Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

для многих любимая летняя программа самоопределения для людей старше 4 ))))

Репка!

Сообщение Robert » 28.07.2011 11:02

Скачали и читаем)
Robert

Re: Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение Себенцова Елена » 28.07.2011 14:09

Асе Себенцовой
Асюта привет! У нас все ОК, я докупаю и собираю потихоньку вещи в поездку. С нетерпением ждем тебя завтра и папа тож завтра вечером прилетает, и еще Илюха с Таней так что все соберемся и будем паковать вещи :)), а ты отдыхать :)). Удачи тебе в большой игре! И успешно доехать, целуем, обнимаем ВСЕ мы!
Себенцова Елена

Федюнька Комарову

Сообщение komariha » 28.07.2011 15:45

Привет отмытому Феде!
В каком месте мы сегодня были с Варюхой - это деревня НВН, где 3 гектара леса заняты: зоопарком домашних зверей (это для маленьких), парк деревянных скульптур (огромная пуговица, нож длинной в пять метров, огрызок того же размера и прочее прочее и не перечислить), полоса препятствий - там на высокие сосны залезают с помощью лебедок съезжают, ходят по самодельным мостикам между деревьями на высоте 3 метра ииии это только начало. Стреляют из настоящего лука, играют в пейнтбол, катаются на пони, тарзанках, играют в волейбол, прыгают на батате с лонжей, делают приятные покупки ( это только для меня:)) и кушают в ресторанчиках:) Очень интересно, что все эти бесконечные забавы для детей и взрослых создала семья, которая 15 лет назад открыла там пивоварню. то есть шоком для меня было, то что оказывается пиво там главное. Но его то (в смысле пива) и не видать!!!!! Нам бы таких меценатов побольше!!!!! И все это ждет тебя, мой любимый сынуля. Поэтому береги живот и колени:) Тебе привет от Варюхи-краюхи
komariha

Сообщение Robert » 28.07.2011 16:40

репка)
Robert

Ди

Сообщение Vikey » 28.07.2011 20:39

Привет! Ты чего-то куда-то совсем пропала.. так не интересно, тут и так скучно, а еще и ты не отвечаешь.. я так не играю :p впрочем я еще успею тебе высказать все, что думаю ;)
С тебя фотки Валдая!
Удачи, не скучай)
Я.
Vikey

Сообщение Oxana » 28.07.2011 22:13

Яну!

Привет, мой родной!

Сегодня Ваш последний день в этой смене на Валдае!
Для Тебя это был, надеюсь, бесценный опыт, который Тебе понравился и запомнился на долгие и долгие годы!
Очень хорошо, если не только память, но и друзья, которых Ты приобрел здесь будут многие годы разделять Твои интересы и Вы будете продолжать интересные путешествия)))

Уже сегодня буду встречать Тебя)))

Люблю, целую, мама!!!

Огромный привет всем и большое спасибо!!!
Oxana

Сообщение Orange » 29.07.2011 00:29

Саше Зайцеву

Не знаю будете ли вы читать ещё письма и увидишь ли ты это, написать все равно решила. В прошлый раз написала маленькое письмо потому что было не много времени . У меня дела шикарно , ем сейчас столько сколько не ела в жизни наверное. В Ницце я практически не была , так не много по ней погуляла и жила там не долго. А вообще ты завтра возвращаешься и думаю зайдёшь в контактик и я тебе всё расскажу если захочешь :) Поэтому до встречи в контакте

Лера
Orange

Reпка))

Сообщение Robert » 29.07.2011 11:33

Скачали, зачитали!)
Robert

Сообщение Савельева Татьяна » 29.07.2011 18:45

Савельевой Диане

Дишулька, ждем! Ждем!Ждем! Ура! Поздравляю всех Робинзонов с отплытием на родину!
Дишуль, приглашай ребят к нам в гости в Тулу. Будем рады! Целую тебя крепко-крепко.
твоя Таня.
Савельева Татьяна

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 4