Письма НА Большую Землю ОТ Жителей Племени)))

новая программа по мотивам Сам Себе Робинзона, автор и руководитель смены Наташа Гудкова (Лукьянова)

Письма НА Большую Землю ОТ Жителей Племени)))

Сообщение Robert » 11.08.2011 09:07

Здесь выкладываются письма и НАШИ ответы. Большая просьба отвечать в другой ветке - так письмо попадет к адресату максимально быстро.
Robert

Re: Письма НА Большую Землю ОТ Жителей Племени)))

Сообщение Robert » 13.08.2011 18:48

Привет!))Папа, спасибо большое за посылку - то, что было необходимо!) Особенно: зелёные яблоки!) И маме спасибо) Жизнь протекает легко и непринуждённо. Индейцы уехали, европейцы приехали. Мы, правда, ожидали огромную толпу мужиков, а в итоге - женщины и дети) Едим - будто пируем... Непривычно как-то... Прошу прощения, что пока без связи, но телефон зарядить негде... Очень вас люблю)
Ребята, очень по вам скучаю..( Нехватает ваших лиц и голосов..)Особенно нехватает Димы. Всем и сильно! Пишите: я, Шуба и Коля ждём ваших приветов)) (Катя - Чпасающая Белка)
Robert

Сообщение Остров Хесм » 16.08.2011 15:05

От ксюши
Привет всем!
У нас всё хорошо, правда ДАНА Не приехала((

Вчера был очень сильный дождь.Уже сдавали экзамен на байдарки и разжигали костры.Сегодня будет шалашение.
По всем скучаю,пишите письма!)))

От Андрея и ТАНИ

Пишите больше.
Любим,скучаем,звоните!
Сегодня шалашение.Будем ночевать в шалашах которые построим сами.

От шубы
Приветик вася как дела я влюбился по крупному я хочу в маском пока

От Вовы
Привет родная. Ну по поводу квартиры мы уже общались))(. Приеду 19 в 12 часов утра. Правда незнаю когда освобожусь, на следующий день свадьба и надо готовиться. Сегодня за рыбой ходили, сейчас готовим уху. Соскучился по тебе. Чем занимаешься???
Маме
Привет у меня все супер. По вам скучаю. Буду рад если черканешь что –то.
Диме, Лене,Марысе, Люде, Абдулиной.
Привет вам, скучаю сильно сильно.
Остров Хесм

Сообщение Остров Хесм » 19.08.2011 22:59

От Андрея и Тани
Звоните.Отвечу. Андрюша.
Привет Мама и Папа как у вас дела .папа а где сейчас мама. Очень хочется домой.Скучаем.Звоните. Таня и Андрюша.

От Кати- Спасающей белки.
Привет! Ура!)) Рада снова слышать Большую Землю) У нас всё здорово) Дня 3 уже льёт, гроза. Шалашение было здоровским: в экстренных условиях ставить шалаши, зажигали костёр, ужин готовили) Сегодняшний день порадовал нас отличной кашей, шикарным сырным супом и отменным пловом) Тане привет, маме с бабушкой тоже. Пиши – всегда рада слышать))
Люблю,целую))

От Ксюши
Всем привет из Валдая!!!
С начала напишу как прошло шалашение .Как только приехали начался мелкий дождь,мы все сразу стали строить шалаши! Я строила шалаш с одной девочкой-с Евой.У нас было мало полиэтилена и шалаш получился очень маленький(((Но скоро дождь кончился, и мы подумали,что его больше не будет(мы ошибались) Как только начали играть в мафию ,начался ливень.Все сразу разбежались по шалашам.Я относительно быстро уснула,а проснулась уже утром,вышла из шалаша и поняла ,что мокрая ровно на четверть,но обрадовалась этому)))так как почти все промокли полностью.
Сегодня строили плот ,но не достроили- будем достраивать завтра.
Пишите ,по всем скучаю.)))

От шубы
Всем всем мене заплили дреды передаю приветик васе дане ди белому яну олешки пока. мама не психуй все норм мама тебе нравится ананас я как ананас пока . (Мы сохранили пунктуацию и грамотность автора :D))))

От Наташи и Лены
Проснулись мы с Наташей в нашем шалаше, построенным наскоро из куска полиэтилена, от громких криков – нас звали по имени. Внутри был протест: «зачем разбудили?». Как оказалось все давно проснулись, а кто-то не спал вообще, потому что ночная гроза с ливнем всех намочила. Все весело делились своими мокрыми впечатлениями. Лишь мы с Наташей с искренне заспанными лицами с удивлением слушали всех, нам было круто и сухо.
Остров Хесм

от Маши

Сообщение Robert » 25.06.2012 21:54

на Острове я замерзля, меня утащили в тот же день , когда был ливень. Моя одежда была мокрой. У меня одежда высохла. Теперь я думаю об уезде. Хочу очень домой. Я не могу дождаться пятницы. сегодня мне подарили значек "опыт" . это была большая игра. этот смайлик желтого цвета, который можно привесить на кофточку, короче на одежду. смайлик-желтый, с обычными глазами, он мальчик.
Robert

Вернуться в Остров Хесм