Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

это микс из 2 -х замечательных программ самоопределения, для тех кому более 4 ))), - Сам Себе Робинзона и вайн-Дже-Таха - индейского праздника снов ))))

Re: Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение VITAMINKA » 08.08.2011 20:56

ДАНИЛКА!!! Привет!!!

Здорово, что ты вернулся с островов и подал весточку :)
У нас все хорошо. У бабушек тоже.
Твои друзья к бабушке зачастили, спрашивают, когда вернешься.
Помнишь Илью, которому 6 лет? Он тоже в лагерь уехал на целый месяц.
Привет тебе от Иннуси и Жени. Они тут на днях поссорились, кухню хотят купить, не могут определиться. Ему нравится один вариант, а ей совсем другой. Вот и спорят.
Вот и все новости.

Любим, целуем, скучаем, Бабушки и Юля.
VITAMINKA

Дане Мочалову

Сообщение Pein Samma » 08.08.2011 21:14

Данилка, привет!
Куда пропал? Я уже привыкла тебя по нескольку раз в день слышать. Мне срочно нужно тебя спросить. Мы с папой хотим на недельку уехать к морю перед школой. Поедешь с нами или на дачу к бабушке? Один день остался оформить билеты, позвони.
Из новостей (особо с выходных ничего не произошло):
-На работе по-тихоньку. Работники выходят из отпусков. Я уже свободнее.В четверг приедет Асатур.Буду совсем вольной птицой.
-Юля подбирает нам гостиницу. Жаль, что она с нами не поедет.
-Сёмик поедет к бабушке.
-Твой телефон готов к закачке. Приедешь, решим, что надо.
-У нас потеплело. Прям очень жарко.
-Бабушка разобрала бассейн.
-папе было приятно прочитать от тебя поздравления с его победой в турнире.
Ну пожалуй и всё.
Как у вас? Ты не говорил, что встретили змею. Это была гадюка? Испугались наверное? Ты знаешь как я боюсь змей. А вот на счёт разбросанных вещей на острове, это ай-яй-яй. Сам понимаеш........
Я с тобой прощаюсь, но ты постарайся мне ответить по возможности поскорей.
Целуем, мама, папа и Сёма!
Pein Samma

Сообщение МАРИНА ЛИНКИНА » 08.08.2011 22:42

Привет Дочурка моя!!!! С возвращением с островов :) Шашлык из курицы вот здорово!Я тоже хочу :( Дома все хорошо.У Дымки ошейник черненький очень симпатичный и вонючий.Завтра в школу на два дня.В школьном саду много яблок хочу набрать немного сделать повидло может Калясик будет брать.Привет ему передай.Ксюша уже уехала домой,Таня уехала в Рязань,Ириша приболела.Вот такие новости.Ладно зайка моя уже почти двенадцать пойду отдыхать и тебе спокойной ночи!Люблю,целую мама :p
МАРИНА ЛИНКИНА

Сообщение Tatiana » 10.08.2011 14:21

Привет, всем! А отдельно Насте и Маше!

Настя - Аууууууууууу!!! Ты здесь. Напиши мне хоть что-нибудь!!!
Кись с тобой или дома? У тебя Все в порядке? А то я как-то далеко и немного волнуюсь.

Маша, спасибо за письма, мне очень приятно их читать, рада, что у тебя все хорошо. Что у тебя произошло на островах особенного? Чему научилась за эту смену?

Я сейчас в Белоруссии в г. Дрогичин, еду в поселок Мотоль. 12-13/08 там фестиваль, после него я поеду домой. Надеюсь вы без меня несколько дней выживете.

Привет Диме, Жене, Богу и всем, всем!
Tatiana

Сообщение Fusya » 10.08.2011 19:42

Педора Александре
Привет! спасибо что отвечаешь.
Бабушка меня уже заклевала, последний клюв был недавно. Новых приказов о зачислении нет, наверное нужно туда ехать.
Целую. Мама.
Fusya

Сообщение egorova » 10.08.2011 19:51

ШУБИНУ САШЕ Санек,привет! Как делишки? У нас все хорошо, свадьба прошла великолепно, Ирка была просто красавица! Фоток будет море-сам увидишь! Сань, я завтра уезжаю. 12августа жди автобус с 6 сменой,там тебе пакет. Должно хватить на всех, вам как раз к вечернему костру. Желаю тебе с пользой провести время и сделать правильные выводы. До встречи, сынок. Жду тебя 26. Целую,подарки дома.Мама. :p
    egorova

Сообщение -SH- » 10.08.2011 20:25

Спасающей Белке
    Созвонился с хозяевами спальника - там на раскопе спальник не понадобится, его можно еще пару недель попользовать. Отзвонил бабушке - она очень удивилась, но говорит: "я ничего не решаю...". Мама вернется только завтра к вечеру (четверг 11,08,11). Тогда все и решиться... :) Надеюсь благополучно... На всякий случай подготовь список того, что надо будет тебе передать с новой сменой...
    -SH-

Сообщение prosha192 » 10.08.2011 22:57

Леше Богу от Саши Париж.

Привет. Пока этот день не кончился, я хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать счастья, удачи + чего-нибудь хорошего, на твой выбор. Вот. Я не сильна в поздравлениях, так что не представляю чего еще можно написать. Наверное это все. Обидно.
    Я нигде не могу найти свою книжку "Трудно быть Богом", не знаешь, она случайно не осталась на программе, или я ее уже в Москве потеряла? О, точно! у тебя же "Язык телодвижений"! Узнал что-нибудь полезное из книги Пизов?
    У меня опять творческий кризис, не знаю что написать, видимо пора написать "Пока".. До встречи, надеюсь на ответ, удачи)
    prosha192

Сообщение МАРИНА ЛИНКИНА » 11.08.2011 09:20

Привет Светик!!! Привет сынок!!! У нас такой холод и почти все время идет дождик :( Дома почти не бываю все время на работе.Завтра вы приезжаете наверно потихоньку собираетесь. Я тоже готовлюсь-думаю что бы приготовить на праздничный ужин вкусненького ;2) Не дождусь когда же смогу вас обнять !!! До встречи дети мои люблю, целую мама :)
    МАРИНА ЛИНКИНА

Сообщение levfi » 11.08.2011 10:18

Владюха,привет!
    Как дела? Как съездили в Валдай?
    Читала,как вы весело отпраздновали Дни Рождения ребят. Здорово :D
    Мы тебя ждем! Ужасно соскучились!
    Любим! Целуем!
    levfi

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 5 + Вайн-Дже-Тах