Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Любимая каникулярная программа)))

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение ЯсноваВиктория » 12.06.2012 21:41

Сын,привет!Ты говорил вы едете на Валдай и скорее всего на автобусе .Шлю тебе напоминалку. Найди пластырь и таблетки,если не найдешь у себя обратись к Роберту или к его помощникам.Только сделай это заранее ,перед поездкой. Насчёт "вкусняшек" в виде ролтонов,дошираков и чипсов, я б на твоём месте не стала бы портить отношений со своим желудком,да ещё накануне отъезда домой.С нетерпением ждём новостей от Сеньора Робинзона(тебя).
Целуем,мама,папа,Рома,кошки
ЯсноваВиктория

Саше Анисимовой

Сообщение VeprevAS » 12.06.2012 22:00

Привет Саня, ну что как игра? как острова? впечатлило? я горжусь тобой, твоей смелостью и твоей решимостью, не важно что и как происходило вообщем все супер, главное что ты для себя вынесешь из данных мероприятий. Санька вот честно уже заскучал по тебе, как то грустновато или скучновато, в кино даже в "нормальное" (т.к. мама будет читать:)))))) сходить не с кем;)))))
футбол посмотреть даже одному скучно :((мама во время футбола книжки читает:((() вообщем жду тебя с нетерпением а тот так и чемпионат по футболу и фильмы нормальные закончатся. Вообщем жду и целую . Пока, пока
VeprevAS

Лёше Слинке

Сообщение slinka » 12.06.2012 22:30

Лёшик, привет!
Я два часа назад вернулась из похода.
Прочитала дневник сообщений про то, как вы жили на точке и твоё сообщение после возвращения на базу. Очень рада, что у вас всё прошло хорошо! Я тобой горжусь!
Ты получил наше бумажное письмо?
Расскажи, как прошла игра? Ты на этот раз участвовал?
А мы хорошо сходили в поход, ходили по Мещёрскому заповеднику, там совсем дикий лес, нет людей, водится много зверей - видели следы лис, кабанов и лосей, видели нору ондатры, видели зайца и филина.
Там болотистая местность и комаров очень много, они зверские! мы спали в палатках и слышали, как они гудят под тентом, там было просто облако из комаров!
Я уже открыла купальный сезон. А ты?
Папа заболел и со мной не пошел.

Если пойдешь в музей колокольчиков на Валдае, то купи мне колокольчик в подарок!
Обнимаю. Жду новостей.
От папы большой привет!
Он всё же хочет узнать, вкусные ли молодей побеги ёлок?
Последний раз редактировалось slinka 12.06.2012 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
slinka

Сообщение ОлеМа » 12.06.2012 23:03

Денису Хомчику.Сынок, привет!!!! Не переживай скоро увидимся, мы приедем на дачу 21, а тебя встретит Ира. У Ксюньки уже 4 зуба и она сама встает и может стоять без поддержки, думаю скоро пойдет.Маруся уже открыла купальный сезон в Балтийском море, плыла и пищала.Очень скучаем по тебе. Маруся спрашивает, когда Диню увидим... Все целуем и гордимся тобой наш робинзончик!!!!!
ОлеМа

Шевцову Диме

Сообщение Шевцова Татьяна » 12.06.2012 23:43

Привет, сын! Что-то ты уже долго молчишь! Что-ли ты очень занят, а мои письма получаешь? Я уже очень соскучилась. Когда читаю твои послания, легче становится. Прочитала про сильный ливень у вас, палатка выдержала или протекала? Сегодня заготавливала клубнику на зиму, баба Таня здорово помогла. Все помыла, перебрала, облегчила мне жизнь основательно. Скоро уже увидимся. Целую тебя. мама
Шевцова Татьяна

Петру Овсянникову

Сообщение ovs26 » 13.06.2012 00:23

Петя! Наши играли плохо - у Аршавина не получалось, счет 1:1 , гол опять Дзагоев.
16-го вместе посмотрим игру с Грецией! Отмойся в бане по-хорошему! Напиши, что потребуется взять с собой! Папа
ovs26

Сообщение ЮЛКОС » 13.06.2012 05:07

Для Никиты и Лизоньки Дегтярёвых.Рассказываем про погоду:сегодня +26,по прогнозам в день вашего возвращения тоже будет+26.Солннышко с утра ласково заглядывает в окна.Папа пошел кормить Манечку и вперёд на работу.А я жду сегодня гостей: маму супер-робинзонки Саши и Злату! Наговоримся о вас вдоволь! Появились новые друзья? Не забудьте обменяться адресами,почтой.Что желаете в день приезда,любимые? Что-нибудь вкусненькое? Напишите.Скучаем,скоро встретимся,наобнимаемся,нацелуемся! Мама и папа.
ЮЛКОС

ReПочка

Сообщение Robert » 13.06.2012 10:26

Скачиваю. Прочитаем. Ответим вечером - после бани
Robert

Re: Жене Ибрагимову

Сообщение Мама Жени » 13.06.2012 11:49

Женечка, привет!
Долго не писала тебе. Были на даче два дня, а 10-го ездили к Теме в лагерь на родительский день.
Тема соскучился и просился домой. Мы его уговорили остаться до 15-го (до твоего возвращения), чтобы сразу Вас двоих отправить на дачу до 23-го.
На даче в этом году что-то нереальное твориться с комарами. На улицу без специального защитного спрея выйти невозможно. Дожди каждый день. Вчера ходили купаться, но вода еще прохладная.
Ну как Вы там? Как у Вас погода, стало хоть немного теплее? Как прошла Ваша высадка на острова? Тебе понравилось? Как все было? Расскажи - очень интересно! Надеюсь, ты здоров.
Пиши, очень жду.
Целую, мама.
Мама Жени

Сообщение Орлова Светлана » 13.06.2012 12:39

Орловой Дарье
Что-то ,девушка,вы мне совсем не пишите?Так занята что ли?
У нас все нормально.Леха сдал два экзамена на четверки,осталась еще два.Ливни почти каждый день,но за-то хоть пух не особо летает.
Орлова Светлана

Re

Сообщение Robert » 13.06.2012 13:07

заглянул и скачал. прочту - ответим
Robert

Сообщение Yui » 13.06.2012 14:56

для Леды
Привет) а ты не удивляйся :3 Я и забыть могу. Я рада что все хорошо! Я наконец-то дома... :) Приезжай скорее, я очень скучаю. Во сколько ты приедешь по мск времени? Я буду ждать. Особо мне нечего рассказывать. Поговорим при встрече. Пойду в мегу. много чего к лагерю купить надо.. удачи! Не забудь там ничего, а то вернешься, мне будет не весело :D Заявись еще перед уездом мне. Все, sugarcu , я пойду. пока :*
С наилучшими пожеланиями,
ваш
Юлий Цезарь ХD
Yui

Сообщение missgnom » 13.06.2012 15:08

для Влада Буланова и вссех всех всех от Нади Туйкной).
УУУра!!я наконец то разобралась как тут посылать письма!каждый год забываю)Как вы там?Баня удалась?А игра?Желаю вам отлично стправиться со всеми оставшимися спытаниями,покорить комаров,дожди и вообще подружится с природой)Пусть у вас будет все супер-пупер зашибенно и красивые закаты,такие,чтобы запомнились еще очень надолго)

а теперь отдельно Влади)
здравствуй родной).мы ехали с валдая ты бы знал как.перед нами валились через всю дорогу огромные тополя,ветер дождь и град застилали глаза нам и нашей машине летели ветки в общем полный хардкор).но мы все же добрались и это круто))сегодня всю ночь тусили с машей зи,гуляли по ночной летней москве и болтали обо всем на свете).домаа я тебе оставляю ключи,ты как приедешь скажи им когда ты куда уезжаешь и приезжаешь,чтобы знали и не волновались).сегодня буду разгребать кучу своих фоторафий)а еще я тебя очень люблю и еще ты будь молодцом и еще всего самого крутого и удачного завершения смены)ты как приедешь звони сразу или скидывай перезвон.мы то еще будем не в роуминге ночью.и пишииии.добрый жук).
missgnom

Re: МАКАРОВУ МАКСУ

Сообщение ЯсноваВиктория » 13.06.2012 15:44

Привет,сын! В предверии твоего приезда вопрошаю тебя, чем тебя гостюшка дорогой потчевать,вели приказать..
Дошираков с ролтонами не обещаю ,отпразднуем твой приезд и без них!Соскучились все по тебе,ждём захватывающих рассказов об ужасных опасностях и весёлых приключениях. На утро ,после твоего приезда,все едем на дачу продолжаем праздновать там.
Целуем,ждём не дождёмся.
Семья
ЯсноваВиктория

Сообщение lena_melon » 13.06.2012 16:04

Мишке Радкевичу

Как я рада, что ты не скучаешь уже! И правильно. Скоро будешь дома. Желаю тебе завтра хорошо погулять по городу с друзьями. А штаны может в Москве купим?
Кстати, тебя здесь ждёт кое-что новое двухколёсное.
Толя сегодня сдал последний экзамен - физику. Говорит: сложно было. Надеюсь, получит 4. Сейчас он уходит гулять и передаёт тебе привет.
Не забудь, что 20 июня едешь в Зазеркалье. Митя написал, что место называется "Крепкое орешково". Остроумно!
Паша Алдонов тоже захотел в Вершитель, когда послушал про твои подвиги!
Пока, дорогой. Больше писать не буду. Увидимся в Москве! Мама
lena_melon

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-1