Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Littletiny » 04.07.2010 02:37

Простомолотовой Кате
Катя! Кто тухлит? Не тухли, я тебя люблю!
Littletiny

Сообщение Littletiny » 04.07.2010 02:45

Инструкторам.
Доброе время суток!
Пожалуйста, пометьте как-нибудь этих 3х Кать на Санта-Барбаре ))) Спасибо)))
Littletiny

Сообщение Скорица В.В. » 04.07.2010 11:48

Привет Славка , так получилось что мы окозались в Питере , мы тебе сигналили ) когда проежали мимо хD . Папу порозило что ты отправился на остров одни ... Папа говорит что супер ... хи хи ... Как ты там ? Мы сейчас будем выезжать обратно из Питера в Москву... Привет от дяди Андрея . Очень хотелось бы заехать , но мы будем смотреть по времени . С большим приветом Папа и Катя ! Удачи тебе !!! Xp
Скорица В.В.

Сообщение Robert » 04.07.2010 11:51

Robert писал(а):Письма НА Программу)))
Пишите, плс, сюда))))
[/quote][/quote][/quote]
Robert

Re: ТИХОНОВУ СТАСУ

Сообщение Konoplyushka » 04.07.2010 13:19

Стас, привет - напиши пару строк. Я так понимаю, что с погодой вам повезло. В городе очень жарко. Сегодня отправил девушек в Палангу, там 20 градусов и дожди. Как острова? Будь здоров.
Папа
Konoplyushka

Сообщение sfedotenkov » 04.07.2010 13:47

Для Леши Федотенкова. Приключений было много, впечатлений тоже! Лося, бобра и гигантскую мышь одновременно не видел никто! Новый страшный зверь. Приедешь - нарисуешь! А слонопотам не пробегал? Несмотря на то, что рыба-кит все еще плавает в озере, но 8 красноперок это колоссально. Очень вкусно, особенно со сгущенкой и с голодухи! Бабушки все время охают, что замерз, темно, мало спишь (шум аж в 3:00 ночи) и ешь из банки.
Позвоним, как ты просил, в 17.30.
Целуем всем колхозом, который живет во Внуково по субботам и воскресеньям.
До встречи!
Ирина, Сергей
sfedotenkov

Сообщение Luda » 04.07.2010 14:47

Павел, Салют тебе, салют!
Читаю борт-журнал и радуюсь, что у вас там так много разных событий. у нас в общем-то ничего нового, кроме одного события смешного: у твоего Хомы завелся свой питомец :) В клетке поселился жук. Интересно, сколько времени продлится это соседство? Ты молоцец, очень храбрый парень! Расскажи мне обязательно, как тебе на точке жилось!
Пока! Целую, мама Л.
Luda

Сообщение Littletiny » 04.07.2010 17:08

Простомолотовым
Привет, привет!
Как у вас дела? Ну ответьте, уже, а?
Littletiny

Re: Авдеевой Татьяне

Сообщение Алена » 04.07.2010 20:14

Дорогая наша дщерь!!!
Поздравляем тебя с прибытием с островов!!! (надеюсь, малина была) Запиши всё, пожалуйста, а то скажешь, что не помнишь)).
А мы ездили к Мироновым. Танюш, у них собака... Из белого облака шерсти торчит изумительный черный нос, глазоньки светло-карие, очень умные, сама вся такая веселушка и затейница. Придумывает разные конкурсы, типа "откопай свои тапки сам", "найди свои тапки", "тренируйся на кошках".
Целуем тебя крепко, лапулечка, твои родители.
Алена

Сообщение sfedotenkov » 04.07.2010 20:59

Привет Лешик! Мы вернулись из Внукова, сегодня в гости приходили Быченки и все под большим впечатлением от твоих робинзонских подвигов и успешной рыбной ловли. В честь пойманных красноперок мы поджарили на углях камбалу. Тебе большой привет от Платона. Баба Марина завтра уезжает в санаторий на Истру. Напиши чем вы будете заниматься на следущей неделе. Мы все без тебя ужасно скучаем. Целуем, Ирина и Сергей.
sfedotenkov

Сообщение dyerjdj » 04.07.2010 22:04

Алёше Федотенкову.
Привет дорогой робинзон! С успешным возвращением на базу. Завтра уезжаю в санаторий на Истру на 6 дней. Поэтому это моё последнее письмо. Буду дома в субботу, а ты возвращаешься в пятницу.
Очень скучаю и хочу тебя поскорее увидеть. Крепко обнимаю и целую. Баба Марина.
dyerjdj

Сообщение Littletiny » 05.07.2010 01:19

А доходят ли письма до адресатов?

Простомолотвым
Всякие надежды на ответ покинули меня, но вдруг...)))
Привет отмытым робинзонам! Как прошли острова, кто там тухлил Моя Катя или нет? Сколько же вы там варенья наготовили? И каков таинственный рецепт блюда "Санта-Барбара"? Люблю, целую мама
Littletiny

Чернышевой Лине

Сообщение Наталия Чернышева » 05.07.2010 08:02

Привет, Ангелочек!
С возвращением на базу :D Как прошли острова? Получилось приготовить в команде рис? Малыш счастлив, что дома. Он плохо стал переносить дорогу, либо ему было жарко. В общем, все как обычно, Малыш урчит и кусается, кусается и урчит.
Завтра с М.Ф. собираемся поехать на один день к Т.К., но по прогнозу обещается дождь с грозой :S
Целуем. Мама и Малыш
Наталия Чернышева

Кате Сорока

Сообщение Lyalya39 » 05.07.2010 19:50

Привет, доченька!
Прям уже не терпится узнать твои впечатления с островов. Мы следим за вашим бортжурналом, но новости там появляются на след. день. Напиши нам, пожалуйста, как ты, чем занимаешься.
В Москве ужасная жара. У вас, похоже, тоже началась. Папа поехал после работы за бабушкой на дачу. А мне тут тебя ужасно не хватает.
Привет тебе от деда Вити и Зои. Они меня приходили проведать когда я ногу подвернула. Марина тоже приходила и Леночка Красючка. Все интересуются твоим пребыванием на Валдае.
Катечка, ты просмотри там письма за последние три дня. Мы тебе пишем регулярно и Андрюша писал. Всем, конечно, хочется получить ответ.
Целую тебя крепко и обнимаю. Мама.
Lyalya39

Сообщение Наталья » 05.07.2010 20:25

Мурадяну Игорю

Игорек, привет. Как настроение после проведения двух дней на островах? Я читала, что у вас всё было ОК. Молодцы. Какой вы варили суп? Расскажешь потом? Напиши несколько строчек. Привет от папы.
Целую, мама
Наталья

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 3