Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Любимая каникулярная программа)))

Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 01.06.2012 03:32

Тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма и записки))) Отвечайте, плс, в другой ветке)))
Robert

Дорогие Мама и Папа )))))

Сообщение Robert » 02.06.2012 20:14

Оля Логвинова
Мама я поеду на «жизнеград» потому, что мне больше там понравилось. Я тебя люблю, не забывай.
Полина Махортова
Папа пока меня нету, ухаживай за Сёмой и не забывай снимать на ночь ошейник, а утром одевать.
Илья Панков
Привет мама и Олег!
Мы устроились нормально, даже хорошо. Спать удобно. На счет еды не переживай, как-нибудь выживу. Не мог написать вчера -не было времени .Я уже даже чуть-чуть по вам с Олегом тоскую. Целую! Ваш Илья.
Шевцов Дмитрий
Привет мамочка, вчера было скучно, но я ожидаю большего. Мы заблудились когда ехали на место. Поставили платку, живем вдвоем, ну и вещи. Пока сильно ни с кем не подружился, но думаю все будет. Я тебя люблю. Пока, до встречи через две недели.
Robert

Re: Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 03.06.2012 12:42

От Лизы и Никиты Дегтярёвых папе и маме и бабе и всем-всем-всем.

Соскучилась сильно. Скучаю. До Валдая я ехала хорошо. В автобусе я ехала с Сашей,с Семой и со своим братом. Я нашла много друзей. Я живу в палатке с Диной и с Алиной,я с ними хорошо подружилась. Мы с Никитой очень скучаем .P.S.сдали семинар по байдаркам. Всем привет.

От Леды Юле Кинареевой (Роуз Лак) :D
Привет, Юленька! У меня тут все отлично, единение с природой, костры, палатки, все дела. Горжусь матрасом :D Как там все у тебя? Пока писем от тебя не получал. Ты пиши, я жду (и Рома немножко ждет, он же тоже Роуз любит). Много друзей с прошлых программ снова появились на моем жизненном горизонте (пафос, да). Люблю, целую. Уступаю ноутбук.
P.S. Познакомился с инструктором Дашей, Пашей и Антоном, они милые и добрые
Леда.

От Овсянникова Петра маме папе и всем - всем-всем.
Привет. Соскучился по вам,всё нормально .Сдавали экзамен по байдаркам. Не сдал.Но буду дальше пробовать. Познакомился с инструкторами и участниками. Живу в палатке с Никитой ,Максимом и Антоном. Всем привет,скучаю

От Хикмета Ахмедова маме и папе.
Привет родители! У меня здесь все хорошо. У нас тут есть разные семинары. На данный момент я прошел 2 семинара:семинар по байдаркам и семинар по колке дров.С Диной все хорошо,она тоже прошла семинары. Целую,пока!

Da Nikita alla mamma.
Ciao! E belissimo qua. Certo, fa un po freddo, e non ce il sole, ma e lostesso bello!
Nella tenda siamo in 4. Oggi ho passato un esame di canoa, adesso sono capitano!
Non so perche, ma qua mangio tutte le cose che non mangerei a casa! Come la al Cipro?
Un bacio! Nikita.

От Ильи Панкова маме.
Привет, мама у меня всё хорошо. Со всеми познкомился. Целую,твой Илья.

От Семена Соколова маме.
Мне здесь очень нравится. В автобусе мы ехали очень долго, но смотрели много интересных фильмом. Я живу в палатке с моим другом Никитой Дегтярёвым. Сегодня я сдал семинар по байдаркам и я сдал семинар по колке дров. Как ты? Как у Тани? Антон почему-то не приехал. Как в гостях?Всем привет.

От Алисы Кузнецовой маме и папе
У меня все хорошо. Мне очень здесь нравится. У меня появились новые друзья. Их зовут:Дина и Лиза. Я вас очень люблю надеюсь вы меня тоже. Целую,до скорой встречи!!!

От Максима Макарова маме и папе.
Привет,мам. Как там Рома? Он наверняка скучает. Скажи ему,что я передаю ему привет и,чтобы он не волновался,со мной все хорошо. В основном все нормальные люди это взрослые,но есть и хорошие ребята моего возраста. Я не собираюсь устраивать тут переписку. И передаю всем привет.

От Оли Логвиновой маме и папе.
Привет!Как у вас дела?У меня все хорошо. Вчера был сильный дождь. Ты ухаживаешь за моим котенком?Смотри чтобы Шура не подралась с котенком. Передаю всем огромный привет!Привет животнымЯ вас люблю

От Дениса Хомчика маме и папе.
У меня все хорошо. Когда вы будите уезжать в теплые страны не забудьте передать бабушке фильм Ронан Варвар. Передавай привет всем!
Robert

Сообщение Robert » 04.06.2012 19:57

От Хикмета и Медины
Привет мама и папа. Я не скидываю с себя одеяло, да я подружился с ребятами, мне с ними интересно, им примерно 12-13 лет . Хикмет
Привет. Как вы там? Я по вам очень скучаю. Как у вас там погода?Тут хорошо я подружилась с Лизой и Алисой. Мы спим очень хорошо. И скучаем по вам. Медина.
Илья Буланов
Примет Мама и бабуля. Я по вам скучаю, но еще не хочу ехать домой. Как у вас там дела? И как все остальные? Что у вас нового?Если вы меня спросите с кем я подружился и не холодно ли мне? Все нормально, я подружился со многими ребятами, и встретил Сашу-лучшего друга. Погода разная, она бывает то солнечная, то ночью я замерзаю. Всем –всем передаю привет. Пока.

Оля Логвинова
Привет всем, мне тут хорошо, надеюсь вам тоже. Я по вам очень скучаю, по ночам не мерзну, когда мы плели солнышки, в тот же день я повесила свое солнышко на столб и у нас тут же появилось солнце, сегодня мы учились разжигать костры. Я вас очень люблю, не забывайте.P.S. Мама ухаживай за моим котенком.
Алиса Кузнецова.
Мама и Папа я по вам очень скучаю, но мне здесь нравится. Передавайте кошке от меня большой привет, я для вас приготовила подарок, и думаю , что он вам понравится, еще пусть Илья не скучает. Всего хорошего.
Соня Скрипка
Привет мама, я очень скучаю, здесь весело. Я подружилась с девочками которым 10-12 лет. Я научилась плавать на байдарке, я стала капитаном и матросом. Сегодня был семинар по кострам. Пока.
Максим Климов
Я хочу что бы ты положил мне деньги на телефон.
Максим Макаров
Привет мама, папа и Рома. Сегодня мы с Антоном покатались на байдарке, мы хорошо устроились в палатке, но сначала у нас были проблемы со входом, я еще не разу не помогал готовить ни обеда, ни завтрака, ни ужина. После приезда я переоделся и до сих пор не испачкался, так что можешь не волноваться, когда я приеду домой я принесу вам подарок. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 04.06.2012 23:11

Илья Панков
У меня все хорошо, чуть-чуть подпалил джинсы. Как у вас там дела? Что делааете? У нас потеплело.
Паша Себенцов
Выкини все нахрен.Антон.
Овсянников Пётр
Сегодня вымылись, ощущаю себя свежим огурцом. Все нормально, не переживай. Как бабушки? Поздравьте Макса Хакимова от меня с днем рождения. Уже определился с кем поеду на остров. Сегодня был семинар по кострам, понял, что раньше я разжигал костры плохо. Думаю у вас все нормально. Всё, пока. Скучаю, люблю.
Шевцов Дмитрий
Привет родители. Мы с Ильей тут сухие, живем хорошо, не мерзнем. Сегодня был семинар по кострам, мы развели костер с первой спички. Мы чувствуем себя великими робинзонами, все умеем, всем помогаем, погода налаживается. Передай всем привет, я очень скучаю, целую.
Нешин Марк и Ян.
Привет мама и папа. У нас все хорошо, в лагере мы проводим много интересных семинаров. Мне с Яном все нравится, только сегодня я поссорился с Максимом и потом помирился, мы катались на байдарках. Привет бабушкам и дедушкам от нас!
Никита и Лиза Дегтяревы.
У нас все хорошо. В момент написания письма Лиза висит на ноге у доктора. Сегодня был семинар по кострам, даже Лиза была на нем, погода становится лучше. Поздравь от нас с Лизой Катю. Скучаем, волнуемся,и надеемся с крышей будет все хорошо.
Женя Ибрагимов.
Привет всем. Мы не болеем, правда иногда мерзнем. В Крым конечно поеду. Послезавтра пойдем в баню. Палатка немного протекает, сегодня сушил спальник, весь день катаемся на байдарках.P.S. не волнуйся у меня все хорошо. Пока.
Алиса Кузнецова
Дорогие мама и папа у меня все хорошо, я нашла с кем я поеду на остров, ее зовут Лиза. Хорошо, что её брат подружился с другими ребятами, а то я не смогла бы с ней поехать. У меня все хорошо, передавайте привет Наде, так что не волнуйтесь. Мы сегодня, услышали, что мальчики нашли котенка, мы на него хотели посмотреть, но его уже отпустили, и ещё мы видели большую стрекозу, уже третий раз, у нас сегодня был семинар по костру, и спички которые Надя купила шесть минут горят, а не двадцать.Целую всем передавайте привет.
Рома Минаев
Привет, у меня все нормально, погода наладилась. Как там у вас со стройкой?Послезавтра баня, в субботу на точку. Пока,пишите.
Соня Скрипка.
Привет мама у меня все хорошо. Как дела у Антона? Здесь очень хорошо готовят. Сегодня я купалась в озере и у нас был семинар по кострам. Было очень интересно, на ужин были макароны и салат, после этого мы играли в мяч. Я сегодня плавала на байдарках. Я нашла с кем поеду на точку –ее зовут Саша, она очень веселая. Целую. Соня.
Радкевич Миша.
Привет мама. Я по тебе скучаю, мне тут весело, мы тут учимся разжигать костры, плавать на байдарках. А что вы делаете? Вы по мне скучаете? Нас в палатке живет четверо: Я, Максим, Марк и Ян. Мне с ними весело орать по ночам. Но иногда, когда я ложусь спать, я хожу к соседям,потому что они громко шумят. Я не могу спать без подушки.Я люблю некоторых инструкторов. Вот например, Даша, Миша, и Роберта. Я тебя люблю Мама.
Пивиков Никитос
Мам у нас все хорошо, все прекрасно, но у нас нет шоколада. За нас не волнуйся все прекрасно.
Ян Лябухов.
У мня все хорошо в лагере на валдае, я скучаю по младшем брату, маме, и папе. Тут готовят вкусную еду.Я плавал на лодках и байдарках. Сегодня я проходил семинар по разжиганию костра. Дорога от автобуса в лагерь, была очень долгая, дорогая из Москвы На валдай, заняла шесть часов. Сегодня я мылся в почесочной. Еще я помогал брату ставить палатку. Когда я хожу на разные симинары, мы выходим за территорию лагеря, а потом возвращаемся. Я люблю очень сидеть у костра. Я живу хорошо. Скоро приеду.
Климов Максим.
Папа, я тебя очень люблю, передавай привет бабушке. Мы все вместе, каждый вечер сидим у костра и поём песни. Я с Яном и Марком плавал на байдарке, мы живем вместе очень хорошо. Я хожу на разные семинары, а сегодня был семинар по разжиганию костров. Спасибо за письмо. Пока, я тебя очень люблю.
Ковшова Настя.
Все хорошо, мы приехали на валдай, поставили палатку. Подружилась с Полиной, Максом. Передаю привет сестре Ире. Обнимаю, целую. Дедушка всем передает всем привет.
Ахмедова Медина.
Привет Мама и Папа, я по вам очень скучаю, и вы мне всегда снитесь. Спасибо за письмо которое вы мне прислали, у нас сегодня был семинар по разжиганию костров, и у меня все хорошо, сейчас немного холодно. Вчера у нас был семинар на котором мы делали солнышки. Я вас люблю. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 05.06.2012 14:47

От Овсянникова Перта
Оторвались ремешки от часов) Ношу в кармане))) Сегодня построили шалаш. Получилось прикольно. Поменял мнение о ребятах. Появились новые друзья. Сейчас будем обедать. Ночевать сегодня будем в наших шалашах. Вчера купались. Фотоаппаратом так и не пользовался. Как на даче? Как все продвигается? Счастливо)))
От Нешина Марка и Яна
Сегодня мы сделали шалаши. Они получились хорошие. Все у нас замечательно. Мой насморк прошел. И в целом мы не болеем. Мы с Яном скучаем по Вам. У Максима тоже все хорошо. Как у вас дела? Напишите нам))) Пока)))
ОТ Макарова Максима
Сегодня мы строили шалаши. Так как наша клеенка была грязной, мы потратили час на то, что бы построить «шалаш». На конец мы помыли клеенку и сделали нормальный шалаш. Ночью мы в них будем спать. Как там Ромка? Пока)))
От Антона Черенкова
Всем привет)
Сегодня мы строили шалаши))) Наша клеенка оказалась грязной и нам пришлось ее мыть)) Тем временем все уже построили свои шалаши. Дела у меня хорошо. Плаваем с Максимом на байдарке. Передавайте всем привет. Пока-пока)))
ОТ Радкевича Михаила
Привет. Я – Миша)) Сегодня был семинар по шалашам. Я строил с Семой. Он построил большой , а я – маленький – ведь у меня маленькая клеенка. Я думал чем заняться после этого. Я потом пошел в лагерь. Сейчас я пишу тебе письмо. Ты можешь мне ответить на то и на это письмо? Когда сможешь? Я сейчас буду обедать. Мы сейчас разбирались с палатками и с ребятами. Я жду ответа от ребят – переселяться мне или нет – я хочу переселится к соседям. Мы сегодня вечером будем спать в шалашах. Мама и Папа! Я скучаю по вам и хочу домой, но не раньше чем все. Передавайте приветы бабушкам, Саше, Толе, Вале … Как там они? Я тут побывал и я себе нашел новую идею и хочу ее сделать на даче. Это место где лежат инструменты. Все))) Счастливо)))
От Кузнецовой Алисы
Дорогая Мама, Папа, Надя. Я вас очень люблю. Я очень много думаю о вас. В мафию я не играю))) Кошке привет. Мы хотели вчера поплавать в озере, но не решились – было холодно. Сегодня был тренинг по постройке шалашей. А сейчас поем песни. Целую, Пока))))
От Дины
Привет, мама и Папа))) Сейчас погода прохладная. Мы сегодня пошли строить шалаши. Я скучаю по Вас. Мы вчера помылись. А сейчас Миша поет песни и мы подпеваем. Не волнуйтесь за нас – мы не болеем. Пока))) Целую)))
От Яна Лябухова
Пивет, Мама и Папа. Сегодня я проходил семинар по шалашам. Сейчас обед и я вернулся в лагерь. А потом вернусь к шалашу и буду там ночевать одну ночь. Я люблю очень кататься на байдарке. Еще я люблю очень сидеть на мостке и смотреть на озеро Ельчинское. Сегодня мой друг переселяется в другую палатку. Или остается. Еще я люблю смотреть как рубят дрова. Сегодня, мой друг Максим нашел сломанную удочку. Он решил ее взять в Москву и просить папу починить ее. Еще я люблю очень сидеть у костра. Рядом с нашей палаткой стоит дерево. Очень часто я люблю пить чай Он обычно бывает теплый. И поэтому я его пью каждый день и не болею. Сегодня на завтрак давали манную кашу и я ее всю съел – она была очень вкусная. Вчера я мылся в почесочной. Сегодня утром, когда я ел манку, приезжал грузовик с дровами и я смотрел, как он их выгружает. Вчера я был на семинаре по разжиганию костра. Мне он очень понравился. Скоро я пойду в деревню в баню и буду там мыться. Спальный мешок очень теплый. Только в первый день под дожьдем на него попала вода и он был немного мокрый. Марк подложил туда клеенку и я не замерз. Скоро приеду в Москву. Я очень скучаю по младшему брату Дане, Маме, Папе, Дедушкам и Бабушкам. Пока)
От Саши Анисимовой
Привет Мама) И Андрей)) Я по Вам скучаю. Все очень хорошо))) Я сплю в палатке с Олей, Аней и Забавой. И еще я подружилась с Соней и много еще с кем. Сегодня был семинар по шалашам и мы с Соней и Олей построили очень хороший шалаш. Я одеваюсь тепло и поэтому не замерзаю. Сегодня я купаться не буду. Может быть буду плавать на байдарке. Сейчас будет обед. И мы будем есть суп. Ну и пока)))
От Лизы Дегтяревой
Я сегодня пойду плавать и очень скучаю. Я сейчас играю с девочками – Алисой и Диной. Все)))
ОТ Оли Логвиновой
Привет всем))) Я очень соскучилась. Я живу с Забавой, Аней и Сашей. Каждый вечер Инструктор-Миша играет на гитаре и поет песни. Мне очень нравится подпевать. Мне здесь очень нравится))) У меня дела хорошо. А у вас? Пока))))
От Ильи Панкова Маме
Привет Мама! У меня все хорошо))) Джинсы нормально. Думаю можно зашить. Целую. Илья
От Димы Шевцова
Привет, Мамуля! У нас все хорошо. Тепло. Завтра у нас баня) и скоро – острова. Фантазия иссякла. Целую. Пока)))
От Леши Афанасьева
Мама положи мне денег на телефон!
От Слинки Алексея
У меня все хорошо!!! Ходили с Лешей Афанасьевым на рыбалку. Ничего не поймали, но было круто … это все … (побежал есть)
ОТ Никиты и Лизы Дегтяревых
Передавайте всем привет. Купались. Вода холодная. Прошли семинар по шалашам. Вчера помылся. И Лиза тоже. Скоро поедем на острова. Целую. От Лизы. Пока)))
Robert

Сообщение Robert » 06.06.2012 12:58

Da Nikita alla mamma Anna.
Ciao, perche non mi scrivi niente?! Da noi tutto apposto. Come da voi?
Sabato andremo sulle isole, noi saremo in tre! Ieri mi sono tuffato in aqua la prima volta! E stato belissimo ! Ma ho il raffredore.!( Ieri abbiamo costruito le capanne in quali dormiremo sulle isole!
Un bacio, srivimi qualcosa!)
Nikita))
От Петра Овсянникова
Родители! Все нормально! Сегодня спали в шалашах. Ребята промокли. Мне повезло – я был в середине шалаша. Вобщем было интересно. Впервые сегодня спал крепко. Даже не помню, что снилось. Что там насчет моей встречи? Кто меня будет встречать? Хотелось бы что бы кто нибудь из вас. Сегодня наконец-то пойдем в баню. Сейчас льет дождь и погода сложная. В остальные дни было солнечно. Как там Сева? Как у него работа? Интересно соскучился он по мне или нет? Хотелось бы услышать ваш голос. А то уже неделю вас не шлышал. Жду поездку на Валдай. И особенно на остров. По вам уже не скучаю)) Появились друзья инструктора, которые меня всегда понимают. Как погода у вас? Хотелось бы увидеть ваши лица. Может спросишь у Максима может он навестит меня здесь.
Пока))
От Ильи Панкова
Привет, Мама! У меня все хорошо. Сегодня будет баня! Сегодня идет дождь. Как у вас дела? Целую Илья)))
ОТ Хикмета и Медины
Родители! Привет вам!!! Я уже начинаю скучать… понемножку… Но мне не скучно! Потому-что у меня много друзей и мы играем! В субботу мы поедем на точку – втроем, я, Илья и Дима. Надеюсь мне там не будет скучно! Пишите чаще! Пока
Привет Мама и Папа! Сейчас идет дождь! Но я очень скучаю по вас. И хочу услышать ваш голос. Вчера мы делали фенечки и купались. Пока.
От Радкевича Миши
Привет, Мама и Папа! У нас идет дождь. А у вас он идет? В обед пойдем в баню. Вчера я катался на байдарке и сделал фенечку. Пишите мне почаще пожалуйста. Я сегодня ел пшенную кашу. А вы чего сегодня делали? Наверное Валя думала куда уехать в отпуск? А Толя готовился к экзамену? Я сегодня спал в шалаше. Я взял с собой портфель, спальник и коврик. У нас промокла палатка, т.к. мы оставили открытой дверь. Я ищу свою кружку. Я сделал себе подушку, когда спал в шалаше. Он получился очень большой. У нас Миша-инстуктор очень хорошо умеет играть на гитаре и петь песни. У него есть барабаны. И мы играем когда получается. У одного получается хорошо. Пусть мне напишет почаще Папа. Я по Вам соскучился. Я хочу услышать ваш голос. Маа и Папа, я вас очень люблю. Пишите, как сможете. Пока)
От Шевцова Димы
Привет, Мама и Папа!
У нас тут дождь. И баня вместе. Скоро у нас острова. И Валдай. Надеюсь скоро увидимся. Поздравляю с первым урожаем. Как там Папа? Мы с Ильей в палатке не промокаем. Вещи сухие. Пока) Люблю!
От Кузнецовой Алисы
Дорогие Папа и Мама, Надя, кошка Майка)))
Я по Майке скучаю, т.к. тут нет никаких кошек. Я хочу написать песню под дождем. Позавтракали только что) По вам я очень скучаю. Сегодня мы спали в шалаше. Я 2 раза выкатывалась из него и немного намокла. Думаю у вас все в порядке. Пишите мне. Целую. Пока.
От Лизы Дегтяревой
Я скучаю по вам . Я спала в шалаше и сама его делала. И поеду на остров с Алисой и Диной (наверное). Люблю, целую. Передаю Алене, моей подружке, что я по ней скучаю и скоро приеду. И по вам я тоже скучаю, и по маме. Пока.
Женя Ибрагимов
Привет мама и папа, это письмо уже второе. Вчера весь день катались на байдарках. В Крым конечно поеду. Мы с Костяном не болеем. Передавай всем привет. Пока.
Максим Климов.
Бабушка и папа это письмо я пишу вам. Мы поедем на самую большую точку- Санта Барбару . У нас было мало случаев, что у нас был дождь и холод. Папа и бабушка, я не могу вам позвонить, и вы не можете вам позвонить потому что возможны только экстренные вызовы. Папа это для тебя, приезжай пораньше, потому что в субботу мы поедем на остров. Я вас очень люблю, пока.
От Марка и Яна
Привет, Мам! У нас все хорошо! В вскр у нас острова, а вот в пнд нас заберут на базу. Приезжайте – Роберту и инструкторам поможете. Пусть папа привезет голландский сыр и сладости на весь лагерь. Мы с Яном ждем не дождемся когда вы приедете. Напишите нам. Пока.

От Орловой Дарьи Орловой Светлане
Я думаю, что ты не прочитаешь это, но…Привет, родители !У меня все ништяково, правда я мерзну чуток ,но термуха меня спасает. Можете меня не встречать, мы с Пашей переночуем у Антона(просто к нему ехать намного ближе)и днем я поеду домой, постираюсь и поеду в Авсюнино .Надеюсь, что у вас все классно и ничего не приключилось за время моего отъезда.
От Яна
Сегодня пошел дождь. Я люблю смотреть на озеро, как на него капают капли дождя. Сегодня я спал в шалаше. В нем было очень удобно. Сегодня я пойду в деревню в баню. Я думаю, что по дороге будет интересно. А когда приду – посмотрю на дома, а бане сильно обрадуюсь. Я скучаю по младшему брату – Данилке. Сегодня я услышал, что Папа уехал в командировку (Роберт прочитал) я очень рад, что вы приедете в вскр в лагерь. Вчера я видел, как инструктора притащили плот на веревке. Они притащили его и потом порубили на дрова. Я видел как сломался мост в лагере, теперь этот мост плавает на воде и касается берега. Я люблю еще плести фенечки. Я хочу быстрее поплыть на байдарке на остров и посмотреть как там будет. Позавчера приехал врач Саша. Еще я люблю смотреть как любят дрова. Я скучаю по бабушкам и дедушкам и всем родным. Скоро приеду. Пока.
От Радкевич Миши
Мама! Ты сейчас что делаешь? И где ты? Я тебе пишу письмо. Сейчас мы ходили смотреть у кого какие шалаши и отмечать что в них хорошего. Сейчас готовим обед, а после него, я думаю, сразу будет баня. Когда Роберт уезжал отвозить снаряжение в баню – он вернулся очень быстро – значит баня близко. Мне очень понравилось спать в шалаше. Я даже думаю в нем остаться. Но у нас еще впереди остров, где мы будем находиться. Я думаю, что поеду один. Я думаю, что там я буду разжигать костер и ставить шалаш. Я буду читать. Там будет весело. Я с нетерпением жду островов. Кстати, мам, а ты хочешь научиться плавать на байдарках, строить шалаши и т.д. Я думаю тебе это будет интересно. Вот послушай как рубить дрова. Мы берем топор, потом мы выбираем себе полено, потом берем длинное нетолстое дерево и ставим его перед ногами, оно нужно для того, чтобы если соскочит топор по ноге не попало. Мы должны выбрать большой пень на котором мы рубим дрова. Мам. Ты знаешь… ты сейчас работаешь? Или дома? Ты можешь мне на это письмо ответить? Я тебя люблю! Пока! До встречи)
От Цурканенко Евгении маме Оле
Мамуль привет ! как дела у тебя? У меня все хорошо, сегодня идем в баню!!!  в субботу едем на острова, я не хочууууу блиииин. Холодно спать, матрас почему-то сдувается постоянно. Готовят вкусно: БОООРЩИИИ, салаты, вкусняшки всякие  у меня кончаются орешки и баранки  вещи постирала, хожу во всем чистом ;) скажи мне что-нибудь хорошее насчет документов. Люблю тебя сильно-сильно-сильно, целую крепко, скучаю
Твой котенок
От Насти Ковшовой
Мама, я по тебе очень скучаю и готовлюсь к островам. У нас здесь все очень хорошо. Хорошо, что мы получили визы в Англию. Пишите почаще письма. Я я вас очень всех люблю. Привет Иришке, Маме и Папе. Пока)))
От Ани Гаращук маме, папе и коту
Всем привет*) У нас все хорошо, не пишу, потому что некогда).Подружилась с девочками: Забавой и Фаей, завтрак готовить не помогаю, так как много сплю, а обед и ужин помогаю).Еда очень вкусная. Никогда не думала, что так полюблю тушенку и кашу)))Передавайте КОТЭ привет, чтоб хорошо кушал и не проказничал))Надеюсь на приятный сюрприз, когда приеду домой и увижу отремонтированную кухню) Мы все собираемся на острова: я поеду с Забавой полуэкстримом( я уже научилась разводить костер и строить шалаши))), Фая поедет в молчание О_О. Мне тут очень нравится, я плету фенечки, вчера уже пробовали искупаться(чувствовала себя как в фильме Титаник), в основном у нас дождь(, а солнышко выглядывает только днем), сейчас пойдем в баню и я уже начинаю мысленно готовиться к островам))Всех Вас ОООЧЕНЬ люблю)) Пока*)
От Оли Логвиновой
Привет! Сегодня был и есть дождь))) Здесь очень хорошо. Сегодня мы ночевали в шалашах. Я вас очень люблю. Передай привет Пушку. И всей семье))) Здесь очень вкусно кормят. Вчера научилась плести новые фенечки. Пока) )))
ОТ Полины Махортовой
Мне очень жаль, что ты не ответил на мое первое письмо. Я думаю, что ты все еще не забываешь снимать Семы ошейник. Пока)))
Robert

Милые Родители

Сообщение Robert » 06.06.2012 17:03

Уважаемые! Не очень славно, когда Вы просите узнать у меня через детей какую либо инфу. и сообщаете через них свои решения по Вашему приезду. Это приводит, к сожалению, к сложным ситуациям на программе. Одни спрашивают "может раньше забрать?", другие "когда нам приехать?" а другие начинают ходить с транспорантом "Дайте телефон - я вызову Родителей! Мне тоже плохо!". Спасибо Вам за возможность разруливать все эти ситуации))) мы справимся, только может и без этого мы сможем личностно вырости и просветиться. Лучше звоните мне на личный 8-9268472923 или на программный 8-921-17055778 и я все отвечу и мы найдем оптимальное решение.
Поведаю наши планы, как они видятся сейчас:
Завтра - семинары по приготовлению еды, посуды и т.д. и сбор заявок на острова.
Пятница - первая помощь, тренировка точек, и т.д. и т.п.
Суббота высадка на острова
Вскр - острова
Пнд - в районе обеда соберем всех на базе.
Вторник - большая игра
среда - баня 2
четв - Валдай и концерт и большой разговор
пятн - ссбор вещей, в обед сесть в автобус и к вечеру приехать к вам.
Возможны изменеия.
Я буду рад видеть Вас в любое время. .только договариваться лучше со мной.
Побежал закрывать баню. Все уже чистые))) Скоро напишем письма ))) Счастливо)))
Robert

Сообщение Robert » 06.06.2012 19:02

От Петра Овсянникова

Маме и папе.
Не переживайте завтра мы составляем заявку на острова, пока не решили что возьмем с собой. Передавай бабушкам привет. Потерял свои зеленые штаны, когда ходил в баню, пропали неизвестным образом, но думаю найду. Потерял свою зеленую миску, сейчас ем из кружки. Пишу и смеюсь  В субботу отправляемся на острова. Надеюсь погода будет хорошей. Как там мой ололошка? Надеюсь вы ее поливаете. Когда там наши в футбол играют? Напишите когда сыграют. Кстати погода налаживается, дождик идет, но уже теплее. Татьяна Петровна приехала? По ней я особенно соскучился. Люблю, целую, скучаю, обнимаю. Пока Пока.

От Максима Макарова

Маме, папе, Роме и кошкам
Почему не пишете? Вы мне подсунули разряженные батарейки для фотоаппарата, зато батареек которые мне не нужны десять пачек. Сегодня мы ходили в баню. Вчера была хорошая погода, а сегодня дождь всё обломал. Как там кошки? Пока.

От Никиты маме, папе и Нарцису.
Привет, у нас оки-доки. Сегодня ходили в баню, попарились, а потом в озеро. Сегодня льёт дождь!(( Вчера было круто) мы спали в шалашах, и нам рассказали всё про острова!)) У меня промокли все весчи из-за одного пацана!(( Теперь я его заставил всё стирать и сушить!)) Завтра надо будет сдать все списки на острова! Как там Нарцисс?))Пока, люблю, целую!)

Хикмет.и Дина.
Привет мама и папа. У меня все хорошо. На шалаши я не ходил, но научился строить шалаши. Сегодня мы ходили в баню, и там парились. Мне понравилось в бане. Мы ходили с друзьями, не одни Целую. Пока. Хикмет.
Привет мама и папа. Как у вас там? У нас целый день шел дождь и мы пошли в шалаши, что бы проверять, как мы там построилии? Сегодня мы ходили и мыли волосы. Пока мама и папа, целую крепко-крепко.Дина
От Марка и Яна
Привет Мама и Папа.
В лагере мы не мерзнем. Нам тепло я научился плести фенечки и солнышки. В палатке сухо, сегодня мы купались в бане и ели блины. Я старший и слежу за Яном и Максимом, кгогда нам плохо мы обращаемся к старшим. Приезжайте в понедельник. В целом нам все нравится. Пока. Ваши любимые Ян и Марк.
От Лизы Дегтяревой
Папе) И Маме))) Чувствую себя хорошо. Вы не беспокойтесь))) Скучаю по Вас. Передаю привет Бабе, Деду и Кате))) Пока))) Чмок0)))
Robert

для Черенкова Антона

Сообщение Черенков » 06.06.2012 23:14

Привет сынулек,дорогой. Ну,что ты все молчишь,не пишешь нам? Какие твои переживания,как здоровье и настроение вообще.Мы скучаем очень-очень.Напиши о себе более подробно,очень ждем.Твои мама и папа.
Черенков

Re Для Жени Ибрагимова

Сообщение Мама Жени » 07.06.2012 11:01

Женя, привет!
Сегодня нашла от тебя письмо!!! Я понимаю, почему я увидела его не сразу - оно самое маленькое!!!
И это ужасно((( Я тоже хочу, как и другие родители читать рассказы про Ваши успехи, приключения и трудности. Все пишут про острова. Ты с кем поедешь на остров? Сколько в твоей палатке человек? Ночью очень холодно? Купались? Есть комары? И т.д.
Женя, очень жду от тебя весточку с маленьким рассказом.
Порадуй маму. Бабушки очень волнуются и постоянно спрашивают о тебе.
Вчера я была у Нади в гостях. Сашенька совсем большая уже. Почти 3 месяца!! Улыбается всем, любит купаться))
Целую, мама.
Мама Жени

Роберт Немату

Сообщение Robert » 07.06.2012 16:28

Дорогой Немат. К сожалению разместить фотографии смены нахоясь на смене нереально - очень тонкий (медленный и нестабильный) интернет. Фотографии и видеофильм будут после программы.
Robert

Сообщение Robert » 07.06.2012 17:48

Юле Кинареевой (Роуз Лак) от Леды (Саши Минкина)
Любимая моя Юленька! Привет, для начала :D Твои письма все исправно доходят (и когда «Леде», и когда «Саше»), так что пиши как хочешь. Прости, что долго не писал: редко оказываюсь в нужном месте в нужное время, чтоб написать. Вот теперь наконец-то дорвался. Все у нас тут отлично, оттяг, расслабон. Очень соскучился по своей Роуз. Я тебя представляю себе постоянно, переживаю, что не могу написать. Пиши мне, я тоже буду максимально стараться  Осталось только 10 дней, так что уже скоро увидимся. Рома передает привет, он хочет, чтобы ты и ему пару слов черкала (кстати он фанат Лиры, погугли :D). Все, меня гонят, искренне твой робинзон, Леда. :*
Гуле от Ромы и Саши.
Привет! Все хорошо. Через два дня выезжаем на точки. Скоро увидимся. Теперь диктую я – Саша, поэтому более подробно расскажу что здесь происходит: сплошные семинары, улетные игры и поклонение чайнику. Я маленько простудился, но уже иду на поправку, ваш сын тоже всем доволен, согласно кивает в такт словам. С выражением глубочайшего почтения, Александр и Роман.
Маме и папе от Леши Слинка.
Привет! На точку едем вдвоем с Никитой. Мы приняли решение ехать без еды. У меня все хорошо. Видел птичье гнездо в березовой коре. Палатка не протекает, у нас куча семинаров.
От Никиты Риги маме и папе.
Привет мама и папа! Как у вас дела? Как Нарцисс? У меня все хорошо. В субботу наконец-то будут острова  В конце концов я еду вдвоем с Лешей Слинка. Мы решили на два дня отказаться от еды, но пить будем. Спроси у папы, пожалуйста как играет в футбол сборная Италии. Пока, обнимаю.
От Марка Нешина маме и папе
Привет! Надеюсь у вас все хорошо. Сегодня мы сами готовили себе обед. У нас с Яном все хорошо. Ян не болеет. Как там Данилка? Напиши мне. Пока мама и папа.
От Максима Климова бабушке и папе.
Мы сегодня с Яном, Марком , Настей , Сашей, Олей и Соней разжигали костер, а потом на нем готовили обед. Обед получился вкусный. Еще у нас был семинар по изготовлению посуды из консервных банок и ложек из палочек и березовой коры. Пока.
От Хикмета и Медины Ахмедовых маме и папе.
Привет мама и папа! Отвечайте на мои вопросы, заходите чаще на сайт. С нами все хорошо. Не переживайте. Сегодня мы сами готовили еду на своем костре. Медина: привет мама и папа! Я вас очень люблю и хочу поскорее домой. Сейчас мы играем с Алисой в Тушканчиков и я гоняюсь за ней. Передай папе что я его очень сильно люблю. Целую вас двоих крепко-крепко.
От Дениса Хомчика маме и папе.
Привет мама и папа, сестренки! Я сегодня сам готовил обед, передавай привет всем! Положите пожалуйста деньги на телефон.
От Алисы Кузнецовой маме и папе и Наде
Мама, папа, Надя, я вас люблю! Прочитала мамино письмо, которое она мне дала перед отъездом. У вас все хорошо? У кошки как дела? Наверное, вы по мне скучаете. Послезавтра мы поедем на острова. Пожелайте мне удачи. Поедем мы на двое суток. Я по вам скучаю. Завтра допишу свою песню. Целую, обнимаю. Пока.
От Саши Анисимовой маме и Андрею.
Привет Всем! Я только что купалась. Вода была теплой . Я немного замерзла, но сразу оделась. Сегодня мы готовили обед себе сами. Получились очень вкусные макароны. Вчера нам давали блины со сгущенкой. Сегодня будет поп-корн. Сейчас я буду играть в карты с Олей. Все хорошо. Пока.
От Лизы Дегтяревой маме и папе.
Я очень скучаю по всем. Пока.
От Петра Овсянникова маме и папе.
Сегодня сами варили макароны , разжигали костер, получилось клёво. Сначала у нас не получалось развести костер, но потом к нам пришла инструктор Эля и костер заиграл ярким пламенем  Как там папа? Как съездил в Казань? К нам приехали друзья Роберта и один из них похож на Макса Хакимова очень-очень, но это не он  Сегодня вышло солнце и было жарко, составляли списки на острова, было сложно, трудность – это наша жизнь. Почему не пишете? На фотоаппарате смотрел ваши фотки, хоть вспомнил лица. Нашел свою миску. Завтра будет семинар по оказанию первой помощи. Приготовили поп-корн , получилось вкусно. Надеюсь на островах будет погода хорошая. Сделал котелок. , с нем и варил макароны. Жду конца смены. Чтобы поскорее увидится с вами.  Пока!
От Коли Пивикова маме.
Привет, мама! Сегодня мы сами разводили костер. Готовили макароны в посуде собственного изготовления из консервных банок. А сейчас будем есть поп-корн. С нами все хорошо. Мы с Никитой любим тебя. Пока!
От Ильи Панкова маме.
Привет, мама! У меня все хорошо. Сегодня готовили макароны в котелке на своем костре. Разжечь костер было сложно, потому что все ветки были сырые, но мы справились. Мы с Димой приняли решение, что не поедем на Точку и останемся на базе. Целую, Илья.
От Миши Радкевич маме
Привет, мама! У меня все хорошо. Сегодня был семинар по изготовлению посуды из консервных банок. Сегодня я помогал делать байдарку. Сегодня на обед мы кушали макароны, которые приготовил сам. Скоро будем ужинать. Мама, а ты можешь мне ответить на то письмо? Когда сможешь? Я хочу быстрее домой. Кстати, мы уже в субботу поедем на острова и я поеду без еды, без шалаша, я буду настоящий Робинзон, может быть встречусь с Пятницей. Передавай всем привет, особенно папе и Толе, желаю победы на экзамене. Кстати ты его гоняешь? Гоняй сильнее. Пока, мама. Я по тебе скучаю, приеду домой - все расскажу.
От Димы Шевцова родителям.
Привет, мама, папа! Как у вас там дела? У нас тут тепло. Погода улучшилась. Не могла бы ты сказать какая погода будет в выходные на Валдае? Мы с Илюхой живем хорошо. Сегодня был семинар по готовке, мы очень наелись. Палатка не протекает. Целую, пока!
От Жени Ибрагимова маме
Привет! Нас в палатке 4 человека: я , Костя, Никита, Семен. Не мерзнем. На остров поедем втроем с Хикметом. Это наш новый друг. Некоторые купаются, но нам холодно, даже не пробовали. Днем играли в пионербол и мафию. Сегодня сами себе готовили обед на собственном костре. Вчера ходили на родник. И в баню. Делали блины, а сегодня поп-корн. Скажи маме Кости, чтобы она заходила на сайт, потому что он хочет писать ей письма как все. На острове будем жить в шалаше. И тоже готовить сами себе. Пока. Наде привет!
От Кости Шипилова маме и папе
Привет, мама и папа! Как там дела? Как Влад, Добрыня и Илья? Я научился плавать на байдарках, готовить обед на костре. Скоро мы высаживаемся на остров. Кто-то умудрился в нашей палатке вход и мы вчера ночью спали не со всеми удобствами, то есть с комарами. Пока!
От Никиты Дегтярева маме и папе
Привет! Не волнуйтесь, что от меня нет весточек, я просто не знаю о чем писать. Сегодня мы делали обед сами в самодельной кастрюле. Сегодня был семинар по грусти. Теперь я знаю как правильно грустить. Пока
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2012 17:09

От Пивиковых маме
Привет, мам! Мы получили твои письма. Не отвечали, потому что не было времени. Завтра едем на острова. Пожелай нам удачи, все-таки 2 дня в лесу. Сегодня был семинар по первой помощи. Мы узнали много нового. Сдавали экзамен по этому семинару. Мы с Никитой по тебе очень скучаем. Пока.

От Максима Макарова папе, маме и Роме.
Вчера мы разжигали костры и готовили на них макароны. У нас не получилось разжечь костер. Сегодня последний день до островов. Сейчас мы сдаём экзамен по опп (оказание первой помощи).Я не смог включить фотоаппарат, но я все равно его возьму на острова. Кроме семинаров по выживанию ,нам показывали как плести фенечки и солнышки. Похоже, что наши барабанщики опять нашаманили дождь.Но я не теряю надежду, что мы разожжём костер на остовах. Пока

От Ильи Панкова маме
Привет ,мама. Не расстраивайся из-за нашего с Димой решения, мы просто захотели попробовать остаться на базе. У нас все хорошо и все сухо. Люблю, целую. Твой Илья

От Риги Никиты маме, папе и собаке
Привет, родители (и собака).У меня все хорошо. Сегодня дождь .Завтра напиши вести с футбольных полей. Не расстраивайся за мой выбор ,два дня без еды мы проживем. Три ваших письма прочитал только сегодня. Скажи папе, чтобы не волновался. Сегодня сдаём экзамен по опп(оказание первой помощи).Пока не сдавал. Очень хочу на острова.Целую,пока!

от Петра маме и папе
Привет, родители ! Выяснилось так, что я еду на остров один. Я очень расстроен. Ну что делать? Один поеду ,ничего страшного. Но это даже интересней.15 числа приедем в Москву, около 10-12 ночи. Почему не пишите? Пока-пока!
От Орловой Шмелькиной
ААААА Я ТОЖЕ ТУТ!!!!ЧТО Ж ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ???

Маме Алены
Самому маленькому робинзону 5 лет.

От Насти Ковшовой и дедушки
Здравствуйте, дорогие мама, папа и Иришка. Большое спасибо за письма. Мне пришло сразу 3 письма подряд. У нас все хорошо. Тут хорошо и вкусно кормят.Идет дождь через день. У нас были шалаши. И мы спали под дождём, но все хорошо. Завтра поедем на остров. Нас там 7 человек. Сегодня мы проходили семинар по первой помощи. И мы очень рады, что получили визу в Англию. Большой привет всем и бабушке Алле, Оле и Томику.

От Кузнецовой Алисы маме и папе, кошке, Наде
Я вас всех люблю. На остров поеду с двумя девочками. Здорово, что мы поедем на море в августе. Только интересно…на какое море? в какую страну? Сегодня мне звонил папа. И сегодня был семинар по первой помощи. Только что мы пообедали. У меня все прекрасно. Сейчас идет дождь. Передавай всем от меня привет. Целую, обнимаю. Пока

От Марка маме и папе
Привет, мама! У нас все хорошо! Завтра мы поедем на острова. Наша группа сдала все экзамены. Я очень скучаю по вам. У Максима тоже все хорошо. Вчера мы сами готовили макароны. Получилось очень вкусно .Передай от меня и Яна привет дедушке Иссидорычу.Пока

От Егора Ижогина маме
Привет, мам. Извини, что давно не писал. Просто был занят. У меня все хорошо, выздоравливаю. Передавай всем привет.

От Дениса Хомчика маме и папе
Привет, мама и папа! Пожалуйста, положите деньги мне на телефон. Передавай привет всем. У меня все хорошо. Завтра поеду на острова. Всё

От Шевцова Димы маме и папе
Привет! Как у вас дела? Погода меняется через день. Мы никак не можем сдать первую помощь. Всем передавайте привет. На сколько мы останемся в Москве? Целую, пока! :)

От Дины Ахмедовой маме и папе.
Привет, мама и папа! Я очень скучаю по вам. Завтра я поеду на остров. Я вас очень люблю. Мы уже пишем список(заявку) для острова. На меня кричала Лиза, но Хикмет меня защищал. Он помогает мне в трудную. У нас все хорошо. Тут вкусно и хорошо готовят. Не переживайте за нас. Через 6 дней мы будем дома.Пока.P.S.целую крепко-крепко
От Шипилова Кости маме и папе
Привет, мама и папа. Как у вас дела? Сегодня мы сдавали зачет по первой помощи. Завтра мы поедем на острова. Я поеду с Женей и с Хикметом .Это наш приятель. Пока.
От Нади Туйкиной для Шмелькиной)
Дорогая моя женщина!Я так безумно рада что ты написала мне!)у нас тут холодрыга но мы запаслись свитерами и кучей теплых спальников так что жить можно.скоро острова-нам большой удачи)я надеюсь ты там все круто сдаешь?егэ тебя боится?я хотела тебе написать перед отъездом но не спела и вот неожиданно так уехала)я приезжаю в москву 12го и уезжаю потом в ночь с 14го на 15е в европу).если сможем встретиться перед моим отъездом-будет круто))Я тебя безумно люблю)Удачи тебе большой пребольшой.Знай-у тебя все получится сдать и поступить.Главное-береги себя)кстати о красоте-когда редко удается выбраться с поляны и в начале лета тут волшебная природа-и на болоте очень очень круто)мы даже нашли богульник).не хватает твоего веселого громкого голоса и жизнерадостности.знаю что мысленно с нами).до встреч ,родная,удача с нами).
Обнимаю)).Пиши нам).
Robert

Сообщение Robert » 09.06.2012 13:16

От Леды для Юли Кинареевой
Привет, любовь моя! :*** Я высаживаюсь на острова через час, пожелай удачи! Пиши письма, они и туда дойдут (острова – это типа испытание, 2 дня жить в шалаше и т.п., в Москве расскажу). Я уже почти совсем здоров, настроение бодрое, очень соскучился. Будет все круто, обещаю. Люблю, целую! Привет от Ромы. Yey :D
Твой, замерзший, но счастливый, Леда.

От Никиты маме и папе!
Привет, письмо не длинное я в спешке, через 1 час о-ва! Всё готово, всё собрал! Напиши пожалуйста все результаты Сборной Италии! Привет папе, пока! Люблю, целую!От Ильи Па

От Ильи Панкова маме и Олегу
Привет!!У меня всё хорошо. Сегодня острова. Всё сухое. Немного сырые джинсы, но я всё равно в них хожу)Напишите мне что-нибудь пожалуйста. А то как-то скучно. Целую)))Ваш Илья.
От Медины и Хикмета
Привет, мама и папа! Я прочитала ваше письмо, и у нас все хорошо. Я поеду на остров с Алисой и Лизой и сплю с ними в одной палатке. Жаль, что я не смогу слышать ваш голос и прочитать ваше письмо. Пока, я целю вас крепко, крепко! Привет, родители! Да, правильно вы узнали, я еду с Женей и Костей. Сейчас 11.40, и мы поедем на остров, надеюсь, что там мне скучно не будет! Пока. Целую.
От Марка Нешина родителям и брату.
Привет! У нас все хорошо, светит солнце. Сегодня мы поедем на острова, я рад этому. Еду с друзьями и братом. На островах мы будем сами готовить, строить шалаши и разводить костер, я рад тому, что вы приедете в понедельник. Пока. Я вас очень люблю!
От Алисы Кузнецовой
Мама, папа, кошка, Надя, я вас всех люблю. Сегодня мы поедем на остров. Мне звонил папа, сказала чтобы я писала письма. Поедем мы на две ночи. Мне очень страшно. Вчера нас учили первой помощи, после этого был экзамен. Мы с девочками сдали его, и поэтому мы поедем на остров, у нас вторая точка. Пока, пожелайте мне удачи!
От Полины Махортовой папе
Мы сегодня поедем на остров, сегодня 9 июня. Пока.
От Максима Климова папе и бабушке
Сегодня 9 число. Нас семеро, мы едем а самую большую точку “Санта-Барбара”. Мы решили взять мою большую сумку с бирочкой, которую мне дал папа, в ней лежит больше всего вещей. Пока

От Петра Осянникова
Папа и мама, 5 минут до начала развоза по точкам! Бинго! Виват! Наши молодцы! Это будет трудно, но я буду писать вам с острова, и вы мне пишите! Звонит будильник и я должен идти. Пока!
От Оли Логиновой
Привет, мама и папа! Я вас всех очень люблю и очень скучаю. Мы через несколько минут отправляемся на точку, это самая большая точка “Санта-Барбара”. Я передаю привет Пушку и всей семье! Надеюсь у вас все хорошо, пока!
От Насти Ковшовой
Мам, я по тебе очень скучаю. Мы уже через 10 минут отправляемся на острова. Уже круглейка! Пока!
От Дегтярева Никиты
Привет. У нас с Лизой все хорошо .Мы сегодня едем на точки. Очень соскучились. Ладно, пока! спешу-спешу
От Гаращук Анны
Привет мам, пап и Футбол)Оочень рада вашему письму)Полу экстрим- это когда ты вплавь до точки а твои вещи плывут в байдарке)К сожалению полу экстрим отменяется(так как, вода пока что не превышает 16 градусов((((Мы едем в молчание и с нами едет девочка Женя) Нас отвезут на точку Пит-стоп, Роберт рассказывал как на одной из смен там взорвалась «вареная сгущенка»…наверное мы будем вторыми)Буду писать письма с острова)Всех ооочень люблю*)Пока)
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-1