Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Одна из самых любимых и известных наших каникулярных программ. Начальник - Алла Смолякова

Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение Robert » 30.06.2011 09:44

Дорогие родственники и друзья! Пишите, плс, тут - это помогает максимально быстро доставить письмо до Робинзона)))
Robert

Косте С. от родителей

Сообщение solertovsky » 01.07.2011 21:42

(яростно бьём в бубен)
Доброго текущего времени суток всем островитянам! Виват, 3-я смена!

Пишут родители Кости С.
Следили за вашими приключениями в дороге. Надеемся, что они вас не огорчили и не напугали, а наоборот подбодрили и раззадорили. А то зачем ещё пускаться в путь, как не за приключениями? ;-)

Костя, привет!
Как успехи? Как обустроился? Палатку поставил?
Ты у нас по части игр придумщик, затейник и заводила, и наверное уже с кем-нибудь подружился. Надеемся, что тебе и твоим друзьям в лагере будет интересно.
Привет твоему попутчику Диме. Он на вид помладше тебя -- ты о нём заботился в пути?
Олеся спрашивает, "где Костя?" Она ещё не знает, что такое лагерь, и мы только и могли объяснить ей, что ты уехал открывать новые места, и скоро вернёшься.
Мы уже немножко по тебе скучаем, но самую малость. А гораздо больше тебе завидуем, потому что самостоятельная жизнь в лесу -- это очень-очень интересно! А с друзьями -- ещё интереснее.
Обнимаем крепко-крепко,
мама Катя, папа Дима и сестренка Олеся
Последний раз редактировалось solertovsky 06.07.2011 21:32, всего редактировалось 1 раз.
solertovsky

Re: Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение Svetlana Smetanina » 01.07.2011 22:54

Бурундуку.
Доброго времени суток. Креатив твой не знает предела. Объясни, зачем ты села сразу на два сломанных автобуса.

Конечно, это была замечательная идея сразу познакомиться со всей сменой и вместе зажевать замечательные бутерброды. Думаю колбаса очень пригодилась. :D

У нас все ок. Диля пока не поняла, что ты уехала. Возник вопрос: сколько корма ты насыпала ей в стаканчик? Как бы не обделить бедное животное.
пока-пока. Комары так же достают, как и дома?
мама.
Svetlana Smetanina

Антону Фокину

Сообщение Наталия Фокина » 02.07.2011 09:02

Антону Фокину, Ивану Петровичеву, Максу Шахбазову

Привет, мальчишки! Приключения застали вас уже в пути))) начало хорошее))) я тут следила за вашим перемещением по сообщениям на сайте. Как настроение? Наверное во время вынужденной стоянки в придорожном кафе все со всеми перезнакомились? Удачи и отличного настроения!
Антон, это для тебя: "Новоиспеченный главный тренер "Локомотива" Жозе Косейру рассказал, что в настоящее время ведётся работа над формированием его тренерского штаба и пообещал сделать сюрприз болельщикам железнодорожного клуба.

"Мы как раз над этим работаем. И готовим сюрприз для всех болельщиков "Локомотива". Но говорить о нём пока не могу. Скажу лишь: для меня важно, чтобы в тренерском штабе был человек, который олицетворяет дух и традиции "Локомотива", — сказал Косейру изданию "Спорт-экспресс ". Наверное это про Маминова...

Целую, мама
Наталия Фокина

Сообщение raspic » 02.07.2011 09:15

Артему Распопову!
Мы очень рады, что наконец-то вы на месте и все у вас хорошо.
Сыночек надеюсь что для тебя дорога стала настоящим приключением!!!!!
Желаю ВАМ хорошего настроения, новых друзей и массу впечатлений!
От мамы и папы))))))))))))
raspic

Сообщение raspic » 02.07.2011 09:58

Зотовым Вове и Антону!
Привет,за Вас я вообще не переживала, это не Домодедово!
Вовочка, как устроились,палатка стоит? Мы Вас очень любим!
Напишите нам, ждём
raspic

Соне и Яше

Сообщение Shmelalexis » 02.07.2011 11:10

Привеееееееет, ребятки!
Простите меня пожалуйста, я не смогла вас встретить ибо Роберт не велел выходить из сумрака :p
Блин, мне вас очень жалко - я бы на вашем месте разнесла к чертям весь автобус за те 18 часов...
Герои мои!!!
Удачи вам, буду писать!
Сашка Шмелькина
Shmelalexis

Bapваре Гааб

Сообщение Volga » 02.07.2011 12:13

Варюшка, привет!
Как тебе приключение с автобусами? Если честно, я даже попереживала)))
Напиши свои первые впечатления и настроения. Тебе уже удалось покашеварить? Земляника - это вкусно? ;2)
Тебе большущий привет от Ларисы, Яши и Платона! (приехала в гости, загораю, и жду твоих сообщений).
И от папы тебе тоже привет-привет!
Очень тебя любим)))))))))))))))))))))))
Volga

Максиму Шахбазову, Антону Фокину, Ивану Петровичеву

Сообщение tatis2006 » 02.07.2011 14:54

Ребята, день добрый. Надеюсь, вы выспались после вчерашнего бурного дня ) Расселились ли как запланировали? Макс, ты мне постоянно чудишься дома (мама слишком привыкла к твоему присутствию) У нас сегодня малосолнечно и вроде бы попрохладнее, но коты все равно валяются вялым валиком (один) и тряпочкой (другая). Мы с нетерпением ждем ваших дневников, ибо интересно и любопытно.
tatis2006

Соне и Яще Галимуллиным

Сообщение Вероника » 02.07.2011 14:55

Соне и Яше!
Дорогие наши дети - самые любимые дети на свете!!! Мы страшно волновались за ваш такой долгий путь на Валдай, всю ночь не спали... Но уверены, что вы не растерялись из-за неожиданно начавшихся приключений, ведь вы и ждали их! Ведь у вас все хорошо, правда? Как спалось в палатке? Мешки свои опознали в куче вещей? Ждем от вас сообщения о своем впечатлении и настроении. Очень-очень-очень любим вас, наши Сонюшка и Яшка!
Ваши - мама, Ася, Юра.
Вероника

Сообщение raspic » 02.07.2011 18:19

АРТЕМУ РАСПОПОВУ!
Приветик еще раз! Люблю, скучаю! Как ты там? Напиши нам плииииз.....
Мы у дяди Влада на даче. Привет тебе от бабушки и дедушки.
Привет Тохе и Вове.
Целуем)))))) родители.
raspic

Сообщение ирина-дарко » 02.07.2011 20:24

Для Янкович Дани. Привет Данил! Слышали про ваши приключения в дороге :) ,наверное устали? Мы смотрели фотографии с прошлых смен-здорово!!! Лес,река...такая красивая природа.Я и т.Таня ездили на дачу,новостей пока нет.Привет от Босса.Пиши нам.Целуем,любим,пока
ирина-дарко

Сообщение Robert » 02.07.2011 20:47

Письма прочитали, читайте ответы Робинзонов!
Robert

Сообщение Svetlana Smetanina » 03.07.2011 07:55

Бурундуку.
Привет, Бурундук. Слава богу существуют бортовые журналы. Ты - очень талантливый человек и краткость - твоя сестра, как и у всех членов команды.
Диля второй день вылизывает тетю ОЛЮ, скоро отключат горячую воду и у Дили прибавиться работы всех чистить.
Сегодня плывем на теплоходе по Москва-реке с Костей и Кариной.
Вчера Карине купили здоровенную сумку на колесиках. Она (Карина) так радовалась, говорит, что теперь и спальник войдет.
Все, пока. Приплывем - напишу. Мама.
Svetlana Smetanina

АРТЕМУ РАСПОПОВУ

Сообщение raspic » 03.07.2011 10:03

Привет Артем!
Как ты там? Как с вещами, разобрался? Мы очень сильно скучаем.Надеюсь что вы спасли всех утопающих и накололи дрова)))))))))))))))) Как ты ночью спишь, не холодно?
Звонила бабушка, очень просила чтобы ты нам всем написал хоть слово)))))))
Мы собираемся ехать домой от дяди Влада.
Целуем и обнимаем родители.
raspic

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 3