Письма НА Большую Землю ОТ Полярников и Др)))

Письма НА Большую Землю ОТ Полярников и Др)))

Сообщение Robert » 02.01.2011 09:51

Здесь мы будем выкладывать письма Полярников. Отвечайте, плс, в другой ветке, - тогда письмо максимально быстро дойдет до адресата ))) (Тут пишут Полярники и Инструктора)
Robert

Re: Письма НА Большую Землю ОТ Полярников и Др)))

Сообщение valtazar » 03.01.2011 17:45

От Миши Матвеева маме и папе.
Мама и папа, у меня всё хорошо! Спалось мне хорошо и тепло. Мне очень нравится здесь, всё просто отлично, даже есть телевизор и шарики!) Ещё дудка, которая дудит. Сегодня хорошо гулял: ходил к овцам и собакам, ещё там была лошадь, её кормили сеном. Прятался среди домов, помогал готовить обед.
Люблю Вас очень.

От Ники Маме:
Привет, Мама! Как у вас там дела?
У меня всё хорошо! Мне тут нравится. Ходила сегодня гулять, видела овец. Их гоняли собаки, чтоб они не разбредались! У нас тут снег, а в доме тепло.

От Маши Маме:
У меня всё хорошо! Каждый день гуляем с Сашей. Сейчас я смотрела мультик про микробов! Передай, пожалуйста, кошке от меня привет! ) У нас хорошая погода. Сегодня ходили осматривать территорию! В доме у нас тепло! У меня хорошие друзья. Мы переселились в другой дом! Я живу на втором этаже. Мне нравится дружить с Сашей и с Аней.
Передавай привет моим сёстрам! Пока!

От Саши Бахтина родителям:
Дорогие родители, у меня всё хорошо! Мне очень нравится тут! А ещё у меня было очень много приключений и, наверное, ещё будут! И я очень хочу пожелать вам всего самого лучшего. Когда я вернусь, расскажу вам всё в больших подробностях.
Короче, у меня всё идеально! Я кормил лошадь с рук! Если будет происходить что-то ещё интересное, я вам расскажу. Обязательно сделаю вам какой-нибудь подарок и подарю его вам. Я буду хорошо соблюдать все правила.
Целую! Всего хорошего! Пока!

От Артёма маме:
Мама, у нас тут всё самостоятельно! Мы целый день занимаемся всяким интересным. Даже еду мы делаем сами и получаем от этого удовольствие. Я почти научился кататься на лыжах!)
Я очень люблю играть с ребятами в снежки! Даже в тихое время можно продолжать развлекаться, но тихо
Гудбай, ходо-хофэс, пока!
valtazar

Сообщение valtazar » 04.01.2011 20:24

От Миши родителям:
Мама и папа! Я Вас очень люблю! Строил снежую гору, прыгал в снег! Я по вам соскучился. Мне тут очень нравится. Тут хорошие дома и у нас в доме есть шарики! Ребятишки тут разные, мне все они нравятся. Я носил брёвна в дом, Ходил за водой для кухни, познакомился с конём Бонифацием и кормил его хлебушком!)) Босиком я по снегу ещё не бегал, но сегодня обязательно попробую это со старшими! А ещё я себе сделал маску карнавальную! Мамочка-ласточка, как прошёл у тебя день? Я Вас целую и очень люблю. Приезжайте скорее.

От Маши маме:
У меня всё хорошо! Мы делали бабочку из бумаги, блёсток и бисера. Мне очень понравилось. Настроение у меня хорошее. Ещё я лепила из пластилина собаку и кошку! Кошке от меня поздравления! Сейчас я играю. Я уже ездила на эту программу! У нас тут телевизор! Передавай бабушке привет от меня. У нас есть в столовой кот! Я каталась сегодня на коне! Его зовут Бонифаций. А ещё мы делали сегодня ямки в снегу чтобы в них можно было ночевать. У нас хорошая погода. Передай от меня поздравления сёстрам! Пока!

От Ники маме:
Мама, я учусь варить! Дружу с друзьями и очень по тебе соскучилась.
Пока!

От Артёма маме:
Привет, Мама! Я доделываю Английский! А персидский я не могу найти. )) Где он? Я научился кататься на лыжах! Я играл в бешеные игры с ребятами! И мы очень любим веселиться. Мы сегодня занимаемся всяким творчеством. Я сделал бабочку и буду о ней рассказывать. Я очень люблю играть с маленьким Мишей.
Гудбай! Ходе-хофэс! Пока!
Целую.
valtazar

Сообщение valtazar » 05.01.2011 23:42

От Саши Бахтина
Привет, папа. Как у тебя дела? У меня великолепно. У меня появляются все новые и новые приключения. Мне запомнилось то, что каждый вечер мы сидим со свечкой и говорим, что нам понравилось и не понравилось, что получилось и не получилось за день. Я хочу сказать, что я очень хочу увидеть тебя снова со всеми. Пожалуйста, по возможности забери меня из школы после каникул. Я хочу попросить встретить меня как обычно. Очень здорово, что мне так везет и у меня очень хорошие хорошие дни, а ещё я могу сказать, что сегодня я чувствовал себя очень хорошо. Но я не могу поспать в снегу, потому что именно для этого я не в чувстве (т.к. Сашка болеет). Я желаю тебе всего самого наилучшего. Пожалуйста, напиши ответ завтра. Целую, пока.

От Ники маме
Мама, я по тебе скучаю. Приеду через 4 дня. Как у тебя дела? Передай моему Сосуне, что я по нему скучаю. Напиши мне сегодня.

От Артема маме
Я на улице очень люблю бегать и валяться в снегу. Только ты не думай, что я простудился, я здоров. Я сегодня дальше всех прыгал в большую большую кучу снега. И не думай, что я туда нырнул с головой. Я буду поддерживать Мишу маленького.

От Машки маме
Привет, мама. Что ты мне не пишешь письма? Я смотрю мультик, называется «Маша и Медведь», он очень смешной. Я сделала из пластилина драконов – 5 штук. У нас каждый день проводиться свечка. Я сделала бабочку ещё из бумаги и блестящего клея, бисера. Бабочку делать легко. Я живу на втором этаже. Я научилась играть в UNO – это карты такие. Завтра будет Рождество в 12 часов ночи. Я по тебе не скучаю. Мне очень нравится здесь. Погода у нас хорошая, завтра будет баня. У меня много друзей. Какая у вас погода? Передавай кошке привет от меня, сестрам и всем другим. Пока, целую, Маша.
valtazar

Вернуться в Полярник Подмосковья 2011