Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Даша Орлова » 30.06.2010 00:29

для Машки К.
ауууууу?вы там где?чаво не отвечаете,то?а я жду))) :D
Даша Орлова

Сообщение Robert » 30.06.2010 12:27

Robert писал(а):Письма НА Программу)))
Пишите, плс, сюда))))
Robert

Сообщение Tatiana » 30.06.2010 13:50

Маше Гормаковой.

Здравствуй, солнышко!
С кошкой все в порядке, носится, как обычно.

Очень рада твоим успехам. Немного завидую тебе - тоже хочу на смену.
Я по тебе тоже очень скучаю. Настя и Катя предают тебе привет.

Хочется посмотреть, как ты управляешься с байдаркой.
Чему еще научилась?
С кем ты дружишь?, живешь в палатке?

Передай привет от меня Максу, Антону и другим инструкторам, поцелуй Марысю, Колю, Дашу, Аллу, Машу-Лошадку.

Таня.

Антон, объектив "спасли" в процессе диагностики. Цена вопроса 500 руб. Планирую опять приехать на оплывы. Если все срастется, надеюсь успеть его забрать и привезти.
Tatiana

Сообщение белка » 30.06.2010 15:05

от Белки Сакуре.
очень скучаю. надеюсь, что у тебя все хорошо. читала, что ведешь меджик...ты обещала есть каждый день землянику, помнишь? у меня все по-прежнему. если сможешь, пиши в мейл. наш комп не работает, хоть я и заплатила. обнимаю, целую, люблю! если собирешься на 4 смену - я пойму и одобрю.
привет всем инструкторам и участникам, кто меня знает и помнит. ХОРОШЕЙ ВАМ ПОГОДЫ! и легкой смены.
Белка.
белка

Сообщение sfedotenkov » 30.06.2010 19:19

Здравствуй, дорогой Лешечка! Привет от бабушки Ирины! Я вчера прилетела из Мюнхена и узнала, что ты уже неделю ведешь жизнь робинзона в диких лесах и озерах, надеюсь, ты не забываешь о фоторепортаже. Нам всем очень интересно посмотреть на твои подвиги и прикольную жизнь на берегу озера. Надеюсь, что сможешь передать нам свой опыт матроса байдарки. Ты уже ночевал в шалаше? Привет от Ричарда, он тоже хочет пожить в лесу и поесть из консервной банки. Целую, бабушка Ирина.
sfedotenkov

Сообщение sfedotenkov » 30.06.2010 19:25

Для Леши Федотенкова. Привет дорогой. Телефон базы есть! Даже целых три. Завтра позвоню в 11:00. Мой телефон помнишь? 89637604263.
Попутного ветра! Хвост - трубой!
Сергей Федотенков
sfedotenkov

Сообщение Даша Орлова » 30.06.2010 21:28

для Машки К.
-и на каждом углу можно будет купить marlboro...
-не малой,да ты гонишь!
ееее посмотрела,но концовка немного грусная
Даша Орлова

Для Маши Щеголеватых

Сообщение Андрей » 30.06.2010 22:49

Здравствуй, Маша!
Спасибо за письмо. Мы рады, что тебе там нравится. Будь аккуратна со своими вещами. Встречаешься ли ты с Ильей? Чем он занимается? Передавай ему привет. Целуем. Мама и папа.
Андрей

Re: Письма К Простомолотовым от Внешнего Мира

Сообщение Littletiny » 01.07.2010 12:22

Привет Катенок и Лисенок! Как вы там поживаете. Готовы ехать на острова? Очень меня волнует вопрос вашего паштета на такой жаре может испортится, покажите инструкторам его. В Москве тепло, хорошо. Скучаю без вас. Представляете, каталась вчера на роликах и упала.))) НЕ сильно. Вы решили уже на какую точку поедите? Вместе или нет? Люблю, целую, мама
Littletiny

Сообщение Лариса Кригер » 01.07.2010 15:22

Ксюше
Ксюшкин , привет! Сижу зачитываю твое сообщение всем многочисленным желающим. Очень за тебя рада, что ты теперь можешь построить крепкий шалаш из подручных материалов)) У нас участков много , каждому родственнику по шалашу!)) А на остров тоже поедешь?? Короче мы тобой очень гордимся, что ты все можешь , все умеешь, со всем справилась и все у тебя хорошо и вообще , что ты у нас такая замечательная))) Обязательно позвоню в понедельник, на телефон инструкторов?
мама , папа и все многочисленные присоединившиеся))
Лариса Кригер

Re: Простомолотовым!

Сообщение Littletiny » 01.07.2010 18:15

Дети! Имейте совесть!!![color=#FF0000] Напишите!!!! Люблю, целую, мама[/color]
Littletiny

Сообщение sfedotenkov » 01.07.2010 20:34

Леше Федотенкову! Привет Леша! Очень рады, что тебе нравится быть Робинзоном. Мы видели фотографии, как Вы ловите рыбу. Удочки очень длинные. Наверное много поймали, а потом съели.
Папа и мама очень по тебе скучают и волнуются. Вероятно, остров ты уже выбрал и готов к дольнейшим приключениям. Как договорились, мы позвоним в восресенье, чтобы узнать о результатах и успехах. Прогноз погоды хороший. Обещают, что будет тепло и сухо!
Целуем,
Сергей Федотенков
sfedotenkov

Re:Авдеевой Татьяне

Сообщение Алена » 01.07.2010 20:49

Танюшка, привет!!!
Как у тебя дела? Как настрой? Вот бы с тобой поболтать... Как у тебя с первой помощью? С кем поедешь на остров? Черкани хоть чуток. Как Катерина?
Кисуля, ты там кушай лучше, следи за этим)))))))))).
Желаю тебе сухой погоды на островах!!! и малины)...
Целую, дитя. Твоя мать.
Алена

Кате Сорока

Сообщение Lyalya39 » 01.07.2010 21:01

Привет, Катерина! Я так понимаю, жизнь у вас кипит. Это здорово! К островам готовитесь? Надеюсь, в этот раз обойдется без дождя, хотя и если нет - тоже прикольно. Как экзамены, успешно сдаешь? Может, потом и меня, наконец, чему-нибудь полезному научишь :)
Как там палатка, не протекает? И вообще, удобная оказалась?
Я в бортовом журнале прочитал, что некоторых робинзонов в банный день даже удалось отмыть до узнаваемости. Надеюсь, и тебе повезло... :)
Вебкинзом твоим пытаюсь заниматься, но тяжелое дело, как ты там разбираешься - непонятно. Но я стараюсь :)

Ну вот, вроде все, целую, пока! Папа.
Lyalya39

Сообщение dyerjdj » 01.07.2010 23:08

Алёше Федотенкову.
Алёша, привет! Ты молодец: смелый, спортивный, рад за тебя. Лёша, найди возможность позвонить
лично мне. Целую, дед (половник).
dyerjdj

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 3