Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

жизнеописание и информация нашей жизни на озере Ельчинском

Андрияновой Екатерине от мамы!

Сообщение RSV2007 » 20.07.2010 17:18

Катерина!Выйди из молчания!Если бы не редкие фотографии с твоим ликом и пару раз прозвучавшее твое имя в сводках,я б решила,что тебя вообще нет в лагере.Может ты втихаря мотанула в Питер?Ну раз тебя там нет,значит мне и не надо ехать тебя встречать!Ха-ха!Тогда я в четверг уезжаю на дачу!Чааао!
RSV2007

Петровичевой Свете

Сообщение Антон Фокин » 20.07.2010 19:08

Привет.
Это мама. Как у вас дела. У нас НАКОНЕЦ прошел ДОЖДЬ!!!! Антон в это время гулял, его замочило. Иван сегодня весь день в компе. Я читаю Гарри Поттера. Антон читает Повелителя мух. Кстати, интересно, Макс читает Повелителя мух? Тетя Наташа работает, бедная. Алиска дуреет от жары. Целыми днями спит на гладильной доске. Масик на шкафу. По моему, ему не так жарко, как Алиске. Нам дали горячую воду!!! Приветы от всех нас. Ждем вашего возвращения. Напиши чего-нибудь нам.
Целую, пока, мама.
Антон Фокин

Линкиной Свете

Сообщение линкина марина » 20.07.2010 19:53

Привет мой хороший,любимый ребеночек! Как ты там поживаешь? У нас все хорошо. Саша повез игрушки,а я пораньше домой. Постирала,подстригла дядю Толика и все сил больше нет очень жарко.Бабушка тоже отдыхает.Тебе шлет большой привет :D .Лида сегодня о тебе спрашивала они с Иришкой играли.Ждем тебя с нетерпением Светик мой золотой.Большой привет от всех нас :)
линкина марина

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Елена » 20.07.2010 21:14

для Правдина Федорова Ивановича! )))
Федюха держи мастюху!!! 12 лет это тебе не в носу тапочком ковыряться!!!! )))))))))))) Огромные поздравдения от всех нас! Мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Ты МЕГА СУПЕР ПУПЕР ЭКСТРА ГИПЕР ЧЕЛ!!!!
Так держать! Мы рады что у нашего сына есть такой друг как ты !!!! Заказывай подарки!!! Смотри, не экономь!!! )))))))))) Огромный привет тебе от Сени и Мони!!!
Елена

Re: Макаровой Анне

Сообщение mtyopa » 21.07.2010 08:49

Привет, доча!
Наш проспект попал в новости, у нас вчерась был ураган, только у нас на районе(как ты любишь выражаться):-). Жаль я не застала этого зрелища, но последствия видны до сих пор! Деревья валом, кругом листва, мелкие камешки, какие-то жестяные листы разбросаны хаотично. В общем настоящий ураган! Большой плюс произошедшего - это свежесть, окна нараспашку , можно было наконец-то спать, а не потеть :-) Ура, ура!
Очень по тебе соскучилась!
Бабушку Иру поздравила от тебя с ДР, она передает огромные приветы. У них там тоже "весело", вызывают пожарных регулярно, горит торф прямо за дачным участком.
В Домодедово - Бонька прячется от жары под кроватью, бассейн пришлось слить, потому, как вода стала слишком горячей, сейчас идет процесс заполнения.
От всех дачных тебе огромные приветы!
Бабушка просила передать, что она ооочень тебя любит и скучает!
Вот такие у нас новости!

Зай, надеюсь, что ты учтешь предыдущий опыт на Валдае и не будешь есть полбатона колбасы зараз! Побереги себя!
Крепко целую тебя и обнимаю.
Мама.
mtyopa

Ане Печковской от мамы

Сообщение Инна Печковская » 21.07.2010 12:13

Муся, привет!
Как настроение? Как здоровье? Вылечилась ли?
Посмотрела погоду на 2 недели вперёд, на Валдае до 3 августа +31 +35, повезло в этом году всем, на море ехать не надо.
Посылку с едой соберём, у нас всё по-прежнему.
Бабушка Маша собралась к нам в гости, дядя Вадик ставит дом, уже видно 2 балкончика на втором этаже, будет камин и 4 спальни наверху.
Ник растёт, вода на Клязьминском водохранилище уже настолько тёплая, что практически не охлаждает. У вас хоть ночи прохладные, а у нас и ночью +22.
Пиши, любим, целум, мама, папа, Ваня, Ник :)
Инна Печковская

Радость Мише

Сообщение vertigoshakti » 21.07.2010 15:13

Привет!ты не многословен(так хочется побольше узнать про то как ты там))потерплю до твоего возвращения))надеюсь ты на словах побольше мне всего расскажешь))ай под твой починили))
пишу тебе на всякий случай номер телефона,чтобы ты мог дать его друзьям 4483422.Меня пригласили на парти в лес на 2 дня ,ехать надо на следующий день после твоего приезда.Ты поедешь со мной или на дачу?Ответь
Целую
vertigoshakti

Максу Шахбазову

Сообщение tatis2006 » 21.07.2010 19:22

Дорогой ребенок! Объявись уже хоть где-нибудь! Отпишись, отзвони мне или папе или смс-ни! После воскресенья ни слуху, ни духу, вы совсем в подполье ушли. Данные оплывов перепутаны, (абсолютно точно часть точек поперепутана), кто-то принимает какие-то таблетки, будто у вас лесной санаторий. О.о - мама в шоке. Скучаем и ждем! А ты всё же мяукни.
Целую в репку. Мама&папа.
tatis2006

Юляшке Сазоненко

Сообщение Сазоненко Наталья » 21.07.2010 21:03

Солнце моё, привет!!! выйди со мной на связь, пожалуйста!!
Напиши пару строк...)))
у меня всё ок! но дома невозможно жарко и душно
целую, мама
Сазоненко Наталья

Кутилиной Валери

Сообщение marusa » 21.07.2010 22:00

Привет! Я так понимаю что тебе там хорошо и писать ты не собираешься. Мы сегодня ходили кататься с Андрюхой на картах по случаю дня рождения. Кстати Дрюня привёз тебе сувениры и ждёт тебя. Целую мама
marusa

Линкиной Свете

Сообщение линкина марина » 22.07.2010 00:03

Привет солнышко! У нас все хорошо.Бабушка дома варит борщ и тебя вспоминает.Научилась плавать или еще не очень.Вовка звонил спрашивал о тебе как на острове было.Передавал огромный привет :D и Ксюша тоже.Уже очень поздно пойду спать. Тебе Манечка всего хорошего и увидимся.Целую обнимаю крепко,крепко мама
линкина марина

Радость Мише

Сообщение vertigoshakti » 22.07.2010 10:13

Привет!уже через пару дней закончатся твои приключения и останутся они только в твоей памяти.не торопи время,желая поскорее вернуться домой,насладись той ситуацией,которая сейчас тебя окружает!представь что ты в необычном театре,в котором самому почетному гостю разрешили тоже играть на сцене,в спектакле,который ему же показывают.прояви себя в разных историях,стань их частью и узнай себя с разных сторон.тебя будет ждать много сюрпризов,ну и мы с мамой тебя ждем и очень любим.твой отец
vertigoshakti

Андрияновой Екатерине от мамы!

Сообщение RSV2007 » 22.07.2010 11:10

Здравствуй,доченька!Я вот достала того жука из под стола!Нет я его не выбросила,а положила в баночку!Он будет ждать тебя!А за то что ты мне не пишешь,мы придумаем с ним какое-нибудь наказание тебе!Может быть он окажется в твоей сумке,а может на подушке,когда ты проснешься....Целую крепко,любящая тебя мама!
RSV2007

Вопрос к инструкторам

Сообщение Zaglasha » 22.07.2010 11:19

Во сколько примерно ждать прибытия робинзонов? Хотелось бы правильно спланировать время!!
Zaglasha

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 4