Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение sfedotenkov » 05.07.2010 20:55

Для Леши Федотенкова. Привет Леша. Возвращение, купание в озере, обед и баня - очень хорошее сочетание. Наверное, вечером было здорово обсудить у костра с друзьями приключения на острове.
Я завтра уеду на два дня в Баку, вернусь в среду вечером. Надеюсь на скорую встречу.
Успехов и веселого козления.

Сергей Федотенков
sfedotenkov

Сообщение Инна Печковская » 05.07.2010 21:59

От Чеховой А.

Маше Козелевой
Знаю,тебе будет лень, но, пожалуйста, ответь D
Что там с палаткой?) Где поставила?)
И надо ли что-нибудь привезти тебе? (Еды там,ложку с кружкой,коврик может,пенопопу?)

Колбасе
И тебе, я уверена, будет лень или некогда отвечать.
Надо ли что-нибудь привезти?
На смене, думаю, не скучаешь)))
Если ничего не нужно и впадлу писать - просто не отвечай ))
Инна Печковская

Чернышевой Лине

Сообщение Наталия Чернышева » 06.07.2010 07:47

Ангелочек, привет!
Вчера у Светы Шумовой был День рождения, Тася передавала тебе привет.
М.Ф. и Т.К. тоже тебе передают приветы :p
Малыш после поездки освоился, стал меня ловить активнее :) На даче у Т.К. вообще не ловил и даже не кусался :D
На 4-ю смену можешь оставаться, все или почти все :d передам :)
Целуем. Мама и Малыш
Наталия Чернышева

Сообщение Robert » 06.07.2010 13:39

Robert писал(а):
Robert писал(а):Письма НА Программу)))
Пишите, плс, сюда))))
[/quote][/quote][/quote]
Robert

Сообщение Маленькая птичка » 06.07.2010 17:44

Приветствую Вас о Робинзоны и инструктора!)))
Вот я добралась до Москвы, 6 часов здорового сна в поезде и я уже практически дома. Какая то нелепая ситуация... Вокруг меня куча людей и все они незнакомые. Страшшшно вдруг стало. АААААААААААА я уехалаааа а Вы таааааам остались. Завидую Вам безумно.
Ну что, хочу Вам пожелать удачного окончания смены, хорошей баньки, и замечательной хоть и ранней поездки на Валдай.)))
Марысечка тебе тут от Ништяков огромный привет. Все тебя очень любят, ждут и говорят, что ты нам нужна живая и здоровая очень очень очень. Конечно Валдай это хорошо, но Марыся нам нужна очень очень очень. Да и посовещаться уже давно пора))))) Хватай виртуальную "руку дружбы" и гоу гоу командо образовыватьсяОт Станислава отдельно "факинг мяу".
Дима Данилянц шлёт всем всем приветы.
З.Ы. Маленькая птичка окраску не поменяла так и осталась серенькой.
И еще, еще хочу Ухи...
Всех лублу. Чмаф
Маленькая птичка

Сообщение белка » 06.07.2010 18:34

Сакуре (инструктору Насте) от Белки.
Привет, зая. ну, как ты там? как твое здоровье? надеюсь, что уже все хорошо. я тебя очень люблю! Летка, Васька и все остальные тебе передают привет! мы с Леткой в выходной ездили таки в лес. целую. люблю. мама.
белка

Сообщение terntern » 06.07.2010 19:06

Ане Черкасовой.
Аня привет!!! Читая отчеты становиться просто завидно, что вы так отдыхаете. Передай привет Роберту и всем кого я знаю. Мы на мой день рождения классно полазили по скалам. Вывесили три маршрута. Один из них на «Зеркале» (ты знаешь). И представляешь, на него дядя Игорь с первого раза залез. Потом кто не пробовал, ни кто не залез, даже он сам. А когда его спросили, как он это сделал, он сказал что с перепугу. А в подарок мне подарили настоящий маленький био-туалет. Пожелали, чтобы я брал его в походы и на «НАШЕСТВИЕ». Так что на «НАШЕСТВИЕ» поедем со своим туалетом. Уже в интернете есть расписание. Король и Шут (18:30) Океан Ельзи (20:00) Чайф (21:30) Глобалис (00:00) х/ф "Стать Джоном Ленноном". Так что, ты всех поторопи собираться. Напиши, что тебе надо прихватить. Возможно 9-го похолодание и дождик, а потом вроде солнышко. Пробовала купаться в спасике? Я посмотрел на фотки, вроде у вас там есть высокие сосны. Можно сделать классную «Тарзанку-качели». Нужно 3 веревки, 4-5 карабинов, система и восьмерка. Мы такую делали. Супер. Напиши если надо, пришлю подробное описание, делается легко.
Крыски чувствуют себя хорошо, Макс тоже. Так, что отдыхай спокойно. Не сачкуй и много не спи.
В общем чмоки-чмоки в твои покусанные комариками щечки. Игорь. PS. Мама напишет позже.
terntern

Сообщение Лариса Кригер » 06.07.2010 19:31

Ксюше К.
Привет Ксюшкин!
Как у вас отдыхается ? Погода хорошая? Комары не кусачие? Или они считают вас уже бывалыми туристами, от которых можно и схлопотать? Как после островов, случайно нет ощущения, что вы в гостинице повышенной комфортности на полном пансионе?))) Папа сказал, что ты теперь должна понимать его как походник походника)))Осталось меньше двух дней, ждем не дождемся , когда ты приедешь, все уж извелись)) Фотографии будут?) А у нас все нормально - живы, здоровы и как всегда в работе) Все передают тебе привет.
Целуем мама, папа и Ко.
Лариса Кригер

инструктору Антону

Сообщение natalia_i_alisa » 06.07.2010 20:39

Приветик, папа)))
Традиционный отчет о проделанной деятельности)):

" На площадке всех детей одна мама угощала кукурузными палочками. Дети всех возрастов ели,радовались и просили еще, и только Алиса выкинула 3 палки и смотрела на всех как на идиотов.Дома ее заинтересовал лишь пакет от палочек, он был разорван, а палочки раскиданы и растоптаны.

" Вчера одна девочка во дворе гуляла с кроликом на шлейке. Алиса долго бегала за ним,визжала. Когда кролик переставал прыгать,гладила его и смеялась

" Сегодня мы опять видели этого кролика. Алиса снова его преследовала. Кролик прятался под коляской.

" Алиса научилась открывать-закрывать глаза кукле Кате,теперь она пытается выковырять их у детей на площадке.

" Сегодня в автобусе по дороге в больницу Алиса открывала-закрывала замок на сумке у соседки по сиденью.Та делала вид что ей радостно.Улыбается всем пассажирам,визжит,не сидит на месте.Хожу с ней по салону,пересаживаюсь.

" Пытаюсь снимать ее на видеокамеру. Пока не получается,камера вызывает у Алисы повышенный интерес и в кадр обычно попадает только быстро приближающаяся голова и тянущиеся руки))

" Гуляем в последнее время в одном отдаленном парке,там площадка засыпана мелкой белой галькой. В песочнице уже тоже только галька. Алиса любит ее перебирать,копать,раскидывать.Теперь песочницы с обычным песком она игнорирует.

Продолжение следует.
Мегамама.
natalia_i_alisa

Сообщение Инна Печковская » 06.07.2010 22:34

От Чеховой А. Маше Козелевой

Ну и ленивая ты ... при встрече скажу кто.
Ладно, вопрос про палатку снимается, Орлова везет какую-ту буду,я примерно представляю, что это из себя представляет и ставить ЭТО будете сами. (Огромная палатка,где можно даже встать, не знаю, но у ребят у которых я её видела она пару раз ночью падала..)
Неужели тебе лень написать пару строк ради пачки чокопая?)))
Ну смотри...

P.S. Завтра планирую встретиться с Даней Калужским, он приехал в Москву. :p DDDD
Инна Печковская

Сообщение Даша Орлова » 06.07.2010 23:29

Инна Печковская писал(а):От Чеховой А. Маше Козелевой

Ну и ленивая ты ... при встрече скажу кто.
Ладно, вопрос про палатку снимается, Орлова везет какую-ту буду,я примерно представляю, что это из себя представляет и ставить ЭТО будете сами. (Огромная палатка,где можно даже встать, не знаю, но у ребят у которых я её видела она пару раз ночью падала..)
Неужели тебе лень написать пару строк ради пачки чокопая?)))
Ну смотри...

P.S. Завтра планирую встретиться с Даней Калужским, он приехал в Москву. :p DDDD

Да, лень чтоли!мы тут пишем,пишем а ты!и со мной она завтра встречается!:p с большой палаткой никак привезу ту рыжую которая была в прошлом году!:pНеужели тебе лень написать пару строк ради пачки чокопая?)))
Ну смотри...
)))))))))))
Даша Орлова

Re: Письма К Простомолотовым от Внешнего Мира

Сообщение Littletiny » 07.07.2010 00:36

Ура!!!!! Мне дети написали!!1!! Очень скучаю)))) Люблю, целую, мама
Littletiny

Артему Серову

Сообщение ТаХа » 07.07.2010 11:01

Салют,братишка!Пишет тебе твоя сестренка)
Ездила в деревню с Денисом.Мы убили большую гадюку,сделали новый мостик,весь участок скосили.
У нас был ураган,упали 3 дерева у олегова дома и у молочницы...чуть не на машину ....у а петровича липа тоже упала...и все деревья упали на провода... так что мы тоже жили как робинзоны)) 4 дня без света) готовили все на костре...что бы продукты не портились заворачивали в крапиву)) даже яйца на костре варили))) кстати,у нашего тополя огромная ветка оторвалась,и если бы папа не уехал в гости, лобовухи бы точно не было))
Щас уже в москве.Вчера устроилась на работу в адидас)
Напиши хоть 1 письмо мне и маме,можно 2 в 1!
Надеюсь тебе там нравится.Привези фотки шалаша)
Ну,вроде бы все.Ждем от тебя письма.
Удачи на охоте ;)
ТаХа

Сообщение Robert » 07.07.2010 16:46

Пишите, плс, сюда))))
Robert

Сообщение Robert » 07.07.2010 16:47

Пишите, плс, сюда))))