Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Распопову Артему

Сообщение raspopova » 11.07.2012 18:41

Привет родной!!! Что-то письмеца от тебя нет(((. Как ты там? Вы завтра поедите на экскурсию в город? Желаем тебе отлично повеселиться)))). Мы тебя очень любим и ждем пятницы с нетерпением.
Целуем и обнимаем крепко, твои родители.
raspopova

Лазаревой Свете

Сообщение Ольга Лазарева » 11.07.2012 19:01

Привет, Светуля! Очень по тебе соскучились! Дела на даче нормально, только без тебя бабушки и дедушка совсем заскучали. На даче много малины, ежевики и смородины, приедешь - будет чем полакомиться. Мы с папой купили новую партию цыплят - очень симпатичные. А гуси такие огромные! Больше чем в прошлом году.

Я рада, что тебе там интересно. Ты научилась готовить немножко, сама о себе заботиться. Надеюсь, теперь не надо будет тебя гонять, что нужно одеваться и умываться? Или я зря надеюсь, приедешь домой и все забудешь?

Очень тебя ждем, а приедешь поедем на рыбалку с дядей Лешей, Лизой и другими.

Целую, мама
Ольга Лазарева

РОБЕРТУ

Сообщение Dim4eeK » 11.07.2012 19:30

Дорогой Роберт!
От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!!!
Желаем успешного развития всех Ваших начинаний и проектов!
Ну и традиционно - здоровья и всех благ!!!
Спасибо, что делаете великое дело - помогаете детям найти свой путь в жизни!!!

Дмитрий и Ирина Рогозины
Dim4eeK

Парижу от Чеховой

Сообщение Анечка » 11.07.2012 19:45

Привет!
Ох, не знаю, получится ли у меня искупить вину перед любимым участником и цветастым Ваней. Надеюсь, когда они увидят мой пакет сладкого из дьюти фри, они, оголодавшие под натиском сурового лета на Валдае, меня простят. Передаю свои глубочайшие извинения, писать уже, пожалуй, будет поздно.
Итак, насчет мамы – только что ей звонила, она сказала, что договорилась о передачи твоих вещей администратору Лене, которая будет провожать автобус, а там я заберу твои вещи у Лены и довезу до Валдая.
Ооо, может, лучше со мной на 4й на экскурсии? Я не помню, была ли я там вообще : ) Хотя навряд ли ты успеешь получить мое письмо : (
Грозы Валдая – самые лучшие грозы.
Митя все-таки остается, уезжают Оля и Поля?
Про недостажора – убило : ) А вот Канну, о которой ты так много писала, я не знаю.
Приедешь домой – будет на что копить! : ) У Воробуша очень хорошая камера, вроде не такая дорогая, хотя проф.
Из мировых новостей – в Арабских Эмиратах туристы обязаны теперь носить закрытую одежду, за «излишне откровенный» купальник также могут оштрафовать. Ну а еще запретили целоваться и курить в общественных местах, в общем, в Эмираты можно ездить купаться теперь только если из-за одежды не видно ничего кроме глаз.
В Кубани четверть пострадавших не могут претендовать на возмещение ущерба, т.к. не были прописаны в квартирах или жили в домах, которые еще официально не вошли в эксплуатацию. Также в Москве и многих других городах организованы волонтерские точки сбора помощи, я вот завтра хочу съездить передать лекарства и еще что-нибудь купить. Правда все передачи подвергаются на Кубане наклейке Единой России – без этого помощь не пропускают, это обязательный стикер, хотя в покупке посылки ЕР не участвовала : (
Россия официально вступила в ВТО. Это значит, что теперь все товары ввозятся и вывозятся из России то ли с небольшой, то ли вообще без пошлины. Это значит, что теперь наше производство окончательно загнется, и теперь на наших прилавках останется один Китай, прощай отечественная продукция.
В день с ВТО рассматривался закон о регулировании интернета. Якобы депутаты хотят бороться с непристойными видеоматериалами в интернете, и после этого закона смогут закрывать сайты, по их мнению содержащие неподобающие материалы. Интернет воспринял этот закон как тот, что закроет википедию, а то еще и контакт и твиттер, ибо везде можно найти «неподобающие материалы». Лично я верю, что все будет хорошо, потому что даже если в нашей стране что-то закроют, сразу создастся куча сайтов-зеркал, с которых можно будет сидеть на сайтах-исходниках.
В Одессе Ураган. Одесса – это далеко, так что подробностей не читала, неинтересно : )
В общем, все : ) До связи!
Анечка

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение Dim4eeK » 11.07.2012 19:48

ДИМОНУ РОГОЗИНУ ( ХОМЕ )

Привет Димончик!
Даня едет с тобой на 6-ю смену! Ура!!!
С палаткой решим)
Спроси инструкторов или Роберта, можно ли оставить в лагере часть вещей до 6-й смены, а именно:
-удочку
-котелок (надеюсь ручку смастерили)
-спасжилет
-полиэтилен
-шашки и домино

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЕЗИ НАЗАД, НАДО ПРИВЕСТИ ВЕЩИ В ПОРЯДОК !!!
Грязное белье все сложи в отдельный гермомешок!

С Валдая привези нам колокольчик и магнитик

Любим, скучаем, ждем!
Папа & Мама
Dim4eeK

Сообщение бояр » 11.07.2012 20:38

Бояршиновой Кате.
Доча привет! Прочитали твоё письмо и очень обрадовались.Каждый день смотрим твои фотки. У вас там так интересно. Катюша, ты про рисунки не забывай.У нас всё хорошо. Скучаем. Твои папа и мама.
бояр

Москвиной Викторьке

Сообщение Olgamma » 11.07.2012 20:53

Викторька! Привет!
Чего не пишешь?? Как дела??? Видели твои фотки, как ты с разбегу прыгаешь в озеро ! Здорово!! Ты в заплыве была каким леммингом: в спасжилете, без или в байдарке? Ягод на берегу много съела? Может домой наберешь, варенье научишь варить... :D.
Целуем, обнимаем, любим, мама, папа и Вита.

P.S. РОБЕРТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВКЛАД В НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ ИХ "РАМОК" И ЗА ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОГО "Я"!!! СПАСИБО ЗА БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ И ОТДАВАНИЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И РОСТА ТВОЕЙ СЕМЬЕ И ТВОЕЙ КОМПАНИИ!!!
Olgamma

Сообщение Nikifor » 11.07.2012 21:08

Никифорову Ивану
Привет, дорогой! Очень по тебе соскучилась. Хочется поболтать, обсудить разное. Завтра поеду к Юре узнавать про поход в августе. Вроде уезжаем 10 августа. Лене я позвонила, его не было дома. Разговаривала с его мамой. Они еще не закупались, только завтра поедут, заодно и тебе, что ты просил, купят. Тапки Леня так и не забрал. Смотрела ваши фотки, здоровские. Все такие счастливые. Рада, что тебе нравится в твоем новом качестве. Скоро приедут твои ребята, ты уж голову не потеряй от радости. Пиши, пожалуйста. Крепко целую, мама.
Nikifor

Роберту

Сообщение Vinogradova Mila » 11.07.2012 21:24

СПАСИБО ЗА 350 часов СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА (и "прикольного" тренинга для родителей ), которые можно взять с собой в ЖИЗНЬ!
Спасибо за цель, за такую ПРОДУМАННУЮ программу, за такие мордашки Робинзонов!
Короче - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА! УРА! УРА!
За фото ночами отдельный поклон...
Семья Виноградовых!
Vinogradova Mila

Антону Фокину

Сообщение vasiliy.fokin » 11.07.2012 21:25

Привет, сын!

У бабушки Оли сегодня день рождения! (прикольно, они с Робертом оказывается родились в один день!) Она передает тебе привет и пожелания приехать к ней на дачу :) она поставила там большой бассейн и очень хочет, чтобы его опробовали ;)))

У нас переезд полным ходом! Сегдня разбираем кухню. Квартира вся в коробках. Наташа готовится сменить тебя на боевом посту. Сегодня купили ей коврик и котелок.

Целуем крепко! Ждем твоего возвращения!!!

Ps: Роберт, +1 от нашей семьи ко всем поздравлениям выше! Здоровья тебе, Техи и твоим детям!
Последний раз редактировалось vasiliy.fokin 11.07.2012 21:35, всего редактировалось 1 раз.
vasiliy.fokin

Роберту

Сообщение Valerya » 11.07.2012 21:29

Дорогой Роберт!
От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Спасибо, что ты есть! Еще больше клевых идей, их успешного воплощения в жизнь! Здоровья тебе и твоим близким!
Вепревы Андрей и Лера. Анисимова Саня
Valerya

Алисе Кузнецовой

Сообщение Диана Кузнецова » 11.07.2012 21:38

привет, Алиса.
А чего ты ни на один вопрос не отвечаешь? с кем подружилась? кто тебе нравится?
В Москве жара. У меня возможно аллергия на кошку.
Я договорилась с бабушкой, в понедельник поедем к ней в деревню.
Как приедешь, пойдем на "Ледниковый период 4"
В салоне красоты все спрашивают, пойдешь ли ты на массаж. Записать тебя?
У меня завтра первый экзамен по английскому, готовлюсь к нему уже третий день.
Целую тебя
Мама
от Нади привет :)
Диана Кузнецова

Сообщение Юлия Виноградова » 11.07.2012 21:51

ДЛЯ АНИ ВИНОГРАДОВОЙ от мамы
Анюточка привет моя любимая. Ничего страшного, что вся одежда испачкалась, постираем. Для города, конечно постарайся одеть самую чистую одежду)))). Ты мой Робинзончик. Папа за тобой приедет, как только автобус приедет в Москву, не волнуйся. В деревню поедем в субботу т.к мне надо будет отвезти и тебя и бабушку Марину. И к тому же бабушка Петровна тоже ждет нас всех. Время будет пообщаться. А папа к тебе обещал приехать на следующие выходные. И скоро отправляемся на море, правда получается не в то место куда планировали, но не менее интересное. Так что побудешь в деревне три недельки и потом на море отдыхать и купаться.
Жду сувениров.
Целую мама Юля
Юлия Виноградова

Сообщение Svetlana Smetanina » 11.07.2012 22:29

РОБЕРТУ.
Дорогой Роб, у меня еще 25 мин, чтобы поздравить тебя
с этим незабываемым днем.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего, чего ты ждешь, о чем мечтаешь,
Всего, что в жизни важно для тебя.
Всего,что наполняет сердце счастьем,
От всей души тебе желаю я!

Вот.
Svetlana Smetanina

Елизаветке Виноградовой

Сообщение Vinogradova Mila » 11.07.2012 22:31

Ждем тебя пропитанную дымом,
Ждем после разлуки.
Ждем напитанную небом синим.
И протягиваем руки.
Ждем подросшую, иную,
Всю в воспоминаниях.
Ждем тебя нашу родную
После испытаний.
Теплом солнышка, сердец,
Ты была согрета.
Долго-долго то тепло
Ты храни, Елизавета.

Дочка, если будешь в монастыре - зайди в церковь над внутренними воротами, там икона твоей Святой Елизаветы. И обрати внимание на историю и икону святого мальчика Якова Боровичского. Это тебе пригодится на занятиях в Рождестве.
Дарье, Ане и Вике привет. Целую
Последний раз редактировалось Vinogradova Mila 12.07.2012 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Vinogradova Mila

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-3