Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сам Себе Робинзон 2011 смена 2

для Даночки

Сообщение Косухина Яна » 26.06.2011 20:20

Данулечка, привет!!!
как ты там? причитали что вы кормили муравьев каморами!!!Молодцы!! все муравьи сыты? как точка, трудно??? чем занимались?
У нас все хорошо, только мы по тебе очень соскучились!!! Бабушка передает тебе огромный привет!Целуем тебя! все, все, все!
Косухина Яна

Для доктора

Сообщение Green » 26.06.2011 20:28

Привет, Янка, солнце мое.
Как дела? Что нового, интересного?
Погода радует или опять дожди?
Мы все соскучились. Заканчивай робинзонаду и домой))
Целую наинежнейше в обе щечки.
Green

Простомолотовым Кате и Алисе

Сообщение Littletiny » 26.06.2011 20:48

Приветик дети! Как вы там, напишите хоть строчку, лучше 5 строчек! Как прошли ваши острова? Как вы себя чувствуете? Как там с погодой дела обстоят? Вообще, я от вас только про фенечки знаю!!!!!!! Люблю, целую, МАМА!!!!!
Littletiny

Обухову Паше!

Сообщение РМВ » 26.06.2011 20:49

Пашка, привет!
Мы тебя поздравляем с окончанием самого главного испытания, ты - молодец! Бабушка, оказывается очень за тебя переживала, только виду не показывала. Анюта передает тебе персональный привет и говорит, что соскучилась по тебе. Мы все тебя очень любим. Нам очень приятно получать от тебя письма. Все твои приветы с островов переданы по назначению, бабушка довольна, мне тоже много досталось, присылай еще. По поводу обгоревшей миски я не расстраиваюсь, главное чтобы тебе было из чего есть. Паха, мы по тебе "страшно" соскучились.
Любим, целуем и ждем.
Мама и все, все, все.
РМВ

Re: Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение Nata2011 » 26.06.2011 21:54

Даше Некрасовой!

Поздравляем нашу дочку с успешным выживанием на острове. Остались ли у вас спички? Мы читали, что вы кормили оплывы рыбой - это вы сами наловили?
Ждем твоего возвращения домой.

Папа и мама.
Nata2011

Для доктора II

Сообщение Green » 26.06.2011 22:14

Яна, твой телефон завтра оживет)
Я всем позвоню, новости расскажу))
Не забывайте правильно питаться, доктор.
Надеюсь, что погода наладися, и будет возможность хорошенечко пропарить косточки именно на солнце.
С "большой" земли, с любовью.
Green

Богдану и Фаине

Сообщение Леля » 27.06.2011 00:02

Привет:) Поздравляю с прохождением испытания островами. Богдан, ты там как, держишься? Если сильно плохо, обращайся к доктору - тебе всегда помогут. Пиши как ты, мы переживаем. Файка, а ты бесстыдница, что-то от тебя ни слуху, ни духу...наверно от того, что хорошо, да? :) Поддерживай там Богдана, не смотря на то, что он твой брат:)..ну ты меня поняла) Живность меня сегодня весь день с ума сводила, котят то из мусорки вытаскивала, то из цветочных горшков, то из ванны, скучать не дают никак. Приветы вам ото всех-всех-всех. Жду писем)
Снежана
Леля

Точке 3

Сообщение Лариса Лкигер » 27.06.2011 00:08

Привет Робинзонычам) Как не прочитаем журнал все ок - это хорошо)) Надеюсь услышать новый сборник песен а-ля Робинзоны ( вы уже наладили диджейский пультопень?))))) Я еще старый шлягер про кустики иногда напеваю, буду ждать новый хит))
Целую, мама Лариса .
Лариса Лкигер

Простомолотовым Кате и Алисе

Сообщение Littletiny » 27.06.2011 00:16

Приветик! Маленькие, я вас люблю и обнимаю! Не скучайте, скоро поедите в Валдай, погуляете там! Спальник высушите, девайтесь теплее! У нас тоже дожди идут, но тепло. Сегодня, представляете каталась на роликах и доехала почти до дома тети Маши, по набережной, очень устала и асфальт там не очень. Готовлю вам сюрпризики))))). Жду, когда вы приедите! Рыбы передают привет! Привет от папы, бабы Тани, деды Бори и бабы Томы и бабы Оли! Люблю вас и целую! Как там Катя, совсем мне не пишет, буду плакать (ыыыыыыыыыыы)x5 ))))) Обнимаю вас, мама!
Littletiny

Лёше Слинке

Сообщение slinka » 27.06.2011 00:31

Сынок, привет!

Мы рады, что у тебя всё хорошо. Вещи хоть сухие остались? :) Есть в чем спать?
Поздравляю тебя с возвращением с точки! Ты молодец!
Мы по тебе очень соскучились. Ждем твоего возвращения.
Хороших тебе дней в лагере и теплой погоды!

У нас всё хорошо. бабушка и дедушка передают тебе приветы. И котик тоже :)

Обнимаем крепко и очень тебя любим!

Мама и папа.
slinka

Сообщение Chakki » 27.06.2011 08:30

Мише от Мамы!
Привет мой маленький Робинзончик)))
Очень по тебе соскучилась, фильм посмотрела один , называется "Пираты Карибского моря", как только ты вернешься, мы с тобой пойдем на "Тачки2"(это новый мультфильм). Я так рада, что у тебя столько свего интересного,муравьям понравился ваш обед?
Получилось ли у тебя разжечь костерчик?
Замечательно , что Настя согласилась побыть твоей мамой, надеюсь Вы хорошо проводите время и вам весело. ))))
Люблю тебя мой любимый сын, жду пока ты приедешь,
Целую, целую, целую))))
Chakki

Маше Ч.

Сообщение Наталия Ч. » 27.06.2011 08:48

Привет, Машулек!
Поздравляю Робинзона своего любимого с возвращением на Большую землю! Что-то не нашла от тебя сообщений- а было бы интересно узнать именно твои впечатления. Судя по бортжурналам- все нормально прошло, но ты все-таки черкни от себя. А потом напишешь, как в Валдай съездили, в музей не забудь.
На даче мы построили великолепный загон для зайца- прямо шикарный! Он там ел 2 дня непрерывно, Феня сидела снаружи и завидовала. А потом лезла на яблоню от рыжего кота и орала ужасно, мы все прибежали ее спасать. Ириша приезжала.
Уже жду твоего приезда! Придумываю вкусненького...
Целую крепко! Мам.
Наталия Ч.

Сообщение Ольга Николаевна » 27.06.2011 09:00

Волкову Николаю!!!
Привет мой любимый сынуля!!! Я волнительно переживала вашу островную эпопею, была у девчонок на даче. Тамбылла всё время грозы и дожди и все мы понимали какие ВЫ герои-там на островах. Я табой горжусь, ты МЕГА-парень! Билеты у нас уже есть, так что дело за малым))) Колюня, ты приедешь, отмоемся и пой дем на трансформеров-думаю в субботу))) Я очень соскучилась и хочу поскорей тебя обнять )))
Снова приветы от бабу, Димы, Катюхи, Кадочниковых
Люблю, мама
Ольга Николаевна

Сообщение Ольга Николаевна » 27.06.2011 09:04

Волкову Николаю!!!
Привет мой любимый сынуля!!! Я волнительно переживала вашу островную эпопею, была у девчонок на даче. Там были всё время грозы и дожди и все мы понимали какие ВЫ герои-там на островах. Таня даже предложила мне из солидарности с вами прилечь поспать под яблоньку :D , но Шалаша у меня не было, да и смелых робинзонов рядом не оказалось))) Я тобой горжусь, ты МЕГА-парень! О приятном))- Билеты у нас уже есть, так что дело за малым))) Колюня, ты приедешь..., отмоемся и пойдем на трансформеров-думаю в субботу))) Я очень соскучилась и хочу поскорей тебя обнять )))
Снова приветы от бабу, Димы, Катюхи, Кадочниковых
Люблю, мама
Ольга Николаевна

Сообщение Огарев Олег » 27.06.2011 09:14

Александру Огареву
Сашка, привет, поздравляю со счастливым возвращением с островов.
У нас все ОК. Бабушка Лена после операции на глазу начала ходить. А сестра бабы Ани - Надя сыграла свадьбу с Иваном. Во как!
Сын, в субботу есть возможность съездить нырнуть в Новомичуринск с Наутилусом. Там корабль и вертолет с пилотом. Поедешь? Если поедешь, тебе брать сухой костюм? Вода на дне градусов 13-15. На поверхности 21. Ехать около 4 часов.
Можно еще с Фурсовым на оз. Круглое ( рядом с моей работой), но что там на дне я не знаю.
С нетерпением ждем твоего возвращения. Уже все соскучились!
Огарев Олег

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 2