Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

жизнеописание нашей жизни на берегах озера Ельчинское на самой известной, и для многих, самой любимой, программе

Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

Сообщение Robert » 22.07.2010 10:37

Здесь пишем мы )))) читайте и вдохновляйтесь ))) просьба отвечать в другой ветке. Спасибо)))
Robert

Re: Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

Сообщение Robert » 24.07.2010 15:27

От Андрея Зиновьева
АУ))

От Насти всем из Покрова
Всем привет))) У нас все хорошо))) я сдала экзамен на матроса!!!
Пока))

От Андрея Смирнова
Мам! Привет! У меня все хорошо))) Надеюсь у Тебя тоже ))) Пока

От Батона
Привет! У меня все замечательно))) По тебе скучаю. Пока

От Олега Акименко
Привет! У меня все хорошо) Скучаю. Пока … (и побежал купаться)

От Даши Которовой
Привет! Я скучаю. Я сегодня купалась))) Мы живем втроем в палатке – с Настей и Лизой. Я сегодня сдала экзамен на пассажира и могу кататься в байдарке))) Люблю Целую)))) Пока )))))))))))

От Бурундука
Привет всем))) Я сдала на капитана )))) (для тех кто не знает у меня рука в гипсе )))) У меня все хорошо))) а еще у меня мало фантазииииииии …. И побежала)))))

От Шевчук Саши
Привет Папа!!!У меня все хорошо!!! Скажи Вики, если она будет звонить к маме пусть всем передает привет в Бердичеве.
Ксения! Кате! И всем остальным тоже передавай привет))) Пока ))))
Robert

Сообщение Robert » 24.07.2010 16:15

От Дани
У меня все хорошо))) Комары все равно едят. Спрей не помогает( Мы основали свою палатку. У меня появились новые друзья)) Еду готовят очень вкусно. Я сдал зачет на капитана! И сегодня же катался на байдарках! Пока!)))
Robert

Сообщение Robert » 24.07.2010 22:34

От Насти Пеньковой
Привет, Мама! Я по Тебе немного скучаю. Я сдала экзамен на капитана байдарки. Мы хорошо поставили палатку. Мы отлично обустроились. Нам тут очень весело. Скоро на острова. В автобусе я упала с кресла, но Лиза меня спасла. Я очень подружилась с Лизой и Дашей. И они тоже. А завтра мы планируем поехать ловить рыбу в мой котелок. Мама! Я тебя очень люблю и целую. Пока.)))
От Олега Акименко
Привет! Как дела? Скучаю. Хорошо поставили палатку. Завтра собираюсь рыбачить. Пока)))
Robert

Сообщение Robert » 25.07.2010 19:37

От Бурундука
Всем привет ))) мне нравятся ваши письма – их так интересно читать. А мне писать лениво – приеду - сама расскажу. А вы продолжайте – мне так они нравятся ))))
От Акименко Олега
Привет! Как дела? Приезжай – тут хорошо купаться ))) А где большой дедушкин ножик? Скучаю. Пока.
От Насти Пеньковой
Привет, Мамочка! У меня все хорошо)) мне тут очень интересно. Правда я немножко приболела. Я и Лиза плавали на таймене и врезались в осоку. И пришлось отплывать задом. Я научилась немножко плавать. Мне помог научиться плавать родник. На речке есть труба. Мы катались и я из нее выплыла где глубоко и я из нее выплыла и начала дрыгать руками и ногами и поплыла. Мы тут связывали одного мальчика, который к нам приставал (веревка, кстати нашлась) но он выпутался. Мы ходили на кострики. У нас получилась большая куча вместо костра, правда она горела. Мне тут очень-очень весело и хорошо. я по тебе немножечко скучаю. целую и обнимаю. Пока )))))
От Лизы Дигтярь
Привет, тетя Маша! Передавайте моей маме привет. Мы ходили на семинар костриков и плавали на таймене. Какие там у вас дела? Пока)))
От Андрея Смирнова
Привет, Мам! У меня опять все хорошо!! За исключением нескольких залетов – ну Роберт пока меня еще не убил и это хорошо))) Надеюсь Саня поступил? И крышу без меня положили? Пока ))))
От Батона
У меня все хорошо! пока)))
От Влада
У меня все хорошо … заселились… думаю … еда кончается … а так все нормально … конец
Robert

Сообщение Robert » 26.07.2010 11:24

От Андрея З.
Привет! Мама! Пиши с указанием фамилии – много тут Андреев. Скажи Димке, что может спать в моей кровати. Передавай всем привет))) Пиши чаще. Болят зубы (в районе челюсти), приболел )))

От Ани Печковской Колбасе
Да, все шикарно! Только сплю как медведь))) Чк и чн пишется без «ь». Видимо жара на Тебя пагубно влияет.))) Хорошо, что не вернулась, а у нас тут даже шторм обещали) Пиши))))
Robert

Сообщение Robert » 26.07.2010 18:26

От Тимофея маме.
Привет, Мама!)) Я расположился, живу хорошо) Играю с друзьями, купаюсь.
У нас был экзамен на право управления байдаркой: я сдал на капитана (могу управлять байдаркой самостоятельно).
Пиши ))
Пока.

От Андрея Смирнова родным
Всем привет! У меня всё хорошо. Пытаюсь исправить свои косяки. Из воды не выхожу. Обгорела спина и закончился крем )) Надеюсь, у вас всё хорошо.
Пока!))

От Олега маме.
Привет, Мама! )) Как дела? У меня всё хорошо. Сдал экзамен по байдаркам на матроса (могу плавать на байдарке под руководством капитана).
Пиши. Пока! ))

От Лизы Дигтярь тёте Маше.
Здравствуйте!))
Передайте моей маме привет и что у меня всё хорошо. У меня сейчас шатается молочный зуб и скоро выпадет.
Как у неё там дела с Милашей? Пусть она приедет перед островами и будет на островах.
До свидания!))

От Насти Пеньковой Маме и Папе.
Здравствуйте, Мама и Папа!))
У меня всё очень хорошо! На роднике я каталась по трубе )) Я буду играть в мафию (это игра в карты)! Как там Димка?
У нас в лагере есть пёсик, его зовут Персик )) Я его кормила белым хлебом с колбасой. Он у меня берёт еду из рук.
Я вчера играла в мячик. Мне было очень весело!)) Когда мячик отлетал в сторону я его приносила.
У нас был семинар по узлам. Сегодня я пойду на шалаши!)) Я вчера рассказывала у костра страшилки-смешилки))
У меня всё хорошо! Целую!) Пока!

От Данилы родителям.
Бабушка, ты сказала, что у меня недостаток кепки. Прикольно сказано!))
У меня всё хорошо. Иду на поправку, полоскаю горло!
У нас был сегодня семинар по узлам. Научился многим полезным узлам ))
Пока!))
Robert

Сообщение Robert » 26.07.2010 22:00

От Димы Горностаевав
Привет, Мама! У меня все хорошо))) Плаваю на байдарке. Учусь разжигать костер. Пароль у компа 5672323 Пока ))))
От Андрея Смирнова Родным
Привет, Всем!!! ))) У меня все по старому ))) Идем на шалаши))) Будем там спать и сидеть у костра ))) Надеюсь, что у Вас все хорошо))) Пока.
От Олега Акименко
Привет, Мам! У меня все хорошо))) Скучаю. Иду на костер))) а потом буду спать в шалашах. Пока)))
От Тимофея
Привет, Мам! Живу хорошо)) сейчас идем в шалаши. Там будем сидеть у костра и пить чай) Рыбачить не пробовал. Пока )))
От Всех Покровских Пацанов
Привет, Светлана Александровна. Передавайте привет дяде Игорю. И всем Покровским. Рыба есть, только она маленькая. Мы сдали все на Капитанов байдарок. Живется тут нам весело, прикольно и классно. Все интересно. Хотим еще сюда приехать. Счастливо всем)))
ОТ Зиновьева Андрея семье
Челюсть болит не от того, что зубы режутся, а от того, что прорезающиеся зубы начали сдвигать соседние. Приболел горлом, лечусь, наблюдаюсь у врача. Погода все дни была хорошая, только сейчас недавно поднимался сильный ветер. Отдыхаю хорошо, интересно, немного хочу домой.
Шкаф соберу сам, сборщика не зовите.
Robert

Сообщение Robert » 27.07.2010 18:08

От Максима Школьникова Маме:
Я скучаю и очень жду, когда вернсь домой. Время провожу хорошо. Катаюсь на байдарках, учусь вязать на верёвках всякие узелки.
Я тебя люблю.

От Бурундука всем:
У меня всё хорошо! )))

От Андрея Зиновьева семье:
Я сдал на капитана (самая высокая квалификация)! Я ожидал, что компас Дима себе в игрушки утащил. Погода у нас отличная. Отдыхаю хорошо. Спать хочу рано, но из-за ужина иногда ложусь поздно. Скучаю по дому. На всякий случай повторю: шкаф не собирайте!

От Олега Маме:
Привет! )) У меня всё хорошо!
Скучаю. Приезжай в субботу, увидишь мой шалаш)))
Пока!

От Андрея Смирнова родным:
Привет всем! ))
У меня всё шикарно! Мне очень весело. Косяки почти исправил )))
Надеюсь, что у вас всё хорошо и Саня поступил!
Пока!))

От Данилы родителям:
У меня всё хорошо. Я уже почти выздоровел, полоскаю горло и принимаю лекарства.
Сегодня рубил дрова и помогал разбирать шалаш.)) Не хватает книг.
Пока всем! ))

От Лизы Дигтярь тёте Маше:
Здравствуйте, тётя Маша! Передавайте моей маме привет! Как там Милаша? Всё ли у них хорошо? Я по ним немного скучаю )) Правда у нас небольшой бардак в палатке ))
Приедешь ли ты на острова с Милашкой? Я бы хотела, чтоб ты приехала!)) Потерялся ножик, но я его найду! )) Может быть он в завалах в палатке, а может он где-то лежит в другом месте. Целую! Пока! ))

От Батона папе:
Каяков у нас нет)) А так всё хорошо – на байдарках плаваем! Горло у меня опять чуть-чуть болит – глотать больно. Лечусь, поласкаю горло. В остальном всё хорошо.
Пока!))

От Полины маме:
Спалось мне хорошо! Мне здесь нравится! Я купаюсь, всё делаю сама: мою посуду, стираю, вчера помогала готовить обед. Сегодня видела мышку. Вчера ходила на шалаши, вязала разные узелки на верёвочках.
Какую зебру?
Приветы маме, папе и Ире.
Robert

Сообщение Robert » 27.07.2010 21:28

От Андрея Зиновьева маме:
Десять дней на следующую смену или куда? Расскажите, пожалуйста!
Передавай всем привет! Скучаю! Как у вас там с погодой?
Пока!
От Саши Шевчук папе:
Привет, Папа!))
Как у тебя дела? У меня всё хорошо как Катя и Ксения? Передавай им приветы от меня! Вике тоже привет!
Пока!))

От Лады и Теххи Роберту:
Как дела? Передавай привет папе и маме. )) От Мамы поцелуйчики и обнимамки! Как погода?
Пока!))

От Пеньковой Насти маме и папе:
Привет, Мамочка! Меня уже пускают купаться! Надолго!)) Мне тут интересно, правда на 27 точке (на другой стороне озера) был пожар!)) Пожар был героически потушен инструкторами и старшими участниками! ))
Мне отлично спалось в шалаше, правда мы его сами не строили и спали в шалаше нашей подружки Маши )) Маше 5 лет! Маша знает пол английского и изучает немецкий!)) Вобщем, она классный ребёнок! Перед ночёвкой в шалашах у нас был большой костёр, на котором мы, передавая друг другу свечку, рассказывали разные истории, я хорошо рассказала, как была здесь в прошлый раз! Когда мы ходим на родник, мы всегда отстаём, а потом «ищем дорогу» !))))
Сегодня у нас будет семинар по страхам! Я научилась плести красивые фенечки, я тебе сплету одну!))
Пока, мамочка, целую и обнимаю!

От Олега Маме:
Привет! Как дела? У меня всё хорошо! Скучаю )) Как у вас погода? Пиши! )) Пока!

От Дамира Маме и Роме!
Привет! Как у вас там дела? Я скучаю по Тиме! )) Пишите мне побольше писем!
Зажила ли у Бабайки нога? У меня сейчас будет семинар по страхам и ориентированию ночью!))
Я завтра пойду в баню в середине дня. ))
Пока, Мама и Рома!
Robert

Сообщение valtazar » 29.07.2010 12:08

От Андрея Смирнова Виктории:
Привет, Мама, мне тоже было приятно с тобой поговорить. Надеюсь, что запах гари это не серьёзно и что с кошками всё хорошо. У нас воздух очень даже свежий. У нас вообще всё очень хорошо. ))
Передавай привет всем! Пока! ))

От Дамира маме и Роме:
Привет! Как дела? Мне тут нравится! )) Я завёл себе друзей! Их зовут Лёша и Данила.
Как там Тима? На двух возможных точках инструктора и старшие участники потушили зачинающиеся лесные пожары)))
Всем пока.

От Исаева Лёшки Маме и Папе
У меня всё хорошо! Едим сгущёнку!)) Купаемся, развлекаемся, жжём костры, будем сами готовить еду. Пару дней назад строил шалаш и ночевал в нём))) Хорошо выспался ;) Скоро высадка на «острова»! )) Много ем, пью много воды и чая! У меня много друзей!
Пока!

Лере Колесниковой от Бурундука:
Лера, не расстраивайся! У вас на смене было много классных людей. Но то, что ты уехала, конечно, жалко. Привет тебе от всех! ))
Пока!

Маме от Бурундука:
Здравствуй, Мама! У меня всё хорошо.))) Приеду расскажу всё!;)

От Дамира Маме и Роме:
Привет! Я научился разжигать костры и делать шалаш! Я ночевал в Шалаше ))) Вчера помылись в бане!
Всем привет! Пока!
valtazar

Сообщение valtazar » 29.07.2010 13:13

От Андрея Смирнова Виктории:
Привет, Мам! У Меня всё хорошо!
Только что был семинар по оказанию первой помощи. Завтра едем на «острова». Я еду в большой компании. )) Пусть я слушал этот семинар 4 раза – всё равно было интересно ;) Ещё я научился плести фенечки.
Надеюсь у вас тоже всё хорошо. Нескоро увидимся. Пока! ))

От Димы Горностаева маме:
Привет, Мама! У меня всё по-старому хорошо! Плавать на байдарках легко! В рюкзаке всё нашёл. ;)
Передай папе и бабушке привет! На выходные как хочешь: можешь приезжать или нет.
Пока!

От Тимофея Маме:
Привет, Мама! У меня всё хорошо! )) Собираюсь поехать на «острова» с двумя ребятами. Их зовут Дамир и Лёша. Сейчас у нас проходит семинар по первой медицинской помощи. Кстати о вопросах в предыдущих письмах: мам, конечно, можно покатать на байдарках, но не знаю, разрешат ли, но я могу! )))
Пока!

От Тимофея Максиму:
Здравствуйте, Максим! Живу хорошо. Скоро поедем на «острова». Какая у вас погода? Как живёте? Не скучно? Когда собираетесь переезжать? Пишите, я буду очень рад!
Пока!

От Дамира Маме и Роме:
Привет! Я поеду на «острова» со своими друзьями ;)
Пока!

От Данилы Маме, Папе и Бабушке:
Передаю привет своему брату. Скучаю по вам.)) Погода просто жарища! Воды не хватает на всех. Каждый день ходим на родник!)) Я научился плести фенечки)) Собираюсь на «острова» . Сегодня мы сдавали первую помощь. Я всё внимательно слушал и, думаю, сдам экзамен. Все выпрашивают сушки ;) А так всё хорошо. Горло уже почти не болит. Пишите, как там у вас!
Пока всем!
valtazar

Сообщение valtazar » 29.07.2010 19:27

От Андрея Зиновьева Маме:
Привет! У вас там всё в порядке? Как погода? Ты читаешь мои предыдущие письма? Как там Дима? Передавай всем привет! Пока я пишу это сообщение у нас дождьначался.:)

От Дамира Маме и Роме
Привет! У меня всё хорошо! Как дела? Тима не скучает по мне? Бабайке лучше? А у нас прохладный дождик! А как у вас с погодой?
Пока!

От Олега маме:
Привет, мам! У меня всё хорошо! У нас тут прошёл дождь. У вас, надеюсь с погодой всё хорошо. Скучаю! Пиши! Как там Мотька? Надеюсь, ты её кормишь! Передавай ей привет! ))) Как дела у того мальчика, который зашёл к нам во двор? Надеюсь ему не делают 30 уколов. Передавай ему привет и передавай привет Бабушке, Дедушке и Максиму.
Пока!

От Тимофея папе:
Привет, Папа! Поздравляю тебя с днём Рождения! Желаю счастья, радости, чтоб не скучал и чтоб ты был всегда весел! Я так по тебе соскучился! Не видел тебя целое лето! Как живёшь? Скучаешь? Как твой кот? Пиши! ))) Буду очень рад!
Пока!

От Максима Зиканова Маме:
Привет, Мама! У меня тут всё хорошо! У нас тут было два пожара, и мы их тушили. Как у тебя дела? У меня хорошо! Возможно, мы с Лёшей поедем раньше. Передавай привет папе!)) И маленькому брату. Как огород? Вырос? Ягоды есть? И есть ли земляника с клубникой?.
Пока, Мама, передавай всем привет! )))
valtazar

Сообщение valtazar » 29.07.2010 19:50

От Дамира Папе:
Привет! Я ещё не ездил на «острова» ))) Я поеду на «острова» завтра. Это такие точки высадки вокруг озера))) Как у вас там погода? Мне тут нравится!))
Пока!

ОТ Бурундука Маме:
Привет, Мама! У меня всё хорошо!)) На острова я собираюсь! И передай Карине удачи! А у нас дождик уже был. ))) Так что завидуйте ;Ь
Пока!

От Горностаева Димы Маме
Привет мам! У меня все хорошо книгу прочитал до середины, завтра еду на острова! отвечать не смогу!
Пока!
valtazar

Сообщение valtazar » 29.07.2010 20:22

От Лёши и Влада Исаевых маме и папе:
У нас всё хорошо! Поподробней напиши об Илюшке! ))) Скажи бабушкам, что у нас всё идеально! Много едим оба (это для бабушки ;))! Сейчас прошёл дождь, стало свежо и хорошо – пыль опустилась! Вчера ходили в баню, Виталик (наш инструктор) поймал рака. Завтра поедем на точку втроём, я (Лёша) назначен поваром! ))) Буду готовить еду и чипсы ;) Я вырос не меньше, чем на сантиметр, тут на роднике очень хорошая вода) Сегодня хочу спать улице. Научился плести фенечки. Теперь про Влада (он сейчас гуляет). У него всё хорошо, общается с друзьями, решил героически ехать на точку один! ;) Тоже просит про Илюшку побольше написать. Обжёгся пр приготовлении оладьев! Меня тут поджимают, очередь писать письма и мне надоело диктовать ;Ь
Пока!:)
valtazar

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 5