Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

жизнеописание нашей жизни на берегах озера Ельчинское на самой известной, и для многих, самой любимой, программе

Re: Письма К участникам и инструкторам от Внешнего Мира

Сообщение Sergey Markin » 30.07.2010 22:53

Роберту.
(для Батона - передать на остров)
Привет Антон.
Если ты получил это письио - значит ты на острове. Надеюсь что это так. Пишешь ты мало, но я не обижаюсь, надеюсь что тебе хорошо. Я тебе даже по-хорошему завидую. У нас в детстве не было такой возможности - проаести сутки "на острове" в одиночку, или с другом (Пятницей). Приятного отдыха и нового опыта тебе желаю.
Папа. От мамы БОООЛЬШОЙ ПРИВЕТ.
Sergey Markin

Сообщение XELAZIN » 31.07.2010 00:14

Роберту и всем инструкторам. Спасибо за оперативное отражение происходящего у Робинзончиков! За бортовые журналы и фото!!
XELAZIN

Сообщение Robert » 31.07.2010 02:17

Лере Кутилиной и Кате Андрияновой от Зайца
Лерочка,Катьшенька,здравствуйте,вы первые которые мне написали что-то на форуме=)Спасибо вам!Я скучаю по вам,и по маменьке,и по папеньке :D На протяжении смены было два пожара,все было потушено доблестными героями!Как там у вас в Москве?Надеюсь асфальт не плавится!Я как обычно собираюсь идти ночью в оплыв,это уже традиция,ща сижу на базе,у нас стало холоднее,чем но островов,погода обычай держит=)Удачи вам,там в Москве,чтоб не расплавились,я прощаюсь=)
Robert

Дэну ( Для Даниила Б.)

Сообщение apostol@newmail.ru » 31.07.2010 10:46

Привет, Даня!
Как самочувствие ? Что ушко может сообщить? Ты достаточно внимательно к нему относишься?
Мы собираемся идти играть в настольный теннис. Чем занимаешься на базе?
В оплыве участвовал? Может в гости к кому ездил?
Как пожарная обстановка вокруг? Ты теперь подкован (курс первой помощи) - будешь нас обучать!
Приветики от всех наших!
Мама.
apostol@newmail.ru

Сообщение Orang » 31.07.2010 12:38

Зайцу от Леры Кутилиной и Кати Андрияновой

Привет Заяц , мы тоже по тебе скучаем=( Борт журнал мы читали и видели что в числе доблестных героев был и ты!!! Асфальт уже два дня остывает, жара пока спала, но не знаем на долго ли...поэтому пока наслаждаемся прохладой=))) Правда дождя все равно очень не хватает, а у вас дождь был? Не знаем когда дойдёт до тебя то письмо до оплыва или после ( если до УДАЧИ В НОЧНОМ ОПЛЫВЕ!!!!!!!!!!) , ( если после КАК ПРОШЁЛ ОПЛЫВ???? ЧАЕМ КТО-НИБУДЬ УГОЩАЛ??? :p )
И последний вопрос : " Где ты будешь в конце августа?"
Пиши нам ;2) Пока пока=))))
Orang

Сообщение Светлана Сметанина » 31.07.2010 15:32

Бурундуку от сестры.
Привет Татьяна. Надеюсь, что это письмо дойдет до тебя раньше меня)). В МГУ я поступила. Сегодня утром с Костей отвезли документы, так что можно вздохнуть с облегчением. У нас все отлично: жара немного спала, так что теперь наша квартира больше напоминает квартиру, а не баню. Диля с нетерпением ждет встречи с тобой. Правда иногда ее нетерпение доходит до неприличия. Так сегодня днем она чуть не убила бедного хромого, облезлого котика (откуда он у нас во дворе взялся я не знаю)- она его погнала, и его чуть машина не переехала. Браво водителю, который вовремя успел затормозить)). Не грусти мы скоро приедем, и я наконец-то причешу твою лохматую голову.
От мамы, папы и Кости привет.
Светлана Сметанина

Дэну ( Для Даниила Б.)

Сообщение apostol@newmail.ru » 31.07.2010 17:13

Привет, доогой!
Как ты?
Вернулись с тенниса. Результаты: папа обыграл меня сегодня, а Егор отчаянно сражался с Юрием Александровичем. Пойдем во вторник сражаться с роботом!
Варим кукурузу на ужин.
Целую! Пиши!
мама
apostol@newmail.ru

Письмо маленьким Школьниковым и большой Четверговой ))

Сообщение Лиза Школьникова » 31.07.2010 18:41

Максим, Маша, Таня, привет!
Это мама. Как вы там, дорогие робинзоны? Прочитала сегодня судовой журнал и обратила внимание, что на ваших точках чаще, нежели на других, требовалась туалетная бумага :). У вас там все в порядке? Очень скучаю по вам, дети, но мужественно терплю до 6 августа. Маша, надеюсь, что когда ты вернешься домой, ты сама на ужин сваришь мне макароны. А ты, Максим, надеюсь, сможешь разжечь на даче костер и покатать меня на байдарке.
Целуем вас крепко-крепко, ваши мама и папа. ;2) :D :2d
Лиза Школьникова

Reпка

Сообщение Robert » 31.07.2010 21:11

Скачал))) перепишем отвезем и прочтаем ))))
Robert

Сообщение Tuykot » 31.07.2010 22:25

Дашеньке Которовой от Жени, папы Димы, мамы и Адали

Дашенька, солнышко наше!!!
С днем рождения тебя!
Мы тут читаем бортовые журналы - видим, что ты там на точке с девочками мужественно держишься!
Ничего не бойся, там на Валдае очень добрая природа!

Тут Маша Дуденкова c Дашей Жаворонковой уже вернулись из Испании! Даша очень по тебе соскучилась, и они привезли тебе подарочков! :)
Мы тоже тебя очень ждем и мечтаем, как замечательно отпразднуем твой день рождения! А ты будешь рассказывать нам истории о том, как была на острове как настоящий Робинзон!

Целуем тебя крепко и обнимаем!
Tuykot

Reпка

Сообщение Robert » 31.07.2010 23:23

Скачал и ночью перепишем на бумажки и утром прочтем )))
Robert

Сообщение Горностаева » 01.08.2010 10:09

Горностаеву Диме.

Привет Дим!!!
Узнала что ты один на своей "Калифорнии". Как справляешься? Название очень красивое - там так же красиво? Мы с папой тобой гордимся!!! По моему очень смелый поступок - один на острове!. Он ждет твоего приезда будем тебя поздравлять с наступающим днем рождения. От бабушки тебе привет! Она нас ждет в следующие выходные. Прибудешь с островов напиши.
Очень по тебе соскучилась! Ну и конечно развлекайся.

Целую. Мама.
Горностаева

Reпка )))

Сообщение Robert » 01.08.2010 10:47

скачали, переписали и везем в крайний оплыв )))))) - он прочтет)))
Robert

Сообщение Виктория » 01.08.2010 13:56

Андрюшка, я тобой горжусь, меня очень порадовало, что вы смогли самостоятельно справиться с возгоранием в лесу. Какие же вы все молодцы!!! Уважение и почет твоим друзьям, соратникам, коллегам. Большой привет тебе от всех. Целую, скучаю по тебе, жду мама.
Виктория

Сообщение Lex » 01.08.2010 14:15

Андрею Смирнову от брата.

Здарова Эндрю! Ну как тебе острова ? за 5 лет многое изменилось?) Надеюсь что тебе понравилось, ведь это самая интересная часть программы ( после поездки в город разумеется)! Дальше если я не ошибаюсь баня.. она конечно так себе ,но зато помыться можно)xD Ладно удачи вам там в городе и всего хорошего! Ждем тебя дома.
Lex

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 5