Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

это микс из 2 -х замечательных программ самоопределения, для тех кому более 4 ))), - Сам Себе Робинзона и вайн-Дже-Таха - индейского праздника снов ))))

Re: Подать сигнал дымом или барабаном ))) (письма НА программу)

Сообщение VITAMINKA » 06.08.2011 10:04

ДЛЯ ДАНИЛКИ от бабушки!

Данилка, привет!
Юля прочитала отзывы Старейшин о вашей жизни.
Здорово вам там живется!! Так все инетресно и насыщенно!!! Я бы с огромным удовольствием поплавала с вами на байдарках, поучилась строить шалаш, изготавливать индейскую посуду, вязать узелки, сидеть у костра вечерами в интересной и веселой компании, ходить на рыбалку. Приедешь и расскажешь обо всем своим здешним друзьям и научишь их всему (Петя, к примеру, шалаш строить не умеет). Я думаю, этот интересный опыт пригодится тебе, и ты будешь с удовольствием об этом вспоминать всю зиму. А меня научишь плести узелки. Жаль, что в мое детство таких лагерей не было.
Бабушка Шура ждет, когда ты приедешь и обо всем сам ей расскажешь.

У нас все хорошо. Котенок вернулся, и мы его отдали в хорошие руки. Цыплята очень подросли и утята тоже. Малинка уже закончилась, а вот земляника тебя дожидается ;2)
Будь активней и веселей!

Любим, целуем Бабушки Галя и Шура!!!

P.S. Одевайся по погоде!
VITAMINKA

Сообщение Орлова Светлана » 06.08.2011 18:05

Для Орловой Даши
Ни как не могла на форум попасть.Пришлось новый пароль запрашивать.Папик с Лешкой отзвонились-они уже один день прогребли.У собачки вчера вечером была повышенная борзость.Испугали маленькую собачку и ее хозяйку!Вечером с гуляньем сплошное мучение.
У нас потеплело.
Орлова Светлана

Сообщение svdiaz » 06.08.2011 21:37

Привет,Гепард! Как дела на островах? Пишем дружной компанией с дачи: папа,мама,Рита,Лиза,Коля Волков (И.......). Это тебе персонально от Коли: завидую :< Передавй от Коли Волкова привет Диме Данилянсу.
Очень скучаем,любим,целуем :)
svdiaz

Сообщение FILIRINA » 06.08.2011 23:03

Владюшенька, добрый вечер! Очень интересно как вы там! Как сплавали? Мы завтра с Риточкой улетаем в Армению. Дедушка сегодня уехал с "КАЛИНКОЙ" в Словакию. Тебе привет от Тимофея Солопова. Будем пытаться тебе писать оттуда. Мы тебя любим! Обязательно напиши о первом своем походе! Будем с нетерпением ждать! Мама на даче и напишет тебе позже. Она завтра забирает Ютти, т.ч. он тебя будет ждать в Алых парусах! Целуем и обнимаем. Бабушка.
FILIRINA

Сообщение vasem1996 » 06.08.2011 23:05

Орловой

Привет. Хочу сказать вот что.... Я ХОЧУ К ВАМ! у вас там СВЕЖИЙ воздух! А у нас тут к брату гости пришли. И теперь я точно решила что курить никогда не буду. Вонищи....
Весь дом прокурен. Зато тортик халявный. И это радует!
Привет тебе от Алёны. А ещё привет от нас Антону, Шубе, Богу и от меня лично Даниляцу.

Василиса З.
vasem1996

Желтому Костру с 4 точки

Сообщение simba_nat » 07.08.2011 00:40

Привет-привет, настоящий индеец! Ты нас всех удивил, что ты снова на точке, почему-то было ощущение, что ты больше не хочешь на точку. Или решил, что на базе скучно оставаться? В этот раз на точке много людей? Черника-малина растет? Кто плавает в озере, кроме индейцев, конечно? Бобры есть?
А мы сегодня с папой занимались газонами и ездили поливать бабушкин огород. Заодно привезли от нее морковки и свеклы, буду варить борщ. А для тебя зреет клубника у нас. Она пока розовая, как раз будет тебя дожидаться. Мы тебя очень любим и ждем с нетерпением новостей! Надеюсь, что шалаш тебе все же удастся построить!
simba_nat

Сообщение Владимир Змеев » 07.08.2011 01:29

Светлана Привет!
Это тебе пишет дядь Володя из Маго. С Дальнего Востока. Большой привет тебе от бабушки Тамары и Никиты. Надеемся что у тебя все получается и тебе все нравится, мы тоже в детстве
в походы ходили и жили в лесу. Не скучай, передавай привет брату. Буть умницей. А у нас все хорошо, тепло и далеков лес ездить не надо, он вокруг нас, и рыба с крылечка ловится. Счастливо тебе. д. Володя
Владимир Змеев

Сообщение -SH- » 07.08.2011 10:42

Спасающей Белке
А я теперь знаю что мариновать мясо - это хорошо, а мариновать телефон - плохо : он после этого работает фигово )))))))
Добросовестно передаю все ваши новости маме и Тане с бабушкой. На сообщение об умении разжигать костер Танюха отватила что "это первый шаг к умению готовить" ))))))
-SH-

Сообщение МАРИНА ЛИНКИНА » 07.08.2011 11:52

Привет Светик семицветик!! Ты на островах мы очень за тебя болеем!!!!!Ты настоящий боец не унывать и не опускать рук,не ленись все делать так как учили.Все будет тип топ :) Я дежурю целый день,заехали перекусить и письмо написать.Дома все хорошо. Девчонки с моей работы передают тебе горячий привет, я им каждый день рассказываю о тебе.Держись мой пупсик мы тебя любим и ждем целую мама, Саша :)
МАРИНА ЛИНКИНА

Сообщение VITAMINKA » 07.08.2011 20:48

ДАНИЛКА, а также все индейское племя!!!
ПРИВЕТ!!!
Как съездили на острова?
Расскажите :)
VITAMINKA

Сообщение levfi » 07.08.2011 23:17

Привет гепард и всем индейцам!
Как настроение? Как острова?
Любим! Целуем!
levfi

Сообщение FILIRINA » 08.08.2011 09:43

Владюшка, привет! Мы с Ритой прилетели в Армению! В Ереване очень жарко, но здесь, в Дилижане, прохладно и свежо. Рита встретила св
оих старых друзей. Как вы сплавали на острова? Напиши нам обязательно, очень интересно узнать. Мы тебя целуем и обнимаем. Пока.
FILIRINA

Сообщение levfi » 08.08.2011 12:17

Привет Гепард!
Ютти я отвезла Ларисе Сергеевне,так как он вчера сбежал от меня на даче,убежал далеко в поле,искали целый час,а когда нашли он от нас опять деру дал (как в Черногории от вас),смогли догнать только на машине,поэтому он наказан,и за такое поведение сидит на Кутузовском,а Лариса Сергеевна приходит с ним гулять.
Ритка улетела в Армению,я бегаю,меняю все документы,папа целым днями работает.
Любим! Целуем! Ждем!
levfi

Сообщение vasem1996 » 08.08.2011 15:35

Орловой

Привет. В Москве жарко. Скучно, все разъехались кто куда. Ну короче УГ как у Обломова в песне. Зато 11 в Мадрид смотаю отсюда) Мечтаю отоспаться наконец. Вчера легла в 5:30, т.к. к брату пришли друзья и мы сидели с ними на кухне и болтали.

Привет Богу, Шубе и Даниляцу от меня. А тебе от Алёны привет)

Василиска
vasem1996

Сообщение Fusya » 08.08.2011 18:35

Для Педора Александры
Привет Пупсик!!!
Забыть о тебе не дает кот. Он периодически открывает дверь в твою комнату! А как глянешь не забудешь никогда.
А теперь о деле. Как смотреть списки в РГМУ?
У нас все хорошо. Я уезжаю 17.08. к Оле на работу, а там в ночь наш аэроплан. Бабушка очень просила присматривать за Светкой. Но я ответила, что делать мы этого ни в коем случае не будем, т.к. все включено, сильно напьемся местной кока-колы и будем валяться по пляжу.
Люблю. Мама
Fusya

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 5 + Вайн-Дже-Тах