Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Любимая каникулярная программа)))

Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение Robert » 01.06.2012 03:31

Дорогие Друзья! Пишите, плс, здесь - так сообщение максимально быстро достигнет адресата)
Robert

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение Зубрилова Татьяна » 03.06.2012 12:56

Илье Панкову!
Спасибо, сынок,что ты помнишь о моей просьбе! Очень жаль, что такая прохладная погода, но я надеюсь, что у вас там много занятий и мерзнуть некогда. Я дома одна, Олег уехал на выставку, так что я тут без вас скучаю!!!!!!!! Передавай Диме привет. Я тебя очень люблю, сынок. Береги себя!
Зубрилова Татьяна

Сообщение anastery » 03.06.2012 13:04

Фаюхе!
Привет) С наступившим ДР! И приобретенной свободой))) Вчера форум не фурычил - поздравить не смохли) Отличного тебе настроения, море новых впечатлений, ну и отдохнуть от усех) Погода у вас веселая там смотрю, а у нас вот только что град прошел :roll2:

Приветы мама просила передать и бабушка.

Все-все-все....и Дадидс канешна)
anastery

Для Леды

Сообщение Yui » 03.06.2012 13:20

Для Леды.
О господи! Наконец то заработал форум. Как ты там? Я прочитала что ехали вы около 7 часов. Омг, долго же. Холодно там у вас? Расскажи как впечатления!!! Форум форум!! YAY!! Работает!!!! *радуется*
А я тут на даче под Дмитровом. Холодно же однако! И дождь дождь дождь...даже грустно.. и живности много, комары =__= . Надеюсь не скучаешь и радуешься жизни)) Вообщем жду писем от тебя, Sugar cube) :*

Юля.
Yui

Сообщение Черенков » 03.06.2012 13:30

Черенкову Антону. Привет, сыночек! Поздравляем с началом самостоятельного отдыха. Дома все хорошо, но без тебя скучно. Самого веселого настроения и ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ!! :) (как твое горло?) Не забывай надевать скобки на время сна. Мы тебя очень любим.Твои мама и папа
Черенков

Лёше Слинке

Сообщение slinka » 03.06.2012 13:30

Лёха, привет!
Как ты там? Слышала, у вас немного холодно. Ты уже плавал на байдарке?
Мы папой передаем тебе большой привет! Желаем вам хорошей погоды!
Обнимаю, мама.
slinka

Анюте Гаращук

Сообщение Елена1973 » 03.06.2012 14:31

Привет дочь! С кем подружилась? Небось вместе с инструкторами открыла купальный сезон?!?! Мы с папой работаем на даче и мерзнем. Привет от бабушки!!! Тебе задание: вернуться здоровой!!! Напиши об успехах. Целуем, обнимаем, мама и папа.
Елена1973

Сообщение Ариадна » 03.06.2012 15:26

Роме Минаеву!
Привет, Ромка!! Как вы там не мерзнете? Переживаю очень. Всегда старайся сушить обувь, ноги должны быть в тепле.
У нас все по старому. Артемку вожу к стоматологу. Уже два зуба залечили,завтра опять идем. Ему там на нос одевают спец. маску с мед. закисью азота, он от этого становиться вялый и спокойный. Я подумала,хорошо бы дома такую штуку иметь.
Рабочие уехали на неделю,так что стройка пока стоит.
Вчера ходила одна в бассейн, скучно без тебя, да и нога еще побаливает. Так что плавала как ленивый тюлень.
Эльвира с Мирой тебе привет передают.У нас вчера было барбекю в честь Мириного дня рождения.Тебе привет от них большой.
Ну ладно, целую тебя. Мама.
Напечатай пару строк.
Ариадна

для Ижогина Егора

Сообщение sych-mow » 03.06.2012 15:56

Егорий,большой привет тебе передаёт Мурыч, мы все тебя целуем. Обязательно напиши, как ты себя чувствуешь :D или смс (телефон жив?).
sych-mow

Re: Максимусу!

Сообщение ovs26 » 03.06.2012 16:26

Привет тебе от всех! Особенно от Макса Хакимова! Поздравляли его с днем рождения!
Мы на даче - идет дождь, а до этого кормили комаров! Главное - одевайся по погоде и не мерзни!!! Зачеты все сдашь - все получится! Саша Зверев и Азам тоже передают тебе привет! Тепло скоро к вам придет! Мы тебя очень любим и скучаем!!! Как спится в палатке? Не качает?)) в мафию играешь? Твои мама, папа и Сева.
ovs26

Сообщение vlyabukhov » 03.06.2012 18:37

Сообщение Нешину Марку, Лябухову Яну и Климову Максиму.

Привет нашим робинзонам!

Прочитали в сообщениях, что Вы добирались до места семь часов. Долго!
Мы по Вам начали скучать уже в первый день. Телефоны находятся вне зоны охвата сети и мы не можем Вам позвонитиь. Данилка по Вам очень скучает, ищет Вас, заходит в Вашу спальню и говорит, - Ма, Я. Првет Вам отбабушки Насти, бабушки Аллы и дедушки Иссидоровича. Если у Вас будет возможность написать, сообщите о себе, как Вы там, чем занимаетесь. Дядя Саша интересовался насчет Максима, пусть тоже о себе напишет пару строк.Пока все.

Ваши родители,
Влад и Наташа
vlyabukhov

Сообщение Dani » 03.06.2012 18:47

Оле Логвиновой..
Привет , солнышко... очень тебя люблю и скучаю...Знаю, что у тебя все хорошо.Расскажи с кем поселилась в палатке, с кем подружилась, чем занимаешься и не мерзнешь ли ночами...Во вторник уже обещали потепление...Будете купаться.Уезжала на выходные за город, отдохнула...завтра на работу...Все, и кот тоже передают тебе привет.Появилась возможность отправить кота на дачу...на лето.. как смотришь?Он там мышей ловить будет...Целую, рыбка..оттягивайся вволю...Мама.
Dani

Re: Письма к Робинзонам - илпи подать сигнал дымом)

Сообщение Valerya » 03.06.2012 18:54

Анисимовой Саше!
Привет, Шуреночек мой родной! Очень по тебе все соскучились! У нас тут пекло настоящее и мы вкалываем на даче. Зайка, ты тепло одеваешься? Не мерзнешь по ночам? Напиши,по
жалуйста
Valerya

Сообщение lena_melon » 03.06.2012 19:12

Мишке Радкевичу
Мишка, привет! Только вернулись с дачи. Без тебя там грустно. К тому же дождь и холодно было, но хорошо всё-равно! Ты почти переехал на новое место, кстати.
Уверена, что тебе хорошо и весело, но не уверена, что тепло.....Поэтому нервничаю. Всё, что есть тёплое - на себя! И на ночь особенно. Ты всем нужен здоровым и тёплым!
Валя, Толя, бабушки и Алдоновы передают тебе разные приветы. Ник заходил на роликах, забыл, что ты уехал....
Кстати, как поживает книжка?
Целуем горячо. Мама
lena_melon

Сообщение fenix » 03.06.2012 20:37

Хикмету и Дине от родителей. Привет наши бесценные, я с мамой прочитали ваши сообщение и рады, что вам хорошо. Но мы больше всего переживаем из-за прохладной погоды. Напишите, нам как вы себя чувствуйте, не холодно вам ночью, не успели простудиться? Надеемся, что восползуетесь всеми теплыми вещами наряду с пижамой. Пожалуйста, берегите себя, и мама не будет переживать. С кем подружились, с кем в палатке и поскольку? Нам интересно всё. Мы вас очень любим, обнимаем, целуем
P.S. извините, первую отправили ни туда куда следует
fenix

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-1