Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сам Себе Робинзон 2011 смена 2

Обухову Паше

Сообщение РМВ » 29.06.2011 23:55

Привет, Пашка!
Наконец-то у вас появилась связь и мы узнаем как у вас дела. Надеюсь и письма от вас тоже скоро будут. Рассказываю наши новости: Дашка твоя все-таки уехала к бабушке, так что в лагерь она с нами поехать не сможет. Я сегодня уже съездила на поляну и поставила палатку. Артемка, Колян и вся компания уже там. Дети тети Лены - Горыныч (Егор) и Даша, тоже приедут, наверное, как и мы в субботу или в воскресенье. Я выбрала хорошее место у реки, думаю вам понравится. А с 15 июля я вам с Анькой завтра возьму путевки в лагерь на море, в Крым.
Очень ждем тебя, мы "страшно" соскучились по тебе. Осталось всего 2 денечка. Кстати, у меня к тебе просьба, когда будешь собирать вещи, сверяйся пожалуйста со списком, если он еще "жив", то есть, чем больше твоих вещей вернется обратно, тем будет лучше.
Паха, мы тебя очень любим, целуем и уже ждем не дождемся.
Мама и все, все, все.
РМВ

Re: Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение egorova » 30.06.2011 08:16

Вовке Богачеву
Сынулька, привет! Жалко, что с вами только односторонняя связь.Но зато бортик есть, где все очень подробно описывается. Заяц, ты что ль не все вещи с острова забрал? Надеюсь на возвращение большей части твоего скраба. Приехали Катюшка, Илона и Настя(из дома Ковалевой), пока все у нас. Сегодня будем встречаться с Анатолием Анатольевичем и договариваться,мне все таки хочется уборочкой дома заняться. Я надеюсь на твою помощь. Жду с нетерпением и скучаю. Как здорова, что мы можем общаться на расстоянии, спасибо тому кто это придумал и осуществил. Спасибо всем, кто с вами робинзонит. Все просто молодцы! И сама Робинзонада- это просто отличная программа. ;2) ;) :)
egorova

Для Даны

Сообщение Косухина Яна » 30.06.2011 09:01

Даночка, Солнце мое дорогое, привет!!!!!!
наконец -то с вами установилась связь, и мы смогли узнать как у вас дела. Прочитали и про День Ангела, и про потоп ,и про пляски, и про обнимашки. Как у вас должно быть здорово, мы очень за тебя рады!! У нас все нормально, готовимся к твоему приезду. Дануся, подумай, как ты хочешь провести время до поездки на море. Может к бабушке на дачу на неделю?
До завтра. Целуем тебя, очень ждем!
Мама
Косухина Яна

Лёше Слинке

Сообщение slinka » 30.06.2011 12:35

Привет, храбрый Робинзон!

Я и не сомневалась, что у вас всё хорошо!
У нас тут совсем тепло и даже жарко. У меня скоро зацветет базилик и бархатцы.
В Минск поедем в августе, я уже купила билеты туда. Никита писал мне, что будет в августе в городе, так что сможете повидаться!
Ты мне сегодня снился, был очень довольный и говорил, что у вас там всё очень круто в лагере :)
Читала, что ты хорошо играешь в мафию! рада! наверное, тебе хорошо удается убеждать всех, что ты мирный житель :)

Желаю тебе хорошо провести последний день! Повеселитесь там как следует!

Мы тебя будем встречать вечером. Очень очень соскучились и ждем твоего приезда!

Мама
slinka

Сообщение Мама Насти » 30.06.2011 13:30

Для Насти Польдяевой

Привет, Солнышко! Рада, что вы снова на связи. А еще больше, что завтра увижу тебя! Очень-очень соскучилась. Как ты съездила в Волдай? Все сувениры в городе скупила или немножко другим оставила? Пиши, пожалуйста... Целую. Мама.
Мама Насти

Простомолотовым Кате и Алисе

Сообщение Littletiny » 30.06.2011 13:32

Привет девчонки, как дела? как вы съездили в город? Что вы там, что купили? Как вы там? Как настроение? Жду вас, когда вы приедете. Очень соскучилась)))))) Люблю, целую, мама!!!!!
Littletiny

Сообщение А. Орлов » 30.06.2011 14:47

Соне Зак
Привет, Сонечка! Мы почти закончили ремонт, у нас почти чисто) лежим кучкой под кондиционером - очень жарко. Как у вас? Как переносишь жару? (Все остальное, мы надеемся, у тебя хорошо :)
Ждем твоего возвращения,
мама, Саша, Кики
А. Орлов

Сообщение Ольга Николаевна » 30.06.2011 14:51

Для Волкова Николая!!!
Никола, привет! У меня сегодня день варенья, все поздравляют и спрашивают хде ТЫ!
Не забудь забрать палатку!!!
Ольга Николаевна

Сообщение Елена Огарева » 30.06.2011 20:57

Для Саши Огарева

Привет! Жду твоего возвращения и буду завтра встречать. Как проедешь Солнечногорск - звони.
До встречи, целую мама.
Елена Огарева

Для Даны

Сообщение Косухина Яна » 01.07.2011 08:51

Привет дорогая!!!
Жилет забирать, он же от байдарки, вдруг вы все же решить сплавать .
Едем отдыхать 27 июля.
Целуем. ждем. До вечера
Мама
Косухина Яна

Re: [b]Роберту, Начальнику лагеря и всем родителям

Сообщение mtyopa » 01.07.2011 17:59

Роберту, Начальнику лагеря и всем родителям!!!!
Уважаемые, милые!!!
Давайте рассмотрим вариант приезда наших детей завтра утром, чтобы они не ехали в ночь!
Ночная трасса штука опасная, плюс ко всему водителю в два конца туда - по жутким пробкам и по ночной трассе - обратно, по моему мнению крайне сложно.

Заранее спасибо

Макарова Татьяна!
mtyopa

О возвращении 2й смены в Москву!

Сообщение slinka » 01.07.2011 18:06

Всем ответственным лицам

Я также за то, чтобы дети не ехали ночью! Вариант отправления завтра утром мне кажется более удобным и безопасным.

А дети прекрасно проведут ночь в лагере :)
slinka

Сообщение mtyopa » 01.07.2011 18:21

Разговаривала с начальником лагеря!
Инфо такая: планируют выезжать, если больше не будет форс-мажоров, под утро, чтобы приехать ранним утром. Будет два водителя, что тоже успокаивает!

Макарова
mtyopa

Сообщение Ariadna » 01.07.2011 18:49

Детей нельзя возить ночью! Это запрещено. У транспортной компании отберут лицензию!
Пусть лучше едут утром. И водители отдохнут, и родителям спокойнее будет. Единственное, надо как - то две смены на ночлег разместить. Стройте, робинзоны, шалаши!!!
Ariadna

О возвращении 2-й смены

Сообщение Леля » 01.07.2011 19:19

Мы за возвращение завтра с утра. Не стоит ехать детям в ночь.
Леля

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 2