Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

жизнеописание нашей жизни на берегах озера Ельчинское на самой известной, и для многих, самой любимой, программе

Олежке

Сообщение Inna » 02.08.2010 19:37

Олежка привет:)))
Да ладно тебе скучать! Приедешь домой и будешь скучать по поляне, инструкторам, тренингам. Мне очень у вас понравилось!!! Обратил внимание на закат? Краснеющее солнце на горизонте, птичка изредко щебечет и стрекозы над гладью озера.. Потрясающе!! С большим интересом каждый раз читаю ваши бортовые журналы (ОГРОМНОЕ спасибо инструкторам) и понимаю что я тоже хочу, хочу быть участником этой программы, общаться с интересными людьми. НО к сожалению сижу на работе, пишу тебе, что у меня все хорошо, доехала хорошо (на песке правда побуксовали, Макс даже испугался что днищем сядем, но выехали). Погода душная, в офисе кондиционер.Кошка ждет тебя дома. Приедешь домой комнату будешь готовить себе сам (ладно, ладно, я помогу):)))) Зачем я тебе это перечисляю? Получай удовольствие и наслаждайся каждой минутой. Все пока. Полетела я домой. Привет всем инструкторам
Удачи, целую мама.
Inna

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Якименко » 02.08.2010 20:14

Привет, Алиса! Скучаем по тебе! Напиши что-нибудь! Приветы от всех нас, от бабушки и дедушки, и от Владика ! Прочитали как ты готовила овсяную кашу... Тебе посчитали рейтинг на август, ты сделала первый разряд! Поздравляем!!!
Якименко

Сообщение Горностаева » 02.08.2010 21:15

Горностаеву Дмитрию

Привет Димка!!!
Машину забрала в пятницу - джип Х3 черный. Я довольнаяяяяяяя....
Машинка просто летает- приеду тебя забирать на ней. Хорошо что предупредил не заказывать системник- я пока отдала просчитать требования которые хотим - с Валерой посмотрели самые крутые компы - скопировавли параметры - ждем цену. Приедешь обсудим. Почему леминги? Это рыбы такие? Озеро хоть чистое, а то я со Стасом ездила на озеро во Фрязино мне не понравилось - вода теплая и грязная. Ты Димка пишешь очень коротко - я понимаю, что краткость - сестра таланта, но это не тот случай. До вас дым доходит? У нас сегодня было очень дымно. Жду пятницу!
Кстати во сколько приедете???

Целую.Мама.
Горностаева

Сообщение kennedy » 02.08.2010 22:54

зайцу от Кати и Леры

Привет!
Как ты?
Рассказывай,что интересного на смене.Как погода?
А вроде писали,что и ты был там.
Ты в тот раз не ответил,что ты в конце августе делаешь.
Долго мы от тебя письма что-то ждали.
kennedy

Сообщение Мария Кузнецова » 02.08.2010 23:54

Насте Пеньковой

Привет, Настюшенька! Прочитала твое письмо - здоровско! Фенечку мою буду ждать. Настюша, я только немного беспокоюсь, есть ли у тебя сухая чистая одежда, так как на всех фотографиях, которые я видела, ты ходишь в трусах...Желаю отлично провести оставшееся время. Целую и обнимаю, мама. И Димончик тоже передает тебе привет..
Мария Кузнецова

Сообщение XELAZIN » 03.08.2010 08:03

Андрею Зиновьеву!
Привет, Андрейка! Мы по тебе уже очень скучаем!! Ждем тебя домой!! Хотели сделать подарок и купить к твоему приезду палатку, но потом решили, что ты как настоящий и профессиональный Робинзон выберешь себе её сам!! :D У нас всё хорошо, только жара замучила и дым от пожаров.. В пятницу тебя, наверное, папа встретит. Целуем тебя, любим, обнимаем ! Мама, папа, Дима.
XELAZIN

для Шевчук Саши

Сообщение Папа Саши Шевчук » 03.08.2010 09:13

Привет!
Внимательно следили за вашими приключениями на островах. Судя по описаниям и бортовым журналам у Тебя все получилось. Молодец! Все передают тебе поздравления и приветы.
Вика вчера весь день была в гостях у Насти и судя по расказам они с ней выполнили месячный план местному McDonald's :D Сегодня вечером я отвезу ее к Насте на ночь, а завтра утром они уедут к ним на дачу.

P.S. Маме звонили, про твои приключения ей все рассказали, от нее тебе привет и поцелуй.
Папа Саши Шевчук

из другой ветки

Сообщение Robert » 03.08.2010 10:07

Для Алёши и Влада Исаевых
Деточки наши, привет вам большой из копченой Москвы!
Как приятно было получить ваши письма! Очень рады, что всё у вас идеально!
У нас всё хорошо. У Илюшки дела пошли на поправку. Зуб очередной вылез и он гораздо спокойней стал. Много слов новых говорит - такая болтушка. Иногда говорит-говорит сам с собой, а ни слова не понятно, главное, что он всё понимает . Называет некоторые цвета. Любит поозорничать. Алёшенька, ему явно тебя не хватает... Про вас он тоже помнит, иногда говорит: Вава, Лили. Видимо, из-за жары кушить стал плохо, похудел немножко - но это ему на пользу.
Когда вернетесь, недельку на даче побудете, а потом планируем на юг на пару недель махнуть.
Очень соскучились.
Бабушкам я всё передам. Целуем, обнимаем.
Мама и папа Исаевы
Robert

из другой ветки

Сообщение Robert » 03.08.2010 10:15

Дэну ( Для Даниила Б.)
apostol@newmail.ru » 03 авг 2010 08:46 am

Привет, солнышко!
Как ты?
Завтра в город?
Как настроение? Над Москвой серый смог.
Вчера приехала Наташа. Тебе передает большой привет! Надеюсь, ты ее увидишь, когда приедешь.
Бабушка к твоему приезду готовит праздничное меню - блины, ягодное лукошко, сыр "косичка"... Спрашивает что еще. Пиши.
От папы пламенный привет!

Целую
Robert

репка

Сообщение Robert » 03.08.2010 10:17

Скачал))) прочту - как вернутся с футбола ))))
Robert

от Папы

Сообщение Rin » 03.08.2010 11:39

Дамирка привет!!!
как съездили на острова??? тебе понравилось? чему ты научился?))))сколько еще там будете? :D
что тебе запомнилось больше всего???кстати Космос на твое письмо ответил?))))))))) :D
Rin

репка

Сообщение Robert » 03.08.2010 12:46

скачал и прочту после бани
Robert

Сообщение Роман » 03.08.2010 13:27

Дамиру.

Дамирка! Куда ты пропал? Почему не пишешь? Мы волнуемся и скучаем. Эбика с Гаяром сегодня вернулись из Финляндии. Мы все ждём твоего возвращения. Пиши. Твоя семья.
Роман

Сообщение kennedy » 03.08.2010 14:06

Зайцу от Кати и Леры

хахаха ну как всегда проиграли.
Даже не неожиданно уже.
Кстати обидно.
А фотки есть,где ты с косичками?
Что это у тебя с ногами?
kennedy

Сообщение Anka » 03.08.2010 14:21

Полиночке от мамы!
Привет мой зайчик:) скоро ты уже приедешь! мы тебя очень ждем,подарков для тебя много приготовили!!!! ты выросла наверное,большая совсем стала!!!! приезжай скорее:) очень скучаю! мама.
Anka

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 5