Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Для Кати Сороки из Польши (1295-й километр по Минскому шоссе

Сообщение andriej.gorszkow » 01.07.2010 23:57

Привет наша любимая Катя Сорока! Мы в Польше узнали про твои приключения и читаем, не можем оторваться! Мы тут не слышали про такие игры - сталкер, мафия, контакт. Придется тебе нас научить. А у нас на Лахе в прудике зацвели две огромные лилии, розовая и белая. А еще мы этим летом истратили кучу денег и отремонтировали дачу, так что она теперь выглядит, как домик Барби. Все тебя обнимаем! Андрей, Рита, Каролина.
andriej.gorszkow

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Robert » 02.07.2010 15:09

Robert писал(а):
Robert писал(а):Письма НА Программу)))
Пишите, плс, сюда))))
Robert

Сообщение sfedotenkov » 02.07.2010 17:44

Для Точки Аут-Каст! Привет Леша! Привет Маша, Ксюша и Илья! Поздравляю с высадкой! Надеюсь, что все прошло успешно, ничего не потеряли, особенно манную кашу. Что означает Аут-Каст? Это от слова castaway - потерпевшие кораблекрушение? С погодой Вам явно повезло. Мы смотрели фотографии предыдущей смены. Там было холодно и все время дожди. Надеюсь, что первую рыбу-кита Вы уже поймали и голодными на ночь не останитесь.
Успехов на Острове, хорошего настроения и дальнейших приключений!
Сергей Федотенков
sfedotenkov

Сообщение Даша Орлова » 02.07.2010 17:53

для 23 точки(шахта)
ееее мои люди!Машка прет!коротко!в прош. году была моя точка!посмотрела Дом Солнца!привезу 30 ролтонов и 20 чашек-супов и кофе!и чеснок :D кстати последний зубчик с зимней я оставила и привезу вам!и ещё я беру с собой БОЛЬШУЮ палатку(раз уж на 2 смены еду)в ней стоять даже можно)))я тебя там прописываю как проживающий!Кто такой Зотов Антон?(случайно его папа писателем не работает?)лан пока!пиши давай!(если нет проблем со связью)
Даша Орлова

Сообщение Наталья » 02.07.2010 20:43

Мурадяну Игорю

Игорек, привет. Как у тебя дела? Тебе передают привет дедуля и бабюля, а также дядя Сережа.
Я прочитала, что вы высадились на точки. Как ты там? Надеюсь, что у тебя все получится, всё будет окей. У нас все нормально, работаем. Очень хочется к вам на острова, в вашу "экзотику".
Привет от папы. Напиши как ты там поживаешь. Привет Максу.
Пока. Мама.
Наталья

Сообщение Robert » 03.07.2010 03:02

Robert писал(а):
Пишите, плс, сюда))))
Robert

Сообщение Мерлин » 03.07.2010 16:02

Евгенье Тесёмке

Хэй, венценосный зверь! Как там твоя пятая точка поживает? ;)
Я вернулась в Москву, так что в данную секунду ты должна радостно подпрыгивать на скамейке, однако на смену не приеду (но плакать не надо))
Жду тебя в стольной столице, даже может подсторожу ваш приезд и встречу прямо у автобуса ;) Так уж и быть куплю тебе мороженку ) Про поездку расскажу все при встрече, и только попробуй умереть от любопытства - из тебя плохой симулянт, а работать на смене надо... Кстати, ты в итоге кем поехала то?
А вот твоего рассказа, хоть примерного, я бы послушала.. Кстати - телефона у меня пока нет, но, надеюсь, к твоему приезду он появится)

Тоже очень тебя люблю, и не поверишь как скучаю... =*
Give me a smile, братишка!)
Мерлин

Re: Письма К островным жителям от Внешнего Мира

Сообщение Littletiny » 03.07.2010 16:20

Кате и Алисе Простомолотовым
Приветик, осторовные жители! Приветик вам от Леры! Она сказала, что у вас точка классная! Успехов вам на точке, ясного неба, теплого костра, непромокающего шалаша и красного флага! Люблю, целую, мама
Littletiny

Юре Туровскому

Сообщение Lika » 03.07.2010 16:28

Юрочка, привет.

Читаю бортовой журнал, вы уже на островах - здорово. Расскажи, какой у вас шалаш получился и почему ты так поздно ходишь в гости на Калифорнию ужинать?))))
Жду нашей встречи, сыночек))) Загорай там, купайся и веселись.
Передай папе, что я ему денег на телефон положила, пусть позвонит мне, я соскучалась.
А Теме передай, пусть Оле напишет или позвонит, она тоже очень скучает.

Когда на Валдай в город поедете? И что за фильм папа снимает?

Целую, люблю. Мама.
Lika

Кате Сорока

Сообщение Lyalya39 » 03.07.2010 16:45

Катечка, доченька!
Какая ты молодец, так активно там во участвуешь, во всех мероприятиях! Читаем в бортжурналах и радуемся за тебя. Письмо от Андрюши прочитала? Они с Ритой все время о тебе спрашивают.
У нас все хорошо, только я опять сильно подвернула левую ногу и два дня просидела дома. Думаю, скоро пройдет. Сегодня поехали с папой на дачу, но с полпути вернулись; пошел ливень и нам не захотелось проводить день под дождем. Зато купили несколько полезных вещей для дачного хозяйства.
Ждем твоего рассказа об островах и вообще...
Целую. Мама.
Lyalya39

Серову Артему

Сообщение Olga K » 03.07.2010 20:18

Привет, дорогой сын! Очень приятно было увидеть твое имя на сайте среди кашеваров, теперь научишь бабушку :) Думаю, есть и другие успехи.
Тём, хочется получить от тебя весточку, как ты определился на отдых? Я в выходные покупала елки, цветы и кашпо для входа на работу. В субботу буду сажать, потом собираюсь на 3 дня на дачу. Там не было света 4 дня! Так что они тоже как Робинзоны :)
Будь молодцом! Юре и Максиму привет!
Целую обнимаю
Мама
Olga K

Сообщение Robert » 03.07.2010 22:08

Robert писал(а):
Robert писал(а):
Пишите, плс, сюда))))
Robert

Сообщение Lyalya39 » 03.07.2010 22:36

Дорогие граждане оплывающие острова инструкторы!

Пожалуйста, когда пишете про т. 4 "Санта-Барбара", а там упоминаете Катю, уточняйте, пожалуйста, какая именно это Катя, а то там их три!!!
Lyalya39

Марысе от Димы

Сообщение Borgir » 03.07.2010 23:33

Привет от чудища лесного очаровательной зеленоградской фее, волею судьбы занесённой на Валдай :)

У нас усё замечательно, единственное, что огорчает, так это твоё отсутствие в наших стройных рядах. Чувствую, придётся повторно отмечать всяческие дни рождения, сдачи сессии и устраивать многочисленные посиделки с морем хорошего настроения, что не может не радовать. Поэтому, как поётся в песне, "скорей возвращайся", а уж в наших Палестинах тебя встретят и дружеские объятия, и всяческие вкусности, и вообще всё, чего душа пожелает (например, полное отсутствие комаров - по крайней мере в городских условиях они перестали встречаться уже минимум недели полторы).

За сим пока - пока, желаю хорошей погоды и отличного настроения все 24 часа в сутки!
Borgir

Сообщение dyerjdj » 04.07.2010 01:01

Алёше Федотенкову!
Алёша, здравствуй дорогой!
Мы прочитали про ваши приключения на острове и твоё письмо. Очень рады, что у тебя и твоих друзей всё очень хорошо, что вы отличные рыболовы. Рыбу жарили на костре? Лёша объясни почему ваша точка 28 соединилась с 29. Алёша за тебя переживает и баба Эля, она в курсе всех событий на острове и в лагере. К тебе приходили друзья, они ждут твоего возвращения. Крепко целуем твои дедушки, бабушки, папа, мама и Сашенька. Привет твоим друзьям-островитянам. Ребята, вы молодцы!
dyerjdj

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 3