Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

жизнеописание и информация нашей жизни на озере Ельчинском

Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Robert » 08.07.2010 22:42

Здесь мы рассчитываем находить Ваши письма к нам. Если вы их пишите именно здесь, то они достигают адресата максимально быстро ))))
Robert

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Елена » 09.07.2010 21:06

для СУПЕР ПУПЕР младшего инстрктора Надюшки Снегурки -
Наденька, ты промелькнула у нас перед глазами как радуга - всеми своими яркими цветами!!!)))))))) поэтому мы уже скучаем без тебя ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ!!! как началась твоя головокружительная карьера инсруктора ?)))))))) как там твой гЛАВный подопечный???
ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕБЯ!!!

для СУПЕР ПУПЕР УЧАСТНИКА - БЕЛОГО МЕДВЕЖОНОКА!!!
СашОК!!! Как ты там? Помогаешь Надюшке своим хилиганским поведением и безудержным темпераментом??)))))) Мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Быстрее уже совершай все свои подвиги и увешанный наградами возвращайся домой в теплый туалет!!! )))))))))))))) Обязательно пиши нам сообщения ! Мы очень ждем!!!! Федору привет! Комарам и рыбам тоже!!!)))))))) Как палатка??? Оправдала ожидания???
Пиши! ЛЮБИМ! ОЧЕНЬ!!!
Елена

САЗОНЕНКО ЮЛЕ

Сообщение Сазоненко Наталья » 09.07.2010 22:33

ПРивет, Солнышко!!! удалось отоспаться в автобусе? ))) как обустроились?
Какая в этом году ситуация с комарами?? ;) я знаю, что ты не очень любишь писать, поэтому не заморачивайся на этом )) я завтра на денек уеду в Питер, а потом вернусь и будем с бабулей собирать крыжовник и варить варенье!! Написала про варенье и вспомнила, что моей диете пошел уже 11 день... ха-ха...:))
Отдыхай,набирайся сил, а я тебе буду сообщать последние новости с родной земли )))
Целую, обнимаю крепко-крепко!!! Твоя мама))

P.S. Марине привет!!!
Сазоненко Наталья

Сообщение Littletiny » 09.07.2010 23:59

Кутилиной Лере от Простомолотовых
Приветик! Как доехала? Почему не забрала полиэтилен у девченок? аяй тебе!
Сдаем пост: с хорошей погодой, теплой водой, смотри не испорти! Не скучай, найди пожалуйсто наши ложку,вилку и 2 ножа и свои не потеряй! И вещи не теряй! Привет от Кати,Ляли и Наташи. Пока))))) (совместное творчество)
Littletiny

Re: Письма К инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Littletiny » 10.07.2010 00:02

Инструкторам от Простомолотовых

Мы нашли наушники Маши Щеголеватых хотим вернуть 8 916 115 06 96 Наталия)))
Littletiny

Олежке Болдареву

Сообщение мама Света » 10.07.2010 01:14

Сынок, привет!
Как самочуха? Как животик? Как настроение?
Мы хорошо, только даже не знаю, что делать в выходные без тебя :))
Сережа поехал к своей маме и будет только завтра вечером, а утром Виагре надо будет делать укол. Вот не знаю, смогу я или нет. Если нет, поеду в больницу с ней :))
Рыбы твои пока живы :))
Утром сделаю пароль для Насти и Мамаши, и они тебе тоже чего-нибудь напишут.
Все, целую, иду спать, а то уже больше 2 часов ночи.
Твоя мамуся.
мама Света

Читаем

Сообщение Robert » 10.07.2010 10:14

читаем
Robert

Максу Шахбазову

Сообщение tatis2006 » 10.07.2010 11:08

Любимое дитё, как ты там? Как доехал, как устроился и с кем? ) Целуем в репку и надеемся, что моральную поддержку из дома ощущаешь. А еще надеемся, что скучать тебе некогда, все вещи в рюкзаке отыскал (хаха, чтоб я сама точно помнила, где там что). Пиши - мы ж скучаем. От бабушки привет. Коты либо изображают два сонных валика, либо склочно требуют еды, на твою кровать еще не посягали )))
//ну ты конечно догадался что под этим ником - мама//
tatis2006

Свете Петровичевой

Сообщение Антон Фокин » 10.07.2010 12:49

Привет! Как устроились? Нравятся первые дни пребывания в лагере? Что успели сделать? Как настроение? На какие семинары собираетесь пойти? Когда будет семинар по байдаркам, напишите как сдали.
У меня все хорошо, лежу в больнице)) в понедельник выписывают. Будем с Ванькой вдвоем вам писать)))
Привет Максу и Зине.
Привет от моей мамы. Пока.
Антон Фокин

Радость Мише

Сообщение vertigoshakti » 10.07.2010 13:06

Солнце,привет!Как устроился?Как первую ночь в лагере провёл?Мы надеемся,что тебе там нравится и ты уже нашёл друзей.Набирайся навыков))Потом вместе пойдём в поход и твои навыки нам пригодятся :p Не забывай мазаться кремом для загара и брызгаться от комаров.
Мысленно всегда с тобой))
Да прибудет с тобой сила)
P.S.папа тебе скоро тоже напишет письмо
vertigoshakti

Сообщение anchen » 10.07.2010 18:15

Егору и Корнею Долгополовым от папы и мамы
Пацаны, привет! С кем поселились? У нас жарко очень. Сегодня ходили на карьер. А вы уже купались?
Егор, не забудь вытащить лекарство из зуба! Не сможешь сам, попроси доктора :D Думаем, что это можно сделать спичкой.
Устина ползает и передает вам привет. Ей сегодня семь месяцев, ура!
Как вам сегодняшние дрова? Поддались вашему натиску?
Илюха сказал, что ему понравилось в лагере очень, и жалеет что не смог оставить вам удочку.
От всех бабушек и дедушек вам привет.
Целуем, папа, мама, устина, венди.
anchen

Сообщение Артур » 10.07.2010 18:59

от Тесёмки.

Снегурке, Колбаске, Богу, Гному, Марыське, Лошадке, Деньке и Коле)
Привет Всем!!!))) Как вы там? Гном не сильно бузит? Бог Надю не обежает? А Коля все также завхоз? Марыся теперь завпит? Полаток хватило? Видела там у вас участники все старшие, не буянят ли? Как Данька относиться к токому количеству народа?
У меня всё супер за исключением того что посеяла в автобусе плеер и теперь уже полностью синих шаровар ( я их решила постерать, а они поленяли, заразы)
После этой фразы Гном, наверное, сказал:" Ура!ха-ха-ха! они все равно были ужесные!"
Если он так сказал, дайте все всместе ему в глаз!
Вам передаёт привет Ирка и желает хорошеё погоды) Я к ней присоединяюсь)

Очень вас всех обожаю и скучаю по вам)
Артур

Сообщение Anna » 10.07.2010 20:42

Дане Левицкому и Лене Мельниковой.

Как вы там устроились? Довольны ли? Мне трудно представить себе лес в такую жару. Насколько я помню он там хвойный. Завтра в 19:33 по Гринвичу, т.е. в 22:33 по Москве будет солнечное затмение. Оно в этом году полное, но у нас его не видно, только в южном полушарии Земли. Но, даже если не видно, нужно помнить, что дни затмений требуют от человека особенного внимания ко всему, что он делает, говорит, и некоторой доли снисходительности к промахам других людей. Влияние затмения сохраняется и на следующий день.

А вообще я желаю вам удачи во всех делах, желаю хорошо отдохнуть.
А.
Anna

Сообщение lera1c » 11.07.2010 09:48

Кирьякову Диме.
Привет, сынок. Очень по тебе соскучилась. Ты не звонишь, наверное нет связи. Попробуй отправить СМС или написать на сайте. Очень хочется получить от тебя хоть какую-нибудь информацию. Вчера в Тучково и у тети Веры в Софрино был жуткий ураган с градом. В Москве ничего не было, даже дождя. Надеюсь вас этот ураган обошел стороной. Желаю тебе хорошо провести этот день. Передавай привет Егору от меня и его мамы. Удачи вам ребята. Целую. Мама.
lera1c

Re: Кутилиной Валери

Сообщение Littletiny » 11.07.2010 12:47

Приветик! Мама сегодня прислала смску, написала,что за 2 дня они с Аленой накатали 550км, на пляж ходят на 2 часа-скучно им загорать))) Как твои дела, обжилась ли деточка?))) Дети интересуются с кем ты поселась в палатке,какие соседи? Нет ли бардака в палатке? Уютно или нет?(в палатке) (без цензуры) ))) Привет тебе от меня и девченок, любим, целуем
Littletiny

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 4