Записки в бутылочках или почтовыми голубями (Письма ОТ Нас))

это микс из 2 -х замечательных программ самоопределения, для тех кому более 4 ))), - Сам Себе Робинзона и вайн-Дже-Таха - индейского праздника снов ))))

Записки в бутылочках или почтовыми голубями (Письма ОТ Нас))

Сообщение Robert » 29.07.2011 20:33

Здесь все, кому не лень, и кто очень не занят другим важным делом, пишут письма Вам, дорогие Читатели. Люди, написавшие здесь, очень надеются, что Ты, Дорогой Читатель, обладаешь еще и необходимыми навыками, что бы именоваться гордым именем "Писатель в форуме"))) Только пишите, плс, в иной ветке))) - так ваши буквы максимально быстро достигнут ушей и сознания милых Жителей Племени))))
Robert

Re: Записки в бутылочках или почтовыми голубями (Письма ОТ Нас))

Сообщение DFDanila » 30.07.2011 12:03

Шубин Саша
Привет, маман.
Смена началась нормально. Когда ты мне передашь мои чистые вещи и мои деньги?
целую Саша.

Мама это я даня приедь за мной как только сможещ пожалуйста я тебя люблю 2недели я терпеть не могу я тебя люблю с любовью Даня я скучаю найди на карте где мы и приедь я немогу жить без тебя.!      

Привет мама как дела что делаеш. Передаю всем привет, севодня мы с Даней получили звание капитана по байдарках.Мама я тебЯ прошу забрать меня отсюда,не интересно и скучно.Немогу без тебя мама очень скучаю пока.
          От Влада Чемоданова

От Мишки
Мама, привет, как у тебя там дела, что ты без меня делаешь? Не появилось ли чего-нить нового в магазинах?
Пока, целую.

От Светы.
Мама, привет, как дела, что делаешь? Как Саша? Как Иришка? Как Таня? Я только что поплавала и еще я плавала на байдарках. Пиши почаще, я тебя люблю.
-------------------------------
DFDanila

Сообщение Pein Samma » 30.07.2011 14:07

5 СМЕНЕ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!
Последний раз редактировалось Pein Samma 30.07.2011 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Pein Samma

Сообщение DFDanila » 31.07.2011 16:40

От Влада.
Привет мама. Спасибо за то что прислала мне SMS. Уменя всё хорошо. Появились новые приятели,ходили собирали чернику.Пока передай всем привет.

От Дани .

Привет мам привет папа гогда папа вернётсЯ передай им это шапку я нашёл в палатке ' как у вас дела я нашёл друзей после лагеря мы хотели ещё остаться в отеле . Приедь за  мной  12 чесла посторайся приехат чесам к 8 на зборы вещей тебя впустят ко мне звони мне а я не могу целую Даня.

------—-----------------------

От Светы. 
Мама привет как дела ты меня не сильно  удевила просто я когда была, дыма максимум она доходила до коттеджей передай Ире чтобы она тоже писала и дай мне свои письма пожалуйста я плавала на байдарках одна а живу          Я 2 Катя и я у меня всё хорошо ладно целую люблю пока.

Бурундуку Танюхе!
Привет. Тоже очень по тебе скучаем! Спасибо что была на смене вместе со мной. Очень не хватает твоей поддержки. Я и Бог скучаем по тебе и всей команде инструкторов. Что касается этой смены. После четвертой тут забавно - количество инструкторов равно количеству участников и это прикольно. И вообще жаль что ты не с нами. Искренне твой, Антон.

От шубы.
Приветик.        
 мамон как дела мам  
Где Вещи?
Здесь норм я скучаю пока

От Миши маме
Мама, привет. Как у тебя дела? Что ты там делаешь без меня? Ты закачала песни на плеер? У менЯ все нормально. Люблю, скучаю.
DFDanila

Сообщение DFDanila » 01.08.2011 10:41

От Дани

Привет мам, моё имя в индейцах Стальной волк. Я рыбачил вчера поймал 5 краснапёрки.  Но я всёровно хочу домой я плачу каждые 5 мин я тебя люблю  но в поладке бардак и убраться нет времени. Но ты пишы мне пока. Я тебя люблю

От Влада.
Привет мама и бабушка. Умен всё хорошо,спасибо вам за письма. А как у вас дела. Как пагода. Пока передаю всем привет.

Привет мама а что сразу спать ну ладно а у меня индийское имя Плюющий верблюд просто мне приснилось что на меня плюнул верблюд а сегодня я буду делать тотем а у Вовы имя и всё таки сушка и я со всеми по знакомилась я теперь оч. Оч хорошо умею плавать. 
------------------------------------------------
От шубы 

Пириветик борунбук как в москве дела как пиши цылую пока.
   для ди.    
Приветик какже писать забыла
Скучаю нашда в конт люблю пока. 
Васе
Прювет как жизнь передовай приветы всем 
Маме.
Поивеет че не пишиш мне мы ловили рыбу будем варит уху.   
Мам договаришся с дер.чтоб я на шис уехал. 

От Миши
Мама привет, как у тебя там дела. Что ты без меня делаешь? Есть ли продукты дома? Мам ты голодаешь? Все.
Мама ммммммммм, люблю. Пока
DFDanila

Сообщение DFDanila » 02.08.2011 13:17

От шубы.
Приветик  мама. Спосибо за чупик за все ты лудшая. Я тебя люблю мам можеш мне на следуйщий раз на другой смене привести плэйр
Музыка из кантакта пока твой заяц

Дане . Ч.
Приветик даня как дела найди в контакте я заец. Пока пишы 

Васе 
Приветик всем привет  каво увидела из наших пока Васек  

От дани

Мама привет забири меня от сюда прошу тебя и не надо говорить что это пройдёт я умоляю тебя сейчас я крашу татем . Я очень скучаю по тебе думаю тебе не составит труда доехать до меня. пока твой сын.

От Влада.
Привет мама как дела, что делаеш. Моё индейское имя (Наивный гепард). Уменя всё отлично только очень скучаю больше всего по тебе. Делаем 
тотэм  разукрашевоем его передай от меня всем привет.
Пока чмок-чмок.
Привет,папа! Как ваши дела? У нас все здорово. Мы учились разжигать костры,играли в волейболл. Несколько раз дождь шел:) отвлекают от персонального творчества,но тоже для творчества и дела. Люблю,целую. Катя-спасающая белка.

Маме от Миши
Мам, я задаю тебе задание: сделай яблочный пирог, и я тебя заобнимаю и зацелую. Что ты делаешь? Как дела? Ты ездила на дачу без меня? Приехала ли бабушка Наташа? Я по тебе скучаю. Твое солнышко, пока

От Дани 

А после того как ты меня заберёш. Поедем в отель. А как бабушка как писала мне прошу забери как только сможеш.  ППППООООККККАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DFDanila

Сообщение DFDanila » 03.08.2011 11:18

От дани.

Мама почему ты не отвечаешь. Как дела ? Папа приехал?  Передай всем привет. Вчера была баня обливались холодной водой. Сегодня едим на шалашение прощаюсь с табой твой сын.

От Геарда Влада.
Привет мама гепард и всё семейство . По всем скучаю, обращаюсь к Рите, Рит ты чего испугалась на атракцеоне? Как сходили? Семейство слушайте!
Я поймал 1 рыбу, научился управлять байдаркой, капитан.
Пока гепарды!!!!!!!!!!!!!!!!

От шубы
Привет всем кто меня знает с 4
Смены ребят пишыте передою привет всем от бога ,Антона и от меня

Мама Че за фигня почему не пишеш я скучаю может чтонибуть случилось пока мама:).
От светы. 
Мама привет как дела чё делаешь у меня всё хорошо мама а можешь мне по больше писать пожалуйста Как дыма вы  её кормите мы скоро уедем на острова и от Вовы тебе большой, горячий привет он тебя очень любит а я ещё больше и кстати в моём имени нет не чего смешного он мне просто приснился а ещё мы вчера мылись в бани Ладно целую люблю пока. 
От Кати 
Привет! Как дела на фронте? Бабушку с Таней жаль,конечно, но...:) а нам предстоит шалашение и вскоре острова. Погода хорошая,чуть-чуть похолодло.
Люблю,целую.Белка.

DFDanila

Сообщение DFDanila » 04.08.2011 19:16

От Влада.
Привет мама и все-все,у меня всё хорошо. Спасибо за SMS очень интересные . Я точно всех управлять байдаркой только надо купить байдарку. Уже приплыли завтра поплывём на остров, не смогу ответить 2 дня так что не     волнуйся если не буду отвечать.
Пока-пока.

От дани 

Привет мам как дела? У меня всё хорошо если не считать что скучаю. Сейчас я делаю подарок для тебя я очень люблю тебя мам и я по вам всем скучаю позвони бабушке и прочти ей вопрос
Ы а потом напишы мне их ( бабушка привет как у вас дела? Всё ли хорошо? Что делаеш? Как в агороде и как здоровье поймала кота? Ну всё пока )  мам передай  это бабушке пока!!!!¡!!!!!¡!!!!!¡!!!!!!!¡!!!!¡!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От шубы для ди 
Ди как дела ты меня нашла в конт желаю хорошо  тодахнуть как в цэвелизацыи я заканался
Привет Всем  пускай пушут пока дианочка :р

От Светы. 
Мамочка привет как дела почему не пишешь я уже  расстроилась а Вова извени гат уже уехал ладно мама пиши:(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пока. 
DFDanila

Сообщение DFDanila » 08.08.2011 10:03

От Влада.
Привет мама что очень много людей. Мама а ты встретиш меня с Ютей? На острове было так себе . А ты забрала Ютю? Мы уже на базе. 10-того уежаем в город. Передай привет бабушке .
Пока скучаю.

От дани 

Привет всем как у вас дела? Что делаете? Как мой Ай фон  я рад что папа выиграл 1 место пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

От дани

Привет бабушка как дела  что делаеш как баба шура как Здаровье пока!!!!!!

от миши.

Мама приветик.куда ты ездила?что ты делаешь без меня?что нового у тебя?У нас здесь все хорошо.у меня появилось много новых друзей.сегодня приехали с островов.пока мама.твой миша матроскин.       

От  маши ( леопард)

Превет. Мама. 

У Меня  всё. Хорошо а у тебя.    Острава прошли хорошо .У нас ,была змия. Я была на санта барбосе.  Передавай превет Всем тем кто там 
есть. Пока пеши.                   

От Орловой
Привет,Вась:)У нас были крутые острова,не одного белого флага.мне понравилось:)Как в Москве?Тебе от Бога привет.Поцелуй Аленку за меня.

От Светы. 
Привет мамуля:) как дела у меня всё хорошо мне дядя Вова написал письмо и я получила твои письма И кстати а какой у дымки ошейник цветом а я сегодня приехала с островов и эта точка называется Санта-Барбара она большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы 
сегодня ели шашлыки и апельсин ладно люблю целую обнимаю. 

DFDanila

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 5 + Вайн-Дже-Тах