Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Виноградовой Елизавете

Сообщение Vinogradova Mila » 12.07.2012 19:19

Дочурка, привет!
Мы тебя совсем заждались. Видели фотографии, где ты с Дарьей и Викторией счастливые и красивые. Храните это.
Собирайся внимательно: обязательно побольше радости и дружбы возьми, хорошее настроение и любопытство к дороге, ожидание теплой встречи и пару сувенирчиков, также - вкусняшек в рюкзачок. А вещи - какие привезешь, и то хорошо... Разберемся.
Кирилл уже не смеется, когда тебя видит, ждет и скучает, только и бегает к компьютеру.
Завтра обнимемся крепко-крепко, все вместе. Мама
Vinogradova Mila

Мишеньке и Пашеньке Майоровым

Сообщение мама Алена » 12.07.2012 20:32

Привет сынульки.
Как ваш поход в город? Как вам новое место?
Завтра у вас очень хлопотный и приятный день-сборы домой.
Постарайтесь ничего не забыть. После того как соберетесь спросите Карину где лежат всеми забытые вещи. И внимательно их переберите, вдруг там есть и ваши.
Попрощайтесь с озером и лесом. Оставьте лесу что-нибудь вкусненькое, а в озере умойтесь.
Мы вас уже ждем с нетерпением.
Для вас на участке есть большой сюрприз.
Любим, целуем, обнимаем.
Мама Алена и Олежка.
мама Алена

Принцуссе-Москвиной Викторюсе

Сообщение Olgamma » 12.07.2012 20:56

Привет, наша горячо любимая принцесса Виктория!!!
Завтра мы увидимся наконец-то!!! Мы все ооооочень соскучились и уже считаем часы до встречи... Сегодня с Витусей купили все необходимое для тортика, а завтра после работы я его испеку для тебя, как и обещала!!! Так что сегодня ночью спи и представляй его в своем сне, и завтра он обязательно будет именно такой, какой загадаешь!!! Свечку дуть будем? Под номером 2 - т.е. второе успешное прохождение ССР!!! ну в общем решай сама... по-любому очень ждем больших обнимашек... :D
Целуем, любим, мама, папа и Вита.
P.S. Розочка тоже присоединяется со своего третьего этажа на холодильнике, загадочно засовывая грушу себе за щеки....
Olgamma

Артему Кашубе!

Сообщение Татьяна Кашуба » 13.07.2012 02:07

Мальчик мой!!! Как же я жду тебя! папа, я, Аркашка, бабуля - все очень соскучились по тебе!!! Слава богу есть фотографии - хоть иногда тебя видела на них! Мы очень очень ждем тебя завтра!!! Мы гордимся тобой!

мама папа
Татьяна Кашуба

фотографам!

Сообщение Татьяна Кашуба » 13.07.2012 02:11

Огромное спасибо за эту миссию - передавать весточки с поляны в мегаполис! Спасибо вам огромное за то, что я впервые увидела сына со стороны, когда он увлечен чем-то своим и на меня не отвлекается! Спасибо, что мы имели возможность переживать за вас с пониманием!

Низкий вам поклон! С огромной благодарностью!
Татьяна Кашуба

Юмину Алексею

Сообщение Юлия Юмина » 13.07.2012 07:49

Алекос, привеееет :))) Ну, как ты там? :))) сегодня последний день и в путь :) Мы все очень тебя ждем :) от всех тебе огромный привет, всем всё передала :) Присматривай за мамой на обратном пути, пусть едет аккуратно :) По фоткам видно, что ты повзрослел за эти две недели!!! Скоро тебе можно будет и компанию доверить :) а сама пойду в отпуск!!! Наконец-то! :) Солнышко, целую тебя! Очень жду твоего возвращения! :) Марина.
Юлия Юмина

Дашеньке щукиной

Сообщение Елена Щукина » 13.07.2012 13:12

Дочка, ура! Я буду обнимать и целовать тебя сегодня всю ночь, а ты мне будешь рассказывать о своих приключениях. Самый вкусный домашний завтрак ждет завтра! Привези , пожалуйста, твое спокойствие яркие воспоминания и радость от сделанного. Любим тебя и уже встречаем! Папа мама
Елена Щукина

Репер

Сообщение Gruh » 13.07.2012 14:02

Скачал до этого места. Прочитаем уже перед автобусом. Пересменка в этом году особенно мокрая, а робинзоны - особенно геройские :)
Gruh

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение САФИНА МАРИНА » 16.07.2012 18:36

Заочно милые родственники и друзья! ))) Дайте - кто-нибудь ссылку на фотки, пожалуйста!!! Я так и не увидела ни одной - а как хочетсЯЯяяЯЯЯ !!!! Дайте, дайте мне ссылку на фото 3 смены 2012г.! На сайте не нашла (((((
САФИНА МАРИНА

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение мама Алена » 16.07.2012 19:10

В бортовом журнале, на первой странице. Второе сообщение, там есть ссылка.
мама Алена

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-3