Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

новая программа по мотивам Сам Себе Робинзона, автор и руководитель смены Наташа Гудкова (Лукьянова)

Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение Robert » 11.08.2011 09:05

Тут пишутся письма, приветы и воззвания к жителям Племени Острова Хесм. Пишите, плс, здесь!
Robert

Re: Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение Лариса Кригер » 12.08.2011 15:19

Дорогой, Ксюшкин! Поздравляю, теперь отдохнешь как следует, а мы займемся скучными делами -постараемся за время твоего отсутствия наладить быт)) Как устроились, как компания, Дана добралась?)) Не ленись, плз, нам писать, а то мы скучаем)) Ну все отключаюсь от инета до понедельника, будем ждать весточек)) Целуем - мама , компания родственников и просто сочувствующих товарищей.
Лариса Кригер

Сообщение Bardajka » 13.08.2011 23:15

Косте и Кате от Орловой
Хей,хей,бывшые индейцы)как вы там?ночью не мёрзните?погода хорошая?много людей на смене?А в Москве всё круто.Сейчас пишу вам и наблюдаю полную луну,а у вас там ещё и звёзды видны,завидую вам:).Наконец-то вымылась и смыла с себя половину "загара".Хочу к вам.Оттягивайтесь там.
Ах да!я забыла прибавить к своему индийскому имени ещё что-нибудь.Щас всё будет.
Ваша:Сонная Кракозябра уснувшая в кустах дальше не помню,потому что уснула.
Bardajka

Сообщение -SH- » 13.08.2011 23:51

Рад что угадал :) У нас порядок. Мы с Танюхой съездили на ДР в Домодедово к Сереге с которым на Селигере были. Тоже немножко дымом пропахли :) Бабушка собирается на дачу, Танюха собирается динамить это мероприятие... Я уже весь из себя соскучился и обзавидовался :) Молодца, так держать, пиши почаще ;)
PS Еще две ночи по небу будут лететь метеоры (персеиды). Может быть Вам повезет увидеть.. В Москве их не видать... :(
-SH-

Сообщение Женька-Хренька » 15.08.2011 18:19

Инструктору Вове))

Здравствуй, свет очей моих) Как ты добрался? Как тебе на смене? К тебе домой я съездила, газ завтра утром выключу, ибо сегодня я ночую у тебя) Надеюсь, ты не против? Очень странно сидеть в твоей квартире без тебя, с другой стороны очень прикольно, ощущение как будто жду тебя. А вообще я очень скучаю по тебе, Сашик немного напригает, но это я переживу. Завтра еду в Зелик, там погуляю с Ладой, а вечером к Марыске пойду) Очень хотела что бы ты со мной поехал к ней, но ты как самый умный человек уехал на смену:Р Во сколько ты приедешь 19ого, я просто заранее хочу знать во сколько мне придётся встать?
Передавай привет Коле, Катьке, Шубе, Наташке и всем кто меня знает)

Люблюлюблюлюблю тебя очень)

P.S. Скорее возвращайся, я тебя жду.
Женька-Хренька

Сообщение konking70 » 16.08.2011 10:27

Танюшке и Андрейке большой привет от Папы и Мамы!!! Хотим чтобы вы написали нам о ваших впечатлениях ! У нас в Москве жарища, так что мы вам всем завидуем,что вы на природе со свежим воздухом,купаетесь,плаваете на байдарках, сидите вечерами у костра :-) ! Будем ждать вечером от вас письма! Любим,целуем!
konking70

Сообщение konking70 » 16.08.2011 21:01

Дорогие Зоки Таня и Андрюша, пишут вам Бада Папа и Бада Мама.
Завтра Бада Папа улетает в командировку,а Бада Мама идет в школу мыть окна - готовить класс к новому учебному году. Зок Полина вам очень завидует, просится на следующий год поехать вместе с вами,возьмете? Зок Дима отбывает ссылку в Казани. Бабабада Надя и Дедабада Ваня шлют вам горячий пирожковый привет! Как прошло построение шалашей и ночевка? Наши знакомые помидоры передают Андрюше привет(ты уже полюбил их?).
Думайте какой выкуп потребуете от Папы за совершенный вами подвиг? Целуем ,обнимаем ваши любимые родители.
konking70

Сообщение Лариса Кригер » 17.08.2011 15:43

Привет, Ксюшкиным) Насчет Даны уточнила, она не успела и мама решила оставить ее на даче дорисовывать работы и решать математику на следующий год)
У нас все нормально, в воскресенье поедем за твоим шкафом и почти разобрали свои вещи... ищем пенал всей большой семьей, даже коты))
Просила бабушку Таню, рассказать о своей жизни, она дословно поведала следующее:" Какая жизнь!? Коты надоели, сил нет, только собралась на работу, а кошка за решетку ускакала и сидит там. Я ее зову, а она мне взгляд презрительный в ответ. Пришлось ее обманывать, шуршать сосиской, заманивать обратно, так на работу и опоздала...! Вот , а Ксюше передай - Люблю, Целую, Бабушка!"
На улице встречаю знакомые лица: Азизу, Наташу..
А еще мы тоже скучаем и ждем твоего приезда и конечно же писем)) Мама,Папа, Бабушки, Дедушка , Дима и незатисканный , посвежевший Мурзик.
Лариса Кригер

Сообщение -SH- » 17.08.2011 19:45

Кате - Белке

Вернулись с бабушкой с дачи. Снова на связи. Танюха присоединяется и шлет приветы. Ждем отчетов о новых победах и просто писем:)
-SH-

Сообщение HitcH » 18.08.2011 17:43

Славику.

Товарищ старший лейтенант, Вы не доложили мне важную стратегическую информацию о захвате одного из важнейших наших агентов вражеской стороной. Руководство штаба негодует )

Как проходит операция под кодовым названием "Утро в сосновуом лесу/мишки в лесу"?

Сколько задачь выполнено, сколько заложников, каков стратегических запас боеприпасов остался?

Из штаба разведывательного управления ОЭС.
HitcH

Сообщение Остров Хесм » 18.08.2011 20:01

Письма прочли)
Спасибо!)
Остров Хесм

Сообщение Лариса Кригер » 19.08.2011 17:57

Дорогой, Ксюшкин! Читаю описание программы и чувствую , что вам там весело)) Компания хорошая? Димка живо интересуется о твоем отдыхе, все время спрашивает , например, "а книжка еще жива?", или "а если этот фонарь сломался, то с каким Ксю поехала, а он еще работает?" или " а где фуджи? НА ВОЛДАЕ??!!" А так у нас все хорошо, сегодня подключили интернет и я пишу тебе письмо, кстати , где мне ответ?)) Еще при подключении сразу вылезли твои контакты и там пять писем, правда дальше я не стала смотреть)) Пиши нам, люблю, целую, мама.
Лариса Кригер

Сообщение -SH- » 20.08.2011 20:19

Привет Белкам )) У нас порядок. Мама снова куда-то улетела, Таня с бабушкой пасут кошку и всех окрестных собак ) Я пытаюсь собрать свою старую школьную банду... У вас там появилось столько нового мне еще не извесного на программе. Вернешся, будешь подробно рассказывать :)
-SH-

Сообщение Лариса Кригер » 20.08.2011 21:51

Привет, Ксюшкин. Рада получить от тебя весточку)) Вы молодцы с Евой - даже из маленького кусочка пленки смастерили жилье )) Жалко, что идут дожди, правда сапоги пригодились)) У нас тоже дожди , в результате на дачу сегодня не поехали, зато забрали твой шкаф и Димкин его собирал)) Даже представить не можешь, как много я узнала нового шкафах , особенно, когда мы дверцы вверх тормашками прикрутили))) (Конечно же все переделали, как надо). Я уже туда твои вещи положила . Бабушка Таня передает тебе привет у нее тоже все планы разрушились из-за дождя - они с НН собирались в парке Горького гулять. Я ей рассказала, что вы шалашитесь и на плотах плаваете, она на это ответила , что сильно тобой гордится)) Бабушка Лена и дедушка Андрей на даче борются с яблоками, зазывают на помощь друзей и знакомых. Так что если есть желание на выходные можем съездить)). Ждем писем)) и фотографий)) А кстати, ты фотографируешь?? И еще нашла твою симку, пора избавляться от лишних телефонов!! Люблю, целую, мама.
Лариса Кригер

След.

Вернуться в Остров Хесм