Письма от индейцев!

Она же Приключения индейцев в России

Письма от индейцев!

Сообщение Gruh » 03.08.2009 00:15

Здесь будут переведены на русский и родственные языки сигналы, которые подают наши индейцы :)
Gruh

Маме Николая Василисе :))

Сообщение Robert » 03.08.2009 11:41

Мы будем Вас встречать на вокзале в городе Рязань на вокзальной площади. Звоните, плс, на телефон программы.
Robert

4.08.2009 г.

Сообщение Robert » 04.08.2009 10:28

От Саши Муралевой

Привет, мамусик! Не думай, что мне скучно, просто захотелось написать. Сначала мы ехали 3 часа на электричке, а потом минут

30 на машине. Доехали отлично, около нас неглубокая речка, мы ее достаточно часто переходим вброд. Погода отличная, постоянно

светит солнце. Мы живем на поле, в палатках, поэтому, если проснуться позже восьми - просыпаешься мокрый. Мы уже ходили к

лошадкам, они очень красивые и добрые и у них очень много жеребят. А еще мы на них поездили, очень клево носиться галопом по

полю.
Пиши, передавай всем привет, Пока))

От Лера Волковой

Привет, мама!
У меня сел телефон еще в электричке (грушевый сок) и я увидела как ты прислала смску, но кнопки залипли (грушевый сок). Фотик

еще работает. Тут все как у нас на даче, такое же поле, где мы спим, правда утром очень жарко. Мы ходили купаться и к

лошадям. Мне понравилось.
Вчера катались на поле, сегодня пойдем купать лошадей. В общем я хорошо провожу время. Комаров почти нет (меня не кусают)

(ттт).
Как Ника? А вы как? Отдыхаете от меня?
Вроде все, пишите.

от Саши Кособокова.

Привет, мама и папа!
У меня все хорошо. Сегодня к нам приедут индейцы с другого племени. Дожди были, а у вас были? У одних девчонок было очень

смешное имя, у палатки - Маша в палатке. У нас очень мелко в речке. Теперь чтоб пройти к костру надо пройти склон.
Как вы там? Как вы там, дым меня не слушает, а вас?
Люблю вас очень, пока, пишите!

От Карины

Приветик всем! У меня все хорошо. Доехали быстро. Оказывается до Рязани всего 3 часа!!! но я думаю что вам сюда лучше не

приезжать, т.к. здесь очень плохие дороги и вы скорее раздолбаете машину, чем доберетесь до нас!!! Место тут хорошее. Много

полей,окруженных небольшим количеством деревьев. Так же тут много речек. Вчера мы ходили в экспедиции по 4 сторонам света.

наша групппа не нашла ничего интересного, но теперь мы знаем, что туда лучше не ходить! Вечером катались на лошадях. Тут

рядом (в 10 минутах ходьбы) большая конюшня. Я ездила на Натане. Он хороший, правда не очень послушный, хотя с чего бы он мне

в первый раз полностью подчинился!!! Погода хорошая, уже 2 дня жарко. утром просыпаемся от жары, зато вечером холодно! все я

заканчиваю т.к. меня гонят. пока, папе привет. Чмок

От Лены

Привет, мамочка.Как ты, родная?Доехали отлично.Познакомились быстро.И вообще я себя чувствую комфортно.Тут клево, вчера мы

ходили к лошадям, ездили.Я не надеялась, что они будут такие классные и у меня чтото получится:D.Место тут офигенное большое

количество полей, изредка можно увидеть деревья.Здесь две речки.Погода у нас отличная, светит солнышко, очень

тепло.Представляешь, тут у меня есть большой смысл вставать пораньше и помогать готовить завтрак.А знаешь почему?!После 8 в

палатке начинается банька:D Привет тебе от Саши.Целуем Лена и Саша.

От Варвары, маме.

Мама привет!
Как у тебя дела?
У меня все хорошо, мы обустроились очень хорошо. Светит жаркое солнце. Мы живем в поле в палатках. Я подружилась со всеми. Мы

живем впятером, я и еще 4 девочки. Они здесь мои лучшие друзья.
Как там поживает Гоша. Мы живем рядом с неглубокой речкой. Мне там по колено. Мы еще ходили на очень хороший пляж. У нас еще

была экпедиция вокруг по окрестностям. Мы разделились на 4 группы, я ходила с одной из них.
Мы ходили вниз по течению и мы нашу тропинку назвали тропой ежиков. Первое то что мы прошли было большое дерево. Мы его

назвали Ежик в тумане. Второе дерево было похоже на мостик, но это был не мостик. И мы это дерево назвали Ежиный мостик. Мы

шли через поле.
Меня в первый день с утра укусили 2 осы, Одна в голову, а другая в левую ногу.
Целую, передавай привет папе, всем нашим друзьям, целую еще раз, пиши,
Твой котенок.

И еще, от Варвары папе.
Папа, привет.
Как у вас дела? Как у вас котята, как их самочуствие? Они уже подросли?
Мы уже установились. Рядом с нами течет речка, совсем неглубокая.У нас сегодня повесили два гамака.
Целую, передавай всем привет, твой Котёнок.

От Влада.

Мама и папа, привет!\Как у вас дела?
Я по вам скучаю, думаю вы испытываете такие же чувства. Пишу вам в 10-50. Скоро к нам должен приехать человек из другого

племени.
Вчера я начал плести фенечки.
Передавай привет бабушкам, Даше и дедушкам.
Расскажу с кем познакомился когда приеду. Приезжайте, буду очень рад.
Ну, целую, пока.

От НАди ТУЙкиной))
Привет)спасибо за веселое письмо.нам читали его на общем сборе все порадовались пузиблинчик)итак,высылаю тебе официальное

приглашение мистер Костя.приезжайте когда хотите.здесь очень классно.красивое поле,много речек,дети ловят рыбу руками.вчера

катались-моим конем был упрямый Бэк.потом будем кататься еще.передавай привет москве и всем знакомым)еще здесь утром очень

жааарко.в общем жду милый.люблю.пиши)

от Надюшки Господиновой
Привет,Полиночка)
Сотояние сомнительное. с одной стороны странно,что мои желания не сбылись. очень обидно. с другой тут хорошо,но всё равно это

не сглаживает потери моих планов.
с утра тут очень ОЧЕНЬ жарко спать в палатке...беее)))
как ты?
как там погодка?
скучаю по тебе безумно!!!
очень ЛЮбЛЮ!!!!!
пиши..мне нужна поддержка))

От Снегурки
Колбаска!!!!
эх... в общем всё так,как я тебе писала днём перед отъездом,одним словом из 4 букв))
без тебя не очень круто,не хватает многих. тут вообще 24 человека всего(((
скучаю по тебе!
и иногда проскальзывает мысль:"А что я тут делаю? Зачем я тут?")))
природа тут шикарная,но с любимым Валдаем не сравнится))
Люблю тебя очень))

От Правдина Фёдора
привет,мама! у меня всё отлично. лагерь мы установили после перехода через брот. нас тут не очень много. съели все чипсы.
пока
я тебя люблю! и очень скучаю.

От Маши.
Привет, мама!
Речка очень близко, мы уже катались на лошадках, я каталась на лошади, которую зовут Вьюга, она была большая коричневая.
У нас в палатке очень сильно много жуков.Мы сделали трубочку из травы и пили через неё чай.Еда тут очень вкусная, я помогаю

её готовить, сегодня буду помогать готовить обед.
Сегодня мы будем купать лошадей.
Целую, пока.

От Стаса.
Папа, привет! Положи мне пожалста денег на телефон.
Спасибо, пока.

От Саши П.
Привет, мама, как дела? Юки не царапается? У Сони всё хорошо. У меня всё тоже ОК.
Пока.отлично.
Robert

Телефоны у Индейского племени

Сообщение Robert » 04.08.2009 20:05

номера телефонов программы 8-920-9930757 и 8-920-9930756:)
Robert

Re: Письма от индейцев!

Сообщение Robert » 05.08.2009 11:09

05.08.2009

От Влада.

Привет, всем моим близким!
Недавно мы разделились на 4 группы и пошли в разные стороны. Группа в которой был я нашла Тропу Ежей. На этой тропе были Жгучие джунгли, Ежиный мост и Ежик в тумане.
У нас был семинар по грусти, я научился грустить правильно, с каждым днемя скучаю по вам все меньше и меньше, потому что знаю что скоро мы увидимся.
Привет из Рязани,
Влад.

От Правдина Феди.

Привет, мам!
У нас все отлично, опять же. Вчера сдал на байдарку. Не мог уснуть из-за семинара по страхам.Весь день страдал фигней и все.
Пока, пишите,
Федя

От Леры Кутилиной

Привет, мама!
Почему не звонишь и не кладешь денег на телефон, я очень этого жду! У меня все просто супер. Сегодня ночью был дождь. Вчера сдала на байдарку, 5-ый раз.
Люблю, целую, пока, пиши, а лучше звони.
Лера
Пы.Сы.Как мои хомяки.

От Леры Волковой

Привет, мама и дядя Сережа!
Как у вас дела? Тихо там?
У меня все хорошо, только погода испортилась. Вчера был дождь и ветер, а сегодня только ветер. Вчера весь вечер и почти всю ночь летали какие-то истребители и грузовые самолеты. Шум был ужасный. Мне казалось как-будто они падают, потому что летали очень низко.
Мне интересно узнать, почему именно вчера они так часто летали.
Мне немного холодно, но твоя куртка меня спасает. Вчера прошел семинар по страхам, наконец-то я не боюсь Душемойку и многих других, но все равно один страх не прошел.
Вчера двое из инструкторов вечером показали файер-шоу, было интересно, так как первый раз вижу вживую.
Вчера мы приготовили вкусный ужин и вообще вся еда каждый раз вкусная. Аппетит у меня отменный.
Сегодня пройдет семинар по "подножному корму". Лошадей сегодня не будет, наверное, из-за погоды.
Научилась плести фенечки, хотя из-за моей неусидчивости я думаю что скоро заброшу это дело.
Мы нашли родник и он уже очистился. Достану фотоаппарат и скоро привезу тебе фотографии.
Уже скучаю (немного) по вам и по своей собаке.
Как там улитки и черепаха? Мам, ты ухаживаешь за ними? Как малышня, я переживаю? Сейчас посмотрим ваши письма нам и завтра отвечу.
С пионерским приветом,
целую Дочь Лера.
Пишите и почешите пузико Нике.
Все.

От Ромы.

Мам, у меня все хорошо, не волнуйся, мне здесь нравится.
Сын

От Вани.

Привет семья!
У меня все хорошо. Пишите почаще. Пока

От Варвары.
Мама и папа, привет!
У меня все хорошо. Весь лагерь думает пойдем ли мы сегодня к лошадкам. Погода уже второй день плохая, вчера был дождик. Вчера над лагерем летали самолеты и мешали мне уснуть. Передавайте всем друзьям- я вас люблю.
Я ваш котенок
Пока

от Иры

Привет мама! У меня все хорошо! Можешь не волноваться, спи спокойно! )))
Пока

от Снегурки

Колбаска, что за дело ты мне можешь придумать? Пиши мне по чаще, без тебя не так как всегда. Напиши Гному, что он обещал писать мне и Туйкиной! Как ты? Я очень тебя люблю и сильно скучаю!

от Маши Гормоковой

Привет,я по тебе очень скучаю! Я - Дикая Кошка! Я сейчас точу палку! Мы катались на байдарках. Уже 2-й день у нас плохая погода, а у ВАс там как? У нас в палатке беспорядок.0-))) У нас очень близко палатка с едой. У нас друзей очень много. Я в красном дождивичке. Я в двух банданах. У нас в палатке помещается пять человек!
Досвидания
Я тебя люблю!

от Саши Муралевой

Привет мамсик! Как только я написала что у нас хорошая погода, она испортилась. По-этому, каждый день, я буду писать, что у нас плохая погода! КАк только погода наладится, мы сможешь искупаться на лошадях. Вчера я, Катя и девочка с конюшни взяли 3-х лошадок на час и клево покатались.Передавай всем привет!
Пиши как только сможешь!
Целую
Пока

от Наташи Лукьяновой
Юре и Теселкиной
Я что-то не поняла, вы в гости приедите? Нам надеяться и ждать?

Даше Б.
Дашулькин, люблю тебя, соскучилась! Передавай все привет, садись на хвоста и к нам!
Люблю
Целую

от Карины и Бурундучка!

Привет всем!
У Тани теперь новое имя - Бурундучок!
У нас все хорошо! Вчера был дождик и весь день летали военные самолеты! Было трудно уснуть из-за них. Вчера был семинар по грусти. У Тани грусть кубиком, оранжевая в фиолетовое пятнышко и зовут Мариной, а у меня грусть зовут Майклом Кристофером. Ваши письма мы читаем после тго как напишем свои, по-эому я могу отвечать только на вчерашние! Сегодня будет семинар по варению варений. Яхочу барабан( от Бурундучка. )
Пока
Пишите
Robert

Наде ТуйКинОй)

Сообщение Костюша » 05.08.2009 22:24

Пупс,ты чего не пишешь?? я ждал ждал,а от тебя сообщение не пришло((((забыла там совсем про меня?((((((((
Костюша

Сообщение YaDumayu » 06.08.2009 09:30

Привет всем индейцам, включая Влада Куликова!!!
Всё у вас замечательно, но что-то нам не слышно ваших песен - русско-индейских, костровых, дворовых, тюремных, детсадовских, оперных... Интересно, у кого из младших звук громче и частотный диапазон шире? А слабо выдать арию Нюши из сериала "Смешарики"? Ну хоть в Солотче-то население уже вздрагивает? А-У-У-У!!!
YaDumayu

Сообщение Robert » 06.08.2009 12:09

06.08.09

от Надюшки Господиновой

Привет,Полиночка!
как ты?
что за странное письмо?)) я жду писем от тебя,и очень скучаю=**
С ... никак. вот я и переживаю
Люблю Люблю Люблю!!!!
Скучаю!!!!

От Лены и Саши
Все будет хорошо.Любим, скучаем.

от Бурундука
привет мама!
у меня всё хорошо. Лагерь супер. сегодня будем мыться. пока.

от Дикой Пантеры(Варя)
привет мама. как у тебя дела? у меня всё хорошо. передевай привет Гоше. Я очень скучаю. сегодня будем учиться ставить шалаши в степи. Ты спрашвала папу про котят? передавай ему привет, и его котятам. ты сможешь ко мне на денёк приехать? повидаться. целую,скучаю.
твой котёнок,пока.

от Доброго волка
вчера произошло много интересного. я катался на байдарках, попал под дождь. Вчера был семинар по травам, и по исполнению желаний, мы делали повязки.Сегодня будем строить шалаши в поле. и будет семинар по духовному искусству. У меня новое имя- Добрый волк. я по вам скучаю. особенно по вечерам. нет,честно. это не из простаквашино. я по вам скучаю,это точно.
как там Даша? не заболела? приезжайте, если сможете.
целую.
Владик

от Саши Кособокова
Привет мама и папа!
у меня всё хорошо. очень скучаю по вам. мы получили индейские перья. придумали себе имена. я Белый Медведь.возможно вы догадыветесь об этом.
Сегодня будет спать в шалашах. ещё нам рисовали маски. мы сдали с Фёдором экзамен на байдарки. У нас есть пои. ОНи огненные. Федя по этому уже профи) очень скучаю по вам.может быть я поеду в город. не хочу говорить за чем.

от Нади Господиновой
Мама и папа! я скучаю и люблю вас!
не переживайте! я держусь)))
Люблю,целую=*

От Леры Кутилиной
Привет мама!
надеюсь деньги придут быстро. у меня всё суперски. здесь весело. Но правда погода не очень. Люблю,целую.
пока

от Леры Волковой
Привет мама!
у меня всё хорошо. вчера наконец-то помылись. погода сегодня лучше. уже есть солнце. и ветер тоже. я наканец-то придумала себе имя. Помнишь фильм "Апокалипсис"? так вот,я решила,что я -Бегущая Черепаха. Может быть пойдём сегодня на лошадях кататься. ещё мы будем строить шалаши,и будем там ночевать,одни. Думаю это будет интересно. Сегодня буду сдавать на байдарках. вроде всё.
Пока

От Нади тУйкиной
здравствуй милый)когда приедешь?звони на программу узнавай как ехать.и еще можешь позвонить маме и узнать что там с институтами?)вчера каталась первый раз галопом по полю!!!это супер!только ноги болят)ходим превращаемся в индейцев)люблю.пока)*

От Правдина Феди
привет мама)у меня все отлично.я вчера получил индейское имя-Летящий Страус!и красное перо.сегодня может быть пойдем купать лошадок и купаться сами.целую пока).

От Ирины
привет мама.как у тебя дела?у меня все хорошо можешь не волноваться.)погода хорошая и у меня сел телефон.пока)
Robert

Сообщение Robert » 07.08.2009 11:47

07.08.09

от дикого леопарда
привет мама.как у тебя дела?я по тебе очень очень скучаю.мы вчера построили шалаши.я вчера в нем спала.но мне не понравилось.мы будем сегодня мыться в бане мыть голову и все остальное)дикий леопард-это мое индейское имя.сны пока не снятся поэтому я его придумала сама.когда мы ставили шалаши пришли лошади но потом ушли.целую.очень скучаю.твой маленький котенок пока)
папа привет.как у тебя дела?у меня все отлично.мы ставили шалаши я в нем спала одна хотя строили на троих.как там котята?целую скучаю.твой котенок.пока.

От Доброго Волка
вчера произошло много интересного как и позавчера.катался на лошадях.играл в новые игры.строил шалаш целый час.сегодня думаю не буду спать в нем)лучше в палатке.сегодня или завтра не будем спать ночью-интересно смогу ли вытерпеть.сегодня будем мыться.расскажите что у вас происходит.скучаю.увидимся через 8 дней)привезу вам сувениры.еще раз скучаю.Влад)

От Летающего Страуса(Правдина Феди)
привет мама.у меня все отлично как всегда)сегодня вернулись с шалашей.нам казалось что наш шалаш был нормальный но все таки он рухнул,когда мы в нем спали.сегодня будем мыться.пока.

От Саши Самсонова
привет мама.прости что не писал просто забывал.у меня все хорошо.мое индейское имя-Красный Орел.тут все хорошо.мне тут нравится)вчера жили в шалаше но перед этим его очень долго строили.но все таки половина лудей спали под открытым небом включая меня.сегодня мыльный день)будем мыться.скучаю.надеюсь скоро увидемся пока.)

От Маши
привет.я по тебе очень скучаю.сейчас делаю крестик сувенирчик,чтоб тебе его подарить)скучаю по Насте.мы вчера построили огромный шалаш.спали там.сегодня пришли.передаю Настьке привет.пока

От Дикой Радости(Муралевой Саши)
привет мамусик!погода отвратитеьная!))разбойников проеду с удовольствием.вчера начали строить шалаш,но не смогли достроить т.к.не успели собрать траву.сегодня достроим и будем там ночевать.передавай всем привет.целую.пока.))))

От Бурундука
привет всем!как там Диля?как у нее дела?как там наш ремонт?сдвигается с места?тут все классно.вчера строили шалаши.у нас получился самый большой)но мы его не достроили.сегодня достроим и будем в нем спать.тут очень красивая луна-она большая и яркая,как гигантский фонарик)а вокруг нее много маленьких звездочек.подружилась с лошадками.каталась на байдарке.в общем,тут классно.ваш Бурундучок.

От Карины
привет всем.у меня все отлично!здесь очень красиво.особенно вчером и ночью.вокруг только поле и небо.если нет тучек,тогда видно большую красивую луну и много много звезд.погода нормальная правда ночью было очень холодно и меня спасли только 2 свитера, которые до этого служили мне подушкой, а утром мы сварили офигенную манную кашу, пальчики оближешь.вчера было шалашение.мы начали строить большой шалаш из палок и травы.но не успели его достроить.поэтому сейчас отправляемся его достраивать.ночью будем в нем спать.)сегодня буду рысить)вчера наконец то покаталась на байдарке.здесь много речек по ним классно плавать.здест есть дом отдыха.мы догребли до него.туда и обратно дорога заняла 1,5 часа.также мы сделали себе полоски из кожи и акриловых красок.потом посмотрите)передавайте папе привет.надеюсь,когда мы приедем у нас уже будут стенки.кстати,называйте меня просто Карина.и мое индейское имя-Улыбка Солнца).все.пока)

от Бегущей черепахи (Леры Волковой)
привет Д.С. (прям как в тайном письме ^^). Значит отдыхаешь от нас всех?) Передавай маме привет и скажи, чтобы отдохнула очень хорошо. я по вам не скучаю ^^ вот так вот. мы вчера катались на лошади, но мало. а сегодня будем рысить около конюшни, а потом в поле. вчера мы начали постройку шалаша в открытом поле. получилось не очень, хотя круто хD мы спали почти под открытым небом (ноги и голова были на улице xD) вот так вот. в шалаше нас было 5еро. в тесноте да не в обиде. было здорово спать на открытом пространстве. погода вчера вечером-ночью нас порадовала. мы сидели в поле у костра и рассказывали анекдоты. еще, я наконец-то вновь ощутила вкус шоколадки (урааа) и было очень здорово. мы хотим спать опять в поле сегодня. правда просыпались мы с натугой. завтра будем в поле строить личный шалаш и в одиночестве и в молчании провести ночь) я думаю будет круто. хоть подумаю спокойно. вот. смотри за улитками и черепахой. не скучаю. пока) кстати, посмотри фотки (я там есть?)

от Б.Ч. (Лера Волкова)
Привет бабушка и дедушка) как у вас дела? я рада что вы гуляете. поцелую Витаса в нос. скучаю по нему и по вам очень сильно. почему ты написала только про Капу и Гэри? А про Кенни? баб, обещай, что как только я приеду я с сентября начну ходить на конный спорт! сегодня мы опять идем кататься на лошадях. посмотрите с дедушкой фотки. наверное их много.не переживайте и скучайте :) по вам-то я соскучилась. все. пока.

От Водяной Лилии( от леры Кутилиной)
Привет мама!!!Как там Андрей? У меня все супер, А как у тебя? Я вчера спала в шалаше и вчера были суперские звёзды и огромныя луна. Люблю, целую пока ,звони!!!!

от Надюшки Господиновой
привет,Полиночка!
выздоравлива Любимая! рада,что ты едешь к ЛЁше!!! оторвись там))
я тоже не рада,что не могу написать о своих чувствах и мыслях(((
ну ладно)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
скучаю=*

от Надюшки Господиновой
Мамочка и Папочка!
я вам не писала,так как не знаю что написать)
я скучаю по вам.
пока мне нравится единобожье...точнее не нравится,но ничего поделать не могу(
Люблю вас!
скучаю очень
я - Бодрая выдра)

от Снегурки
Орлова! я ждала письма от тебя)
я держусь...
но всё как-то не так,не так как я хотела.
ну ничего)) пиши мне) оторвись там в Риге!
привези мне Туплу и 3бит, и марципан)))
Люблю и очень скучаю=**

от Снегурки
Огененная Тётка!
получила только одно твоё письмо.
я относительно нормально, я Мужчинка. держусь,хочу к вам.
не хватает поддержки от вас.
пиши мне,не забывай
как ты?
Люблю!!!

От Снегурки
Колбаска! не прочитали твоё письмо((
я скучаю по тебе=*
пиши мне! про фенечки мне рассказали,и так их делаю...)
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

от Надь (Туйкиной и Господиновой)
привет,Дедушка Гном!))))
мы тут живем чешимся,выкорячиваем деревья.едим шоколадки,вспоминаем валдайские байки.Спим под звездами и мерзнем по ночам.как ни странно кренделей здесь тоже не наблюдается)хочу спать(мисс гном). разве может быть что-то важнее нас? какой брат? ты чё?)))) выспись=*
Киса себя плохо ведёт. ОЧЕНЬ плохо(Снегурка) очен очень плохо! сделай ему втык..(
еще катаемся на лошадях.я ездила голопом по полю!!!и я тоже)(туйкина)и вообще по полю.бегала.вприпрыжку)в общем,не скучай,не забывай,смотри на звезды,купайся по ночам и ищи мосты)))любим тебя безумно!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
кто приедет в гости привезите шоколада для снегурки!!!
с любовью и уважением,Снегурка)

От Нади тУйкиной
привет орловс!да ты мой любимый бадди)))очень тебя люблю дорогая и скучаю!я сегодня спала в шалаше и ужасно задубела!а еще получаю массу впечатлений от местности)удачи латышским корейцам)***
пиши)рада что написала)

от Наташи Лукьяновой Кате Орловой
Катюшик привет! Спасибо за письмо! Тоже хочу тебя увидеть! Спала в палатке одна, не изменяла тебе, но приехала Анфиса и теперь живет со мной, но ты не думай, тебя все-равно ни кто не заменит, ведь ни кто не умеет так смешно сопеть и вздыхать когда засыпат, как ты! )) Да и землероек не все убивают)) Что я услышала, ты женилась на Юре!! КАк ты могла...))) Люблю тебя! У меня все отлично, живем в степи, зайцы прикольные, инструкторский соста отличный! Вообщем мне нравится! ))
Robert

Сообщение Robert » 07.08.2009 11:55

От Лены
Мамочка у меня все окей:).Я немного приболела(совсем чуть-чуть)У меня насморк.У нас отличная программа.Вчера мы строили шалаши и Санек там даже ночевал, но я на такое не решилась.Вообщем все отлично плетем фенечки,готовим, ходим на семинары и ездим на лошадях...ммм
Robert

Сообщение svdiaz » 07.08.2009 19:02

Для Леры Волковой

Здравствуй, Б.Ч;)
Прочитал твое сообщение, прикольно тааам у вас.
И вобще понимаю что все здорово, чего уж тогда скучать;)
То что ты "возвращаешься" к лошадям - наверное, хорошо.
Мама вряд ли выходит в и-нет, я с ней говорил, она вся по программе, ни минуты свободной, да и ноут она не брала. Передавала тебе привет;)
Я тоже не скучаю - весь в стройке и воспитании Ники;(
Пиши.
Целую.
Д.С. (точно как спецагенты;)))
svdiaz

Сообщение Robert » 10.08.2009 13:50

09.08.09.

От влада.

привет вчера вечером плакал по вам .говорят что гришка приедет.как думаете заберёт.скучать буду меньше но всёже.сегоднь пишу вам сам.вчера сделал себе испытание спал только под тендом.кто то испачкал куконю в креме от загара вазмущён.очень сильно по вам скучаю.

влад.

10.08.09

От Черной кошки(Лена Самсонова)
Привет, родная.Как ты?У меня все хорошо.Даже отлично...ммм Я вылечилась.Было дня 4 холодно и мокро.фууу А сегодня пригрело.Тут есть врач, поэтому я быстро выкарабкалась.температуры не было.Была 35:D.
Как все прошло...?Люблю, уже скучаю.

От Феди Правдина
привет мама)у меня как всегда все отлично!Имя-Летающий Страус я получил потому,что разбежался со всей дури и полетел с горки.Но со мной все в порядке.День в молчании был ужасен-приходилось мычать.Вчера был Большой Костер.Целую,пока.

От Бурундука
привет мама)Я очень рада за папу.Как там ремонт?Как Диля?Вчера мы молчали-мычали.я уже 3 дня сплю в шалаше.мне нравится)

От Красного Орла
Привет мамочка.У меня все хорошо.Куда ты ездила расскажи пожалуйста.Мне очень интересно.Как у тебя дела?У нас был вечер молчания поэтому я не смог продиктовать тебе письмо,но хотел очень написать.Не скучай по мне.но я скучаю по тебе.Пока.

От Бегущего Кайота(Антона Климова)
привет мама)Как у тебя дела?Как мой кот?он не шалит?у меня здесь все отлично.Вчера мы молчали целый день.Спали в шалашах.У меня был простой шалаш из палки и полиэтилена.передавай всем привет.Целую,пока.

От Водяной Лилии
привет мама)у меня все супер,правда немного приболела,но это ничего.Как у вас дела?От Андрея не было звонков?Сплю в шалаше.Вчера был день молчания.я не смогла его выдержать)я постоянно говорила.Как у тебя дела на работе?Люблю целую,пиши,пока.

От Водяной Лилии
Крестной маме.привет мама)жалко.что ты не приедешь.сгущенки мне не хватает,но думаю,если бы ты приехала,ты бы нас не нашла-мы далеко,далеко,далеко.Но спасибо что написала.Очень по тебе скучаю.Надеюсь,мы с тобой встретимся в москве.Люблю тебя.Целую.

От Доброго Волка
привет мама и папа)Вчера приехал Гришка.Очень очень очень сильно хочу к вам.попытаюсь уговорить Гришку отвезти меня к вам.Вчера еле вытерпел молчание.Научился плести новый узор фенечек. Кстати,если уговорю Гришку-то тогда попрошу его позвонить вам и приехать завтра.Еще вчера вечером сидели около костров и рассказывали истории.Сегодня начал вести дневник. Позавчера понял как я сильно вас люблю.Почти весь вечер рыдал.Ну кажется,все.пока.Владик.

От Снегурки
Колбаска!Радуют твои письма.Обязательно надо будет съездить к Шкафанке.Скучаю по тебе.у меня все супер!))Люблю тебя.
Robert

Катюшке Орловой

Сообщение Gruh » 11.08.2009 13:59

Катерина!
Здравствуй! Тебе пишет Бог. Спасибо тебе большое за поздравления!
Всё будет офигенски!

спасибо тебе большое за то, что ты у меня есть.

Как ты там?
ты Славика когда видела последний раз?
а то он меня даже не поздравил...
я ведь и обидеться могу (:

всё, целую, обнимаю. пока-пока :*
Gruh

Сообщение Gruh » 11.08.2009 18:24

11.08.09

От Летающего Страуса

Привет, папа. Луки мы пока что не делаем и делать не будем, но можно использовать обычный лук. Собак воспитать помогу. А куда вы ездили на охоту? У меня все нормально, пока. =**

От Красного Орла.
Привет. мама, у меня все хорошо. Напиши как у тебя дела. Сегодня день ангела, помнишь на Олимпе было про тайных друзей? Здесь тоже самое, только с другим названием) Скучаю. пока =))

От Черной Кошки
Мам здесь круто.Здоровье пошло в гору.Сегодня Опять купали лошадей,жди шикарную фотку со мной на лошади(она на дыбах))).Сегодня будем делать подарки для своих подопечных.(у меня Санек)Это по секрету хахаха.Целую, люблю, скучаю.Жду встречи:***

От Снегурки.
Колбаска, Дорогая моя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! И от Лады)) Желаю тебе самого офигенского, счастья, любви, поддержки и чтобы не случалось какашечка)) Я тебя безумно люблю, скучаю))

От Бодрой Выдры

Дорогие мои родители, ваши письма мне помогают, про Олимп можно забить, все не так как мне хотелось, ноя держусь)) Тут все хорошо. Я вас люблю и жду встречи.

От Карины
Привет мам. Наконец я добралась до ноутбука, почему то получалось, что я не успевала наптсать. сегодня очень жарко, а вчера было тепло, поэтому мы уже 2 дня купаем лошадок. сегодня я не могла их покупать, но зато вчера я искупала Свету и Греблю.Было круто))) Всем передавай привет, особенно папе , пусть не ругается. целую, бабушке от нас с Таней тоже огромный привет.

от Лады Гному.
Привет Гном,хочу тебя порадовать,я похудела,ради тебя.
Не знаю что я должна была тебе сказать,но рада что ты обо мне вспомнил))
Серёже привет.
Ты тоже там не толстей)Береги своего маленького скрягу.))))
Люблю,целую.

От Лады Орловой
Привет,спасибо большое,от твоих комплементов краснею,большое спасибо.Надеюсь что ты будешь встречать нас с пятой смены))Извини что так поздно отвечаю,времени нет.
пока.

От Лады Снежане.
Привет,мам.
очень скучаю.тебя не хватает.
я отвечаю за канцелярию.(тяжко).сейчас бегу проводить семинар по пончо все торопят))
надеюсь ты увидела моё письмо)
мы здесь стали истинными индейцами,мы нашли способ мыться каждый день,так что мы теперь чистые индейцы,на лошади не каталась(боюсь их)
люблю всех вас ,Кристине и Паше привет)

От Леопарда маме и папе.
Мама и папа привет). Мама, почему ты мне не написала? Я сегодня второй раз искупалась, дела у меня идут отлично. Сегодня день ангела, это когда тебе раздают бумажки и ты должен делать приятное тому, чье имя написано на бумажке. Осталось три дня. Сегодня мы уговорили дежурного инструктора приготовить макароны с сыром. Целую, очень-очень скучаю. Мам, передавай привет Гоше и Свете. Пап, передавай привет Фане, котятам и Свете.

От Дикой Радости.
Привет, мамусик! Погода "ужасная" =Ъ
В поле нам отметили некоторые точки и мы там проводили "ночь без сна". Приеду, расскажу поподробнее. Вчера наконец-то сбылась моя мечта, я искупалась на лошадках. Мне очень понравилось, жалко, что меня не было с вами в Горбатке. Передавай всем привет.
Целую, пока)) =*****
Gruh

Сообщение Фея » 12.08.2009 00:32

Для Водяной Лилии.
Привет Дорогая. Мама твоя родная отжигает, даже не знает, как теперь тебя звать-величать. Пришлось просветить ее. Я так поняла" мы и здесь молчать не будем", не удалось тебе продержаться? Приедешь домой - будем тренироваться :) Особо не разбаливайся, домой уже скоро, дома поболеешь, если очень захочется. А так - шапочку меховую на голову, шарфик на горлышко, 2 пары шерстяных носок и 10 шоколадок, лечись как Карлсон, самым вкусным, что найдешь. Нежно целую. Твоя Фея.
Фея

След.

Вернуться в ССР 2009 5 смена она же Вайн-Дже-Тах