Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

новая программа по мотивам Сам Себе Робинзона, автор и руководитель смены Наташа Гудкова (Лукьянова)

Re: Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение МАРИНА ЛИНКИНА » 20.08.2011 23:19

___________________________________________________________________________________________
Инструктору Вове Линкину.
От Светы.
Привет И всё же сушка личность!!!!!! :x :)я и мама по тебе скучаем :'( я опять хочу в лагерь у меня всё ОК :|> как там Катя она вообще там? просто про неё не чё не пишут обидно :< мне дома после лагеря не интересно ты только о бо мне не забывай и между прочем у вас сейчас интересней чем на 5 смене ,но мне все равно понравилось Дыма подросла стала как лошадь бегать мама её каждый день мучает у Ириши псина Чэрми вырос ,но он будет максимум по калено :< он как и Дыма бык ходит по ногам как по бульвару.Ладно Сушка люблю целую обнимаю покедос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От мамы.
Привет сынуля!Дома все хорошо. Закрываем огурцы с помидорами.Саня дает немного по рулить. Мне очень нравится.Свете все к школе купили кроме портфеля.Что то ни чего в голову не лезет и дочка на
ухо ржет.Пойду баюшки. :p Очень скучаю, жду целую мама :)
МАРИНА ЛИНКИНА

Сообщение Danila 5 смена » 22.08.2011 18:29

Привет шестоий смене это Даня с5 смены как дела были на островах? Сколько груп? Особый привет кате , шубе коле диме и вове антону. Сижу вот и читаю чё у вас было пишите с вами был Стальной Волк
Danila 5 смена

Сообщение Женька-Хренька » 23.08.2011 00:23

Инструктору Вове.

Здраствуй, солнышко) Как там на Валдае? Как добрался? У меня всё хорошо. Скучаю по тебе. Ты, кстати, позвонил Марыське на счёт 27? Сестра приезжает 26 утром, поэтому мой гениальный план удастся, я надеюсь) Когда приедешь сходим в кино? И в кафешку? Бомбина приедет 25, зайдем к ней пока я во Фрязино буду? А вообще желаю вам всем хороших островов))
Передавай всем привет)))
Люблюлюблюлюблю6:*
Женька-Хренька

Сообщение -SH- » 23.08.2011 11:17

Кате
Урра!!! Острова! Да здравствует Чайна-Таун-29! Чуть больше инфы. Что за квесты? Почему надо молчать? Добыли ли сгущенку? И сколько-таки очков набрать надо? Весь в завидках и догадках )))))
-SH-

Пред.

Вернуться в Остров Хесм