передал, все носы поцеловал. Эти самые носы очень обрадовались приветам и передавали свои приветы тебе.
Передай привет Груху и всем индейцам.

P.S. Фотки отправить не получается. Извини.
P.P.S. Пиши нам. Не грусти. Похрусти.
slon

Сообщение znova » 10.08.2009 20:47

Для Чёрной Кошки.
Привет от чёрного кота, а также от меня, Примы и Цэзы. Рада тому, что ты уже здорова.По хорошему завидую твоим приключениям. Теперь ты сможешь выжить даже на необитаемом острове и, может быть, полюбишь нашу довольно цивилизованную дачу. Мне сейчас не очень легко, но я справлюсь. Люблю, целую, жду встречи, мама.
znova

Сообщение znova » 10.08.2009 20:55

Для Красного Орла.
Я была в Липецке, потом в Воронеже. У меня сейчас трудный период, поэтому мне так важны ваши подробные письма. Пиши что ты чувствуешь, думаешь, делаешь. Заботься о Леночке, ведь ты ОрЁл. Люблю тебя, скучаю, мама.
znova

Наде ТуйкИноЙ

Сообщение Костюша » 10.08.2009 21:43

от Костюши

Привет Надюшк,слушай с Питером тут что то непонятное твориться,вобщем в троем наверное не получиться ехать,четвертого юрца он не поедет сказал скорее всего,Аля говорит что может поехать с Таней в питер а мы типа с тобой в двоем,но блин я не знаю,как то выходит не так,поидее вы с Алей собирались ехать,а потом мне безумно захотелось поехать с тобой туда,и тут такое выходит,вобщем не знаю,давай что нибудщь придумаем,если ты непротив то можно поехать вдвоем,я бы во всяком случае этого очень хотел бы!)))наконец то вместе с тобой вдвоем где то отдахнуть а ещё Люба Аля передавала уехала до 1 сентября!!!вот!!вобщем пиши какие у тебя есть на этот счет предложения и мысли!)жду,целую оюнимаю и люблюблюблю)
Костюша

Сообщение Елена » 10.08.2009 22:00

Наденьке-Самой Бодрой Выдре
Любимая наша доченька!!!! Как твой пальчик? Как на тебя действуют индейские антибиотики?)))Ты нам по-прежнему не пишешь, хотя другим пишешь... Мы видели...)))))))))))))) Что за танец ты танцевала вокруг костра у шалаша?))) Наверное, это был тектоник)))) Как прошел день рождения на Олимпе? ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ!!!!!! Твои папа и мама
Елена

Сообщение Елена » 10.08.2009 22:08

Сашке-Самому Белому Медведю
Любимый наш сынок!!!!! У нас к тебе один вопрос - вернешься ли ты домой и сможешь ли ты жить теперь в городе? Или останешься жить в степи с Федором и своим любимым жеребенком?))))) Как так получилось, что ты промахнулся мимо пенки, когда ночевал в шалаше?))))) Спасибо большое инструкторам за заботу о Белом Медведе!!!!! Напиши, как ты молчал? Какие первые слова были, когда заговорил? Мы тебя очень-очень любим и готовимся к вашему с Надей приезду!!!! Ждем твоих сообщений. Твои папа и мама
Елена

Кате Сорока

Сообщение Lyalya39 » 11.08.2009 08:56

Доченька, дорогая!
Мы очень рады, что ты отдыхаешь интересно и весело, но узнали мы об этом от Гриши и из бортового журнала. Почему же ты еще не написала нам ни одного письма, не ответила на наше предыдущее? Все ребята пишут, рассказывают родителям о своем отдыхе, а мы только ждем.
Попробуй представить себе как ты ждешь, волнуешься, а о тебе и не вспомнили.
Все тебе передают приветы. Видела Иру с Темой, он приехал из лагеря и больше никуда ехать не хочет. Посмотрела как Ира преобразила квартиру, выбросив старые шкафы. Теперь гораздо лучше. В пятницу прилетит бабушка Надя, так что увидишься с ней в Москве. С дедушкой Витей поеду сейчас устранять недоделки в нашем ремонте. Надеюсь скоро закончить. Целую. Мама.
Lyalya39

Сообщение Правдин Иван » 11.08.2009 11:22

Летающему Страусу.
ЗдорОво Страус. Как успехи в освоении индейских премудростей? Ты лук изготовил? Какой же индеец без лука. И стрелять надо метко.
Ездили с собаками на охоту за 500 км., надо их еще воспитывать, а то бегают много и бестолково,
Сеня вообще только за воробьями.
За два дня только одного тетерева Моня поднял, а я не успел подстрелить, пинал Сеню, чтоб работал, а то за 20 минут набегается и ходит по пяткам стучит.
Когда вернешься, поможешь в воспитании. Боевой Уазик на ходу, за руль сядешь.
А индейские мустанги у вас там есть? Тоже осваивай.
Пират.
Правдин Иван

Дикой Радости (Сане Мур)

Сообщение turmur » 11.08.2009 12:07

Привет, моя Радость (дикая)!
Как погода? У нас наладилась. Ездили в Горбатку на 3 дня.
Папа приготовил там маш. Два дня его ели. Дети катались и играли в прятки.
А мы играли в петанг. Погода была холодная. И дождливая.
В Москве все как всегда. Особо писать нечего. Машка в зоопарке, Федя на даче.
Видели твои фотографии. Много лошадок, только их никто не чистит, наверное?
Надо было щетки тебе взять с собой. Попробуй сообщить, когда вы приезжаете.
Может быть бабушка тебя встретит, если ты не возражаешь.
Когда ты приедешь, будешь Домашняя Радость, или Радости не приручаются?
Привет от всех. Твоя ВечноНеВысыпающаяся Мама.
turmur

Сообщение Kondr » 11.08.2009 18:38

Куркинским индейцам!!! Р и В!!!!!
От индейских мам Юровской Орхидеи и Мещерской Соколихи всем привет!!!! Получили все ваши неотправленные письма, расшифровываем.Пока сложно, мешает Дикий Мустанг Тема.Он все время разоряет Ромин виг-вам. Усмирить его может только вождь племени Жека Чингачгук.Привет вам от Древней Нинон и индейской четы На-Са.
Уходим на охоту. Нам удачи, вам - успехов в освоении новых прерий!!!!!
Kondr

НаДе ТуйКиНОй!!!!!!!!!

Сообщение Костюша » 11.08.2009 20:45

От Костюши))))

1)приветики,ну как там у тебя проходят делишки???чем занимаетесь ещё интересным???мы вчера с Алей добрались нормально,в 10 вечера были уже в Москве!)))я по тебе очень скучаю,и так хотелось когда уезжал забрать тебя с собой..но думаю,ещё немножко потерпим и всё будет оки,ты там давай,держись и не вешай носа!))))я люблю тебя!))))и с нетерпением жду))пиши как там что у вас,с огромным интересом почитаю!)))
p.s.Ношу твою фенечку не снимая))))она просто мега-клевая)))

люблюблюблю тебя)))))))))

2)Привет Надюшк,слушай с Питером тут что то непонятное твориться,вобщем в троем наверное не получиться ехать,четвертого юрца он не поедет сказал скорее всего,Аля говорит что может поехать с Таней в питер а мы типа с тобой в двоем,но блин я не знаю,как то выходит не так,поидее вы с Алей собирались ехать,а потом мне безумно захотелось поехать с тобой туда,и тут такое выходит,вобщем не знаю,давай что нибудщь придумаем,если ты непротив то можно поехать вдвоем,я бы во всяком случае этого очень хотел бы!)))наконец то вместе с тобой вдвоем где то отдахнуть а ещё Люба Аля передавала уехала до 1 сентября!!!вот!!вобщем пиши какие у тебя есть на этот счет предложения и мысли!)жду,целую оюнимаю и люблюблюблю)

до тебя эти письма чтоли недошли или ты не ответила просто на них:??????
Костюша

Пред.След.

Вернуться в ССР 2009 5 смена она же Вайн-Дже-Тах