Письма НА Программу ))) или подать сигнал дымом ))))

жизнеописание нашего индейского племени на просторах под Рязанью

Re: Письма НА Программу ))) или подать сигнал дымом ))))

Сообщение Borgir » 05.08.2010 12:38

Девочки, привет!

С неподдельным интересом всё семейство следит за вашими успехами, свершениями и достижениями. Процитировал бабушке письмо от Алёнки - охам, ахам и прочим проявлениям удивления и радости не было предела. Надеюсь, после письма, а особенно после рассказов, фотографий и личного общения, ребятёнок в глазах бабушки всё-таки вырастет из пелёнок :)
У нас всё более-менее, потихоньку поджариваемся и коптимся, но пока вроде не пригараем. Мама начала ремонт, всю ночь таскали мебель по комнатам, так что теперь в нашей мега-склад всякой всячины. По прогнозам, всё закончится через неделю-дней десять, но по ощущениям - к новому году. Как всё будет на самом деле вновь покажет "Время" в 21 на Первом.
За сим пока прощаюсь, передаю приветы ото всех-всех-всех друзей/родственников/знакомых из Москвы, Ибердуса, Балтийска и Солнечногорска, люблю, целую. Ваш отец Эконом.

З.Ы. Отдельный привет и самые тёплые слова всем-всем-всем инструкторам, которые делают из нашего киндера настоящего индейца!
Borgir

Re: Илье Желтому Костру

Сообщение simba_nat » 05.08.2010 22:59

Илюшик, привет!
Как ты там поживаешь? Пробегая мимо, хоть пошли нам два слова на большую землю :)

У нас сегодня пошел долгожданный дождь, сильный и прекрасный, с молниями и громом!!! Я мечтаю, чтобы дождь остановил пожары, и стало легче дышать.

Прочитала, как индейцы у вас училисьездить рысью. А ты что делал? Ты на лошади ездишь?

Удачного тебе дня!

Вся семья
simba_nat

Лососю и Мартовской Зайце.

Сообщение Наталия Ч. » 06.08.2010 10:36

Привет от Матери-Моржихи! :)
Вы катались на лошадях? Еще будете?
И у Маши уже хорошо получалось? (Аню не спрашиваю :)) Это классно!!
Жду сплетенную для меня фенечку.
Нас накрыло дымом сегодня ночью, дышать тяжело, иногда спасаемся на даче, там полегче.
Хорошо только огурцам :)
Когда появляюсь дома, звери встречают меня постоянно готовые поесть, стучат лапами, муркают и толкаются.
Целую моих индейцев! И жду форумных сообщений.
Наталия Ч.

Сообщение Luda » 06.08.2010 11:45

Павлу и Ирине:
Спасибки, дорогие мои Индейцы!
Я уверена, что у Вас все ОК! Приедете - все расскажете :)
Luda

Сообщение Orang » 06.08.2010 20:30

Богу от Леры
Привет, ладно обижаться не буду :p
Как дела?
Как у вас погода?
Ты не мог бы спросить у кого-нибудь как к вам проехать и написать, а то я в Рязань с мамой еду и может заеду в гости?
Orang

Сообщение Ariadna » 06.08.2010 21:42

Роме Минаеву!!
Привет, Ромашик! Читаю ваш бортовой журнал и несказанно рада, что вы все весело и интересно проводите время. Молодцы!!!!
Москву накрыло смогом, дышать трудно, видимость менее 100 метров. Мы в доме закрыли абсолютно все окна. Спасает старенький кондиционер, который работает без перерыва. Надеюсь, к вашему приезду весь этот дым рассеется. По телеку сказали, что вроде бы пожары на убыль пошли.
Мы с Артемкой улетим в Турцию 3 сентября. Так что в школу, в первый раз в седьмой класс я тебя все таки провожу!!!
Передавай всем привет!!!!
Целую, мама.
Ariadna

Сообщение kennedy » 07.08.2010 18:33

от Кати Богу

Привет.Как ты?У вас очень жарко?
Что интересного вообще происходит там?
Да где же мне быть еще.
Я кстати не помню.
kennedy

Сообщение Borgir » 08.08.2010 01:25

Девочки, привет!

Пока ваш лагерь пребывает в тишине и спокойствии, у нас всё грохочет и шумит. Причина абсолютно прозаическая - после достаточно хлопотной (даже скорее не хлопотной, а мега-потогонной) свадьбы "отпаиваюсь" своей любимой "деструктивной" музыкой от души и сдобрым чувством. Но, несмотря на исключительную жару и своеобразных гостей, мероприятие прошло хорошо, все довольны, так что не зря мы падали грудью на амбразуры и пахали как В.В.Путин на галерах.

В остальном ничего особенно нового нет. У нас все изменения зависят исключительно от его величества ветра - утром был швах и смог, к вечеру стало практически нормально и даже местами душевно. В общем, дымненько и нестабильненько. Да, кстати, бабуля передала энное количество всяких ценных указаний по поводу безопасности, осторожности и всякого подобного. Но я не конспектировал, посему в двух словах: вы там поосторожнее, всё-таки природа и всё такое - в воде крокодилы (это цитата из бортжурнала), в Африке - гориллы (енто уже Чуковский), а тут ещё и дымовуха. В общем, соблюдайте технику безопасности, пейте молоко и будете здоровы.

За сим прощаюсь, традиционно передаю приветы, машу ручкой, снимаю шляпу и всячески выражаю респект и уважуху всем-всем-всем, люблю и целую. Ваш отец-Эконом.
Borgir

Покорителю байдарок, будущему капитану Илье Олеговичу

Сообщение simba_nat » 09.08.2010 23:55

Илюшик, привет! Мы тут уже очень по тебе соскучились, читаем редкие новости, как проходят твои дни. Я поняла, что гулять, загарать и плавать в речке у тебя просто море шансов. Надеюсь, что с байдаркой ты тоже сроднишься, да и на лошади при твоем желании,у тебя есть возможность поездить. Мы в субботу ходили с Аней в бассейн, но у тебя-то целая речка, да еще не одна! Аня опять о тебе спрашивала, Брендан пыхтит как паровоз от жары и дыма, а мы с папой держимся. Папа постепенно копает место под детскую площадку, сегодня выкопал огромный камень. Все родные передают тебе огромные приветы! А мы с папой желаем, чтобы в лагере у тебя было море удовольствия! Целуем и очень любим.

Твои родители
simba_nat

Сообщение xpcom » 10.08.2010 00:02

Надюшке Туйкиной от колеки Серёжи))
Привет Надюшка)))
как ты?!
без приключений?!
моих подражателей нету?!

хорошая новость
даже 2
1.мне купили ноутбук
2.я отказался от смоленска и теперь я буду учиться в МИИТ на бюджете )))
я очень за себя рад
как наверное и ты за меня))
всем привет передавай)))
богу, зайцу.....
всем всем))
НАТАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

я буду ждать твоего ответа)очень)
как и твоего приезда в москву))
как приедешь в москву напиши или позвони))
давай
люблю тебя))=**************************************************************************************************************************************************
xpcom

Re: Танюше Авдеевой

Сообщение Алена » 10.08.2010 17:08

Здравствуй, моя милая доченька!!!
Я тебе сегодня пыталась перезвонить, но мне начали что-то говорить про зону доступа).. Как ты там? Как дым? Погода вроде налаживаться начинает. Как лошади? Как собака?
У Василия всё зажило, остался маааааленький почти незаметный шрамик, зато он придаёт мужественное выражение нашему ителлигентному лицу)))) Папа так и кормит его мясом.
У нас всё так же, работаем.
Тебя любим и целуем, обнимаем. Ты кстати домой-то собираешься?) Хочется с тобой покалякать тэтэ-а-тэтэ.
Твои милые родители.
Алена

Вовке

Сообщение Nowhere » 11.08.2010 10:31

Вовка привет!
У нас все хорошо, уже соскучились по тебе и ждем, когда ты приедешь и будешь нам рассказывать о своих приключениях. Их наверное у тебя накопилось много. Мы сейчас на даче в Волково и у нас очень жарко, приходится отмокать в речке. На батуте прыгаем только вечерами, когда не так жарко.

Очень тебя ждем.
Мама, папа, Лариса, Котэ.
Nowhere

Лососю и Мартовской Зайце :)

Сообщение Наталия Ч. » 11.08.2010 13:46

Привет!
Ну как вы там поживаете? Очень жду подробностей о Машином состоянии, все прошло? Ты вроде там и завтраки готовишь?
У нас дым разошелся, жить стало можно и дышать тоже. Феня повеселела и запрыгала по квартире, но недолго, потому что упарилась сразу :) Зай на радостях быстро-быстро сгрыз провод вентилятора, который прислонился к его клетке. Мы за это на него обиделись, пригрозили настучать по длинным ушам.
Огурцы меня замучили, но я не сдаюсь и их солю. Теперь к ним присоединились еще и помидоры. Приезжайте скорей и их всех съешьте! Зеленые яблоки уже на даче пошли, вам хватит.
Уже сильно вас жду, совсем соскучилась и представляю себе таких милых, послушных, постоянно читающих детей, которые все за собой убирают :))
Целую-целую!
Мам.
Наталия Ч.

Сообщение Ariadna » 12.08.2010 14:02

Всем привет!!!!!!!!!!!!!Обязательно напишите, где и когда вас встречать!!!!!!!!!!!!
Ariadna

Сообщение Borgir » 12.08.2010 17:28

Девочки, привет!

Пуське остался всего денёчек, так что потерпеть осталось всего ничего ;2) Завтра уже встретится с бабушкой, так что проведите, пожалуйста, работу с мамой, чтобы не пришлось киндера отправлять в лагеря повторно :D
Юле ссылочку и привет отправил, но она сможет посмотреть фотки только через несколько дней - она сейчас в Сочи, да ещё и без интернета. Так что по приезду будете обмениваться впечатлениями, а пока лови от неё привет )))
У мамы сплошные приключения с ремонтом, теперь залипуха в креплении кабель-канала для интернетовского шнурка (поиски подрядной организации идут второй день :D ). Короче, жуть, но в целом остались "пустяки" - покрасить пол, вернуть мебель на место, распихать книжки и навести хотя бы видимость порядка.
Вот такие у нас дела, Шелестящая в траве )))

Напоследок передаю вашему дружному коллективу от нашего дружного коллектива пламенный привет и пожелания лёгкой обратной дороги. Как говорится в таких случаях "всем чмоки в этом чате", ваш отец-Эконом.
Borgir

Пред.След.

Вернуться в Вайн-Дже-Тах 2010