Письма НА Программу ))) или подать сигнал дымом ))))

жизнеописание нашего индейского племени на просторах под Рязанью

Письма НА Программу ))) или подать сигнал дымом ))))

Сообщение Robert » 23.07.2010 02:49

Нажимайте post reply и пишите нам :) Отвечать мы будем в соседней теме.
Robert

Re: Письма НА Программу ))) или подать сигнал дымом ))))

Сообщение Orang » 30.07.2010 21:23

Богу от Леры Кутилиной

Привет Лёша! Как дела? Как доехали? Какая у вас там погода? ( как просил, бональные письма :p )
Orang

Сообщение Borgir » 30.07.2010 23:07

Девочки, привет!

Как прошёл первый день гастролей нашей малышуни на землях краснокожих под чутким руководством Марыси, Бога, Главного Бобранилянца и всех-всех-всех? Надеюсь, так же, как и у нас - немножечко сумбурно, но весело и продуктивно. Ну и, конечно, с нетерпением жду впечатлений мамы-инструктора от совмещения приятного с полезным :)

Целую крепко-крепко,
с ништяковым приветом
Отец-эконом
Borgir

Сообщение Nowhere » 01.08.2010 21:19

Ильину Владимиру.

Вовка, привет!
Расскажи нам о своей индейской жизни! Про рыбалку, лошадей, байдарки, свободу!
Как дрыхнется в поле? Рассеялся ли дым?
Лариса постоянно спрашивает "Где Вова?", а когда у нас в Волково на качелях тусуются дети, она бегает проверять, не ты ли там:)

Уверен, что для тебя нет ничего сложного и неразрешимого.
Мы с мамой гордимся твоей самостоятельностью!

С крепким надутием,
папа.
Nowhere

Re: Большому индейцу Илье, который год назад робинзонил :)

Сообщение simba_nat » 02.08.2010 01:12

Илюшик, привет!
Я вот только что вошла домой из командировки. Привезла тебе и Ане по новым кроксам :) Когда вернешься, будем с тобой делиться впечатлениями, я тебе о своей командировке, а ты - о жизни идейцев. Папа пока никуда не улетел, и, кажется, не собирается. Знаю, что пока нас не было, Аня вспоминала про тебя и меня. А я очень ждала новостей и рада, что наконец-то появились первые весточки с места индейцев. Расскажи мне хоть чуть-чуть, как у вас дела? Мы тебе забыли дать две важные вещи для сна, но надеюсь, что индейцы справились с неожиданной задачей (вот будешь хорошо читать и будешь проверять список снаряжения сам). В общем, мой настоящий индеец, жду твоих новостей и очень тебя люблю!

Твоя мама, вернувшаяся домой
simba_nat

Сообщение Yoru » 02.08.2010 01:48

оО удивлена, что таки пишу)) xD
Настя, сеструха апельсиновая, не ответишь, я кошку в лавку рядом с метро отдам на опыты "донер" называется. Проверим вкусная шаурма или нет xD
ну да ладно, рассказывай давай как ты там и как оно в общем) я ничего не читала что в бортиках пишут (тупо лень Оо xD) у нас вот с Илюхой сегодня дата, месяц целый Оо)) поздравь xDD мама бякка уехала, а меня в москве даже не было.. кошак мороженое хавает и от жары с ума сходит) вот может правда ее побрить?) - вот тебе несколько вопросов на раздумья, жду ответов) И напиши кто там есть из тех, кого я знаю) заранее всем привет)
Твоя Катюшка, а лучше просто Йору) >^___^< всем анимешного НЯ)
Yoru

Сообщение Yoru » 02.08.2010 01:51

да-да, это снова я) у меня вопрос) а приехать можно будет на несколько деньков? а то у меня тут гость из-за которого все планы с программой накрылись медным тазиком.. он приедет 5 и уедет через неделю.. воть.. я прост оч хочу всех увидеть.. >>
Yoru

Сообщение kennedy » 02.08.2010 13:52

Леше(богу)
Привет.Как ты?Как доехали?Наде привет!
Катя.
kennedy

Ане и Маше Черкасовым

Сообщение Наталия Ч. » 03.08.2010 10:32

Привет!
Читаю сообщения с программы, вроде все нормально, но хочется, чтоб и вы че-нить лично черкнули :) Интересные у вас индейские имена, если, конечно, Аня и Маша на программе одни и это вы:)
Машик, ты с кем там в палатке? Аню не спрашиваю :) На байдарках плавали уже?
У нас все еще невыносимая жарища, на даче все сохнет кроме огурцов, на которые уходят все мои силы :) Звери лежат, вытянув лапы, под вентилятором.
Целую!!
Мам.
Наталия Ч.

Re: Илье Желтый Костер

Сообщение simba_nat » 03.08.2010 14:49

Привет, мой настоящий индеец!
Прочитала твои новости, домик бобра я тоже когда-то видела, но не в нашей стране, а в Канаде. Я очень рада, что ты научился грести веслами, совсем уже большой. А я в прошлую субботу, когда была в командировке, ездила на рафтинг, это когда на лодке плывешь с одним веслом по горной быстрой речке, мне тоже очень понравилось! Потом будем друг другу фотографии показывать. Вчера говорила с Ириной Павловной, она тоже вернулась из отпуска, передавала тебе привет и рассказывала, как ты делился впечатлениями по Робинзонаде. А еще сегодня Ома улетела в Германию к своей маме, твоей прабабушке. Привет тебе от всех бабушек, дедушек, дядей и тетей, нас с папой, а еще тети Алены с дядей Мишей, и, конечно, Анечки и Брендана. Мы все тебя целуем и очень любим. Встречать приедем всей семьей - папа, Аня и я.
simba_nat

Сообщение Ariadna » 03.08.2010 20:18

Роме Минаеву!!
Привет, Ромка!!! Как тебе жизнь индейца? Интересно, тебе ежики сняться в последнее время? К чему бы это?
У нас все по прежнему, стройка кипит, скоро сама все начну красить и клеить.
Очень внимательно следим за ситуацией с пожарами, надеюсь очень, что это не так близко к вашему стойбищу.
Передай привет всем своим друзьям-индейцам, по возможности напиши что-нибудь.
Целую, мама.
Ariadna

Сообщение Yoru » 04.08.2010 16:37

Нааасть, тогда узнай когда моня приехать... вы там же где и в прошлый раз?
За йоршик тебя побрею когда ты расправишься с кошкой) *злодейский смех Х))*
Yoru

Re: Илье Желтый Костер с тотемным животным и вожатым

Сообщение simba_nat » 04.08.2010 17:04

Привет, мой солнышкин!
Желаю, чтобы вместо дыма у вас появилось солнышко и воздух (да и у нас тоже, в Москве тоже много дыма). Попроси вожатых написать о том, что у вас там с погодой и задымленностью, а то некоторые наши знакомые очень переживают. Я так рада, что ты уже научился строить шалаш в поле, очень ждем, когда нам расскажешь, я не представляю, как это делается (палатку ставить умею, но это же не шалаш :)). А ты что-то делал себе из шерсти, свалял что-нибудь? Ты ходишь плавать? У нас все отлично, кроме дыма. Очень тебя любим и с радостью читаем твои новости и ответы на письма

С любовью, мама и вся семья
simba_nat

Сообщение Orang » 04.08.2010 19:49

Богу от Леры Леша ты бяка, ты просил писать , в сам не отвечаешь :-( не ответишь обижусь. . . Как у тебя дела? Как проходит смена? Передавай привет Наде
Orang

Вове-зоркому глазу

Сообщение Nowhere » 05.08.2010 01:08

Вовка, привет!
Как я тебе говорил, мы с д. Лешей собираемся в поход после того, как ты приедешь.
Твое умение разводить костер, строить шалаш и готовить еду, особенно фруктовый салат - нам очень в походе это пригодится. Здорово, что ты теперь настоящий матрос и умеешь плавать на байдарке, и ездишь на лошади - настоящий мужчина!
Мама просит тебя тренировать букву "Р" и делать чашечку.

Очень тебя любим и ждем через 7 дней домой!

Папа, мама, Лариса.
Nowhere

След.

Вернуться в Вайн-Дже-Тах 2010