Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Любимая каникулярная программа)))

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение vlyabukhov » 13.06.2012 18:27

Марку и Яну!
АУ! Дети мои, вы куда пропали? Могли бы и пару строчек нам с папой написать.
Надеюсь, у вас все нормально. О новостях из дома. Ждем вас в пятницу. В субботу планируем посетить с вами Панда-парк - во вторник мы с папой уже чуть-чуть потренировались в лазании по веревкам. Думаю, у вас получится лучше, чем у меня и папы.
Сегодня мне пришлось поработать сантехником. В ванной комнате, в раковине вода и раньше плохо уходила, а сегодня совсем перестала уходить в нужном направлении. Пришлось разбирать канализацию. Там было найдено: бортик от Данилкиного грузовичка, маленькая бутылочка с кремом (я ещё искала её повсюду), и 6 крышек от папиных бритв. Все это безобразие, покрытое слоем вонючей грязи и стало причиной затора воды. Главный зачинщик во время проведения ремонтных работ стоял рядом и делал невинное лицо :D . Что удивительно - стоит папе уехать в командирвку, как дома что-нибудь ломается.
Заканчиваю письмо, поскольку на стул ко мне залез Даня. Вероятное развитие событий: либо он набьет вам всяких каля-бала, либо он опять начнет методично отдирать кнопочки от ноутбука.
Целуем вас и ждем , мама и Данилка
vlyabukhov

Сообщение Duke » 13.06.2012 19:57

Никите Риги. Привет, Никитос. Похоже, ты не нашел мое вчерашнее письмо, посмотри в ветке чуть пораньше. Там и новости и про футбол и т.д. В итоге Россия - Польша 1:1, Дзагоев, но были серьезные беспорядки - колонна наших фанатов шла маршем по Варшаве на стадион, а их "атаковали" польские фанаты, получилось плохо, есть задержанные и человек 20 в больницах. Я тебя спрашивала, готов ли ты к тому, чтобы вечером в субботу пришли дедушка Митя и Ира, напиши мне, пожалуйста. По поводу экскурсии - это твой выбор, все остальные узнают что-то интересное, чего тебе не достанется:)) Сделала сегодня доверенность на папу, чтобы вы спокойно могли улететь. Нарцисс чувствует себя хорошо, мы много гуляли в эти выходные, охотится за йорками. Вчера вечером устроили променад с Наташей, она только вернулась из Италии, оставила Дэвида с бабушкой в Тремеццо, на озере Комо, им там хорошо. Передает тебе привет. Потом полетят с Дэвид *2 в Пекин - мальчики учить китайский, Наташа налаживать рабочие контакты. Целую тебя крепко, завидую вашей бане:)) пока, родной.
Duke

Сообщение fenix » 13.06.2012 20:59

Хикмету и Дине.
Рады вас приветствовать наши отважные Робинзоны. Мы читали ваше очередное письмо. Мы тоже с нетерпением ждём вашего возвращения. Приятно нам от того что вы добились успеха во всем, показали как говорится характер. Наверное совсем повозрослели стали самостоятельными, способными быстро принимать решение в любых ситуациях. Скажу, погода вас Робинзонов не баловала, но в сильнее всего этого. Крепко обнимаем и целуем, до скорой встречи.
Конечно же и мама приедит на встречу.
fenix

ReМарка

Сообщение Robert » 13.06.2012 22:13

Скачал. Прочтем утром и вечером ответим
Robert

Коле и Никите П

Сообщение Мама Никиты и Коли » 13.06.2012 22:15

Такс, не отвечаете мне, видимо дрыхните долго или лениво. Ну и славно. Тогда просто читайте мои письма. И остался вам один день, и я рада. Сегодня смотрела еще одну квартиру в конце проспекта Королева. И вроде все хорошо, но квартирка маленькая, комнаты смежные, без тебя, Никита, не решилась ее брать, хотя меня очень уговаривали все. Так что отдельная комната для тебя пока не вырисовывается. Хочется ведь, чтобы всем было хорошо). Колька, я тут порадовалась, что все-таки резиновые сапоги ты взял. смена ваша выдалась на редкость дождливая. Соберетесь с духом, напишите все-таки про игру, баню и Валдай, своих друзей, а то я так и не поняла, с кем дружит Коля. Ну целую, вас. До скорой встречи.
Мама Никиты и Коли

Сообщение olavoronina » 14.06.2012 00:03

Цурканенко Жене от мамы.
Привет Женюк!) Как ты, рыбка моя? Комары надеюсь не съели?))) Вы скоро домой. Поэтому собери свои вещи, особенно не забудь: коврики 2 шт, надувной матрас и насос к нему, жилет, палатку, фонарики, ну и личные вещи. Если будет возможность, дай знать, как тронетесь в пятницу. Очень жду тебя. Целую!)))
olavoronina

Re

Сообщение Robert » 14.06.2012 00:08

заглянул и скачал. прочтем уторм. отвечать будем уже после города
Robert

Сообщение olavoronina » 14.06.2012 00:35

Цурканенко Жене от мамы.
Женюк я тут еще подумала, в Минске есть хорошая клиника по коррекции зрения. Может перед Крымом згоняем туда на консультацию? Ты подумай и если сможешь,позвони мне.
olavoronina

Шевцову Диме

Сообщение Шевцова Татьяна » 14.06.2012 01:12

Привет, сынок! Очень обрадовалась, когда нашла от тебя письмо. Жив, здоров и даже чистый. Я тебе пишу последний раз, завтра в ночь (то есть уже сегодня) выезжаю в Москву, скоро уже увидимся. У нас все хорошо, только дожди не прекращаются. Желаю напоследок повеселиться, надеюсь, культурную программу вы включили в посещение Валдая (как Олег просил). Хотя, решайте сами. До скорой встречи. Целую тебя крепко. мама
Шевцова Татьяна

Re: Панкову Илье

Сообщение Зубрилова Татьяна » 14.06.2012 02:29

Привет, сынок! Жду-не дождусь твоего приезда: уже начали готовиться к встрече с вами. Я даже тебе уже наполовину собрала рюкзак, даже два. Я очень надеюсь, что ты свой чистый облик не растеряешь до приезда в Москву, хотя безумно буду рада обнять тебя и чумазенького и покусаного. Жду, люблю, целую, обнимаю. Мама.
Зубрилова Татьяна

Анисимовой Саше

Сообщение Valerya » 14.06.2012 07:16

Привет, Котенок! Куда пропала? Все хорошо? Настроение?
Была ли ты на экскурсии? Как тебе Валдай? Черкни хоть строчку перед отъездом домой. А то потом двое суток вне зоны доступа будешь.
Люблю. мама
Valerya

Петру Овсянникову

Сообщение ovs26 » 14.06.2012 08:35

Петя! Я уже в Москве, завтра увидимся! Одежду я тебе взял, ждем встречи! Постарайся вещи сложить аккуратнее, тебя будем встречать вместе с Сергеем, с которым плавали на яхте!
Пока-пока!!!
Родители Максимуса
ovs26

Сообщение Ариадна » 14.06.2012 11:13

Роме Минаеву!!!
Ромка, привет! Извини, что не писала. Просто все мы переболели, подцепили где-то ротовирус. Сейчас уже все нормально, на поправку идем. За вас переживаем - с погодой в этом году жутко не повезло.
Москву заливают дожди,тепло, но очень сыро. Рабочие вернулись, обещают в течение месяца закончить работу. Потом в доме ремонт начнется.
Завтра уже домой, если у кого - то есть телефон, постарайся мне сообщить, примерно во сколько вы будете, а то лента новостей у вас совсем не работает.
До встречи. Целую,мама.
Ариадна

Сообщение Василий Чумаченко » 14.06.2012 11:54

Женюле Цурканенко!
Привет!Прости что долго не писал! Твой брат ленивый овощ!))))))) Как у тебя дела? Мы с мамой очень скучаем и ждем тебя! Смотрим футбол и болеем за наших!)Наши сделали чехов (3-1),а украинцы шведов(2-1)! Надеюсь тебя не сильно покусали комары? Мы тебя очень любим ,целуем и ждем!Потом еще напишу:*
Василий Чумаченко

Алисе Кузнецовой

Сообщение Диана Кузнецова » 14.06.2012 12:22

Алисочка, привет :)
Ждем все твоего приезда. Во вторник 19-го пойдем на мюзикл. Мы тобой очень гордимся.
Мама, Надя, папа, кошка Майка
Диана Кузнецова

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-1