Письма НА Большую Землю ОТ Жителей Племени)))

Письма НА Большую Землю ОТ Жителей Племени)))

Сообщение Robert » 20.03.2011 12:44

Здесь мы пишем письма Участников Программы (отвечайте, плс, в другой ветке - так мы сможем передать письмо максимально быстро )))
Robert

Телефон Вождя Племени

Сообщение Robert » 20.03.2011 12:46

+7-926-2244108
Robert

Re: Письма НА Большую Землю ОТ Жителей Племени)))

Сообщение DFDanila » 21.03.2011 19:55

От Маши 
Привет, тетя Таня! Погода у нас хорошая. Вчера мы катались на лошадях. Добыча тут есть. Кошки тут целых две, Мурзик и не помню. Передаю привет кошке Варежке, Кате, Настю, бабушке Маше. У нас тут красиво. 
Пока мама. Леопард всегда лазящий по деревьями никогда не слезая с них. 

От Миши.
Погода хорошая. Мы вчера на лошадях катались. Мы сегодня с собакой подружились. У нас тут печка есть. У нас там есть площадка с ракетой с которой я прыгаю. Мы тут каждый день дрова носим. Пока мама.
Черный костер.

От Никиты.
Погода хорошая у нас. Мы подружились с собакой и она с нами танцевала. И еще у нас тут печка есть. На улице с крыши капает вода. Вчера мы рубили дрова и катались на лошадях. Еще мы играли в прятки. И еще мы ходили на медвежью горку и мы с Мишей застревали ботинками в снегу, я два раза. А мишка один раз.
Привет маме, папе и Стасу.
Оранжевый огонь.

От Ильи.
Мы в самый первый день подружился с Мишей , Настей, Машей. Еще мы катались на лошадях. И еще мы рубили дрова. А еще мы ходили на Медвежью горку. И еще подружились с Реем, это Лабрадор. Я научился плести фенечки и сплел 2 штуки. Еще мы смотрим каждый вечер фильм. А еще у нас есть печка и я хожу за дровами один. 
Привет маме, папе, собаке брендану, Ане, бабушке, дедушке, Алене, и Мише.
Желтый костер 

От Насти.
Привет мама и папа! Как поживает Димка? Вчера мы очень долго откапывали сапоги моего приятеля Никиты. И еще мы катались на лошадях. У нас есть настоящая русская печка. Мы вчера ходили на разведку и играли в то, что за нами гонится медведь. Еще я помогаю готовить завтрак и обед, иногда ужин. Научилась новому способу плести фенечки. Мы часто играем в прятки. У нас во дворе живет Рей, он еще щенок, довольно таки большой и когда он играет с нами валит нас на  землю, мне немного неприятно. но нам все равно весело) сегодня я несильно и не глубоко поцарапала пятку, чем лечить?
Пока

Привет,мам
Перед тем,как писать письмо,надо написать отправителя.У меня все нормально(только немного болит голова).Учила всех плести феньки
(довольно трудное занятие).В общем, все вроде бы в норме.
Дарья 
DFDanila

Re: Письма НА Большую Землю ОТ Жителей Племени)))

Сообщение DFDanila » 23.03.2011 22:11

От леопарда лазающего по деревьям.
Привет, мама, Катя, Настя, бабушка Маша. И маленькому серому зверю кошке Варежке. От Даши отдельный привет Насте.
Сегодня мы катались на лошадях. Я каталась рысью. Мне подарили на день рождения пяльца и вышивку. У нас есть собака Колбаса, я ее так называю. Мы играем в прятки. Наш тотем леопард. Он охраняет нашу территорию, мы его сделали из снега. 
Пока мама от леопарда.

От Насти.
Привет мамочка. Передаю огромный привет папе, димке, бабушке и дедушке. Я по вам очень скучаю. Здесь хорошо. Мы опять катались на лошадках, они чуть-чуть повозили нас рысью. Сегодня Дима и Даша готовили плов, он поучился очень вкусный. Погода хорошая, снег с дождем мне нравится. Сегодня мы ходили в душ. У нас тут живет собачка, она слегка напоминает таксу, она такая длинненькая и пушистая. Поэтому мы называем ее сосиской. Когда она хочет чтоб ее погладили- она ложится и подставляет спинку и трется головой.
Пока мамочка. Целую и обнимаю.

От Миши.
Привет мам. Мы сегодня катались на лошади. Мы каждый вечер фильмы смотрим. Мы вчера выкопали нору во дворе и втроем туда залезли.
Пока

От Ильи.
Мы с Никитой и с Мишей сделали огромную нору, в ней помешались я, мишка и Никита. Мы катались сегодня на лошадях. У нас сегодня было у Маши день рождения. Мы с Никитой живем мирно и дружно и не ссоримся. Мы сегодня ходили мыться. Мы сейчас обкидываемся шариками.
Привет маме, привет папе, Ане и еще брендону, бабушке и дедушке.

От Никиты.
Мы сегодня катались на лошадке. Я катался рысью на Огоньке и на Найке. А еще я научился резать лук. А когда вчера мы гуляли и делали гепарда я там провалился еще раз. А еще мы ходили сегодня мыться в душ. И у нас все на улице тает и повсюду лужи. И еще мы сделали пещеру и там вмещалось три человека, Миша, я и Илья.
Всем привет, папе, маме, Стасу.
DFDanila

Вернуться в Пау-Вау - 2011