Письма НА Полярную Станцию

Re: Письма НА Полярную Станцию

Сообщение Татьяна Кашуба » 06.01.2011 00:53

Подравляем всю команду участников, тренеров, собак, овечек и лошадку с приближающимся Рождеством!!! Желаю самого главного - здоровья, мечт и исполнения этих самых мечт!

Обнимаю!!!
Татьяна Кашуба

Сообщение Chakki » 06.01.2011 14:34

Привет дорогой Мишутка!
Как же здорово читать твои письма, мы с Папой очень радуемся , когда получаем их от тебя . Спасибо, что ты нам рассказываешь о своих приключениях, интересах, играх и впечатлениях.
Ты просил меня рассказать как прошел мой день: у меня был очень спортивный день - мы с Настюшкой ездили кататься на сноубордах , падали в снег, поднимались на подъемнике, а когда мы устали, то поехали пить чай.
Мы очень рады, что тебе все нравиться, не скучай))у тебя там столько всего интересного )). Расскажи нам пожалуйста , как тебе спиться в твоем спальничке, ночевал ли ты в снегу, что тебе нравиться делать?Очень хочется узнать про твоих друзей, во что ты с ними играешь ?

Мы тебя любим, любим,любим!
Мама и Папа.
Chakki

Сообщение Tatiana » 06.01.2011 19:55

Маша, привет.

Мне нравится, что ты не скучаешь, а весело проводишь время.
Как у вас там так интересно, сразу захотелось к присоединиться.
Но я и здесь нашла для себя много важных и нужных занятий, так что времени скучать тоже нет.
Погода хорошая: мороз и временами выглядывает солнышко.

Тебе привет от бабушки, Насти и кошки.
Tatiana

Re: Письма НА Полярную Станцию Саше Бахтину

Сообщение Lancelot » 07.01.2011 00:20

Сашка, привет!

У меня все хорошо. Леля, Валера, Лена, да и вообще все, кому я рассказываю о Твоих приключениях, в полном восторге от Твоего путешествия, только они волнуются за Тебя, а я в Тебе абсолютно уверен - Ты же такой самостоятельный последнее время!
Надеюсь, Ты не сильно рассопливился? Не болей там!
Я Тебя обязательно встречу, когда Ты вернешься. Мы все Тебя очень любим и скучаем!

Папа
Lancelot

Сообщение николетта » 07.01.2011 10:51

николетта писал(а):Никочка. Поздравляю вас всех с наступающим Рождеством.!!!! Это будет твое самое не забываемое ,сказочное и настоящее Рождество!!!! Пусть оно принесет тебе море впечатлений и сказочное настроение. Как же у вас там весело и здорово)) Привези что нибудь сделаное твоими руками. Ждем с нетерпением когда приедешь и расскажешь о твоем волшебном приключении. :roll3:
николетта

Сообщение Татьяна Кашуба » 07.01.2011 14:11

А напишите заранее в какое время и какого именно числа вы планируете быть на вокзале в Серпухове? И в Москве.. где забирать наши драгоценности?! Я скорее всего приеду в Серпухов.
Татьяна Кашуба

Сообщение Tatiana » 07.01.2011 22:31

Маше.

Привет, солнышко.
Передай от меня всем поздравления с Рождеством!
Что сегодня делали?
Как баня?
У нас все хорошо, скучаем по тебе.
Tatiana

Сообщение valtazar » 08.01.2011 00:03

Письма скачаны и будут зачитаны завтра. Сегодня совсем не было времени. Был насыщенный лесной день.
Подробности возвращения будут сообщены чуть позже.
valtazar

Пред.

Вернуться в Полярник Подмосковья 2011