Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение Robert » 20.03.2011 12:41

Здесь пишут письма Родственники и Друзья, а мы им их зачитываем и пишем ответы в другой ветке
Robert

Re: Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение Татьяна Дмитро » 20.03.2011 13:16

Передаю огромный привет индейцу Михаилу. Мы тебя любим и скучаем по тебе. Мама. :|>
Татьяна Дмитро

Сообщение Марина Жерноклеева » 20.03.2011 19:18

Любимый наш индеец Никита. Передаем тебе огромный привет с Большой Земли :D . Ты только уехал, а мы уже ужасно соскучились, особенно Стас, ходит и спрашивает: - где Никика? :roll4: . Целуем тебя и очень любим. Мама, папа и Стас.
Марина Жерноклеева

Сообщение Mama » 20.03.2011 20:49

Настюша, привет! Тебя уже можно называть "Черной пантерой" или ты придумала себе другое прозвище? Как устроилась? Пей чабрец, пожалуйста! Дима научился стоять на канате и гордится этим ужасно. А сейчас он орет не своим голосом так, что уши закладывает - это потому, что он хочет купаться в ванной, а уже поздно, и ему не разрешают.. :) Вот щас на секунду перестал орать, и передает тебе привет! :)
И папа передает привет тоже!

Целуем тебя, наш индеец!

Мама, папа, Димончик
Mama

Сообщение Сергей » 20.03.2011 22:12

Привет,дочь.Поскольку денег на телефон ты себе не положила,подавай сигналы дымом.Не пропадай,надеюсь завтра твой телефон заработает.Как там поживает остальное племя?
Филимон передаёт тебе привет обоими лапами...
Помни про козу!!!
Сергей

Re:Желтому костру или просто индейцу Илье

Сообщение simba_nat » 20.03.2011 23:31

Привет, наш настоящий индеец! Во-первых, передаю тебе огромнейший привет от всей нашей семьи (меня, папы, Ани и Брендана), а еще от бабушек, Марины Ивановны, и Юли с фигурного катания. Она прям лично просила передать. Во-вторых, Аня постоянно спрашивает нас, когда ты вернешься, она похоже забыла, как жила без тебя летом, поэтому сразу начала скучать. Мы вообще-то тоже, однако решили не грустить, а сделать много чего полезного. Поэтому я сегодня весь день разбиралась дома, чтобы к твоему приезду дома стало еще лучше и удобнее. А папа сейчас собирает документы, завтра, когда ты будешь читать это письмо, он уже сдаст их на визу. Пройдет совсем немного времени, после твоего возвращения, и мы все вместе поедем путешествовать. Прочитали твои успехи в мытье пола! Думаю, что скоро я стану еще счастливее, ведь ты можешь теперь и в этом деле по дому помогать! Так держать, мой настоящий индеец! Мы тебя очень любим!!! И пиши о своих новостях, пожалуйста!
simba_nat

Сообщение Tatiana » 21.03.2011 07:14

Маше.
Весенний Леопард, здравствуй! Какие интересные события у вас происходят? Как добыча? Много ли вокруг других кошек?
Скучаем по тебе. Привет от Насти, Кати, бабушек и одной маленькой серой кошки.
Последний раз редактировалось Tatiana 22.03.2011 07:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Tatiana

Сообщение Татьяна Дмитро » 21.03.2011 15:55

Здравствуй, мой Черный Скат! Сколько интересного у тебя там происходит! Понравилось ли тебе кататься на лошадках? Какие животные там еще у вас есть? Я прочитала, что ты колол дрова. Это здорово! Летом на даче пригодится твое умение. Какие у тебя еще новости? Пиши. Ваня передает тебе большущий привет! И я тоже. Целую. Пока. Мама.
Татьяна Дмитро

Сообщение Tatiana » 21.03.2011 19:31

Маше.

Привет, Древесный Леопард. Очень хочется почитать о твоих приключениях. Какие новости в вашем племени?
Без тебя дома как-то слишком тихо.
Скучаем)))))
Tatiana

Насте Пеньковой (Черной Пантере) от мамы

Сообщение Mama » 21.03.2011 21:45

Привет! Рада, что тебе весело, смотри, чтобы вас там медведи не заели :) Димон старается вести себя как большой, хотя хулиганит все равно. Сегодня бегал с мечом и рубил головы Змею Горынычу.

По поводу пятки: разве Тихий зверь Менянету (Марыся) не лечил твою пятку? Ты ж знаешь - промыть перекисью, дальше либо Спасатель, либо йод, либо зеленка - по ситуации. И пластырь. Если ранка маленькая, гомеопатию есть не надо.
Лучше скажи Тихому зверю Менянету срочно - пока пятка не расковырялась окончательно.

Целуем тебя,
Папа, Мама и Димон
Mama

Сообщение Марина Жерноклеева » 21.03.2011 23:05

Приветствуем тебя, о великий Оранжеый Огонь. А ты на самом деле Великий - покорял горы без сапог. Очень хочется узнать, как ты оседлал "боевого" коня и есть ли там твои любимые кошки в вашем племени. С нетерением ждем ваши весточки. Без тебя дома как то грустно и тихо, а Стас все никак не может понять, куда же ты делся, на твою кровать залез и искал тебя под одеялом. :D Целуем тебя и обнимаем крепко крепко. Мама, папа и конечно же Стас.
Марина Жерноклеева

Сообщение Светлана О » 22.03.2011 00:23

Даше.
Привет.Что-то ни как не могла войти на форум по своим прежним данным.Пришлось заново регистрироваться.Я так и не поняла-ты каталась на лошадях?
Дятлы на верху долбят целыми днями!Так,что хорошо,что ты не с нами!
Веселись там.Пока.Мама.
(прошлое сообщение писал папа-читать внимательно надо)
Светлана О

Желтому Костру, укротителю лошадей

Сообщение simba_nat » 22.03.2011 01:53

Огромный привет с Большой Земли тебе, мой великолепный индеец! Как лошади? Больше, чем Мечта и даже Майор? Сегодня привет передавал тебе Эдриан, ждет, когда ты вернешься. А папа в среду уже получит паспорта с визами, так что станешь ты индейцем, осчастливленным визой :) А еще у нас с папой много работы, у Ани все отлично, через неделю пойдем к ней на песенки, она нам частушки про весну петь будет. Все передают тебе огромный привет! Ома жаждет написать тебе письмо, видимо завтра пришлет. Жажду услышать про ваши новые приключения! Целую и очень люблю - мама
simba_nat

Черной Пантере еще раз

Сообщение Mama » 22.03.2011 15:18

Насте Пеньковой от Димы (с его слов записывала мама)

Привет! Я тоже хочу кататься на лошадках. Лежу на кроватке под одеялом и болею, играюсь с телефоном. В садик не хожу и не гуляю. Смотрел мультик и слушал разные сказки. Передаю тебе привет.

Дима
Mama

Сообщение Татьяна Дмитро » 22.03.2011 23:26

Черному Скату Михаилу!
Привет тебе, мой любимый индеец! Как поживаешь? Что у тебя нового? На днях нам привезли мебель в твою комнату, так что приедешь и не узнаешь. Так стало красиво. А еще Ваня привез тебе в подарок брелок. Я сегодня заходила в сад. Кира по тебе очень соскучилась, да и другие дети тоже. Интересовались, когда ты придешь. А так у нас все хорошо. Целую тебя и люблю. Мама.
Татьяна Дмитро

След.

Вернуться в Пау-Вау - 2011