Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

Сообщение Robert » 25.06.2010 05:22

Здесь письма Робинзонов )))
Robert

Re: Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

Сообщение Robert » 26.06.2010 22:59

От Тани Авдеевой
НОРМАЛЬНО!!!  Целую, мать! Твое дитя!

От Ксюши Кригер
Все хорошо! Сегодня было жарко и шел дождь. Полотенце не нашла!  Люблю и целую!
Ксюша.

От Ангелины Чернышевой
Маман! Малышу не отвечай! Он больно кусается. В палатке человека 4… Неожиданно, правда?  А теперь о тех новостях, в которые не поверишь: Я ЧИСТИЛА ЗУБЫ И КУПАЛАСЬ В КУПАЛЬНИКЕ!!!!! Правда, одежда все равно сушится. Шоколада мало, хочу еще.
С любовью, Ангелочек. 

От Скорица Вячеслава
Родители, я добрался! У меня все хорошо. Сегодня сдал на капитана. Путь в лагерь был очень смешной.  У нас прокололось колесо и мы полтора часа проторчали в кафе. За чистотой в палатке слежу!!! Сегодня поймал 2 большие рыбы и 2 маленькие. И пожарил их – рыбы были очень вкусные. Удачи вам там, в Москве!
С любовью, сына. 

От Алисы и Кати Простомолотовых.
Лера, у нас все хорошо! Доехали мы очень даже хорошо, правда очень – очень долго! Погода хорошая. Поселились мы с двумя Машами. Привет тебе от Марыси! И от нас!
Пока-пока, Катя и Алиса! 

От Кирилла - Джину!
Привет, пап! У нас все хорошо. Погода хорошая. Друзей нашел. У меня выросла косичка. Одна, зато длинная и красно-черная. Пока, я тебе буду писать.
Твой сын.

От Ильи и Маши Щеголеватых
Здравствуй, родители! У нас все хорошо. Маша нашла друзей, живет с ними в палатке. А еще она оставляет свои вещи где попало.  Я научился плести феньки. Маша сегодня играла в догонялки, очень устала и устала всех вокруг!  Мы будем писать.
Ваши дети. 
Robert

Сообщение Robert » 27.06.2010 15:55

От Тани Авдеевой
Привет, мама! Сегодня мы ходили за черникой. Она вкусная! Еще я видела 2 лягушек (земных). В прошлые дни я плавала. Все.

От Алисы и Кати для мамы
Привет, мама. У нас все хорошо. Мы сегодня ходили за земляникой и черникой. И ходили сегодня на кострики. У нас сначала не получалось, а потом у нас был такой большой костер! А после того, как мы его разожгли, мы стали ждать, пока он потухнет, но не дождались. Мы пошли за ягодами.
От дочек твоих любимых! 

От Алисы и Кати для Леры
Привет, Лера! У нас все отлично!!! Мы сегодня ходили на кострики. От Марыси еще один привет!!! У нас сначала был дождь (утром), а потом закончился. А сейчас солнце.
Пока-пока. Катя и Алиса.

От Игоря .
Привет . как у вас дела , все нормально . макс хорошо сдал на капитана сегодня будет семинар страха все го хорошего.

От Леши Федотенкова
Привет, мама! У нас все хорошо. Сдал экзамен на капитана и на матроса. Ходил на кострики. Звони на базу. Мой телефон плохо ловит.
Твой любимый сын. 

От Маши Гормаковой
Привет, мама! Я плавала! Мы сегодня ходили на кострики. Я научилась на байдарках, сдала экзамен на матроса и на капитана. Мы ходили за ягодами. Пиши мне письма. Привет Насте и Кате.
Кошке: ты по мне скучаешь, или нет? Как ты там поживаешь? У нас есть 2 крысы.  У Даши. Ты играешь там?
Пока-пока. От Маши.

От Кати Сороки.
Привет, мамочка и папочка! У нас все супер! Сегодня был семинар по кострам. Вчера я сдала на капитана и матроса. Сплела Ане фенечку. Как у вас дела? Напишите мне, пожалуйста. Передайте привет РЫБКАМ!
Пока, Катя.

От Маши Щеголеватых
Мама, папа, привет! У нас тут все хорошо! Вкусно готовят тут. Тут очень интересно, сказочно! У меня есть друзья. А еще тут так необычно, потому что мы спим в палатках. Мама, папа, я по вам очень скучаю. Мне тут так интересно! Сегодня мы ходили костры жечь. А еще мы ходили за ягодами.
Пока, мама и папа!
Маша.

От Машки для Дашки.
Привет, мой ярко-красный друг!  Очень удивилась, увидев твое письмо! Обычно мне пишут только родители. Жду тебя на 4 смену с дредами!  Насчет еды – ты знаешь, как мы любим еду быстрого приготовления. От Марыси прииииивеееет! Погодус благословляет тебя! Научила инструкторов танцевать «Танец прощения»!
Твой КУСТ!!!
Robert

Сообщение Robert » 30.06.2010 11:55

От Маши Щеголеватых
Дорогие мама и папа! Мне тут нравится. Тут очень хорошо. Мы сегодня идем в баню. Вчера спали в шалашах, а кто-то оставался тут. Тут инструктора хорошие. Я сплю в палатке. Я подружилась с девчонками. Мы тут купаемся. Тут тепло.
Пока-пока-пока. Целую, мама и папа. Ваша Маша.

От Туровского Юры
Мама, привет! Папа здесь снимает фильм. Мы здесь купаемся. Мы ходили на родник. Сегодня на завтрак была овсянка. Я жду встречи. Целую, Юра.

От Кригер Ксении
Привет, мама и папа. Здесь очень прикольно! Вчера строили шалаши из полиэтилена и веревок, потом спали в них. Сегодня у нас баня, а завтра семинар по первой помощи. В пятницу мы едем на острова, а в воскресенье вернемся в лагерь. Поэтому, позвони мне в понедельник. И пиши письма на острова, их будут привозить. Передавай привет всем.
Ну все. Ксюша.

От Маши Гормаковой
Привет, мама. Я по вам скучаю. Мы сегодня идем в баню. Сейчас будем купаться в озере с Машей и с Дашей. Теперь про кошку: Привет, кошка! Как поживаешь? Ты там не упала еще с седьмого этажа? У нас на завтрак сегодня была овсянка и бутерброды. Еще не решила с кем поеду на точку. Сегодня дежурный инструктор Даша. Погода у нас хорошая, палатка стоит близко.
Пока, мама! Привет Кате и Насте.
Robert

Сообщение Robert » 30.06.2010 12:29

От Алексея Федотенкова
Привет, дедушка! Байдарка плавает!  Почесочная – это там, где можно помыться. А сегодня мы пойдем в баню. Я правда ем много каши. Контакт – это игра, где надо отгадывать слова. Я научился играть в Меджик. А еще строить шалаши, колоть дрова и разводить костры. Спроси у мамы телефон программы. Если сможешь, позвони мне на него.
Твой внук.

От Кати Сороки
Привет, мамочка и папочка! У нас все супер! В этот раз я ночевала в шалаше, и дождя, к счастью, не было. Спасибо, что делаете за меня дела в Вебкинзе. Передайте, пожалуйста, привет рыбкам! Сегодня я научилась играть в Меджик. Это такая игра с карточками. Передайте привет Никите.
Катя
Robert

Сообщение Robert » 03.07.2010 20:13

Антон Климов
Привет, мама и папа. Очень сильно скучаю! Сейчас я на островах. На точке нас 4 человека. Мне тут очень весело. У нас был очень сильный дождь. Жду не дождусь, когда приеду домой. Еще я встретился с Гришей. Я, наконец-то, научился разжигать костер с одной спички и готовить на нем еду. Очень жду ваших писем.
Ваш сын.

Скорица Слава
Папа, мама, Катя, привет, как делишки? У меня все хорошо. Я уже на точке, мой шалаш выдержал дождь. В основном лежу в шалаше и читаю книгу. Я один на точке, собственно, не очень весело. Туристы на том берегу достали своими песнями. Ладно, удачи. Пока. Жду писем.
Robert

Сообщение Robert » 03.07.2010 22:18

От Леши Федотенкова, Маши, Ксюши и Ильи.
Точка Аут –Каст
Привет, деда Сережа
Мы ничего не потеряли!
Аут –Каст, это – Без берега. У нас –хорошая погода. Мы поймали много красноперок и пожарили их, и съели.
И позвони в воскресенье в 5.30. Жду ответа.
Твой внук. :)
Robert

Сообщение Robert » 06.07.2010 14:23

От Марыси для Димы.
Привет – привет!!! Так порадовалась, когда письмо твое прочитала! Сильно скучаю по всем Ништякам! Далее по списку: объятия – это хорошо, дня рождения – еще лучше. А отсутствие комаров радует безмерно!!! Кстати, у Наташки Абдуллиной тоже скоро днюха. Как у вас там дела? Какие проекты ведете? Привет всем от Женьки, Наташки и Коли. Димочка, а ты правда ведь еще нам сюда напишешь? Я здесь, кстати, еще на одну смену остаюсь. Так что есть шикарная возможность приехать на следующие оплывы.  Подробности у Наташи. Передай от меня всем нашим ребятам привет. И поцелуй их. Только обязательно, ладно? Ну что, я побежала дальше. Люблю, целую.
Ваша зеленоградская фея. 

От Кати Сороки
Привет, мамочка и папочка. У нас все супер! На островах еду готовить получалось. А во вторую ночь спали под открытым небом и, кстати, очень понравилось! Как у вас дела? И как там малыши, Федор и Карина? Передайте привет Рите и Андрюше!
Ваша Катя.

От Тани Авдеевой.
Привет, мама и папа! Вчера у нас был заплыв. Плыли от базы на другую сторону озера и обратно. Сегодня будет большая игра. Еще я сегодня много плавала. А еще я решила с кем я поеду на Валдай.

От Леши Федотенкова
Привет мама, папа, дедушки и бабушки! Вчера у нас был большой заплыв! И я переплыл все озеро туда и обратно! Сегодня будет большая игра. Мы приезжаем обратно в пятницу примерно в 22.00 на Сходненскую. Приезжайте встречать! У меня все хорошо!
Ваш любимый сын и внук! 

От Маши Гормаковой.
Привет, Настя и Катя! Я по вам скучаю! У нас сегодня будет большая игра. С погодой у нас все хорошо! Купались, загорали – у нас сегодня день Нептуна! На завтрак была гречка с сахаром и сгущенкой. Передайте кошке, что я по ней скучаю. Тете Тане привет! Пока!!!
Маша.

От Маши Щеголеватых
Привет, мама! Привет папа! У нас тут отлично! А еще у нас тут сегодня будет большая игра! Передай привет Лизе и еще одной Лизе, бабушке Полине, бабушке Тане и дедушке Ване. У нас тут хорошо. Я по вам соскучилась очень сильно. В пятницу я к вам приеду! Пока-пока!
Машенька.

От Юры Туровского
Привет мама! У нас тут все хорошо! Скоро будет обед. На обед у нас уха из настоящей рыбы, которую наловили инструктора Коля, Макс и Витя. У меня потерялась кружка. Сакура сказала, что на обеде будут пить чай, может быть кто-нибудь другой ухватил твою кружку вместо твоей. Целую! Юра.

От Колбаски.
Чеховой А. 
Привет!!!я-отлично!:)всё окай))привезти..что же попросить привезти?...хорошее настроение и рабочий настрой!)водички ядовитой-он же Липтонжду тебя!:)пока-пока!

От Простомолотовых Алисы и Кати.
Мама, никто не тухлит! И у нас все хорошо! Сегодня была уборка в лагере. Мы собрали 2 пакета мусора! А потом мы плавали и загорали. А вчера был заплыв, но мы, к сожалению, в нем не участвовали, потому что для нас была холодная вода. Некоторые поплыли с того берега обратно на байдарке, а некоторые поплыли сами, даже те, кто без спасиков. Вчера вечером у нас была дискотека больших танцев. И мы там так натанцевались, что аж все пропотели.  Передай привет Лере, Андрюше, тете Маше, бабе Тане, бабе Томе, бабе Оле маленькому Ванечке, Алене, бабе Лене, кстати, папе и рыбам! 
Любим и целуем. Катя и Алиса.

От Игоря Мурадяна
привет мам . как дела? У меня дела идут хорошо! На точке мы варили куриный суп. Много клубники, земляники и черники. Все.
Игорь

От Антона Климова
Привет мама и папа. Как ваши дела? Вы целыми днями работаете? Как там поживает Доширак? Я уже приехал с островов. Было очень весело. Как там Сашка Беляков? Поступил уже в колледж? Как тетя Люда? Передайте всем им привет! Меня недавно один умный человек кунул в озеро. Сейчас сушу вещи. А так все хорошо.
Ваш сын!!!!!))))
Robert

Сообщение Robert » 07.07.2010 16:40

От Серова Артема
Привет, мама! Скоро приеду. Хочу в бигмачную!!! Наташке писать в лом.  Пока!!! Соскучился. Люблю, целую! А еще хочу суши!  Ооооооооооооооооооочень хочу домой.   Папе передай привет. Как там бабушка? Пока!

От Леши Федотенкова
Привет, мама! В пятнице ждите СМСку на сайте во сколько мы приедем. Вчера, когда ходил за ягодами, видел змею. Вчера была большая игра. Мама, если получится, когда встретимся у автобуса – поедем в Макдональдс. И, пожалуйста, не опаздывайте. Звони, когда сможешь. Пока. Хочу поскорее добраться домой! Привет всем!
Твой сын.

От Зак Сони
Привет, мам. Когда приеду – или в суши бар, или суши на дом!!! Ванную не занимать. Буквально 3 дня!  Как там Ukkee? Компьютер перетащите в ванную! Я научилась говорить на глухонемом языке! Приеду – научу! Люблю, целую, скучаю.
Пока.

От Кригер Ксюши.
Привет всем! Погода у нас хорошая! Все комары остались на точках. Вчера была большая игра. Сегодня идем в баню. Опять… Завпит уехала, теперь завпит Женька. Приедем в пятницу, на сайте будет написано – когда. Люблю, целую, скучаю. Пока!!!

От Кати Сороки.
Привет, мамочка и папочка! У нас все супер! А как у вас дела? Вчера у нас была большая игра. Было очень весело! Сегодня мы пойдем в баню. А, кстати, рядом с баней водятся стрекозки с черными крылышками! Передайте привет Федору и Карине. И малышам тоже! Очень по вам скучаю.
Ваш Котенок!

От Маши Гормаковой
Привет, Таня! Я уже договорилась, с кем я поеду в город. Погода у нас жаркая. Я сегодня ездила в больницу – мне снимали скобки. Передай кошке привет. У нас сегодня на завтрак была манная каша. Насте и Кате привет! У нас уехала Даша – очень по ней скучаю! На обед у нас рис с рыбой. Завпит теперь Женя. Сегодня идем в баню.
Целую, Маша!

От Козелевой Маши
Привет, мам! Извиняюсь, что не писала. Я помню, ты хотела мне что-нибудь передать. Завтра мы едем на Валдай, я вдруг поняла, что 600 рублей на две смены мне не хватит… В связи с этим, прошу передать средства. Еще очень бы хотелось получить мой мешок с нитками. В принципе, это все, что мне надо. При желании, можешь передать мне какую – нибудь еду.
Жду передачи. Маша.

От Маши Козелевой
Чеховой А. и Орловой Д.
Прошу прощения, было очень очень лень писать…  В принципе, сказать вам нечего. Жду вас очень сильно! (с пачками чокопая). Пока. Буду ждать.
Маша

От Бояршиновой Кати
Дорогие родители. Я по вам скучаю! Я скоро поеду в город Валдай.
Осталось 2 дня. И я к вам приеду! Когда я приеду, я бы съела курицу с лавашем.
Пока!

От Ани Черкасовой
Очень рада, что живность в порядке!
Био туалет – это очень клево! Наконец – то мама порадуется и на Нашествии!
Купаюсь от души! Когда хочу!! Здесь очень клево!!! Занимаюсь любимым делом – готовкой.
Как подхватите меня на машине, выпалю все в эмоциях!  Рассказ на всю дорогу!
Всех люблю – целую! Дашку с Аленкой чмоки в носик! Дядя Игорь молодец!!! Крысявым – вкусняшку! 
Robert

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 3