Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

это микс из 2 -х замечательных программ самоопределения, для тех кому более 4 ))), - Сам Себе Робинзона и вайн-Дже-Таха - индейского праздника снов ))))

Для Евгении Теселкиной

Сообщение Сергей Теселкин » 04.08.2011 08:20

Сударыня!
Вы обещали сообщить о факте Вашего благополучного прибытия на программу.
И где же, и как же. Общественность в волнении.
Сергей Теселкин

Re: Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение VITAMINKA » 04.08.2011 11:15

ДАНИЛКА, привет!!!
Это Юля.
Очень по тебе скучаю. Бабушка тоже (про маму, папу и Сему я вообще молчу).
Бабушка просила передать тебе послание, она продиктовала мне по телефону, я записала и отправила.
У нас, также как и у вас, похолодало очень (ну это ты итак знаешь из многочисленных сообщений от родителей). Хожу - мерзну, надеюсь, ты не замерзаешь, одеваешься потеплее .
Завтра поеду к бабушке, отвезу ей дынь и персиков. Если что-то хочешь передать бабушке - напиши пожалуйста, я передам.
Клевое у тебя имя "Стальной волк", значит смелый, сильный, отважный и ... мудрый! Даа, представляю, как вам весело живется!! Приедешь - расскажешь, ОК?
Кстати, очень хочется узнать рецепт оладьев, в приготовлении которых ты принимал активное участие, и которые ТАК понравились всему племени. Запиши где-нибудь для меня этот рецепт, тоже буду готовить.

Передавай привет всем своим друзьям из племени!!!

Люблю, скучаю, целую крепко, ваша репка, то есть VITAMINKA VITAMINKA
VITAMINKA

Сообщение Tatiana » 04.08.2011 12:06

Насте, Маше

Привет, всем, всем, всем, а особеннно, конечно, Насте и Маше!!!!
Я нашла место с доступом в интернет. Ура!!!
Так что иногда, по мере возможности, буду проявляться.
Жутко по вам соскучилась.
У меня все в порядке. Езжу, снимаю,...
Как у вас дела? Что происходит? Где кто сейчас находится (например, Кись?).
Напишите мне все подробности, а то я ничего не знаю...

Целую крепко всех,
Мама/Таня
Tatiana

Сообщение Arti » 04.08.2011 13:12

Брату, Канне и всем-всем-всем.
Начну наверное с простого... Я ПОСТУПИЛА В МГУ!!!! Добавить, кажется, больше нечего XD
я вас очень люблю и уже скучаю. Как доехали? Знаю, что без приключений там не обошлось)
Письмо сейчас маленькое - на мне висит ребенок, скандалит и слюнявит - в таких условиях непросто что-то написать ://
Не забывайте.

PS: про поездку еще не знаю, ехать все еще не хочу, поэтому буду писать позже.
PPS: Всю аниматорскую смену люблю, думаю, учитывая состав, у вас там весело ;)
Arti

Евгении и Сашику:)

Сообщение kolbaska13 » 04.08.2011 15:06

Привет-привет!:)
Как Вы там?) Как добрались? Как погода?
У нас вот всё так же холодно, однако солнце стало появляться чаще. Вот скучаю на даче, потому что одна( хотя неисключено, что в духовке живёт Бабайка!)
Рассказывать более мне нечего особенно - итак знаете, что живу как вот: ем, сплю, мелко пакостлю и опять сплю:)
Всем кого знаю - приветы!
Колбаса.
kolbaska13

Сообщение Pein Samma » 04.08.2011 15:26

ДАНЕ МОЧАЛОВУ!
Данилка, привет!
Я очень рада, что ты повеселел.
Вы теперь самостоятельные личности. И костёр можете организовать, и приготовить вкуснятину. Суппер!!! Я бы с удовольствием попробовала оладушек, так аппетитно написали про них.
Папа передаёт тебе привет. Ему трудно представить, как это можно ночевать в палатке несколько дней. Ты ведь знаешь, он любит комфорт. Но он гордится тобой, и твоей самостоятельности. А вод в баньке, говорит, с удовольствием бы папарился с вами.Что за банька у вас была?Ныряли потом в озеро?
Сёмик, нормально. Ты ведь застал, когда его подстригли? Такой маленький. Сейчас похолодало, я ему одеваю костюмчик. После выходных с папой на даче, он совсем не хочет сидеть дама. Сидит у порога просится на улицу. С тобой бы он порезвился вдоволь, но ничего, когда мы будем на Валдае, возьмём его с собой.
Ты говорил, про вопросы к бабуше, но я их не нашла.Уточни, что ты имел ввиду?
Целую крепко,Твоя мама!
Pein Samma

Сообщение levfi » 04.08.2011 19:49

Привет Гепард!
С байдаркой задачу поняла,если что возьмем у деда Сереги ;2)
Как настроение? Удачи на островах :) Будем ждать вестей.
От всего семейства гепардов огромный привет!
Любим! Целуем! Удачи!!!!!!
levfi

Сообщение vasem1996 » 04.08.2011 22:16

Шубе.
Привет. Всё хочу спросить, какое ты себе имя взял. Не Шуба ли случаянно? :D
Кстати, я 11 уезжаю, так что писать наверняка не смогу. приезжаю 28. может раньше.

Васька *Котяра*
vasem1996

Сообщение Robert » 04.08.2011 23:01

Чикулаев Данила

от дани ч)

привет шуб)) у меня все хорошо) надеюсь у тебя также) :p привет тебе и от вани. пиши мне)

Чикулаев Данила

Владюха,привет!
Какое у тебя интересное индейское имя:) Здорово:)
Как у вас с погодой? У нас очень сильно похолдало,сегодня было всего 13t',и моросящий дождь почти целый день идет:(
Привет Влад. Это я Рита. Как дела? Что делаеш? Мы сегодня ходили в Дарвенский музей целую. :D
Мы тебя любим,целуем,обнимаем.
Чмок,чмок,чмок
Мама,папа,Ритка :p
Robert

Сообщение Robert » 04.08.2011 23:04

ШУБИНУ САШЕ! Саня,привет. :p Пожалуйста,пиши понятнее,а то я еле разобрала. О чем я должна договориться с директором? Завтра у Иришки свадьба,очень много хлопот. 10 августа я уеду и меня не будет в Москве до 25 числа,так что с передачей гостинца могут возникнуть проблемы. Желаю тебе не падать духом и делать правильные выводы. Целую,мама. :)
Robert

Сообщение Tatiana » 05.08.2011 11:00

Насте и Маше.
Девочки мои, вы на программе или делись куда, ответьте соскучившейся маме.
Я не знаю, когда еще доберусь до интернета и немного беспокоюсь, все ли у вас в порядке?

Привет всем!
Таня
Tatiana

Желтому Костру от мамы

Сообщение simba_nat » 05.08.2011 16:08

Привет-привет, мой настоящий индеец! Тебе большой привет от Михаила Халафова. Он ждет тебя на занятия, думает, что в этом году вам удастся много кого обогнать. Читала твои страхи про змей, которые помешали в шалашении. Так и в жизни, пока чего-то боишься, интересное проходит мимо. Очень хочется узнать твои новости. Хоть про шею попроси кого-нибудь написать. Любим и целуем, мама и вся семья
simba_nat

Сообщение vasem1996 » 05.08.2011 17:09

Орловой Дашке

Привет Дашка) Жаль, не смогла я там остаться. *Завидую*
Тут в Москве, скучно ужасно.
Передавай привет Богу, Шубе. Привет от меня, Алёны и Саши Париж.

Васька.
vasem1996

Сообщение -SH- » 05.08.2011 21:38

Спасающей Белке
Урра!!! Острова! С нетерпением жду рассказов :)
-SH-

Сообщение МАРИНА ЛИНКИНА » 05.08.2011 23:18

Светик привет мое солнышко :) Ну наконец то я добралась до компа два дня была в школе.Вовка звонил все у него хорошо скоро к тебе вернется.Ездили сегодня в Рузу купили учебники,но еще не все.Смотрела форму кое что мне понравилось приедешь поедем выбирать.Ты поедешь на острова у тебя все получится ты ведь не первый раз и не одна будешь.Я буду держать кулачки за тебя!Сегодня погода получше солнышко пригрело,а то было очень холодно.Ты по ночам не мерзнешь, одежды хватает или нет. Мне очень хочется тебя обнять крепко,крепко, поболтать с тобой.Как же я соскучилась :( Дымке купила новый ошейник от блох.Светик держись молодцом мы за тебя болеем !!!От Иришки большой привет :p Мы тебя ждем и любим целую твоя мамуля :)
МАРИНА ЛИНКИНА

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 5 + Вайн-Дже-Тах