Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

жизнеописание нашей жизни на берегах озера Ельчинское на самой известной, и для многих, самой любимой, программе

Re: Письма ОТ Робинзонов К людям Большой Земли

Сообщение Robert » 30.07.2010 20:32

От Акименко Олега
Привет, мам! Как дела? У меня всё хорошо. Всё ли у тебя хорошо? Сейчас еду на точку. Пиши, скучаю. Приезжай в субботу, покупаешься. Пока

От Дани
Привет всем! Здесь хорошая погода и обещает такой оставаться. Я думаю, что дождь будет через 2 дня. Ещё раз говорю: скучаю по книжкам. В следующем письме прошу упомянуть новые книги по названиям. Мне выдали еду на острова, но я остаюсь на базе. Причина тому - мне нужно лечиться от отита. Сейчас жду, когда все уедут. Буду скучать. Обещаю привезти феньку брату. Пока.

От Зиновьева Андрея маме
Привет, мам! Компьютер здесь включен не постоянно и нас за него не пускают. Я общаться сейчас не смогу – мы уплываем на острова. Спрашиваю третий раз: какая у вас погода? Узнай про лагерь «Радуга» на Валдае и про «Вайн-дже-Тах». У меня всё хорошо, недавно ходили в баню, одежду менял 2 раза. Передавай всем привет, спрашиваю второй раз: У вас всё в порядке? Передай Диме, чтобы не волновался – со мной здесь все в порядке. Уезжаю на острова на 3 дня, получу сообщение только в понедельник (возможно на островах, но не факт).

От Захаровых Алёны и Василисы
Привет, родители и дети! У нас всё хорошо. Комары не кусают. Слепни тоже. Даже инструктора не кусаются. Привет всем передали. Рады вашему письму. Как Надюшка? У нас ничего новенького, мы всем довольны. Ждём ответа.

От Печковской Ани родителям
Что не пишите? Сень помимо того как готовить манку на 85 человек я узнала как готовить овсянку на 40)) Все хорошо, в ожидании островов, правда что-то поздно мы их выбрасываем сегодня. Звоните, расскажу про мчс. Как только у меня появилась куча сладкого, мне сразу еду перехотелось, так что с тяжелым грустным взглядом смотрю я на чокопай)) Но съем полюбасу. Говорят у вас ацкая жара..
(Спустя 4 часа) Счас у меня первая база, я подменила другого инстр, потому что меня что-то проперло сидеть на рации. 30 числа у меня оплыв в 10 вечера, 31 в 12 утра, а потом база 15:00-21:00. И хочу ещё оплыв)) Снова тащусь от островов, тут тихо и здоровско)) Читаю книжку (не мою) Пауло Коэльо, какую – не скажу, в перерывах между диалогами в рации. Всё хорошо, сча буду забивать борт журнал за сегодняшнее моё дежурство и за начало островов. Пишите и звоните.
Robert

Сообщение Robert » 31.07.2010 02:08

Лере Кутилиной и Кате Андрияновой от Зайца
Лерочка,Катьшенька,здравствуйте,вы первые которые мне написали что-то на форуме=)Спасибо вам!Я скучаю по вам,и по маменьке,и по папеньке :D На протяжении смены было два пожара,все было потушено доблестными героями!Как там у вас в Москве?Надеюсь асфальт не плавится!Я как обычно собираюсь идти ночью в оплыв,это уже традиция,ща сижу на базе,у нас стало холоднее,чем но островов,погода обычай держит=)Удачи вам,там в Москве,чтоб не расплавились,я прощаюсь=)
Robert

Сообщение Robert » 02.08.2010 14:16

От Дамира мамеЧ
Привет! Как дела? У меня все хорошо.

Лере Кутилиной и Кати Андрияновой от Зайца
К сожалению меня не было в пожарниках,я сидел и паниковал,меня не пустили….!!Ночной оплыв прошел великолепно,все точки помнил,проктически все спали,3 раза Заячья Поляна поднимала белый флаг:
-Бееелый флаг!!(кричит Настя,и начинает впадать в истерику)
-Где(спрашивает Виталик)
-У вас на базе!!
Один из вывешенных флагов на Заячей Поляне=)
Чаем никто не , угощал…
Прощайте,и пишите мне!!Пожалуйста!!

01/08/2010 20-30

От Зиновьева Андрея маме:
Мама, я по тебе очень скучаю! Уже не знаю, чем в понедельник себя буду занимать. Во вторник мы идем в баню. В среду – едем в город. В четверг, наверно, буду собирать вещи, в пятницу едем домой. Передавай всем привет. Уже не сдерживаю слез – хочу домой к тебе. Приготовь, пожалуйста, к моему приезду что-нибудь из того, что я люблю (рецепт, который я тебе рассказывал: курица, внутри яблоко, сверху сметаной, посыпанная специями).

От Акименко Олега маме:
Привет, мам!Как доехала?
Я уже скучаю, хотя ты приезжала утром. Приготовь мою комнату. Не знаю, какие сувениры кому подарить, когда куплю. Передавай всем привет. Как у тебя дела? Скучаю. Пиши . Пока.

От Саши Шевчук папе:
Привет, пап! Как у вас дела? У меня все ок! Как Ксения, Катя и Вика? Надеюсь, у них все хорошо. Когда Вика будет звонить маме, пусть всем передает привет в Украину.

От Андрея Смирнова Виктории
Привет, мам! У меня все хорошо. На островах было просто замечательно! Мы ездили туда большой компанией. Скучно не было. Жду-не дождусь поездки в город. У меня очень много дел там. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Пока

От Андрея Смирнова Брату! 
Привет, Сань! На островах было реально круто! Даже круче, чем раньше! Мне очень понравилось. Очень обидно, что все так быстро закончилось! Баня, уже, кстати, была. И плохо что без веников  Скоро поездка в город. Я тебе что-нибудь привезу. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Пока.

От Тимофея маме
Привет, мам! Недавно вернулись с островов. Как появилась возможность, сразу пишу. На островах было замечательно. Была хорошая погода. Я поехал туда вместе с Дамиром и Лешей, но Леша во время поездки перешел к девочкам, чем нас очень расстроил. Сейчас идет акклиматизация после островов. И ничего такого не происходит. Скоро поедем в город. Очень хочу поехать, правда не знаю, что делать там, но так хочется увидеть цивилизацию! Пиши. Пока

От Тимофея Максиму.
Привет, Максим!
Недавно вернулись с островов. На островах все было замечательно. Погода тоже не подвела. Сейчас я в лагере. Скоро поедем в город. Очень жду этой поездки. Пишите. До свидания.

От Димы Горностаева маме.
Привет, мам!
У меня как обычно все хорошо. Прочитал письмо. Приеду – все расскажу!
На островах было все замечательно! Что с новой машиной? Пока!

От Оли Шведовой Мите, Ане, Ире.
Все классно! Полька 2 раза ходила в оплывы на байдарках. Научилась плавать в спас-желете на глубину самостоятельно. Больше доверяет девочкам. С восторгом встречала возвращающихся с островов Робинзонов. Окрепла, поправилась, чувствует себя хорошо. Иногда вспоминает маму и папу. Настроение всегда хорошее! Совсем не плачет!!! Привет-привет!!!  Ждем писем!

ОТ Василисы и Алёны Захаровых:
Здравствуй, семейка! ))
К нам приезжали Простовы? Леса горели. Но всё хорошо. ;)))
Недавно вернулись с «островов»! Понравилось! ))) Инструктора классные))) Живём хорошо)) К нам Михины приедут? Скажи, что ждём их в гости! Безумно скучаем! Надеюсь, в следующем году отправите нас сюда ещё раз!
МЯААААУ! Пока!

От Тимофея маме:
Привет, мам! Как дела? Я так по тебе соскучился! Чего не пишешь? Сегодня у нас был «заплыв лемингов». Я плыл не в конце, а почти впереди! Завтра у нас будет футбол, а потом баня! Я в команде ))) что очень радует. Будем играть с детским лагерем «Радуга». В среду поедем в город. Я туда поеду с тремя мальчиками. Пиши! Пока!

От Димы Горностаева маме:
Привет, мам! У меня всё, как обычно, хорошо! Что с новой машиной? Сегодня был «заплыв леммингов» - переплыл озеро туда и обратно без жилета. Без меня системник не заказывай ))!
Пока)!

ОТ Максима Школьникова маме:
Мама, привет! Мы скоро поедем в город Валдай! Там есть музей колоколов и монастырь. Будем ходи ь гулять по городу.)) Я соскучился )) Жду когда приеду)
Мама, а папа к нам приедет на Валдай? Спроси его по телефону.
Пока!

ОТ Олега Акименко маме:
Привет, Мам! Как дела? Сегодня был «заплыв леммингов» - переплыл озеро в одну сторону! Обратно поплыл на байдарке ))) Почему не пишешь? Пиши, скучаю!

От Андрея Зиновьева маме:
Привет! Я скучаю. Договаривались сегодня связаться, вроде? )) У меня всё хорошо. Сегодня был «заплыв леммингов». )) Это не соревновани я, но туда я пришёл 10, а обратно, по-хорошему должен был придти 5! НО, из- за того что высадились с байдарок, я пришёл 7. Вчера у нас был ужин, но я не захотел есть – лёг спать. Проснулся в 1 ночи, пошёл с соседями по палатке к костру. Болтали об играх до 4 утра, но нас попросили уйти в палатку спать.
Передавай всем привет! Завтра у нас баня. Послезавтра мы поедем в Валдай! Я записался на две экскурсии (музей колоколов и монастырь). В четверг буду собирать вещи! Пока!
p.s. Пиши.:)
Robert

Сообщение Robert » 02.08.2010 14:51

От Насти Пеньковой маме!
Привет, Мамочка! Я по тебе скучаю! У меня всё хорошо! У меня готова для тебя фенечка! Я участвовала в заплыве леммингов! В лагерь приехала моя подружка Маша, я с ней подружилась в прошлом году. Острова прошли отлично, правда, у нас на точке 5 раз поднимался белый флаг по пустякам. Инструктор Алла заплела мне очень красивые косички. Я играла с Максимом, что он злой волшебник, а я злая волшебница. А ещё мы положили пенку на воду, играли, что мы тонем. Мы прибрались в палатке))) К нам в гости приехала женщина с малышом, ему всего 3 месяца ))) Утром на бутерброде мне досталось одним кусочком колбасы больше )))
Целую и обнимаю, Пока, мамочка!

От Зиканова Максима маме:
Привет, мам! Как дела? У меня всё хорошо! У вас всё отлично? Папа не болеет? Передавай привет от Максима с Лёшей. Машину купили? Какую? Пока мама, папа! Максим.

От Полины папе!
Я по папе соскучилась! На байдарке плавала в оплыв 2 раза! Персик выздоровел))) Подружилась с девочкой Сашей и Максимом.))) Вернусь в пятницу! Встречай!
Полька.
От мамы: Митя, привет! У нас сели все мобильники, будем переписываться. Привет Ане и Ире. Всё в порядке с Полей ;))) Вернёмся в пятницу к вечеру. Хорошо бы, чтобы Полю встретила мама.
Целуем. Родители.
Robert

Сообщение Robert » 03.08.2010 12:40

Кате и Лере от Зайца
Здравствуйте девочки,в августе я еду 14 в исландию,возвращаюся 28,сегодня играли с Радугой в футбол,как говорят главное не победа,а участие.Мы проиграли со счетом 0 6 .команда обиделась,ну ничего страшного,это игра.Мне вчера сделали косички,очень прикольные,сегодня расплел,потому что баня=)Завтро у нас город.А у меня очень болят ноги,ну ничего,надеюсь пройдет,пишите,я отвечу=)Пока-Пока))))
От Андрея Зиновьева Маме
Привет, Мама! Передавай всем привет! Я скучаю. Ты читаешь предыдущее мои сообщения (о моих достижениях)? А то я тут мучаю машиниста-печатальщика))) Вчера вечером у нас прошел ливень. Сегодня мы играли в футбол с командой лагеря Радуга. Сейчас идем в баню мыться. Завтра поедем на экскурсию. А дальше – ты знаешь ))) Пока)))

От Олега Акименко маме
Привет, Мам! Вчера вечером была сильная гроза с дождем. А сегодня – солнце сияет. Сегодня пойду в баню. Завтра – экскурсия. Скучаю. Пока
От Горностаева Димы Маме
Привет, Мама!
Вчера вечером была сильная буря. Все промочила. Завтра поедем в город. Я рад, что Ты приедешь на новой машине. Скоро пойдем в баню. Пока.
От Лизы Дигтярь
Привет, мама! Как у вас дела? Скоро пойдем в баню. Как Милаша? Все ли хорошо? У нас здесь все интересно. Мы ходили за травами в лес. Вчера была буря. Мы накрыли вещи и спрятались в палатке и там спали. Но буря была не такая сильная. Поэтому у нас все хорошо. Целую, обнимаю. Пока)))
От Даши Которовой
Привет, Мамочка!)) Мы едим малину и чернику. У меня попало стеклышко в ногу. Мне доктор его аккуратно вытащил. Я очень скучаю. Передаю Адалии приветы. У нас был футбол. У меня все очень хорошо. Пока, Мамочка)))
От Полины Маме
Мама! Я соскучилась)) Я гуляю. У меня насыщенные дни. Больше ничего )))) привет маме и Папе и Ире))))
От Насти Пеньковой
Привет, Мамочка ))) Я тебя очень люблю))) Я по тебе скучаю. Я очень часто купаюсь и плавую в воде на пенке))) а потом лежу на песочке и греюсь. У нас будет баня.Я ходила смотреть футбол. Передай Димке, что я по нему тоже скучаю и я скоро приеду. У меня тут все отлично. Целую, обнимаю и еще раз целую. Пока
Robert

Сообщение Robert » 04.08.2010 17:11

От Лизы Дигтярь маме, папе и Милашке:
Я рада что у вас там всё хорошо. Завтра едем в город Валдай! ))) У меня тоже всё хорошо! Мы играли с Настей и Даше в очень интересную игру «Машина Времени». Мы построили машину времени из брёвен и летали на ней в другие измерения. Я немножко по вам скучаю.))
Целую, обнимаю! Пока! ))

От Алёны Захаровой семейке:
Семейка привет))) как поживаете? Как Надюшик? В КРЫМ? БЕЗ НАС? Нууу…( как?
У нас всё прекрасно! Мы завтра едем в Валдай!
Мы лучше поедем к бабушке, чем к Простовым! ))) А ещё лучше, конечно, поехать с вами в Крым!)))
Пока! ;)

Кате и Лере от Зайца
Команда была хорошая, главное не победа, а участие. А болельщицы у них ничё так =) По поводу ног, я после больницы никогда так не бегал. Че вы там делаете? Скучаю….=)) У нас вчера дождик был с грозой: прям как на дискотеке было. Завтра на машинах в город едем….Автобус Роб не нашел, ну да ладно, говорит - двумя партиями отвезем…У нас тут стало более холоднее, свежее(наконец то).А фотки мои с косичками должны быть на сайте ,когда то, надеюсь, вынесут на форум. Послезавтра попрошу еще полные косички заплести (до самых кончиков). В городе с ними похожу))Блин приеду в пятницу и мне всего неделя в Москве, зато потом в Исландию….,а там гейзеры….круто-крут. Ну ладно, пишите…пока))
Robert

Сообщение Robert » 04.08.2010 17:42

От Димы Горностаева маме:
Привет, мама! У меня всё отлично! Приехали из города )) Приеду, всё расскажу. Научился ловить рыбу! ))
Пока!

От Андрея Зиновьева маме:
Привет! )) У меня всё хорошо! Скучаю! )) Передавай привет Диме и папе! Такой дождь у нас был, помнишь тогда вечером? Сегодня ездили в город! Купил сувениры. Покушал. Немного перегрелся. Завтра будем собирать вещи. Жду, не дождусь!
Пока!

От Бурундука Карине:
Привет! Имя ты, всё-таки, перепутала. Я думаю, Диля оценила твой подвиг. ))) От Алёны, Анфисы и Парижа тебе тоже привет! Мы сегодня ездили на Валдай. И я жутко объелась ))) У меня всё хорошо. Пишите ещё, кстати, из-за ваших длинных писем компьютер завис! ;)
Пока! ))

От Данилы семье:
У меня всё хорошо! Я купил брату часы! )) Скучно без него. Скучаю. ))) Как у вас дела? Мы сегодня ездили в город – объелся всякой еды. Доволен жизнью )) Считаю дни до приезда! Пишите, как у вас там. Жара стоит невыносимая! В городе ходили в аптеку охлаждаться ;)))
Пока!

От Олега маме!
Привет, мам! У меня всё хорошо! Как у вас с погодой? У нас стоит невыносимая жара! Сегодня днём шёл маленький дождик. Почему не пишешь? Пиши! )))
Пока! ;)
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2010 Смена - 5