Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

жизнеописание и информация нашей жизни на озере Ельчинском

Андрияновой Екатерине от мамы!

Сообщение RSV2007 » 18.07.2010 22:34

Здравствуй,дочка Катя!Хоть ты мне о себе совсем не напоминаешь,я тебя на забыла!Ничего-ничего....Я когда зимой поеду в Тайланд ОДНА!..,я тоже тебе не буду звонить и писать.)))))))Бееее...
RSV2007

Для Зайцева Саши!!!

Сообщение Ольга Чернобельская » 18.07.2010 22:55

Санек, привет!!!!!
Как ты там поживаешь? Позвонил бы или написал, рассказал как дела....Надеюсь, что после островов найдется свободная минутка!!
У нас все хорошо - завтра с Федором и Семой едем к бабушке с дедом на дачу. Передам им от тебя привет и отдельный привет для Бони (это твоя собака - не забыл?:). Черепахи поживают не плохо, растут. Федор ест ягоды, на все показывает пальцем и кажется скоро пойдет:).
Ты там думай, что тебе привезти, когда папа поедет.
Надеюсь ты не забываешь про таблетки и вообще осторожен с головой!!! Про чистку зубов и стирку вещей наверное и говорить не стоит??:)
Ну вроде все, пока, ждем новостей!!
P.S. ты чего на всех фотографиях кривляешься как клоун? Впал в детство??
Ольга Чернобельская

Re: Мкаровой Анне от мамы

Сообщение mtyopa » 18.07.2010 23:28

Доча, моя любимая, привет!
С возвращением, тебя с островов!
ОООЧень по тебе скучаю.
У меня все хорошо!
Боюсь спросить...... как там Ф.М.?
Обнимаю тебя и целую!
Удачи тебе во всем!
ЧМОКИ ЧМОКИ!
Я с тобой!
мама
mtyopa

Наденьке Господиновой

Сообщение Полинка » 19.07.2010 00:49

Привет,моя милая!Наверно и не вспоминаешь там про меня!Как ты ??Что у тебя там происходит?Как в роли инструктора?
Я очень очень люблю тебя!Целую,скучаю по моей девочке)))

Полинка
Полинка

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Dream » 19.07.2010 13:12

Коссовой Зинаиде
Привет Лапулька ! Приближается окончание срока твоего добровольного заточения.
Мы с мамой надеемся, что ты поправилась, загорела, хорошо отдохнула и поработала
на общее дело. Ждем тебя с нетерпением и лаем. Мы все такие же белые и пушистые.
В Москве очень жарко. В следующий раз возьми меня с собой.
Любим и скучаем. Привет Свете.
Папа, мама и Happy !
Dream

Кутилиной Валери

Сообщение marusa » 19.07.2010 18:45

Привет дочь! Я вернулась. Отдохнули здорово, много фоток. Сегодня встречаю Андрюню- именинника. Готовимся его поздравить. Судя по журналу и письмам у тебя всё супер. Наташа меня держала в курсе событий. Отдыхай как следует и возвращайся мы тебя ждём.
marusa

Чернышевой Лине

Сообщение Наталия Чернышева » 19.07.2010 20:25

Привет, мой золотой :D Мы с Малышом вернулись целые и почти невредимые :p Прежде чем что-нить тебе написать, прочитала бортжурнал и почту от робинзонов, от тебя весточки :2'( как обычно :'( не нашла :roll4: замечательно, и не пиши, что тебя надо встретить и т.д., на 5-ю смену остаешься? :|> Что передать? :|> Все передают тебе привет, мы с Малышом тоже передаем тебе привет. Тебе будет приятно узнать, что мы по тебе соскучились ? :)
Целуем. Ждем. Мы :x
Наталия Чернышева

из другой ветки

Сообщение Robert » 19.07.2010 21:24

Линкиной Свете

Новое сообщение линкина марина » 18 июл 2010 09:01 pm
Привет моё солнышко :) Рассказываю:с утра ходила на огород поливать,а то все засыхает,сорвала четыре первых огурчика такие вкусные,сладкие потом поехали на работу тебе позвонила все денги потратила завтра надо положить.Сейчас дома прочитали твое сообщение бабушка порадовалась за тебя.Завтра они с Сашей едут в больницу здавать анализы потом напишу как все прошло.Обои не клеили еще бригада рабочих не приехала.Вот такие дела.Дома очень тихо не кому шуметь :p тебя ждем Манечка моя любимая.Обнимаю тебя крепко,крепко,целую крепко,крепко! Большой привет от всей нашей семьи до встречи детка моя!
Robert

из другой ветки

Сообщение Robert » 19.07.2010 21:25

Косичкину Марку от мамы
Привет! Бабушка отлично, я уже отвезла ее на дачу. Нога немного опухшая, хромает, но ходит довольно бодро. А почему тебя выгнали из всех палаток? Ты что, храпишь :D ? Как острова? Ночью не страшно было? Тебе привет от всех дачников и деда, Машка скучает- ждет, хочет летать. Люблю, целую в нос!!
Robert

из другой ветки

Сообщение Robert » 19.07.2010 21:26

ПАПА Марка » 19 июл 2010 05:27 pm
Марку от Папы

Выгнали изо всех палаток? Одного ? - это не страшно (кто винват, что у тебя реакция на эту еду)))- главное Пятницу себе найди подходящего))) Будешь настоящим Робинзоном) правда тот был не по своей воле))

А ты на ночном ориентировании был? Интересно! Пиши !
Robert

Радость Мише

Сообщение vertigoshakti » 19.07.2010 22:30

Привет! У меня все хорошо, только тут жарко очень. Скучаю, но скоро ты возвращаешься) как на островах, рыбу не ловили?) хочешь вернуться или там так клево, что уезжать неохота? ты там наверно самостоятельный стал, можно с тобой в походы ходить))) каких-нибудь зверей встречали? чем питаетесь, вкусно получается готовить? Хорошо вам там) водичка рядом, завидую даже) напиши чего как) привет тебе от Макса с Юлей) люблю, целую, обнимаю)))
vertigoshakti

Сообщение tsipa » 20.07.2010 08:28

Мише Ц. от папы и мамы

наш любимый Михалыч!
Напиши нам как было на острове,что было сложно что легко. Есть ли у тебя что нибудь сладенькое? Если кончилось - попроси инструкторов, наверное они могут привезти. Был ли на экскурсии в Валдае? Ловится ли рыба? Кого поймал? Как настроение?
У нас все хорошо, через неделю уже приедем. Очень скучаем по тебе. Напиши нам.

Папа и Мама
tsipa

Чернышевой Лине

Сообщение Наталия Чернышева » 20.07.2010 09:36

Привет, Ангелочек!
Интересуются как у тебя дела и передают тебе приветы Т.К., М.Ф., бабуля, Вита и Паша :D , последние нас ждут в гости. Вита меня с Малышом ждала в четверг, но мы не заехали, поехали сразу к Т.К., Малыш дорогу лучше переносить не стал. На обратной дороге Т.К. его забалтывала, даже получалось :|> На даче Малыш фактически освоился, из шлейки вылезал легко когда она запутывалась, и самое приятное, там он не кусался :D Дома все по прежнему, Малыш плющится, кусается и урчит :D Позвони, как получится, хочется услышать твой голосок :)
Целуем. Мама и Малыш :x
Наталия Чернышева

Сообщение Pravdina » 20.07.2010 10:00

Правдину Федору!
Привет Наш любимый сын!
Поздравляем тебя с Днем Варенья!
Мы любим тебя и желаем тебе исполнения всех твоих желаний (надеюсь у тебя их много:))!
Целуем!
Твои мама и папа, а также дед, две бабушки, Надюха, три собаки и один кот:)))))
Pravdina

Сообщение Robert » 20.07.2010 15:39

письма скачала.
Robert

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 4