Письма от индейцев!

Она же Приключения индейцев в России

Re: Письма от индейцев!

Сообщение Gruh » 12.08.2009 21:10

12.08.09

От Летающего Страуса

Привет мама!
У меня как всегда все отлично. Сегодня у нас день индейского ангела - Какануса! Сегодня ходил на пляж. Поставили бога племени, назвали племя Верховные Чупадаксы, мы называемся Чупаксы.
Вчера сделал себе пончо. Вчера купал лошадей.
Целую, пока.))))

От Бурундука.

Привет, мама!
У меня все хорошо. Я рада за вас с лампочками. Передвайте Диле привет. Мы делали пончо, а еще у нас сегодня день ангела. Я каталась на лошадях, мне очень понравилось)) А еще мы их купали) Я купала 4 раза, а один раз лошадь (Гребля) зашла в воду и поплыла. У некоторых лошадь свечила. Мне тут очень нравися, но в седующий раз я поеду не на 2 смены подряд,
потому что я уже устала((
Бурундучек =Ъ

От Красного Орла.

Привет, мама) Почеу не пишешь, я скучаю. Я надеюсь у тебя все хорошо) Сегодня сделал пончо, мне очень понравилось. Пиши.
Пока, целую, люблю =***

От Леопарда

Привет, мама) У меня дела идут отлично,хорошо ли ела Валина черепаха? Очень скучаю по тебе и по Гоше. Я 3 дня подряд купалась, завтра наверно тоже искупаюсь. Как там папа? Мы перестали купаться в нашей речке, передавай привет папе. У нас сегодня был день ангела, мне подорили
бутерброд с паштетом на завтрак и больше пока ничего(
Целую, пока)

От Стругающего Дерево
Привет, мама) Прости, что я так долго не писал, просто зарядка в телефоне кончилась и я никак не мог собраться тебе написать( У меня все хорошо, погода наладилась, уже второй день тепло. Позвони бабушке и скажи, что у меня все хорошо, просто не могу с ней связаться. Передавай
папе привет, вскоре увидимся.
Пока, Макс =**

От Иры (Зимней Радуги).
Привет, мам) У меня все хорошо, я сплю не на улице, а в шалаше в степи. Мы построили огромный шалаш и уложили его пижмой, так что там теперь тепло и не дует)) У нас проходят разные семинары, например семинар по-танцам) Мне очень понравилось. Здесь я встретила доктора Аллу,
которая была на Артарии летом)
Скучаю, пока =***

От Нади Туйкиной(Изумрудный свет)))
Костик)я прочитала твое письмо просто мы же общались с тобой на эту тему по телефону.тем более в письме все не понятно)давай так.раз люба уехала то нам с алей не резон ехать в питер.можем с тобой отдохнуть либо на даче,либо в самаре,либо в питер сгонять)очень по тебе скучаю.так у нас все нормально,наконец погода хорошая.провожу семинары по танцам.всем
нравится.не перетруждайся там.люблю скучаю)

От Кати(Белой чайки)
маме и папе.у нас хорошая погода.вчера мы ходили купать лошадей.а еще мы делали себе пончи.а сегодня у нас день Ангела .я сделала много всяких интересных вещей,например,раскрашенные ракушки.в конце смены у нас должен быть праздник.пока.

От Водяной Лилии
привет мама)как у тебя дела?у меня все супер!сделала себе пончу.теперь ночую в палатке,т.к.в шалаше на меня нападают букашки т.к.мой шалаш сосотит из пижмы веревок и веточек.скоро увидимся)не скучайте!надеюсь ты помнишь что мне надо приготовить когда я приеду)и купи тортик пожалуйста!)))люблю,целую,твоя Лера.

От Маши Гормаковой
привет мама)мы делали пончу.свою я отдала какой-то девочке-подарок.мы вчера купали лошадей.сегодня очень вкусный ужин))хорошая погода.мы на байдарках плавали к лошадям.я стирала вещи.мы играли в игру(не знаю как называется).очень хорошая)я некоторые игры не знаю,некоторые нет.палатка моя далеко от костра.в палатке беспорядок)моя посуда висит на дереве.мы сегодня купались.ракушек очень много здесь.я сегодня переходила реку на
тот берег в тапочках.мы сегодня пойдем на танцы.целую пока)

От Вани
привет мама)привет всем.в ланере прикольно.но ночью холодно.утром
становится очень жарко.если честно,очень сильно бесит.мама,почему ты мне
не пишешь?пока.

От Стаса
привет папа)у меня кончилась батарейка на телефоне.сегодня мы ходили на
пляж купаться.пока)
Gruh

Сообщение Gruh » 12.08.2009 21:20

12.08.09

От Летающего Страуса

Привет мама!
У меня как всегда все отлично. Сегодня у нас день индейского ангела - Какануса! Сегодня ходил на пляж. Поставили бога племени, назвали племя Верховные Чупадаксы, мы называемся Чупаксы.
Вчера сделал себе пончо. Вчера купал лошадей.
Целую, пока.))))

От Бурундука.

Привет, мама!
У меня все хорошо. Я рада за вас с лампочками. Передвайте Диле привет. Мы делали пончо, а еще у нас сегодня день ангела. Я каталась на лошадях, мне очень понравилось)) А еще мы их купали) Я купала 4 раза, а один раз лошадь (Гребля) зашла в воду и поплыла. У некоторых лошадь свечила. Мне тут очень нравися, но в седующий раз я поеду не на 2 смены подряд,
потому что я уже устала((
Бурундучек =Ъ

От Красного Орла.

Привет, мама) Почеу не пишешь, я скучаю. Я надеюсь у тебя все хорошо) Сегодня сделал пончо, мне очень понравилось. Пиши.
Пока, целую, люблю =***

От Леопарда

Привет, мама) У меня дела идут отлично,хорошо ли ела Валина черепаха? Очень скучаю по тебе и по Гоше. Я 3 дня подряд купалась, завтра наверно тоже искупаюсь. Как там папа? Мы перестали купаться в нашей речке, передавай привет папе. У нас сегодня был день ангела, мне подорили
бутерброд с паштетом на завтрак и больше пока ничего(
Целую, пока)

От Стругающего Дерево
Привет, мама) Прости, что я так долго не писал, просто зарядка в телефоне кончилась и я никак не мог собраться тебе написать( У меня все хорошо, погода наладилась, уже второй день тепло. Позвони бабушке и скажи, что у меня все хорошо, просто не могу с ней связаться. Передавай
папе привет, вскоре увидимся.
Пока, Макс =**

От Иры (Зимней Радуги).
Привет, мам) У меня все хорошо, я сплю не на улице, а в шалаше в степи. Мы построили огромный шалаш и уложили его пижмой, так что там теперь тепло и не дует)) У нас проходят разные семинары, например семинар по-танцам) Мне очень понравилось. Здесь я встретила доктора Аллу,
которая была на Артарии летом)
Скучаю, пока =***

От Нади Туйкиной(Изумрудный свет)))
Костик)я прочитала твое письмо просто мы же общались с тобой на эту тему по телефону.тем более в письме все не понятно)давай так.раз люба уехала то нам с алей не резон ехать в питер.можем с тобой отдохнуть либо на даче,либо в самаре,либо в питер сгонять)очень по тебе скучаю.так у нас все нормально,наконец погода хорошая.провожу семинары по танцам.всем
нравится.не перетруждайся там.люблю скучаю)

От Кати(Белой чайки)
маме и папе.у нас хорошая погода.вчера мы ходили купать лошадей.а еще мы делали себе пончи.а сегодня у нас день Ангела .я сделала много всяких интересных вещей,например,раскрашенные ракушки.в конце смены у нас должен быть праздник.пока.

От Водяной Лилии
привет мама)как у тебя дела?у меня все супер!сделала себе пончу.теперь ночую в палатке,т.к.в шалаше на меня нападают букашки т.к.мой шалаш сосотит из пижмы веревок и веточек.скоро увидимся)не скучайте!надеюсь ты помнишь что мне надо приготовить когда я приеду)и купи тортик пожалуйста!)))люблю,целую,твоя Лера.

От Маши Гормаковой
привет мама)мы делали пончу.свою я отдала какой-то девочке-подарок.мы вчера купали лошадей.сегодня очень вкусный ужин))хорошая погода.мы на байдарках плавали к лошадям.я стирала вещи.мы играли в игру(не знаю как называется).очень хорошая)я некоторые игры не знаю,некоторые нет.палатка моя далеко от костра.в палатке беспорядок)моя посуда висит на дереве.мы сегодня купались.ракушек очень много здесь.я сегодня переходила реку на
тот берег в тапочках.мы сегодня пойдем на танцы.целую пока)

От Вани
привет мама)привет всем.в ланере прикольно.но ночью холодно.утром
становится очень жарко.если честно,очень сильно бесит.мама,почему ты мне
не пишешь?пока.

От Стаса
привет папа)у меня кончилась батарейка на телефоне.сегодня мы ходили на
пляж купаться.пока)
Gruh

Сообщение Khabarovsk » 14.08.2009 14:27

Для Леры Волковой
Здравствуй, милая черепашка! Мы очень по тебе соскучились, а чтобы меньше скучать сделали небольшой ремонтик - покрасили прихожую и кухню.Против конного спорта возражать не будем,так как понимаем твою любовь к лошадям и серьезность этого занятия, а собака у тебя уже есть и надеемся мы ссориться больше не будем по поводу еще одной,ведь ты стала немного старше и разумнее.Миша с Таней передают тебе привет, а так же все твои зверушки.Любим тебя.Твои бабушка и дед.
Khabarovsk

Сообщение znova » 14.08.2009 23:57

Красному Орлу (САМСОНОВУ САШЕ). Привет любимый мой сынок. Очень рада была слышать твой бодрый голос. Лодку для судомодельного спорта приобрела, так что сможешь участвовать в соревнованиях, которые пройдут в Смоленске в сентябре. Почему ты не получаешь мои письма, ведь я пишу каждый день? До скорой встречи.Люблю, скучаю, мама.
znova

Сообщение Robert » 15.08.2009 15:07

От вани

привет, мама! Я скучаю, вчера был большой разговор. Сначала я хотел спать возле костра, но потом мне Маша-доктор не разрешила. Мне очень хотелось там спать, но Маша настояла. Было очень холодно. Мама, я тебе написал три сообщения, а ты написала, что мы не пишем, мне это не понравилось.
Пока, завтра увидимся.

От Ромы.

Привет, мама!
Завтра я приезжаю в Москву. По дороге на вокзал мы заедем в Рязань. Там я наемся суши!
Увидимся завтра.

От дикого леопарда.

Мама и папа привет!
Я по вам немножко скучаю, мне здесь очень хорошо, потому что я стала больше готовить. Скоро увидимся, передай Вале и Гоше что я скоро приеду. Целую, до завтра.

От Карины родителям.
привет всем. У нас все просто замечательно, погода хорошая. Только что прибила топором палатку к земле, тк все колышки неизвестным способом вытащились из земли. Приеду- все вам расскажу. Папе привет, бабушке тоже. Целую, скоро увидимся.

От летающего страуса
привет, мама! У меня все отлично. Сегодня мы мылись, теперь я чистый! Сделал себе из дерева ложку. Завтра поедем в Рязань. Целую, пока))))

от Саши белого медведя
привет, мама и папа. Мы поедем завтра в Рязань. Сегодня мы мылись. Скоро будет обед. Очень по вам скучаю. Люблю вас, целую, пока, папа и мама.
Robert

Пред.

Вернуться в ССР 2009 5 смена она же Вайн-Дже-Тах