Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Щукиной дарье

Сообщение Елена Щукина » 11.07.2012 22:59

Привет доченька, у вас пошли праздники, значит настроение отличное и весело. Как я рада, что ты была ангелом. Ведь ты мой самый настоящий ангелочек. Я очень тебя люблю и скорее жду домой повзрослевшую, наполненную и довольную собой. Насладись сейчас костром, озером, небом, землей, всем что окружает. Будешь долго вспоминать, как все было. Мир тебя очень любит и заботится о тебя. А я тебя обнимаю и целую. Мама папа кристинка. С лизаветой обязательно все наладится, не волнуйся.

Роберту! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Огромная благодарность за идею, возможность и развитие наших зайцев. За твой юмор, мудрость и За сообщения-контроль до 6 утра. Здоровья и любви полную чашу тебе и твоим родным !
А еще, видимо, выспаться! Семья Щукиных
Елена Щукина

Re: Письма к Робинзонам - или подать сигнал дымом)

Сообщение Михаил Виноградов » 11.07.2012 23:33

Виноградовой Ане от папы

Привет моя Анюточка. Осталось всего каких-то пару деньков и мы увидимся, очень соскучился. Желаю тебе успеть доделать все незаконченные дела и насладиться последними мгновениями твоей тусовки. Люблю и уважаю папуля.
Михаил Виноградов

Простомолотовым Кате и Алисе

Сообщение Littletiny » 12.07.2012 03:31

ПРиветик сладкие! Спасибо тебе, Ляля за фенечку! Как у вас там дела? Удачно съездить в город! Скоро-скоро увидимся!!!! Уже в пятницу!!!! У нас все хорошо! Я вам приготовила сюрПРИЗ, увидите, когда приедете))) Рыб развелось видимо-невидимо. Вандер гулять не хочет, потому что ему жарко. Добегает до пруда, купается и сам бежит домой и ложится в яму))). Фотки со смены будем вместе смотреть. Любляю, целоваю, мама и папа)))
Littletiny

Сообщение виталий аршинов » 12.07.2012 07:10

аршиновой насте
дома все в прорядке. я не понял, почему завтра? мне сказали 13.07 . требую уточнения. и хотябы примерного времени. дуй домой. я соскучился
виталий аршинов

Любимым Мишеньке и Пашеньке!

Сообщение мама Алена » 12.07.2012 08:03

Здравствуйте, мои дорогие и любимые сыночки!
Я так по вам соскучилась! Такая тишина утомительная дома!
Как здорово, что вы уже завтра приезжаете! Мы по вам ОЧЕНЬ скучаем! Ждем!
Будем все вместе встречать автобус!
Как вам Валдай? В музее колокольчиков были? А в монастыре? Что увидели? Что купили?
Чью палатку сломали? Влетело от хозяина?
А то мы уже начали переживать, что с вами что-то случилось, раз вы ничего не сломали, подожгли и не испортили.
Ну Слава Богу, с вами все в порядке и вы наши хулиганистые мальчики как всегда в ударе.
Целуем, обнимаем, ждем с нетерпением!
мама Алена и Олег.
мама Алена

Юле Прозоровой

Сообщение Ольга Прозорова » 12.07.2012 11:14

Солнце мое, ты чего не пишешь? Скоро, скоро увидимся. Собери, пожалуйста, ВСЕ вещи. не забывай ни чего. Попроси кого -нибудь помочь их донести. Я очень скучаю.
Ольга Прозорова

Парижу от Банина

Сообщение BugsB » 12.07.2012 14:11

Саня!

Тебе ли не знать, что 6 шоколадок за 2 дня - это много?;) На самом деле мне просто так нравится. Это необходимый и достаточный аргумент. Как говорил когда-то кто-то где-то "ничто не слишком"!
Если серьёзно, то ты до конца 4й смены? Когда он? Что мне и куда написать/сказать Роберту и точку на карте хочу. А ещё схему проезда для тех, кто без машины. И что из еды и снара надо? Вот)

Я всегда в таком состоянии вспоминаю фразу чеширского кота: "мы все здесь немного не в себе...". А так... возвращайся. Там не плохо.
Пусть останется.)

Скучать - пустая трата времени;) В это время можно заниматься чем-то более приятым. Если, конечно, тебе не хочется скучать.

Придумаем что-то. Я в этом году наложил табу на походы. Так что от полного омосквичивания или даже замосквенения (как бы мне не нравился этот город, я не люблю города) может спасти только Валдай.. или хотя бы Полушкино.

Да, тебе подошла бы подпись "from Paris with love";)

---
Верный себе, АБВ.
BugsB

Трусову Ване

Сообщение Ткаченко Елена » 12.07.2012 15:35

Ванька,ПРИВЕЕЕТ! ;2) привези ягодок вкусненьких!в кружечку насобирай)ну или в котелок)))
У меня всё нормальненько)на работе жара)дел делать не переделать)
Приехала Настя из Испании, очень тебя ждет!сегодня зайду к ним в гости)
Что купил в Валдае?В музее колоколов были?
Целую-скучаю-обнимаю! Мама
Ткаченко Елена

Мише Куциняку и Ире Алексеевой

Сообщение Kendwell » 12.07.2012 15:49

Привет, кровавые дети!
Завтра вы уже выдвигаетесь в Москву и мы с Хеленкой будем вас встречать, а за Иркен заедет еще и мама. Но завершение одного приключения лишь повод начать новое, не так ли?
Надеюсь, вам все понравилось и вы многому научились. Видели ваши фотографии, где вы крупным планом и фотки, на которых вы вместе, молодцы!
Совсем скоро вы начнете самостоятельно отправляться в путешествия с друзьями, сами выбирая свои пути по картам и звездам. А мы будем и волноваться и радоваться за вас, дети :)
В общем, мы тоже соскучились, ждем вас и нетерпиться рвануть из Москвы на Север. Мишка, жаль что ты не с нами, но здорово, что ты в ЛЭШ.
До встречи, дети,
К
Kendwell

Reпер)))

Сообщение Robert » 12.07.2012 16:32

скачал. прочитаю. ответы детей получите у детей лично.)))
Robert

Ване Васе Аверьяновым

Сообщение Катя ВаВа » 12.07.2012 16:57

Привет, мои дорогие мальчишки!
Вы сегодня ездили в город, приобщались к цивилизации? Лешино письмо зачитала Наде, была очень довольна :) Завтра вас встретят папа с бегемотом, если успею, к ним присоединюсь. До скорой встречи! Люблю, обнимаю, мама.
Катя ВаВа

Роберту

Сообщение Катя ВаВа » 12.07.2012 17:28

И я тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям. Роберт, с Днем рождения! Спасибо Вам огромное и удачи во всем! Аверьянова Екатерина
Катя ВаВа

Рыжику ( Уголевой Елене)

Сообщение Наталия Уголева » 12.07.2012 18:11

Привет Рыж)) Как хорошо, что ты уже завтра приедешь домой! Пожалуйста будешь собираться, обязательно не забудь взять спальник и термобелье и походные ботинки и ..... (енто самое главное) хорошее настроение и СЕБЯ! Все остальное мы как нибудь переживем!)))) Ты поедешь со мной в магазин? Мне одной жутко лень туда тащиться, а это уже надо срочно))) а то я тут таскаю уже твою обувь и прицениваюсь к твоим футболкам)))) Мы с папой с нетерпением ждем твоих рассказов, тем более это твоя первая самостоятельная поездка, да еще такая сразу серьезная! Мы тут с папой пришли к соглашению по поводу поездки на море.....едем 1 августа, правда еще не пришли к соглашению опоздаешь ты в школу 1 сентября или нет))))) Ну вообщем планов куча, приедешь расскажу)))
Любим и уже ну просто изнываем от любопытства твои родители))) Целуем..

Роберт наши поздравления с днем варения! Желаем Вам идти по жизни только с любимыми людьми и заниматься только любимыми делами, а остальное само прибудет))))
Наталия Уголева

Сообщение marusa » 12.07.2012 18:24

Привет для Леры Кутилиной.
Приветик дочь, я готова тебя завтра встретить и порадовать чем - нибудь вкусным, только сообщи чем. Судя по письмам вы там объелись черники, я читаю и слюной захлёбываюсь :2d - везёт же вам!
Сегодня приезжает Андрей, так что встречать приедем вместе. Целую, жду
marusa

Сообщение Катя Самойлович » 12.07.2012 18:44

Письмо Артему Самойлович.
Привет, любимый Артема !!!
У нас все хорошо !!! Если все хорошо сложиться, мы в субботу вечером поедем к Свете на дачу.
Там скорей всего ты встретишься с Сосисой и с Сэмом, думаю наиграетесь :))).
Будем жечь костер, жарить шашлыки и гулять по поселку :)))
Тебе Кеша передает большой привет и говорит, что страшно по тебе соскучился.
Тебе Андрюшка передает большой привет !
И Света тоже передает привет !
Звонила Наташа, передавала привет и спрашивала когда же ты приедешь !
В общем мы все наскучались по тебе и ждем не дождемся когда ты все таки наконец то приедешь :))
Люблю, целую, обнимаю и жду !!! Твоя мама Катя :)
Катя Самойлович

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-3