Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

жизнеописание нашей жизни на берегах озера Ельчинское на самой известной, и для многих, самой любимой, программе

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение 3axapob » 03.08.2010 19:00

Robert писал(а):Пишите, плс, здесь - тогда Ваши письма максимально быстро доставят адресату))))

Захаровым Василисе и Алене
Очень рады за Вас!
С нетерпением ждем Вас домой!
Но встреча наша будет не долгой! Потому что мы (я, мама, Варвара и Надежда) уезжаем в Крым! Нам тоже к морю хочется, да и Олег Борисович нас пригласил! Вы останетесь жить у Бабушки Гали! Правда здорово!
6-го я Вас встречу и мы едем в Тучково. 7-го утром мы выезжаем прямо из Тучково.
Напишите, какие вещи Вам надо взять из Москвы,чтобы наиболее полно быть представленными у Бабушки и Дедушки!
Не печальтесь! Мы Вас любим! Но к морю действительно хочется, а Вы уже были!
Папа
3axapob

Сообщение Мария Кузнецова » 03.08.2010 19:30

Лизе Дигтярь от мамы

Дочурка, привет! Тетя Маша читала мне все новости и твое письмо, я рада, что тебе хорошо отдыхается, что ты узнала много нового. У нас все в порядке, ездим купаться на речку, приехал папа. Мы по тебе соскучились. Целуем и обнимаем, мама и Милашка
Мария Кузнецова

Сообщение 3axapob » 03.08.2010 19:40

Robert писал(а):Пишите, плс, здесь - тогда Ваши письма максимально быстро доставят адресату))))

Захаровым ВАСЕ И АЛЕНЕ
Привет, дети! Это мама ваша. Появилась в Москве вот и пишу. Скучаем все. Особенно Варя. Привет вам от Дани и Миши, Кати и всех Аслановых. Софья скоропостижно уехала в Гурзуф, это в Крыму, в лагерь от управы.
Жаль, что вы так скромно пишете о себе и друзьях. Хотелось бы узнать подробности вашей жизни.

Простовы нас просто замучили. Они дьявольски работоспособные, в отличие от нас.

Если хотите к ним на дачу- вэлком, они приглашали. Правда, неизвестно, когда вернутся их девочки.
Вместо Бабы Гали можете поехать к ним. Решайте.
Маруся уехала в Лондон с Даней.
У Бабушки Лили завтра день рождения.
Досадно, что мало времени будет у нас пообщаться. Всего одна ночь. Соскучилась я. Пишите дневники, потом почитаем.
Привет Оле, Поле, Мите! Всех целуем,обнимаем!
3axapob

Сообщение Горностаева » 03.08.2010 21:07

Горностаеву Диме

ДИМКАААА!!!! Привет!
Ждем тебя очень, очень. Юлька приехала к Наташе на 2 недели. Мы все ждем твоих рассказов о приключениях - как никак ты теперь у нас самый крутой Робинзон. Стас тебе привет передавал - интересовался ночевками в палатках - я ничего не смогла ему рассказать, я ни разу в палатке не ночевала. С удовольствием присоединилась бы к тебе на озеро, согласна даже под дождь!!! У нас жара невыносимая - правда люди не животные , ко всему привыкают))) Ты мне фенечку сплетешь??? Всем обещают, я тоже хочу. Книгу дочитал? Приедешь из города напиши. Осталось три дня, да и то третий в дороге - надеюсь в автобусе прохладно!!!

Целую, обнимаю. МАМА.
Горностаева

Сообщение Светлана Сметанина » 03.08.2010 21:23

Роберту от семьи бурундуков.
Отдельное спасибо за короткий путь. К сожалению смогли оценить только первую часть, причем самое начало. Много песка, ям и коментариев водилы и пассажиров. В следующем году на новой машине мы его одним колесом!!!
Светлана Сметанина

Сообщение Светлана Сметанина » 03.08.2010 21:42

Бурундуку.
Доехали отлично. Диля всю дорогу пыталась лапой открыть окно и подышать. В Твери попали в настоящую грозу. Сегодня Карина встала даже раньше Дили, ходила-ходила, потом говорит: Диля, имей совесть, пойдем гулять. Завтра мы с Костей уезжаем, будет писать Карина. До встречи на большой земле.
Светлана Сметанина

Сообщение XELAZIN » 04.08.2010 08:39

Андрею Зиновьеву
Привет, Заяц! Ты зря обижаешься! Твои послания мы все читаем и перечитывам по многу раз!Очень рады, что у вас всё так интересно и непревычно для городского жителя (каковым ты и являешься)!! Папа уехал в командировку на 3 дня. На обратном пути заберет тебя и вы вместе приедете домой. Мы с Димой изнываем в квартире. Закрыли все окна. Страшный смог!! Даже соседнюю 5-ти этажку не видно! Представляешь? Дышать нечем. Живи на природе и радуйся! :|> Целуем!
XELAZIN

Сообщение Светлана Сметанина » 04.08.2010 16:28

Бурундуку от Карины
Привет Танюха. Мама с Костей сегодня уехали, так что мы с Дилей остались в гордом одиночестве. В честь этого я ее решила отмыть от валдайских грязей. Вода лилась черно-коричневая, теперь у нас чистая красивая собака. Правда Диля мой подвиг не оценила: сначала долго бегала по квартире и оттряхивалась, а потом со вздохом("опять помыли!!!") улеглась спать. Сегодня с утра к нам принесло дымок, так что теперь у нас в воздухе пропитан ароматом чего-то горелого, хотя к обеду дым немного рассеялся. Папа говорит что в Обнинске очень сильное задымление. Мама передавала тебе привет и сказала, что Светлана Анатольевна (надеюсь я не перепутала имя) привезла юбки и в понедельник вы пойдете их смотреть.
Передавай привет Аленке, Анфисе и Саше Париж. ;2)
Светлана Сметанина

Сообщение Orang » 04.08.2010 18:10

Зайцу от Леры и Кати Привет Заяц. Катя сейчас в Брянске, но думаю у нее сейчас все отлично. У меня все замечательно , сейчас на даче , но в пятницу возвращаюсь в Москву . Очень хочеться увидеть тебя с косичками. Скучаем:-( пока пока
Orang

Сообщение Горностаева » 04.08.2010 21:33

Горностаеву Диме

Димка привет!!!
Ты уже столькому научился!!! Поцеловать тебя разрешишь при встрече? Я такая гордая за тебя хожу!!! Я всегда знала что ты у меня очень смелый и умелый!!! Фенечку сплетешь мне??? У тебя еще есть денек , что бы научиться - если не умеешь!!! Меня научишь рыбу ловить??? Я правда за этим занятием скучаю почему то))) У нас по прежнему дымно... Так что постарайся запастись свежим воздухом - вдыхай глубжее...)))
Очень соскучилась по тебе.
Жду. Целую.Люблю.

Мама.
Горностаева

Дашеньке Которовой от мамы

Сообщение Аня Ко » 05.08.2010 01:12

Привет Дашенька!!
Мы так рады за тебя! Ты многому научилась! И на островах была настоящим Робинзоном!!
Очень рада за тебя :)
И еще, конечно очень ждем твоего возвращения! У нас в гостях сейчас мои подруги из Алматы - Таня и Ира. Очень по тебе соскучились! Целуем и обнимаем тебя!!
Аня Ко

Из другой ветки

Сообщение Robert » 05.08.2010 15:41

Дэну ( Для Даниила Б.)
apostol@newmail.ru » 04 авг 2010 06:25 pm

Привет!!!!
Мы тоже считаем дни до встречи и изнываем от жары, но дома - оазис!!!
От Егора: привет, брат. Мне интересно какие часы ты мне купил. До встречи!
От бабушки: твое письмо очень порадовало всех! Молодец! Так держать! До встречи 2 дня. Жду с нетерпением!

мама - я тобой горжусь сын!!! Обнимаю, жду, целую!!!
Robert

Олежке

Сообщение Inna » 05.08.2010 18:49

Олежка привет!!
Я по утрам забываю кормить Мотю(потому что я сама не завтракаю) и вечером она встречает меня в полной агрессии, с порога бьет лапой и пытается укусить, а после ужина демонстративно топает в твою комнату, типо без тебя она со мной не дружит:))). Давай приезжай и воспитывай ее:))
Пока, до встречи, мама
Inna

Сообщение MaxStep » 05.08.2010 19:28

Тимофею от Максима

Привет, Тимка! Столько всего у вас там происходило -- и футбол, и экскурсия. Я рад, что тебе удалось поиграть -- с нетерпением жду твоих рассказов.

Сегодня я отправил все свои вещи в Питер, квартира пустая, забавно так. Завтра у меня последний день в Москве и я с нетерпением этого жду. До встречи завтра!

/Максим
MaxStep

Сообщение Светлана Сметанина » 05.08.2010 20:02

От Карины Бурундуку.
Привет Танюха. Я очень рада, что наши письма понравились компьютеру, иначе он бы не завис))). А у нас сегодня рассеялся весь дым и выглянуло солнышко, хотя я бы скорее обрадовалась дождику, а лучше ливню... Кстати сегодня вывесили приказ о моем зачислении, так что я теперь почти полноценная студентка(осталось только посвятить))) Представляешь сегодня Диля сама зашла в ванную, когда я ее позвала купаться!!!! Это прогресс. Я на нее очень хорошо влияю))) :D :p Завтра приедем тебя с папой встречать. Надеюсь из автобуса тебя не придется выкатывать)))От мамы, Кости и папы тебе огромный привет. ;2)
Светлана Сметанина

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 5