Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

это микс из 2 -х замечательных программ самоопределения, для тех кому более 4 ))), - Сам Себе Робинзона и вайн-Дже-Таха - индейского праздника снов ))))

Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение Robert » 29.07.2011 20:28

Это как раз то место, где нажав на кнопочку "Ответить" можно и нужно изливать поток Любви и Поддержки Мелким и Прочим жителям Племени )))) Благодарим Вас за то, что Вы пишите именно здесь )))
Robert

Re: Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение -SH- » 29.07.2011 22:10

И да будет Форум!!
5-ой смене Робинзонов и Индейцев - Ура!
Потные и местами бледнолицые духи предков надеются увидеть здесь мудрые буквы о Племени новом ))
-SH-

Сообщение FILIRINA » 30.07.2011 14:06

Владюшка, привет! Ты у нас уже взрослый мальчик! Первый день всегда сложный и не привычный, поэтому тебе кажется скучно, но впереди у тебя много интересных встреч и приключений!!! Голову выше, не унывай!!! Мы в тебя верим и любим! Надо оглядеться, подружиться - так вокруг много интересного!!! И я уверенна, что через пару дней ты нам напишишь о первых своих победах! Ты же у нас НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!Ютти передает тебе ОГРОМНЫЙ ХВОСТАТЫЙ ПРИВЕТ!!!Ему очень хочется к тебе на природу! Мама, папа и Рита на даче, там не работает интернет, поэтому я пишу тебе от всех нас. Вечером мама постарается тебе написать, а мы будем ждать с нетерпением твоих сообщений! Любим, целуем и всегда с тобой! Ютти сказал, что б ты держал хвост "пистолетом"! Пиши нам. Бабушка.
FILIRINA

Сообщение Pein Samma » 30.07.2011 16:34

МОЧАЛОВУ ДАНИЛЕ
Данилка, привет! Это мама.
Ты не кипишуй сразу. Надо осмотреться. Пообщайся с ребятами из прошлой смены.
Поверь в Москве гораздо скучнее. Жара, плавать негде.
Папа уехал в деревню, взял с собой Сёму. Будут ловить рыбку и отсыпаться. Я на работе с утра до вечера.Вчера в Москве была сильная гроза,правда я ливень не застала.
Бабушка звонила, интересовалась, как ты дотащил такой здоровый рюкзак? Надо будет установить ей интернет, пообщалась бы с тобой.
С палаткой наверняка справились, т.к. было написано в бортовом журнале, что у вас "вигвам с подогревом".Это интересно-откуда подогрев? Палатка ведь обычная.Надеюсь ночевать было не холодно.
Я нашла твой фонарик. Он лежал как ты думаешь где?-конечно там, где я чаще всего бываю-на кухне. А вот шапочку так и не нашла.
Передавай привет Владику. Пусть он маме позвонит, она хотела с ним поболтать, давай ему телефон.
Сейчас приедет т.Юля мы тебе ещё что-нибудь настрочим.
Последний раз редактировалось Pein Samma 30.07.2011 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Pein Samma

Сообщение VITAMINKA » 30.07.2011 16:41

Данилка, Привет!
Это твоя любимая, как думаешь, кто?
Конечно тетя Юля:))
Сейчас приехала к маме. Она вся в работе, я маму накормила - сидит довольная.
Как ты уже, конечно, понял, мама подсказывает, что тебе писать, КОНТРОЛИРУЕТ ВСЕ!
Вот это мама!!!
Вчера встречалась с Иннусей. Она тебе большой привет передавала. Делает ремонт в квартире, не знает, какую кухню выбрать. К бабушке в гости приехала тетя Лида. Котенка бабушка отдала в хорошие руки.
Расскажи, что у вас с погодой? Купаетесь ли вы в озере? Рыбу ловили?
Уверена, что к концу смены тебе не захочется уезжать. Наверняка у тебя появится много новых друзей.
Буду держать тебя в курсе событий.
Не скучай, родной. Я тебя очень приочень люблю!
VITAMINKA

Сообщение levfi » 30.07.2011 20:07

Чемоданову Владу.
Приветик,сынуля! Мы очень рады,что вы с Данькой получили звание капитанов,супер!!! Вы молодцы! Так держать! Уверенны,что у вас все получится,вы же настоящие мужчины.
Сынок,первые дни всегда сложные,но мы уверенны,что скоро будет столько положительных эмоций,что тебе не захочется уезжать. Мы в тебя верим,ты сильный и умный парень! Ритка тебя целует и обнимает. Мы тебя любим,целуем и верим,что ты истиный мужчина-сильный и смелый. Выше нос!!! Даньке привет!
Мама,папа,Ритка.
Чмок:)
levfi

Сообщение Svetlana Smetanina » 30.07.2011 22:27

Антону П., Богу, Маше Г., Шубе !!!!!!!!!!!!
Привет всем! Как у вас там дела? Как жизнь?
Хотела сказать вам огромное спасибо,за то,что были на 4 смене! За то,что поддерживали меня! И за то,что вы ЕСТЬ! Мне было с вами очень интересно и классно!
Хотела бы остаться на 5 и 6 смены,но(прости Антон за эту частичку по другому написать не получается) всё лето расписано по дням!
Как там Анфиса, Даша, Заяц.........?
Желаю вам хорошей смены! Было бы очень прикольно и классно, если бы вы ответили на моё письмо!
Обнимаю, целую и люблю вас!
Бурундучок
Svetlana Smetanina

Сообщение Robert » 30.07.2011 22:38

Сообщение FILIRINA » 30.07.2011 14:15
Владюшка, привет! Ты у нас уже взрослый мальчик! Первый день всегда сложный и не привычный, поэтому тебе кажется скучно, но впереди у тебя много интересных встреч и приключений!!! Голову выше, не унывай!!! Мы в тебя верим и любим! Надо оглядеться, подружиться - так вокруг много интересного!!! И я уверенна, что через пару дней ты нам напишишь о первых своих победах! Ты же у нас НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!Ютти передает тебе ОГРОМНЫЙ ХВОСТАТЫЙ ПРИВЕТ!!!Ему очень хочется к тебе на природу! Мама, папа и Рита на даче, там не работает интернет, поэтому я пишу тебе от всех нас. Вечером мама постарается тебе написать, а мы будем ждать с нетерпением твоих сообщений! Любим, целуем и всегда с тобой! Ютти сказал, что б ты держал хвост "пистолетом"! Пиши нам. Бабушка.
Robert

Сообщение МАРИНА ЛИНКИНА » 30.07.2011 23:41

Привет Светик!!!! Девочка моя любимая привет тебе от девчонок они сегодня заходили проверяли уехала ты или нет.Сегодня ходили в огород собрали малину,ежевику.Какая то она невкусная что с ней делать пока не решила.Дымка ходила со мной на колодец за водой уже не боится далеко отходить от дома.Все хорошо дома только тихо как то очень непривычно.Мы желаем тебе хорошо повеселиться,отдохнуть,накупаться и о нас не забывать.Целую крепко крепко с любовью мама и Саша.Сынуле огромный привет!
МАРИНА ЛИНКИНА

Сообщение Chakki » 30.07.2011 23:50

Привет маленький индеец Мишкааа)))Пишут тебе мама и папа! Как ты расположился?Мы прочитали, что ты делишь вигвам с Вовой, надеюсь в вашем вигваме будем мирно). Мы с папой очень рады, что ты станешь настоящим индейцем = это наверное очень интересно) А есть ли у тебя собственное прозвище?Носишь ли ты перышко на голове как настоящий индеец?Ты смог найти все свои вещи? Ждем от тебя писем )
з.ы В магазинах давно не была, поэтому не знаю
зызы Любим,любим. Папа и Мама индейца Мишки
Chakki

ВСЕМ!!!! (письма НА программу)

Сообщение Pein Samma » 31.07.2011 10:11

АУ!!! РОБИНЗОНЧИКИИИИ!!!!
РОДИТЕЛИ ЗАЖДАЛИСЬ. ХОТЯБЫ ПАРУ СЛОВ!!!
Pein Samma

РОДИТЕЛИ ДЕТЯМ

Сообщение Pein Samma » 31.07.2011 14:56

РОБИНЗОНЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
У НАС СТРАШНЕЙШИЙ ЛИВЕНЬ, МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ КАК У ВАС!!!!!!!
Pein Samma

ДАНЕ МОЧАЛОВУ

Сообщение Pein Samma » 31.07.2011 16:49

ДАНИК, привет!
Расскажи, что делали. А то связи с вами нет,телефон недоступен, я пишу смс на него(читай). На связь вы выходите редко.Пиши поподробней о своих приключениях. Мы сгораем от любопытства.
Очень интересно: что делали в этот день, ходили ли на байдарках, может были какие-нибудь обучающие мероприятия????? Был ли у вас ливень??? Если да, то как выдерживает палатка??? Владик писал, что чернику собирали. Ты знаешь, из неё ведь очень вкусное варенье можно сварить на костре. Или коктейли, как ты умеешь. Да кстати, надеюсь готовить вы научитесь. Будешь мне уроки давать.
Я рада, что у тебя появились друзья, надеюсь вы с Владиком будете с ними общаться и после программы.
Папа звонил несколько раз, интересовался твоими успехами в рыбалке. Ты говорил про удочку, но я не поняла, что с ней случилось.
Я на работе, каждые 10 минут смотрю интернет. Может ты и сейчас еще не отошел от компьютера.Тогда отзовись.

Целую,целую,целую мама!!!!
P.S. Да и не забывай про точки и запятые.
Последний раз редактировалось Pein Samma 31.07.2011 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Pein Samma

Сообщение FILIRINA » 31.07.2011 17:24

Владюшка, добрый день! Это бабушка. Как у тебя дела? Что нового, интересного? Жду твоего письма. Дедушка тебе передает привет. Мы тебя любим, верим в тебя. Напиши нам. Целуем и обнимаем. Бабушка, дедушка, Ютти.
FILIRINA

Сообщение Pein Samma » 31.07.2011 18:02

Уррра!!!Уррра!!!Уррра!!!
СПАСИБО огромное инструкторам, за подробное описание приключений наших индейцев.
Как буд-то сами побывали.
Дождик от Вас пришёл к нам, да такой, что пол Москвы по щиколотку в воде было(по крайней мере в центре).Спрятаться, правда, мало кто успел.
Pein Samma

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 5 + Вайн-Дже-Тах