Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Robert » 25.06.2010 05:20

Письма НА Программу)))
Пишите, плс, сюда))))
Robert

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Алена » 25.06.2010 15:28

Привет, Танюшенька!!! Как ты доехала? Как устроилась? Как Катерина? Целую дитя. Твоя мать.
Алена

Сообщение pashka » 25.06.2010 18:26

инструктору Антону
Хай.
Вчера (чт) передал деньги Саши.
Ща еду за покрышкой, надеюсь её передать вечером Славе.

Паша.
pashka

Сообщение Лариса Кригер » 25.06.2010 19:47

Ксюше Кригер.
Ксюха, как доехала? Как устроилась? Уже купались? Sorry, забыла положить тебе полотенце, с оказией постараюсь прередать )
Целуем мама , папа и Ко.
P.S. Бабушка привезла тебе презентов из поездки, очень расстроилась, что не успела передать))
Лариса Кригер

Сообщение Robert » 25.06.2010 21:51

Robert писал(а):Письма НА Программу)))
Пишите, плс, сюда))))
Robert

Сообщение pashka » 26.06.2010 02:10

инструктору Коле
от
инструктора Паши
Коля, здравствуй. Пишу тебе из полуночи под свежими впечатлениями. Вечером встретили ребят и вещат. Относительно первых у меня воспылали вполне определенные чувства - по всем соскучился. Относительно же того, что приехало в качестве снаряжения у меня возникли смешанные чувства: с одной стороны я всегда гордился широтой и щедростью русской души - та которая "не щадя живота на скоку горящую бабу остановит", с другой - мой мозг отчаялся соотнести эту щедрость количественно и качественно со списком, который я бережно тебе посылал. К мозговым трудностям прибавились чисто эмоциональные - когда подъехал Роберт. Основные переживания направлены в будущее - к 4-ой смене. Где народу будет по-более. В этой связи стало грустно, при взгляде на палатки с красной надписью "ССР 2010" и на шкуру сома. Что тут же навеяло песню " и в живых остались только.." ... три байдарки, если я правильно понимаю. Смотря все в то же будущее с оптимизмом, хочу понять:
1. могу ли рассчитывать на сборы снаряжения по высылаемым спискам?
2. удобно ли для тебе обмениваться информацией через письма на программу? (звонки очень дорого, однако). Если нет, то как удобно?
К понедельнику должны отремонтировать баллоны для сома, и два сома можно будет собрать (предварительно переправив обратно на Валдай).
Передавай всем большой привет. Поцелую Марысю от меня.

Твой ЗавХоз Паша.
pashka

Сообщение pashka » 26.06.2010 02:14

инструктору Антону
от
инструктора Паши
Антоха, передал покрышку Славе.
Потратил 5500руб. Сдачу отдал Славе.
Крепись!
pashka

Чернышевой Лине

Сообщение Наталия Чернышева » 26.06.2010 10:56

Привет, Ангелочек!
Как настроение? :D Я ооочень по тебе скучаю, что приходится поглащать конфеты :p Приятно, что нет конкуренции в их поглащении :d Представляешь, столько сладкого и все твое :2d Вот оно счастье)))
Как поживает тот мешок шоколада, что ты взяла с собой? ;2) Рюкзак был тяжелый.
Проводив тебя, вернулась домой, Малыш лежа ожидал на тумбе. По его взгляду я не смогла понять, расстроился ли он, но вопрос был: А где...?
Расскажи как разместилась? Сколько вас в палатке, 8?
Целуем, мы :x
Наталия Чернышева

Сообщение Лариса Кригер » 26.06.2010 13:00

Ксюше Кригер.
Ксюшкин, привет! Мы уже скучаем без тебя, очень ждем сообщений, посланий, весточек, коротких записок, голубиной почты ( у вас голуби есть?).. Надеюсь настроение хорошее, кажется и с погодой вам повезло? Кстати, сегодня обнаружила, что сбежал Персик, обыскала всю квартиру, наверное тоже ушел в поход)) Димка только сегодня узнал, что вы живете в палатках и жалеет , что не отдал свой круглый фонарь. Теперь клянется что не знал и в знак раскаяния подкармливает хомяков колбасой. )
Мы тебя очень любим, скучаем и ждем писем,
мама, папа и Ко
Лариса Кригер

Сообщение Robert » 26.06.2010 20:01

Robert писал(а):
Пишите, плс, сюда))))
Robert

Сообщение marusa » 26.06.2010 20:23

Простомолотовым Кате и Алисе от мамы
Приветик! Как дела у вас там? С кем палатку делите? Купались?
У нас все хорошо,только очень жарко))). Пишите,пишите и пишите о себе!!!!!
Люблю,люблю, целую,целую мама
marusa

Сообщение Даша Орлова » 26.06.2010 20:29

для Козелевой Маши
привет,мой зелено-волосый друг!жди меня на 4 смену!как у тебя там дела?кто там из наших есть?кстати у меня в данный момент вся голова огненно-красного цвета,а скоро будут дреды!пиши чего из хавчика тебе привести!
Ванильных снов тебе с клубничным дождиком и молочными тучками!люблю,целую :x
Всем инструкторам знающим кто такая Orlovs младшая...привет!)
Даша Орлова

Сообщение Алена » 26.06.2010 22:32

Авдеевой Татьяне
Кисуля, привет!!! Папа тебе привет передаёт и интересуется как ты. У тебя телефон отключён? Папуля сегодня ходил на речку, покупался, потом гулял с Василием, а потом ходил к дяде Коле. А я сегодня ездила к тёте Кате, у неё сегодня днюха, там товарищи её мамы про тебя спрашивали, моя звезда, всё вспоминали, как ты стихотворение рассказывала. Как ты, нежность моя? Не бунтуешь?))))) ....и Вы вовсе не великий..... Помни о колпаке!
Целую тебя, моё дитя. Твоя мать.
Алена

инструктору Антону

Сообщение natalia_i_alisa » 26.06.2010 22:45

Антоша, привет,пишу про Алису:

.Алиса сегодня научилась прятаться за угол и потом выглядывать и мне радоваться)

.а еще я сегодня от нее прятала в ладонях разные предметы,а она находила)

.Алиса стала по-другому купаться:она больше не лежит в своем кресле, а сидит в нем на краю,я кладу перед ней душ вверх струей, а она на него визжит))),потом встает,ходит по ванне,я ее держу за руку,а второй поливаю

.полюбила свою куклу Катю(ты ее еще не видел),все время сама разгибает-сгибает ей руки-ноги ,открывает глаза

.Алиса знает где нос,рот,уши,глаза

.знает кто есть кто на картинках в коридоре

.сейчас каждый день практически начинаем прогулку с площадки перед лесом,она 2 дня подряд засыпает на качелях,я ухожу с ней в лес и там на скамейке сижу,она на руках спит

.на площадке сама подводит меня к качелям,горке,песочнице,куда ей надо,сама подходит к лесу и просит ее туда нести

.в лесу трогает каждое дерево по пути,чешет кору. Я даю ей в руки листья,она их облизывает,глотать перестала.Сегодня спрятала от меня листик в кулак и засунула себе в рот и сделала вид что ничего и не было.при обыске я обнаружила у нее во рту целый лист...

.полюбила кататься с деревянной горки:сначала я ее завожу ножками по горке наверх,а потом она съезжает вниз с моей поддержкой

.еще на улице крутит педали у всех детских велосипедов,вчера с моей помощью катала детскую игрушечную коляску,правильно держа ее за ручки,сама подводит меня к чужим игрушкам,велосипедам и тд,и все трогает

.по-прежнему неравнодушна к кошкам,собакам и голубям
И много еще разных важных мелочей.
Мегамама
natalia_i_alisa

Сообщение Robert » 26.06.2010 23:06

Robert писал(а):
Robert писал(а):
Пишите, плс, сюда))))
Robert

След.