Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Любимая каникулярная программа)))

Re: РОБЕРТУ

Сообщение ЯсноваВиктория » 12.06.2012 10:52

Дорогой Роберт! Не знаю видел ли ты моё прошлое письмо к тебе ,которое я назвала Челобитной, но я с радостью сообщаю, что надобность присылать фото моего ребёнка для визы отпала. Снимок нашёлся в фотоателье ,где сын ранее фотографировался и мне распечатали эти фотки по новой.
Удачи тебе и твоим сподвижникам!
Виктория "Радуга"
ЯсноваВиктория

Шевцову Диме

Сообщение Шевцова Татьяна » 12.06.2012 11:09

Привет, сын! У нас все хорошо. Новостей особых нет. Сегодня выходной, мы с папой дома. Занимаемся обычными делами. Ждем твоего возвращения. Напиши, как у тебя дела, как настроение. Очень тебя люблю. мама
Шевцова Татьяна

Черенкову Антону

Сообщение Черенков » 12.06.2012 12:06

Приветствуем тебя Антон-Робинзон! С возвращением на Большую Землю! Мы рады, что у вас всё получилось. Теперь с нетерпением ждем интересных и подробных рассказов, но это теперь по возвращению. Фотки-то какие-нибудь будут? Если живот будет продолжать болеть, обязательно обратись к врачу. Тебе, скорей всего, нужно выпить "Мезим" или "Фестал" или хотя бы "Смекту" (у тебя есть). В пятницу я (мама) еду в Ростов-Великий на экскурсию от работы. Если бы ты был, поехал бы со мной.Папа все праздники на работе. Бабушка Света передает тебе привет и Джеска тоже. Ну, отдыхай дальше, будь весел и бодр. Мы тебя очень любим и ждем. Твои мама и папа.
Черенков

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение fenix » 12.06.2012 12:14

Хикмету и Дине
Привет, ребята. Знаете, и нам легче от того,что вы вернулись на базу живым. здоровым да и в хорошем настроение. Спасибо,что радуете письмами. Мы по вас очень скучаем и считаем дни и часы вашего приезда. Мама тоже хочет со мной поехать на встречу вам. не забудьте записать к себе контакты тех с кем и в дальнейщем будете общаться и дружить.
Мы вас любим и ждем нетерпением. Крепко обнимаем и целуем
fenix

Анисимовой Саше

Сообщение Valerya » 12.06.2012 15:07

Донюшка, что-то ты совсем загрустила, что вам там на семинаре по грусти говорили? Не купайся, пожалуйста, пока горло болит.
Котенок, а ты себя на предмет клещей осматриваешь?
Напиши мне. мама
Valerya

Сообщение Valerya » 12.06.2012 15:10

Сань, забыла сказать, твой сотовый еще зарядку держит? ты ведь можешь вечером его включить, скажем часиков в десять (22,00) и мы бы тебе позвонили
Valerya

Сообщение lena_melon » 12.06.2012 15:59

Мишке Радкевичу

Мишка, дорогой, привет! Очень переживали за тебя все твои героические дни на острове. Даже не пойму: ты герой или балбес? Скорее всего балбес, сначала: забыл всё нужное - вот и скучал. Но и герой, раз не попросился обратно. Обсудим это дома.
Все тебе шлют приветы: и бабушки, и братья, и Кривошеевы, и соседи по даче... Всё время спрашивают о тебе. Я не могла тебе ответить, потому что на даче слабый интернет. Всё время читали о вас сообщения Роберта, переживали за тебя, но ответить не могли! Как только вернулись - пишу письмо. Я тоже соскучилась по тебе очень! И папа. В субботу сразу поедем на дачу с бабой Таней и Сашкой , на 3 дня. Как ваша большая игра? Завтра ещё напишу.
Скоро увидимся!
Ты -молодец! Целую.Мама
lena_melon

Анюте Гаращук

Сообщение Елена1973 » 12.06.2012 16:15

Анюта, привет! У нас жуткие грозы и ливни в перемешку с солнцем. Как вы там? Не залило ли? Очень жаль, что кого-то укусил клещ((( Еще очень надеюсь, что не тебя! У вас сегодня большая игра - это должно быть интересно! У меня в один миг пролетел отпуск((( Но надеюсь, что не зря! И всем вам понравится результат нашего с папой труда (хотя еще трудится и трудится в свободное от работы время)!!! Пожалуйста, пришли весточку. Чем живешь? Чего ждешь? Как твое здоровье? У Маришки вот ушко сегодня ночью болело(( Футбола вчера запирали в комнате, пока обои клеили. Покричал-покричал и спать улегся. Потом обиженный полчасика нас игнорировал. Ему особенно скучно без вас! Целуем и крепко обнимаем, мама и папа.
Елена1973

Нашему любимому Робинзону Климову Максиму

Сообщение klimova » 12.06.2012 16:27

Максимка, мальчик наш любимый, привет!
Как же мы по тебе соскучились!
Нам звонил папа, рассказывал про то, как навещал тебя, как ты возмужал, повзрослел, как вы мужественно встречаете все невзгоды жизни среди комаров, готовите еду и сдаете все-все экзамены.
Мы тобой очень гордимся (я - в особенности, у меня есть теперь настоящий защитник от всех и вся!)!
Как ты себя чувствуешь? у тебя болит что-нибудь? надеюсь, что нет, конечно) и ты здоров и сияешь!
Мы с Олегом сегодня катались на великах под дождем, точнее, под настоящим ливнем, вернулись промокшими и грязными. А еще я пыталась сделать один трюк, но он не удался, так что теперь нога покрыта синяками((

Мы хотим устроить праздник в честь прохождения тобой всех испытаний и твоего возвращения! Я, правда,на выходные уеду в Петербург и вернусь в воскресенье. Но праздник сделаем в любом случае!
а что хочешь вкусного на праздник? в общем, мы принимаем все твои пожелания.

я стала заниматься английским по скайпу с девочкой из Австралии, так что мы теперь вместе с тобой учим язык. Представляешь, у нас сейчас лето, а в Австралии - зима ( но без снега, это только название)! Сегодня моя учительница жаловалась на торнадо, вчера, например, на соседнем доме сорвало крышу.
Приедешь, все тебе расскажу!

Обнимаем тебя крепко, целуем сладко и очень-очень любим!
Твои Марина и бабушка.
Папа сейчас не рядом с нами, но мы знаем, что он по тебе очень скучает и передает тебе оооогромный привет и целует крепко-крепко.
klimova

Сообщение fenix » 12.06.2012 17:17

Роберту!
Привет, дорогой! Расскажи подробно какова состояния Дины. Что за клещ, какая последствия бывает, чем сопровождается (температура, слабость и тд) ?
Она очень чувствительна ко всяким укусам, даже комариным. Мама хочет поговорить с ней.Будешь рядом позвони.
fenix

Сообщение fenix » 12.06.2012 17:36

Медине
Привет, солнышка. Как себя чувствуешь? Напиши если можешь подробно о себе
fenix

Re: Панкову Илье

Сообщение Зубрилова Татьяна » 12.06.2012 18:03

Привет, сынок! Такое сильное ощущение, что ты уже вот-вот вернешься домой, что целый день даже уже не было мысли тебе написать. Но еще впереди несколько дней, так что решила поддержать тебя, чтобы ты не сильно грустил и рвался домой. Очень жаль, что вам не очень-то повезло с погодой, но как говорят, не бывает плохой погоды, а бывает плохая одежда, ну или как-то так, а с одеждой у тебя, по-моему, все в порядке. Так что оставшиеся денечки старайся провести с радостью и удовольствием. Целую тебя, обнимаю, люблю! Мама.
Зубрилова Татьяна

Сообщение Duke » 12.06.2012 20:05

Никите Риги. Привет, figliolo, мы очень рады, что вы благополучно вернулись с островов, наконец-то поели и теперь можете купаться, мыться и опять вы все вместе. Папе я про еловые побеги не говорила, боюсь:)) тебя ждем - не дождемся, ужасно соскучились, без тебя дома пусто. Вчера ужинали с Витторио, он передавал тебе привет, у Ройи родился второй внук, назвали Роем. В Москве сегодня жара, временами поливает просто стеной, я два раза промокла до нитки. Футбол: Франция - Англия 1:1, Украина - Швеция 2:1 (Шевченко), Чехия - Греция 1:0 - первый тайм, потом сегодня Россия - Польша, уже были столкновения наших фанатов  с польскими, чуть до драки не дошло. Скажи мне, пожалуйста, ты не против, если в субботу вечером мы пригласим дедушку Митю и Иру, вы улетаете с папой в вск утром.  Целую тебя крепко, аккуратней на предмет клещей, надеюсь, что с Диной все хорошо. Береги себя, мой родной. Мама (и папа, конечно).
P.s. Привет от мамы И сестры Ани Киссер, ей очень понравился твой др, сейчас уехала к бабушке на Урал. Целую еще раз!!!!
Duke

Колюне и Никите

Сообщение Мама Никиты и Коли » 12.06.2012 20:24

Колюнечка, привет, родной мой, я тоже по тебе скучаю, и очень хочу тебя к себе прижать. Почему Никитка молчит, как партизан? Либо у него все хорошо, либо не хочет меня огорчать. Скажи ему, чтобы дал о себе знать. Мы уже очень скоро увидимся. Приеду встречать вас вместе с Мишей. Он мне звонил, я толком не поняла, почему он уехал. Острова пережили и отлично! Теперь дачные комары для вас вообще ерунда!Надеюсь, что Большая игра вам понравилась. Сегодня съездила на дачу, косила траву, вся измучалась, потому что постоянно шел дождь и кнопку выключателя заедало, так что руки все онемели. Рыбам сменила камешки, вымыла весь аквариум, они в шоке, большая рыба даже перестала всех гонять от ужаса. Кошка грызет мне ногу. видимо хочет играть, тебя же нет рядом! Так что всем сейчас нелегко ))) Держите хвост пистолетом. не раскисайте до пятницы. На Валдае накупите себя вкуснятины по-больше) Я вас очень -очень очень люблю. Мама
Мама Никиты и Коли

Петру Овсянникову

Сообщение ovs26 » 12.06.2012 21:38

Привет дорогой! Сегодня наши играют с Польшой! Буду писать тебе вести, как только будут новости! Напиши - надо ли тебе взять одежды, чтобы переодеть тебя. Что с обувью? Я буду в четверг в Москве, поэтому выходи на связь с мамой или с Севой, если конечно получится! Сегодня были на даче с Алисой и Олей Рябовыми - передают тебе приветы! Был небольшой дождь, поэтому хорошо выспались на свежем воздухе! Скучаем, ждем. Папа, мама и Сева
ovs26

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-1