Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 28.06.2012 14:14

Здесь пишем Мы. Отвечайте, плс, в другой ветке.
Robert

Re: Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 30.06.2012 20:13

Мама мне очень хорошо! Я научился плавать на байдарке.
Кашуба.
От Воробуша всем всем, кто читает.
Всем привет. Как получилось, смена в основе детская, но это ничего страшного, есть часть знакомых лиц, благодаря которым на смене бывает весело. Специально маме - оладья съел сам, ибо Санту не встретил вообще…хм…говорить что-то ещё не буду, так как ваших писем не видел. В общем я как обычно воробУша и очень приятно и хорошо тут.
---
От Артема Распопова.
Привет мама и папа у меня все хорошо. Я сегодня сдал зачет по байдаркам на капитана. Какие у вас дела? Надеюсь что отлично. Пока.
Острякова Ксюша
Привет мама все отлично. Все живи, здоровы. Думаю что в лагерь с А.Д. не поеду. С пашей немного ссоримся и поедем на разные точки. Девочкам привет. И всем остальным. И позвони, пожалуйста, Паше.
Лазарева Света
Надеюсь что у вас дела отлично. У меня тоже все хорошо. Нашла новых подруг. Они просто замечательные. Надюсь что и у вас на работе все будет по лучшему.
Кузнецова Алиса
Дорогие мама,папа, кошка и надя. У меня есть маленькие проблемы. Зарядка села на телефоне, та зарядка которую вы дали не работает. Роберт еще не прехал, помочь не может. А так все нормально. Целую пока.
Артем Самойлович
Привет мама и папа. Как у вас там дела в городе? Мама я хочу чтобы у тебя все было просто замечательно с работой. Папе от меня привет. Папа я хочу что бы у тебя было побольше денег. У меня все хорошо. Я почти сдал на капитана. Думаю что у вас все хорошо. Я вас целую пока.
Шер Артем
Передаю привет маме папе и братьям. Мы разместились и сегодня я сдал зачет по байдаркам, теперь я капитан. Я завел новых друзей и у нас все хорошо. Еще мы играем в спортивные игры. Надеюсь что у вас дела тоже идут хорошо. Передаю всем привет пока
От Кати Бояршиновой
Привет мама папа. У меня все хорошо. Не прошло и два дня как я по вам уже скучаю. Как у вас там дела? Напишите.
От Карины и Бурундука
Привет мам, бурундуку как обычно некогда. Смена в полном разгаре. У нас все хорошо. Передай с Катей, пожалуйста, мне теплые штаны, не джинсы, и теплую кофту. Ночью было очень холодно и я превратилась в ледышку. Целую в обе щеки, пока.
От Яна Шаманаева
Привет мам все хорошо сегодня сдал зачет по байдарке на капината. Живется нормально у меня все хорошо. Целую пока.
Александ Огарев
Привет мам пап у меня все хорошо. Сегодня сдали зачет по байдаркам, мыл семена по рубке дров. Как у вас дела. Передавай всем привет. Пока.
От Кати Простомолотовой
привет мама у меня все хорошо. Живем хорошо. сегодня у нас был семинар по байдаркам я сдала на капитана пока. И не забудь передать привет бабушке Тане и Алисе. Напиши когда сможешь, целую пока
от Леши Юмина родителям
привет мама папа я тут хорошо живу. Насколько я понял – я уже взрослый. Я сам нашел ножик. Я все нашел сам. Пока. Передайте всем привет, Марине. Я нашел себе команду. Команда называется «прилив». Наш девиз: «мы не терпим боль, но зов нам помогает!». Я хочу передать привет Папе, Оле и еще Артему. Все… пока. Целую. .Люблю))))
PS: у меня все хорошо. Люблю целую тебя – моя мамочка!
От Мальчика Миши Матвеева для Мамы Саши
Привет, мама! Как ты там поживаешь? Не скучаешь ли там без меня? Как там наши кошки? Не приболели ли они? Выздоравливает там Настя – твоя подружка? Как там поживает Коля? Как там у него дела с работой. Наверное точку поставь. И все, по-моему. Пока))))
_____________________________________________________________________________________от Лазаревой Светланы и Смирнова Антона родителям и бабушкам с дедушками.
У детей все хорошо, учились кататься на байдарке, а сейчас очень заняты – учатся плести Фенечки.
Т.Лена.
От Артема Кошуба
Мама передай привет тете Ире и нескучай))) Я Тебя очень люблю)))
Robert

Сообщение Robert » 30.06.2012 22:40

Мама,бабушка, дедушка, Лёлик и Сашка (Баула)!
Я вас люблю! Немного скучаю по вам, но у меня всё отлично. Не волнуйтесь за меня, пишите ответ.
Я очень жду! Спасибо! ))

Целую вас всех,
Майя Я.
Robert

Сообщение Oxano4ka » 01.07.2012 09:54

Яну!

Дорогой Ян! Доброго тебе дня и прекрасного настроения!
Очень рады капитанскому званию - придется в августе взять байдарку и почувствовать себя пассажирами под руководством самого лучшего капитана - Яна!

Что с топорами? Ты прошел обучение????

Дерзай! Любим! Целуем!

Звонка с утра не дождалась(((( Сел телефон? А можно его зарядить?
Oxano4ka

Сообщение Robert » 01.07.2012 20:17

Дорогие родители, здесь письма от робинзнов. Ваши письма, пожалуйста, пишите в другом месте. Письма написанные здесь могут не дойти до адресата.
Спасибо

______________________________________________________________________________________

От Ани Виноградовой
Мамочка, привет! Как у тебя дела. У нас погода очень хорошая. На первую ночь было немного холодно. Я плела фенечки и делала солнышки. Я наконец то научилась плавать на байдарке и теперь капитан. Я когда девочки ложились спать в первую ночь ушла в другую палатку слушать страшилки. Очень жду от тебя писем. Не скучай я скоро буду. И еще у нас есть собака Персик, он так похож на Джинку, породы тоже пудель и цвет тот же.

От Майи
Привет всем, всем, всем. Я очень соскучилась по вам. Хочу сказать очень важную новость бабушке: я наелась земляники и черники, а еще сделал варенье. Как ты и просила я сфотографировала огромную чашку земляники. Еще есть новость для дедушки: у нас был семинар по байдаркам и я сдала экзамен на капитана. Еще я научилась плести фенечки из 5 цветов. У меня все хорошо, очень скучаю по вам. Когда приеду привезу много подарков и фотографий. Поздравляю бабушку с днем рождения и желаю всего, всего хорошего.

От Алисы Кузнецовой
Привет мама, папа, кошка, Надя! Все батарейки уже разрядились, буду спрашивать у кого есть, что бы зарядить телефон. Вчера у нас обнаружилась змея и я немножко ее побаиваюсь. У нас здесь есть песик – Персик. Мою подружку зовут, как нашу кошку Майку. Я научилась плести фенечки. На первой смене я не хотела, а тут научилась и сплела длинную фенечку.
Пока.

От Полина Федорова
Я тебя люблю мама, от меня письмо. Хорошо я подружилась со своими друзьями. Вода хорошая. Нашла старых подружек. Я тебя люблю – Ира.

От Елизаветы Виноградовой
Мама привет. Я тут нашла хороших друзей. Когда я играю с нашей викой, мне не очень удобно дружить с обоими у них разные мнения.

От Светы Лазаревой
Привет маме и папе. Надеюсь что у вас все хорошо. Надеюсь что у вас все пойдет к лучшему. Я купаюсь и сегодня мы разжигали костер. А еще я набрала очень много черники и земляники.

От Кати Простомолотовой
Привет Алиса и мама. У меня все хорошо. Сегодня у нас был семинар по кострам. И я там разожгла довольно большой костер. Ванюшка помогал мне в этом. Еще катались на байдарках. Немножко убирались в палатке, купались. Целую, пока, Катя.
Передавайте привет бабушке Тане и папе.

От Яна Шаманаева
Привет мам. У меня все ОК. сегодня разводили кострики для проведения на точках. Я сегодня не катался на байдарке, потому что мне лень. Целую, пока.

От Артема Распопова
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Я сегодня катался на байдарке. Я промок весь как собака. Еще у нас был семинар по кострикам. Мы с Вовой развели большой костер. Я хорошо слежу за своей ногой. Пока, целую.

От Димы Рогозина.
Привет мам и пап. У меня все хорошо. Сегодня я катался на байдарках и у нас был семенар по кострикам. Мы готовились к дальнейшей высадке на острова. И у меня садится зарядка на телефоне. Если что пишите сюда. Люблю, целую.

От Вовы Зотова.
Привет мам и пап. У меня все хорошо. Сегодня весь день катался на байдарках. Сегодня мы разводили костры. Не буду много писать, целую, пока.

От Леры Кутилиной.
Здравствуй мама. У меня все хорошо. На байдарке не каталась, зато сдала на матроса. У нас был семинар по кострикам, но я не разводила костер, я грызла семечки с колобком и бурундуком.
МАМ ЕСЛИ НАТАША ЕЩЕ НЕ УЕХАЛА НА ВАЛДАЙ ПОПРОСИ ПРИВЕСТИ ПЕЧЕНЬЕ ЮБИЛЕЙНОЕ, 2 ПАЧКИ!!!!!!!!
Может быть порадую 1 – 3 письмами, т.к. времени вообще нету.
Чмок, пок.

От Димы Фролова
У меня все хорошо. Я живу с очень хорошими ребятами. Наш главный по палатке – Антон. Сегодня был семинар по кострикам. Мы разжигали костры. И нам разными способами их задумали. Нам задумали при помощи песка. И мы раздули костер при помощи пенопопы, но не моей. У нас все хорошо. И у нас был еще семинар по колке дров. И я много колю дрова, меня это успокаивает. Пиши мне пореже, пожалуйста, потому что я занят. Я сдал по семинару байдарок на капитана. Люблю, целую, пока.

От Ксюши Кончиновой.
Привет мама. Пришли картинку котенка. У нас было очень много семинаров.
Целую, пока.

От Ани Виноградовой
Привет мама. Как там Джинка? Не болеет? А то у нее в деревне был горячий носик. У меня все хорошо. Только что после купания. Мы нашли у себя в палатке большого серого паука. Передавай папе привет. И бабушке тоже. У меня кто то положил мою куртку, джинсовку, в винегрет. Девочки говорят, что они этого не делали, а кто-то чужой зашел в нашу палатку, а так все просто прекрасно. Сегодня к нам приходит девочка по имени –Лиля. Она будет с нами спать. У нас, когда хочешь – тогда и ложишься. Первую ночь я легла в 3:30, а вторую ночь как все в 12. У меня завелись новые подружки Полина и друг Антон. Он рассказывал страшилки. У нас было много семинаров. Я сдала байдарки на капитана. И сегодня плавала совсем одна, но рядом была еще одна байдарка, там были взрослые. Целую, пиши мне почаще, когда будет время. И не уставай на работе. Вставай пораньше и ложись в 9, потому что ты устаешь. А мне нужна спелая и выспавшаяся мамуля. Позвони бабушке Петровне, скажи что у меня все хорошо, я добралась отлично, но очень устала. Мы очень долго ехали, целых 10 часов. Не скучай, я приеду через 2 недели или меньше. Целую, не скучай!

От Артема Самойловича.
Привет мама и папа. Как у масс там дела. Как у вас там жизнь без меня? Я сейчас строю корабль. Это наш общий корабль. У меня дела в этот день отличные. Я сегодня днем помогал готовить суп: собирал дрова и клал. Я мою посуду сам. Мы с братьями иногда веселимся. Когда мы вместе веселимся нам очень здорово. Мы с братьями иногда делаем много полезных дел, подкладываем дрова для супа. И разводим второй костер. И у нас был семинар по костру. Один раз мой брат заплакал – его покусали комары и он потерял штаны, а потом нашел. Мама и папа. Мне иногда очень здорово когда делаю костер и я иногда греюсь у костра. Я иногда скучаю по вам. Я вас целую, пока.

От Шипилова Ильи
Привет мама и папа. Мы очень хорошо здесь поживаем. Иногда я нахожу нового друга и мы с ним постоянно играем. Я нашел себе приятеля – Яна. Еще я ходил на семинар по костру. Мы там плаваем на байдарках. Я там стал капитаном – это самое высшее звание. А у вас как дела? Я без вас очень скучаю, но здесь иногда бывает так интересно, что я про вас иногда забываю. Я постоянно с новыми знакомыми плавая на байдарке. Один раз мы поплыли с одним приятелем. И мы попали на сильное течение, но мы вдвоем так сильно гребли, что выехали на берег. Пока мама и папа, целую.

От майи Яковой.
Привет мама. Я очень скучаю по вам по всем. Жалко что не могу услышать вашего голоса. Поздравьте от меня бабушку и скажите ей как можно больше хороших слов. Когда приеду подарю всем по фенечке и по подарку из города Валдая. У меня все просто замечательно, я сходила на кучу семинаров. Училась разводить костер. На семинаре по байдарка есть 3 варианта: пассажир, матрос и капитан. Я сдала на капитана. А еще был семинар по грусти. Мы учились правильно грустить :D и бороться с грустью. Это было здорово. Черника к сожалению еще не поспела. Но зато есть много земляники. Подружилась с девочкой Алисой с которой мы вместе живем в палатке. Ей 8 лет и она очень умная. Я сделала целую кучу фотографий – приеду покажу. У нас очень здорово и весело, только мне вас не хватает. Готовимся к поездке на острова. Пиши пожалуйста, мне без вас грустно. Передавай всем привет, целую, обнимаю.

От Нели, Леши и Лили для Насти.
Дорогая Настя! У нас все хорошо. Лиля научилась ругаться. Мы с Лешей очень недовольны, но что поделаешь. У Леши тоже все хорошо. Ему все очень нравится. И мне тоже, как всегда. Как у тебя дела с работой? Мама нам еще не писала. Леша и Лиля каждый день купаются, а я нет. Нас вкусно кормят и у нас все хорошо. Люблю Тебя.
Для Мамы
Привет Мамулька! У нас все отлично. Лиля подружилась с детишками. Мы тебя любим. Пиши нам почаще!
Robert

Карине Сметаниной

Сообщение Olgamma » 01.07.2012 21:27

Карина! Большое СПАСИБО за чудные фотки!!!
Фоткай побольше, чтоб было полное представление о ваших приключениях!!!
Ангелы....
Olgamma

Сообщение Robert » 01.07.2012 21:40

С Пашей все хорошо. Рвало его только с утра.
Доктор Оля.
Robert

Сообщение Robert » 02.07.2012 18:56

От Артема Кашубы.
Дорогая мама, у меня все хорошо. Мне тут нравится. Как у вас дела? С палаткой у меня все превосходно. Передаю привет папе, маме, дедушке Славе, Аркадию, бабушке и желаю вам там отдохнуть. Пиши как можно больше писем.
От Вани и Васи Аверьяновых
Дорогая мама. Как у тебя дела? Я не нашел тарелку с ложкой и вилкой. Как там kohel? Мы живем с Женей, Лешей и Васей. У нас все хорошо. Пиши. Ждем ответа.
От Лены Углевой
Привет дорогие родители у меня действительно все хорошо. Мы разложились, в палатке нас живет трое. Смена в полном разгаре, мы купаемся и научились ездить на байдарке. Оля сдала на капитана, а я как самая ленивая сдала на пассажира. А еще Оля обожгла себе ногу горячим чаем.
От Вани Трусова
Привет мама. Как дела? Мы расставили палатку и там беспорядок. И еще там у половины лежат рюкзаки.
Целую, пока.
Robert

Сообщение Robert » 02.07.2012 20:24

От Шера Артема
Живу я один в своей палатке. Вчера у нас был семинар по кострам. А Сегодня по шалашам. У нас все хорошо. Каждый день плаваю на байдарке. Появилось 2 новых друга. Завтра будет баня. А потом поедем на острова. Всем передаю привет. Все)))
От Вовы Зотова
Таак… )))) (собирается с мыслями))) Отвечаю на Твой вопрос – со здоровьем всеотлично. У меня в общем все хорошо. НЕ люблю долго писать сообщения. Целую. Пока)))
От Рижика (Лены Уголевой)
Родители! Привет! У меня все хорошо!!! Фотографий я не вижу – и не знаю как на них получаюсь)) Мне кажется – отлично))) Кстати, Мама – Умма пишется с 2-я М))) Я надеюсь, что скоро у нас будет пополнение в семье. Но Федя – как-же без этого))) Мам, скажи т. Ире, что Оля получила ожег от горячего чая. Вчера была печальна – сегодня –бегает))) Со здоровьем .. вроде нормально… только кажется горло побаливает))) Кстати, мы завтра идем в баню, а в пятницу- на острова. А сегодня ночую в шалаше))) Ладно… отвечай мне… я буду ждать… Папе передавай привет. Я очень соскучилась по нему и тебе. Люблю как всегда)))
От Огарева Саши
Всем привет! У меня все прекрасно))) Палатка не протекает))) Вчера был семинар по кострикам. На нем мы вскипятили отличный кофе. Топорик очень помог))) Сегодня шалашение и свечка. На точку едем вшестиром))) Ходил на родник. Катаюсь на байдарке. Колышки от палатки так и не нашел((( Но нашлись гвозди))) В общем у меня – все отлично!!! Счастливо.
От Шипилова Ильи
Привет, Родители)))
Я опять потерял тарелку… Вместе с ложкой))) Я сдал на капитана (вы это уже наверное знаете))) Пишите мне скорее письмо!!!! Когда я приеду – что будет??? В общем – хорошо здесь, только вот у меня очень сильно болит ухо. А как у вас дела? Напишите мне, пжс! Вчера у нас была очень вкусная оооочень вкусная гречка с тушенкой) Сегодня будут макароны с тушенкой. Как там Добрыша поживает? Как Влад? Костя? У меня есть друг Ян .. ну и Белый (это кличка) Вы видели мои фотки? Если не видели – тогда еще немного пофоткаюсь. Пока. Я вас очень люблю))) И целую. Илья
От Артема Распопова
Привет дорогие Мама и Папа! С моей ногой все хорошо! Вчера ходил к доктору. Он мне посмотрел ногу и сказала, что все хорошо и можно плавать. Я сегодня купался и прыгал с починенного моста. Сегодня был семинар по шалашам, но я на него не ходил.
Да моя палатка без тента. Я повесил на нее полиэтилен. Вы еще говорили, что когда я приеду нашу дачу будет не узнать. Думаю, что это будет так. Пока, мои дорогие родители. Все)))
Robert

Сообщение Robert » 03.07.2012 12:53

От Маши Шкунковой
Привет, Мама! Дядя Леша и Виталик! Скучаю. Хочу спросить: « а собачки у нас еще остались? Или их забрали?» Я сдала на пассажира. Скоро приедет Лера с юга. Поеду на острова. Буду жить в шалаше. Здесь очень весело. Забрали ли котят? Рыжий остался? Надеюсь, что да. Скучаю по дому. По комнате. И по тебе, мама. Как у вас с погодой? Надеюсь тепло. У нас очень весело. Плаваем в воде и на байдарке. Ягоды собираем. Чернику и землинику. Ходила на семинары: - по грусти, по байдаркам, по талисманам. Плести их научилась. Как Леша? Надеюсь, что у вас все хорошо. Хорошего вам времени проведения. Пока.
От Вовы Зотова
Привет, мама! Все просто прекрасно. Несмотря на то, что я лег только в 3 часа ночи это первый день, когда я прекрасно выспался. Как дома? Как Антон? У меня все прекрасно (я что-то повторяюсь). Целую. Пока)))
От Рыжика (Лены Уголевой)
Привет. Да я написала вам первую весточку. Вы не расстраивайтесь – придут еще весточки))) на острова я поеду, скорее всего, втроем. Но я бы хотела поехать бооольшой компашкой. Шалаш мы построили. Получился большой. Пока мы спали нас кусали и кусали комары и всех искусали))) Было тепло. Это было чудесное термобелье. Вообщем у меня все хорошо. Оля напишет Ире – пусть ждет и смотрит. Вот. Передавай привет Папе, себе, собаке, кошке, всем сожителям дома, Леше. Вот…. Ну вот … получилось вот так … в этом письме я не смогу много рассказать все что у меня произошло, расскажу при встрече. Жду ответа. Люблю, целую. Лала….. и пусть мне письмо напишет Папа. Хочу в Томилино. ))) Все)))
ОТ Шипилова Ильи
пРивет, Мама и Папа)) Ну как там дела? Как раз таки вы угадали, то что я нормально разговариваю с людьми. Ну ииногда, совсем иногда сорюсь… редко очень. Я сегодня ловил рыбу с мальчиками. Папа, напиши мне письмо. И никаких шуток – знаю я Папу)))) Сегодня у нас была вкуснейшая пшенная каша. Немножко, правда, пригорела. У меня дела нормально. Думаю, что у вас все хорошо, вы по мне скучаете. Передаю привет Владу, Косте, тебе мама и Папа. Пока))) Целую вас 1000 раз. Буду скучать. Напишите мне когда мы поедем в Прибалтику. Жду не дождусь информации. Даже скучно иногда становится. Ну пока. Илья)))
Пишите поскорее письмо…

ОТ Олюшки Капраловой
Привет, родители! Очень по Вам всем соскучиласб, но домой не хочу и не собираюсь))) Мне здесь очень нравится. Мы познакомились с хорошими девчонками. От безысходства я на завтрак ем молочную кашу. Ожоги почти зажили. Паненол пригодился. Передавай привет дедушке, т. Лиле и всем животным. Все)))
ОТ Алисы Кузнецовой
Дорогие Мама, Папа, кошка, Надя.
Змея наверное, уже уползла. Так, что наверное бояться нечего. Но на всякий случай я сделаю, как ты написала. Меня вчера ночью закусали муравьи. Дочка Доктора меня помазала спец мазью и засунула под холодную воду и теперь ничего не болит. На все вопросы я отвечу потом. Целую, пока)))
ОТ Полины Федоровой
пРИВЕТ, Мама и Ира! И Папе)))
думает… ))) Ходила на шалаши. Красивые шалаши. Мне они понравились. Я жду Дуню, мою сестру. Ее уже все ждут. Что бы с ней поскорее познакомиться. Солнце светит. Море теплое. Все. Настроение хорошее. Пока. Папа! Как у тебя дела? Я по тебе скучаю. Пока. Все.
От Ани Виноградовой
Привет, мама, папа, бабушка. Я очень по вам скучаю. Я жду от вас писем. Погода сегодня самая лучшая, поэтому мы идем в баню. А в эту пятницу мы идем на 2ое суток на острова и мы будем жить в шалашах. Я еду с Алисой и с Лилей. А Лиза, Даша и Вика они едут отдельно. Лиза не хочет со мной делится полиэтиленом. Но я не расстраиваюсь. Надоже когда нибудь отдыхать друг от друга. У меня все хорошо. У нас случилась драка. Леша подрался с каким-то мальчиком. Я не знаю как его зовут . Леша (ему 17 лет), а этому мальчику не знаю сколько. Леша его случайно побил от злости. И у него теперь разукрашено лицо. А у Леши ничего нет. Мальчики уже помирились и дружат. Целую, а со мной все хорошо. Скоро иду в баню. Все)))
От Карины маме. Ну и Бурундук присоединяется.)
Приветик, пишу как появилось время, в остальное время компьютер окупирован зайцами и меня даже к нему не подпускают. На счет вещей не переживай, как будет возможность – отправь, а пока я уже вторую ночь мигрирую из палатки в палатку, нас набивается по пять-шесть человек и мы друг друга греем. Вообще у нас все круто. Дети просто чудо, никогда не дают скучать, даже если очень захочешь, на коленки обязательно сядет какой-нибудь ребенок)
Ладно, меня опять отвлекают – иду помогать Косте готовить гороховый суп)
Чмоки чмоки, от нас всех привет.
ОТ Димы Рогозина
пРИВЕТ, Мам и Пап. НЕ удивляйтесь, что у меня сел телефон. У меня все хорошо. И пишите мне, пжс, каждый вечер. Люблю целую и так далее)))
От Артема Самойловича
Привет, мама и папа! Как у вас там погода? Что вам очень тяжело делать без меня – дождитесь меня. Как у вас там дела? Я спросил у старших: «когда приеду к вам в город?» В следующую пятницу. Если я вам нужен – то дождитесь меня. Привет, Алена. Это я – Артем Самойлович. Говорит моя мама, что ты за меня очень волнуешься. Алена, я Олегу передаю привет. Олег, как там у тебя дела? Привет, Кеша. Как у Тебя дела? Я думаю, что у тебя там есть маленькие проблемы. Мама, Алена, Олег и Кеша я васцелую, пока)))
ОТ Артема Распопова
пРИВЕТ, Мама и Папа! Мы сегодня ходили в баню. Я наконец-то помылся. Еще я разобрал свою палатку – в смысле убрался в ней. Я передаю бабушке и дедушке привет и СОНЕ с Настей тоже. Целую. Пока!)))
От Димы фролова
Привет, мама! Вчера мы строили палатки и я в ней спал. Было очень классно. А сегодня мы пойдем в баню. Я думаю, что все будет суперски. А после бани я думаю, что сделаю что0нибудь интересное. Постараюсь писать тебе почаще. А еще мы сегодня плели фенечки узлом. И я тебе сплету фенечку и подарю. И папе. Только ему не говори – это будет сюрприз. Пока. Пусть у тебя все будет хорошо и все желания сбудутся. Целую.
Robert

Сообщение Robert » 04.07.2012 20:44

От Яна
Привет мама! Как дела? У меня все хорошо. Мне нарисовали лошадку с радугой на ноге! Сегодня пишем заявку на острова. Через день уже едем на острова, в пятницу. Привет бабушке, люблю, целую, пока!

От Ильи Шипилова
Привет мама и папа! Извини мам, но я сломал удочку. Но я не печалюсь, у нас дома же есть вторая удочка . Как у вас дела? Как дела у папы?
Вот почему я сдал на капитана байдарки: сначала я с первого раза сдал на матроса, потом еще раз пытался сдать на капитана, но не получалось, потом еще раз попробовал,и у меня наконец получилось. ЭТО БЫЛИ ЭКЗАМЕНЫ!
Пап, все там нормально на работе, телефон еще не потерял? Мам, я заплывал на байдарке дальше середины озера, почни на другой берег (я уже видел мель). Пишите поскорее письмо, я постоянно жду вечера, а вы не пишете! Пока, мама и папа, люблю вас, Илья.
От Виноградовой Ани – Маме
Привет мама! Как у тебя дела? Скоро поеду на острова. Я еду с Алисой Кузнецовой и с Машей Шкунковой. Баня была хорошей, я помыла голову, промыла очень тщательно, там мы парились, только очень далеко идти. Это находится в деревне. Мне Аня-инструктор обещала вплести фенечки в волосы, можно? Если тебе не понравится, их можно легко снять. Еще эта Аня – аквагример, и она мне на лице нарисовала маску вампира А мальчик подумал, что меня избили, потому что я попила воды и у меня все размазалось. Очень по тебе скучаю, но домой еще не собираюсь, мне тут очень нравится. Это самый лучший лагерь, в который я ездила. Кстати, забыла тебе сказать: у меня в начале смены выпал зуб, который у меня так сильно болел!!! Оказывается, от висел на соплях, и его было легко вынуть. Еще мне Леша сплел фенечку, очень толстую, а я- потоньше. Очень жду от тебя писем. Дядя Роберт – он очень хороший. Передавай всем-всем-всем привет, и Джинке тоже. Пусть она мне тоже полает, как беуто пишет письмо Цулую, твоя дочурка Аня.
От Саши Огарева
Привет, мама, папа и увсе-все-все! У меня все хорошо. Пишем заявки на точки. У нас весело. Всем пока.

От Алисы Кузнецовой.
Дорогие мама, папа, кошка Майка и Надя! Я поеду на остров с Аней, Машей, у всех нормальная высадка. Еще я сегодня без очков ныряла. Кошке я бы хотела сказать, что здесь он Бы уже залезла до верха на сосну потому что тут высокие деревья и собака. На этой смене в первый раз выдаются шоколадки. А еще нас сегодня разрисовывали, я была кошкой. У меня все хорошо, пишите пожалуйста, пока!
От Юли Прозоровой.
Мама, почему не приехала Лера? Мне пришлось тащить вещи за двои заявки, было тяжело. Сейчас мы пишем заявки на точки. Я поеду не с Машей, мы уже решили, я хочу отдельно. Погода здесь хорошая, ливня не было, как у вас. Целую, пока.

От Маши для мамы Валентины
Привет, я соскучилась! Кстати, с Днем Рождения! Я желаю тебе счастья, радости, чтобы ты не грустила! Мы скоро поедем на острова. Я поеду не с Юлей, а с другими девочками – Аней и Алисой. Мы сегодня готовили сами, я сделала на костре макароны со шпротами. Было очень вкусно. Ужин будут готовить инструктора. Я очень скучаю. И кстати, почему Лера не приехала? Мы по ней скучаем, но все равно здесь весело. Мы сегодня купались, вода была теплая. Мне на лице Аня-инструктр нарисовала кошку. Алиса тоже была кошкой, а Аня была вампиром. Мы сегодня видели, как отплывали байдарки. Ну ладно, пока!
От Артема Распопова
Привет, мама и папа! У меня все хорошо, сегодня купался в озере. И еще мы ездили за дровами. Сегодня у нас был тренинг но готовке еды. Мы с Вовой приготовили макароны, и мы с ним едем на точку вместе. Целую, пока.
От Артема Самойловича
Привет, мама и папа! Я передаю бабушке томе привет. Мама, ты мне купила собаку или Алена братьям купила собаку? Мам, как там у тебя с работой? Кеша, привет. Как там у тебя дела? Как там тебе без меня? Мне очень скучно без тебя. Привет, Ален. Как тебе там без своих Паши и Миши? И без меня? Я сегодня готовил макароны сам на костре. Вот у меня вопрос тебе, Ален: почему ты тогда на мое письмо не ответила? Я передаю Олегу привет. Привет, Олег! Как там у тебя дела без Паши, Миши и меня? Я вас всех целую, пока!
Родителям Лезаревой Светланы и Смирнова Антона
У детей все нормально, сегодня сами варили макароны и остались сыты. Сейчас пишут списки-заявки на острова, думаю – не пропадут. Все, всех целую. Лена.
От Аверьяновых Вани и Васи
Мама, у нас все хорошо. Наше любимое занятие – кататься на байдарках. Мы сегодня сами готовили макароны на костре. Мы наелись, и это было очень весело. Как у вас дела? Сейчас мы пишем заявку на остров. Мы на остров поедем вчетвером. Вроде все.
От Жени Любарова
Привет мам! Как дела? Почему не пишешь мне? У меня все хорошо, собираемся на остров. Как крысы? Как Хильда? Надеюсь, все хорошо. Передавай всем привет. Целую.
От ВоробУша для мамы.
Я и делился,с Белым и Лерой в три часа ночи кушали их под музыку,костёр,и соки)) Мы приехали на 1-2 часа позже первого автобуса,вот и не встретил. Кстати,тебе тоже от неё привет(от Санты). А я от Чуни ржу,да и все))мне читали письмо,через костёр,все смеялись и угарали от него. Жить приятнее у меня,а доказать,что поймал-тебе)))кому же ещё,как не тебе? Мне то уж он не покажет совсем,я уверен)))Пошли мне через 4 смену палатку,эта слишком маленькая))Я пошёл)

От воробУша для Машки Козеловой
Привет,Машка))Рад был читать твоё сообщение,пиши как сможешь,буду рад любому письму)))Тебе тоже от всех привет большой)))Инструктора были рады твоим приветам))Вот я тут орфографию не могу исправить,тьфу ж душу вашу. Придумай что-нить,выведи ДКС гулять,или Дуба,или ещё кого) А так,езжай на 4,только аккуратнее,мне Боб сказал,что если я там попрошусь стажёром-меня могут просто загнобить инструктора те и так далее. Он мне предложил на 5 к Марысечке. Её я бы увидел. Так,я побежал дальше грустить и веселиться сразу а ещё потому что меня все как обычно гонят,ну люблю я писать много,прям круто много,и все ругаются((((Это грустно) Так хочется всем написать. И так. Не грусти там и езжай на 4,буду рад))Пока,не скучай.

От Леши Юмина
Привет мама и папа. Я вас люблю. Скучаю по вам. тут много впечатлений. Мне тут хорошо. Припять – это моя команда и я там капитан. я назвал так команду, потому что мне мальчики рассказали всякие названия из Сталкера. Они мне рассказывали зов припяти, название серий сталкера и одни из них так называлась. Я нашел много друзей. Сегодня хотел нарисовать себе мордочку дракона. Одной девочке – Кате нарисовали мордочку гиены. Познакомился с Робертом и инструкторами. Я вас очень люблю. Я соскучился по своему коню. Я соскучился по Кефиру и Марсику. Кусичка со мной есть. Одного из моей команды зовут Антон, есть Дима и еще Дима. Я нашел тебе теску, мы с ним дружим. Я сочинил игру «черепашки нинзя». Я очень часто пшикаю спрей. Туалет есть. Я пристроился в палатку. Антон мой самый лучший друг. Я вам пишу второе письмо. Я много бегаю. Я сочиняю много игр. Сочинил игру «Звездные войны». Я узнал нового игрока из Звездных воин его зовут капитан Вернон. Я сегодня готовил утром завтрак. Я один готовил из мужчин. Люблю, целую.

От Антона Фокина маме.
У меня все хорошо. Комаров достаточно. Знакомых тоже. На точку едем впятером. Передавай всем привет от меня и Макса. Люблю, целую, пока.

От Светы Лазаревой.
Привет мама и папа и всем родным. Как вы поживаете. Как проходят дела на даче. Гусям крылья подрезали. Я сегодня собирала ягоды. Купалась в речке. И очень очень много других дел которые я делала. Сегодня мы готовили еду сами. Обед был просто класс!!! Завтрак тоже был вкусный. Скоро будем высаживаться на острова. Целую дорогие мои, Света.

От Вики Москвиной
Маме, Папе и Вите. Мама я по тебе очень сильно скучаю, я один раз потеряла в палатке тарелку свою. Сегодня купалась в озере. Мама, как там поживает хомячок. Мама я жду твоего ответа. Я сегодня готовила еду сама с девченками. Мама, передавай привет Виалете и моей сестренке, и папе.

От Лизы Виноградовой маме, папе и Кирюше.
Привет мамуля, я позавчера первый раз дотронулась до спичек и разожгла костер. Позвони мне пожалуйста. У нас в палатке очень часто бывает Бардак Бардакович. Я готовила сегодня макароны с девченками. Мы дружно варили макароны в канне, который ты дала. Спасибо что ты его дала. И Мы очень много насыпала макарон, все остатки соли отдали нам, но нам все равно не хватило. Мы с подругами очень часто миримся и ссоримся. Я сплела 4 фенечки. Я сегодня сдала экзамен на пассажира. Нам вечером дают много сладкого и вкусного, я этот момент очень обожаю. Я выплываю почти на середину озера, когда плаваю сама. Мне иногда очень нравится, а иногда нет. Иногда хочется к маме и я плачу. Мы очень часто делаем друг другу татуировки. Еще я делала солнышко. У моей старой знакомой прозвище Бурундук. Еще у меня есть подруга, Полина. Мы вчера ходили в баню. Я очень жду твоего ответа.

От Даши Щукиной
Здравствуй мама, я по тебе очень очень скучаю. Какие дела у папы на работе? Я жду ответа. Я подружилась с Алисой. у нас в лагере есть маленькая девочка Полина. Я сегодня готовила сама макароны. Лиза достала котелок и варили макароны, их было очень много. Я разрисовала почти весь альбом. Я один раз помогала готовить обед. Я ходила за черникой, малиной, на родник, там мне очень понравилось. Там было как в аквапарке. Я нашла один камень, когда приеду покажу вам всем. Один мальчик поймал рыбу. Я сегодня купалась, вода была теплая. У нас в палатке бывает бардак, но мы его уже прибрали. Когда варили макароны, мы их пересолили. Я похожа сейчас на Гарри Поттера. Я сделала солнышко. И мне сплели фенечку. Мама я тебя люблю. Желаю удачи. Целую, пока.

От Макса Шахбазова
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Скоро высадка на острова. Сегодня сами готовили обед. Получилось вкусно. Потом еще позвоню. Привет от Антона. Люблю, пока.

Привет родители. Мне очень долго писать как я проводила свой день, когда встретимся – расскажу. У нас был вечер самодеятельности. В пятницу мы поедем на острова на 2 дня. Мне кажется будет весело. Мам я хочу что бы папа написал мне отдельное письмо. Горло уже нормально. Я нашла малину. Мы с девченками ходили гулять в деревню. Ты ошибалась, что я буду питаться только полезной едой. Я НАШЛА МАГАЗИН но денег у меня не было. Перед поедем в город. Шалаш получился большой. Мы проснулись все на друг друге. Да я сдала на пассажира, потому что мне лень. Я кричала на таймене, когда она чуть не перевернулась. Завтра у меня важный день, но ты не знаешь какой. Ладно, пока. Скучаю, люблю всех страстно. Хочу домой в кровать. И по Томилино погулять. Пока.

От Стрелки( Аршиновой Насти)
Привет. У меня все хорошо. Включаю погоду и настроение. Завтра будет +30 с утра. Почти не вылезаем из ледяной воды, пока не выгоняют. Справились с палаткой. Сдала на матроса. Мы едем на точку всемером и будем жить в большом шалаше. Может быть возьмем с собой палатку. Соскучилась по всем. Люблю, целую, пока. Ваша Настя Стрелка.

От Димы Рогозина(Хомы).
Так привет мам, пап. У меня все хорошо. Пишите пожалуйста чаще. Ваш сын. 

От Майи Яковлевой(Русалки)
Привет всем всем всем. Мама я надеюсь что у тебя все хорошо. Сегодня мы готовили еду на костре, а еще я спала в шалаше. А на острова мы едем вдвоем с Аней. Мы уже написали заявки. Сегодня я каталась на байдарке вместе с Ирой. И научилась доплывать до середины озера. Пиши мне почаще и передай всем, что я их люблю. Пока.

От Кати и Алисы Простомолотовых
Привет мамуля. У нас все хорошо. Сегодня было жарко. Купались. Загорали. Катя плела фенечки. Пишем заявки на острова. Сегодня сами себе готовили обед. Я сама разожгла костер, а Алиса носила дрова. Едем всемером на одну точку. С нами маленький Миша опять. Я помогала другим готовить обед.
Целуем, пока.

От Шера Артема
Привет мам. Сегодня у нас все было хорошо. Было довольно жарко. И сегодня мы сами себе готовили обед. Мы это сделали первыми. И поэтому помогали другим. На острова мы поедем вчетвером. Мы уже подали заявку. Так же я часто играю в футбол.
Целую, пока.

От Воронина Алексея.
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Во вторник ходили в баню. Температура было 85 градусов. Сегодня сами готовили обед. В пятницу едем на острова: Я, Ваня, Вася, Женя. Пока.

От Олюшки Капраловой.
Привет мам. В баню не ходила, потому что очень болят ожоги. В Междуреченск не хочу, хочу на Украину. Передавай привет коту. Ну и всем сожителям квартиры. Много писать не буду, лень. Пока.

От Мишки)-Helenke(извини мам незнал как указать)
У нас с Иркой всё хорошо. Ребята классные и весёлые послезавтра мы отправляемся на острова (типо жизнь без инструкторов и каких либо удобств таких как палатка и т.д. ). Мы с Иркой идём в разных группах т. К у неё тут вроде тоже друзья ). Мы тут играем в футбол волейбол и так далее. Есть ребята которые играют в Magic ( английская карточная игрушка )погода классная один раз покапало а так всегда солнце. Комары закусали но репилент спасет) за гамак ОГРОМНОЕ спасибо от половины лагеря(( ааай меня гонят (( ладно пока)

От Ани Виноградовой папе.
Привет папочка. Спасибо, что написал мне я была очень рада. Пиши мне побольше. Я скоро еду на острова. И у меня выпал зуб, точнее я его вырвала. И он у меня очень сильно болел. Я была в бане, там мы парились, там было 100 градусов, не меньше. Но один инструктор, говорит, что там не было 100 градусов. Меня один мальчик так защекотал, что я в него кинула палкой. Он был с усами. Я тебя очень сильно люблю. А еще меня все обзывают морковкой, и мне это не нравится. Хоть у меня такая кличка из-за таких красивых резинок, которые ты мне подарил. Но они меня называют так часто и просто так. Особенно мальчик который похож на Вовку из деревни, ты знаешь его. Мне тут очень нравится. Только целый день хожу голодная, но ты не подумай, меня там очень хорошо кормят, только 3 тарелки плова для меня очень мало. Целую, со мной все хорошо. Скоро еду на острова, с Алисой Кузнецовой, Машей Ш. и с собой. У нас есть собака персик. Посмотри фотки, он очень похож на Джинку. Целую, пока. Пиши мне письма, твоя дочурка Аня!!!

От Артема Самойловича
Привет мама и папа. Пап извини, что я забываю писать тебе. Пап как там тебе без меня? Вот мне без тебя скучно. Я скоро вернусь. Я вернусь в следующую пятницу. Пап я думаю, что у тебя там все хорошо. Как там у тебя с работой, все получается? Я думаю тебе там без меня плохо. Пап, я сегодня спросил у мамы, это она мне купила собаку или это она Паше и Мише купила? Ты помнишь Белана, я с ним уже повстречался, когда тебя не было. Я спрошу у мамы на день рождения 2 попугайчика.
Привет мам. У Алены все хорошо? Мам, я сегодня вспомнил и написал папе письмо. У нас тут есть пес Персик. Мам я познакомился в автобусе м Мишей. Он больше моих братьев. Я еще даже со вторым Мишей познакомился. Но тот Миша больше другого Миши. Еще я познакомился в автобусе с Ирой – это моя подруга. Это сестра Миши. Мам я по тебе скучаю.
Алена привет. Я по тебе скучаю. Я сегодня написал папе письмо. Я познакомился с друзьями в автобусе. Я буду рад, если мама купила мне собаку.
Привет Олег. Мне тут не очень хорошо в походе. Я один раз поцарапался о трубу там где набираем воду, но я не плакал. Я еще по трубе в воду входил.
Целую, пока.
Robert

Алисе Кузнецовой

Сообщение Диана Кузнецова » 04.07.2012 22:55

Здравствуй, дорогая Алиса!
Кошка Майка от жары постоянно вылизывается или сидит на балконе. По ней видно, что она по тебе скучает - ходит грустная. Чего у вас за собака? Тебе дают с ней поиграть?
Мама и Надя пошли пошли на занятия по японскому мечу. Папа ходит на работу. Бабуля снова в деревне - строит дом.
Мы с Надей ходили на интересную процедуру - в камеру, в которой можно спать на воде. Там совсем темно, а вода как матрас. Можно очень классно расслабиться. Если тебе будет интересно - можем тебя взять с собой.
Целуем, обнимаем, скучаем
Пока
Мама, Надя, папа, кошка майка
Диана Кузнецова

Сообщение Robert » 05.07.2012 15:35

От Виноградовой Ани маме
Привет мам. Ты мне забыла дать котел и теперь я делаю самодельный. Завтра еду на острова. Я очень по тебе скучаю. Пиши письма побольше. Буду очень ждать возвращения домой. Целую, пока!!!

От воробУша для Мамы.
ННичего страшного,Белый стажёр и тоже заяц)))Бугагашеньки xD А контакты-у меня в вконтакте либо Аня Печковская либо Машка Козелева. Они вроде едут. Точно едет Аня Печковская,Машка не знаю. Всё,я пошёл) Чуню в носик)Кстати,ты можешь сама как-нибудь связаться с Марысечкой по поводу 5 смены. Она ждёт меня очень сильно. Можешь как-нить связаться и узнать? Буду благодарен. Роберт сам сказал по поводу этого,отсюда связываться с ней не круто. Марысечка-Мария Хоменко,тоже в контакте есть она.

от Вани Трусова
Скоро едем на острова, с двумя Димами. Как дела? У меня все хорошо. Пока.

От Димы Фролова
Привет мама сегодня мы сдавали первую помощь и все таки наша команда сдала и мы едем на острова. Я еду с Димой и Ваней. Я и Дима решили поплыть сами. И мы решили воспользоваться экстремальной высадкой. Больше сложностей мы не хотим. Я думаю, что на островах очень круто, пиши письма. Я научился ставить палатку. Целую, пока.

От Щукиной Даши.
Привет мам я по тебе очень скучаю. Я сегодня хотела пойти за земляникой. Мы сейчас будем сдавать первую помощь. Как Крестина и папа? Что делаешь? Я надеюсь, что ты не скучаешь. Целую, пока.

От Вики Москвиной
Привет мама. Я сегодня буду сдавать первую помощь. Передавай большой привет Вите. Большой привет тебе мам и папе. Целую тебя, напиши мне как там хомячок. Целую, пока.

От Кати Простомолотовой
Привет мама. У нас с Алисой все отлично. Сегодня сдавали первую помощь. На точку поедем вшестером. С Леной, Олей, Настей, Мишей, ну и мы с Алисой. У нас будет полуэкстремальная высадка. Передавай привет папе, бабушке Тане и рыбкам. Как они поживают? Обнимаю сильно-сильно, целую, пока.

От Димы Рогозина(Хомы)
Привет мам и пап. Как у вас дела? У меня все хорошо. Завтра мы высаживаемся на острова с ребятами. Мы там будем 3 дня. По этому я не смогу вам писать. Люблю, целую, пока.

От Аверьянова Вани
Привет мама! У меня все хорошо, завтра мы едем на 3 дня на точки. Позавчера ходили в баню. Мне очень понравилось. Пиши больше. Целую, пока.

От Жени Любарова.
Привет мам. Поздравь меня, завтра мы едем на точки. Я очень волнуюсь, мне интересно на какую точку меня повезут. Надеюсь на которой много дров и есть место для шалаша. У нас все хорошо. Хожу на разные семинары. Гуляю по лагерю и плаваю на байдарке. Пиши почаще. Пока мам.

От Миши Майорова.
Я хочу собаку.

От Артема Самойловича.
Привет мама и папа, Алена, Олег и Кеша. Ален, ты зря написала это письмо, которое я написал, когда братьям рассказал они очень расстроились и поплакали, а потом я расстроился сам потому что они не поняли меня. Потом я ушел и потом мы вместе с Робертом все рассказали братьям про собаку. Мы с братьями договорились, пока это их собака, а когда они не смогут за ней ухаживать, она перейдет ко мне. Вы ее привезете к нам, желательно утром. Мы так договорились, но я все равно расстроился. Через несколько дней я перестану расстраиваться. Я братьям сказал, что пока мы не будем играть в резкие игры, а когда я перестану расстраиваться, то начнем играть.
Ален, больше не надо писать такие письма, пожалуйста.
Олег, сегодняшний день не очень отличный. Алена написала неудачное письмо и мы все расстроились, а потом помирились.
Привет, Кешулька. Расскажи мне про сегодняшний день. Мой день получился не очень хороший. Алена написала неправильно.
Мам, привет. Зря такое письмо написала Алена.
Привет папа, я сейчас немного занят. Мы сегодня договорились с братьями, что их собака станет моей, когда они не смогут за ней ухаживать, а потом она опять их. Остальное я расскажу тебе позже. Пока.

От Карины Сметаниной
Маме: Привет мам. Конечно приезжай. Роберт очень даже согласен, будешь нам помогать. Но взятку все равно захвати. : )Целую в обе щеки. Бурундук сейчас в оплыве. Письма мы ей передаем. Она говорит ага и бежит дальше.
Папе: привет папулечка, я очень рада что ты разобрался с сайтом. Мы тебя все очень любим. Смотри фотки : ) приедем расскажем. От Тани и Кости привет. Люблю.
Бабушке: привет, бабуля. Твое письмо получили. Пиши нам чаще, мы будем очень рады. Ты уже купила билеты до дяди Володи? Как в Лесном с погодой? У нас жарко, правда я купалась всего один раз, хотя мелкие зайцы просят нас за ними посмотреть регулярно. Целую тебя и обнимаю. Костя и Танюха присоединяются. : )

От Яна
Всем привет. Как дела? Как вы там скучаете? Завтра я поеду на острова. Мы там будем двое суток. Сейчас сдаем экзамен по первой помощи. Люблю, целую, всем приветы. Пока.

От Шипилова Ильи
Привет мама и папа. Очень сильно скучаю по вам!!! Хочу для вас что-нибудь сделать приятное, какой-нибудь подарочек, очень надеюсь, что он вам понравится. Завтра на острова. На островах можно тоже писать письма, так что вы шлите мне письма и мне их привезут. Как ты поживаешь, как папа? Удочка это ничего, ее можно починить, так что не надо покупать новую. Тем более у нас есть вторая. Пиши мне скорее письмо. Целую, пока. Илья.
Robert

Сообщение САФИНА МАРИНА » 05.07.2012 18:01

Ильдар!!!!!!!!! ААууууууууууу... где ты???? Нет писем от тебя!!! Сыночек, очень хочется узнать как ты там? что нового и интересного для себя ты нашел? Очень скучает по тебе бабушка ,Наташа и Я !!! Жду голубя с твоим письмецом! Люблю!
САФИНА МАРИНА

Сообщение Robert » 05.07.2012 19:39

От Даши Щукиной
Привет, Мама! Я по тебе очень скучаю. Скажи мне, пжс, Кристина. Грустно ей или нет? Я сегодня купалась. Мне очень весело. Нам починили мост, раньше, когда заходишь – сразу мочила ноги, а теперь починили и мы прыгаем с моста. Я теперь подросла и уже прыгала с моста и доставала до дна и могу теперь ходить по дну. В нашей палатке опять бардак. Нам опять придется убираться и устраивать шмон. Я теперь беру траву ногами и могу вырвать ее из земли. Я могу очень высоко прыгать. У нас сегодня была овсянка с изюмом, только я, почему-то, проспала ее. И мы ели еще вермишелевый суп. Народу у нас и палаток у нас очень много. Такие хорошие девочки. Мы один раз поссорились, но Роберт нас помирил. Я пыталась покататься на байдарке. Вика была матросом, Лиза – пассажиром, а я была капитаном. Как дела у папы на работе? Я по Кристинке очень скучаю. Спала я хорошо. Еще я была в гостях у подружки Полины. Я, кажется, писала тебе про нее. К Полине, которой 5 лет, приехала сестра. Она такая маленькая – 2 года. И пищит, как Виолета. Полинка с ней замучилась. Все хорошо. Целую. Пока. Даша. Лиза. Вика.
От Елизаветы Виноградовой
Маме, папе, д.Володе, Кике.
Привет. передавай привет Володе и всей нашей семье. От меня Вике, Даше и моей новой подруге Полине. … (письмо прервано из-за поисковых работ из-за срыва контрольного времени на 11 минут. Зайцы были найдены. Внушение сделано. Только запал писать письмо у Лизы пропало)
От Жени Любарова
Привет, мам! Я хотел напомнить, что завтра мы уезжаем на острова. Сегодня мы прошли медицинскую подготовку. Передавай всем привет. пока
От Даши Щукиной
Првет, мама. Я по тебе очень скучаю. Папа смотрит баскетбол или нет? Как наши? Выигрывают или нет? Я вас всех люблю, папу, маму, Кристину. Я еще хочу сказать, что здесь комаров особенно нет. Их тут вообще нет, только немножко и слепни. Здесь есть Саша, я с ней подружилась. Она старше меня на 10 лет. Она подружка Бурундука. Я сдала Первую помощь и могу поехать на точку. Еще раз напоминаю, что скучаю по вам. Вы играете с Кристиной в крестики-нолики. Я думаю, что Кристинка подросла и ее пора учить играть в морской бой. Кристина играет в либерит? Мама пиши мне письма. Я по тебе очень скучаю. У нас иногда бывают ссоры с девченками, но потом мы миримся. Скоро мы поедем на валдай и я куплю вам подарки, напиши чего ты хочешь. Я ходила за черникой и малиной. Строила шалаши, понадобился полиэтилен. Мы сегодня нарисовали себе очки на лице. Я почти разрисовала альбом. Мне здесь очень очень навится. Еще у нас есть вторая Даша, она похожа на Алену. Аня ходила в деревню и купила нам сухари. Мы с Аней очень дружим. Мне все нравится. Я рисовала ногой на песке. Люблю, целую, пока.
От Паши Афонина
Моим Родителям и сестре
Привет. как у вас дела? У меня все отлично) и я рад, что вы мне написали. Я очень рад, что Катя поступила в универ. В палатке я живу один, но на острова я поеду с 3-я клевыми парнями, с которыми я познакомился еще в автобусе. У нас очень много общих интересов. И с одним из них я собираюсь общаться в Москве, т.к. он очень клевый и живет недалеко. Извините, что долго вам не писал, мне было ужасно лень. Надеюсь, что у вас все хорошо. Напишу потом. Пока)))
Привет, родители! Я очень рада, что папа написал мне письмо. Это было очень приятно. Завтра мы еде на острова. Мы с девочками сдали на все и поедем в полуэкстримальном режиме. Сегодня – важный день, ты сама знаешь почему. 3 месяца! У вас все хорошо? Да, ты права, я скучаю по кровати. Папа прав – без мобильника тяжело. Так и хочется позвонить. Но ничего – осталось немного. В палатке нас теперь живет пятеро. Это я беребралась с Олей к Насте (Стрелкке). К ней сегодня заезжал папа. Я тоже так хочу. Приезжай. Ладно. Пока. Всем привет, кого знаю)))
От Олюшки Капраловой
Привет, все! Как у вас дела?) У меня лопнули все волдыри и очень болит нога. Не зря ты мне дала пантенол. К Настюшке сегодня приезжал папа. Приезжайте тоже. Завтра еду на точку. Пока))
Даша хотела написать еще письмо, но я ее попросил подойти позже и дать написать другим…
От Вани Трусова
Я приготовил вкусное земляничное варенье. У меня все хорошо. Там есть поляна, а на ней земляники очень много. Пока.
От Стрелки (Аршиновой Насти)
Привет! уже завтра мы уезжаем на точку. Надеюсь, что погода там будет такойже хорошей как здесь. хорошо вам отдохнуть на Кипре и даже оттуда не забывайте мне писать. Передавай всем привет. люблю, целую, пока))))
От Димы Фролова
Уже завтра мы едем на точку. Но другой Дима, сказал, что мы едем на заячью поляну, а я вот не знаю. А чего ты теперь мне редко пишешь? И пиши мне на остров, хоть иногда. А то я начинаю скучать немножко без них. Я вот поплыву вполуэкстриме – т.е. я сам прыгну в воду, а вещи привезут сухими. А Дима Куимов – тот в полном экстриме. Я думаю, что там будет весело. Ведь я взял туда шашки и шахматы и записал все в блокнот. Я думаю что я буду инструкторам давать письмо к тебе и так мы будем общаться. Как вы там живете? Интересно – у вас там хорошая погода или нет. А еще я помогал сдавать Первую Помощь другим. Я много чего поезного узнал – как готовить еду, как разжигать костры, как спасать других. А у нас с Димой сложности – которую я уже назвал. А у Вани сложностей нет, наверное он их не хочет, только не знаю почему. Передавай привет братьям и всей семье. Я вас очень люблю. Мы будем сами строить шалаши и готовить еду. Я отдал бумажку инструкторам с подписями их. Я записал вещи, которые берем с собой. И не только свои, а наши все, которые берем с собой. У меня если будет время и если смогу, то я тебе сделаю и папе ложку из бересты и тарелку. Пока.не знаю, когда напишу следующий раз.
От Артема Самойлович
Привет, папа! Почему ты мне не пишешь? Я тебе же написал. Наверное тебе скучно без меня, пока я тут торчу?
Привет, мама! Мы сдали с братьями Первую помощь. Я даже уже все вещи собрал. Мама мы завтра поедем на лодке на остров. Мы не все поедем – а только с братьями. Одни. Мы будем на острове одни. Там не будет инструкторов, т.е. инструктора с нами будут только через 2 часа общаться. Нам там уже дали сигнальные флаги. Я думаю, что с нами там ничего такого не случится. Например, царапин, укусов змеи… пока. Я вас целую)
От Алисы Кузнецовой
Привет всем. Я только что варила варение из земляники. Сегодня крайний день перед островами. Я забыла сказать вчера, что мы разводили кострики и сами готовили еду. Я поеду на остров в молчании. С собакой Персиком играть, конечно, дают. Поплавать на матрасе – да. Я нашла одно место и посмотрела наверх – а там быстро-быстро пролетали облака. И я смотрела на них несколько минут. Я думала, что сдавать надо будет 2 зачета, как на первой смене, а оказалось, что 4-е. но мы все сдали. Целую, пока)))
От Вани Трусова
Как дела? Сдесь мне понравилось. В спальом мешке спать тепло. Палатка совсем маленькая. И там небольшой беспорядок. Пока.
От Юмина Алексея
Привет, мама и папа! Я вас люблю. По вам скучаю. Мне тут хорошо. Передю приветы марсику и кефиру. Я по ним очень скучаю. Я вас целую. Мне тут хорошо. Я недавно искупался. Сегодня мы играли в одну игру. Кефира я люблю. Хочется побыстрее с ним погулять. Я рад, что я еду не один на точку. Я уже сфоткал кое что. Я фоткал людей, огонь, природу. И сфоткали меня. Я начал фоткать на 2 день. Передаю привет Марине. Очень скучаю по своей работе. Мне не терпиться увидеться с вами. Я вам пишу 3-е письмо. Я вас очень люблю. Мне тут с Кустечкой хорошо. Пока, мама! Марина. Команда Припять. Вы это уже знаете. Пока. Все)))
От Шкунковой Маши
Привет. я прочитала твое письмо. Чухауашка, наверное, очень любит тебя. Я ее люблю, но тебяя люблю больше всех. Мне очень понравились их имена – Джуси и Барон. Наверное они красивые. Завтра мы поедем на точку. В 12 часов. Д. Леше от меня большой приет. Я по нему скучаю.я сейчас купалась. Вода теплая. Мы сегодня собирали землянику. На большой поляне. Она такая большая и сладкая. Там еще есть маленькие ягодки. И я их тоже собирала. Как у вас дела? Надеюсь, что д. Леша скоро выздоровеет. Жаль, что у него началась ангина. Мне его очень жаль. Какие котята остались дома? Я по ним ооочень скучаю. Они очень красивые. Как у тебя дела, мама? Надеюсь, что все хорошо) Пока)))
ОТ Ани Виноградовой маме
Привет. читаю твои письма и очень радуюсь, что у тебя все хорошо) Сегодня я ходила с девочками в деревню и зашла там в магазин. Если спросишь «откуда деньги?» - то одна девочка поделилась с нами. Ждусь не дождусь, когда поеду на острова. Еще я сегодня плавала, только вечером. Ночи очень теплые. Но у меня rlf то подевалась ночьнушка. Теперь сплю в одежде. Но все равно мне тут очень весело. Только вот не знаю, как буду жить на островах, как там буду спать с комарами и мошками. Мы там будем еду готовить сами. Как там Джинка? Еще не встречали Шуню? А то Джинка его так любит. Я очень жду от Тебя писем. Мегодня или в понедельник мне Аня-инструктор заплетет фенечки в волосы. Хотя обещает уже давно. Один мальчик, ему лет под 16, все на него наваливались, ну и я, конечно, тоже. И он сказал, если гора не идет к Магомеде, то Магомеда идет к горе. И начал меня так щекотать, что я даже не успла закричать. Ты же меня знаешь. Передавай бабушкам привет. Пусть не скучают. Целую. Пока.
Привет, папа! Как у тебя дела? Сегодня с девчонками ходили в деревню. И зашли в магазин. Одна девочка все оплатила. Мы купили чипсы. И по дороге обратно их съели. Тут цены, дороже, чем в Москве. А продавщица, даже угадала, что мы из Робинзонов. Так как лагерь Радуга. Там одни хулиганы. Очень тебя люблю. Твоя дочь Аня!!! ))))
От Вовы Зотова
Привет. все отлично!!! Завтра едем на острова с Артемом. После островов напишу. Целую. Пока.
ОТ Артема Распопова
Привет, любимые!!! Завтра едем на острова. Мы вдвоем с Вовой. Надеюсь, то нам понравится во второй раз, как и в первый. Пока, мои дорогие мама и папа.
От Простомолотовой Алисы
Привет, мама! У нас все хорошо! Щеки прошли. Завтра едем на острова. Мы с первого раза сдали первую помощь!!! Нас высадят в полуэкстриме! Всех, кроме Миши. Лере я отдала свои часы. Она поедет одна, без полиэтилена и будет строить шалаш из подручных средств. Все))) пока)))
От Артема Кошубы
Дорогая, мама! Я живу хорошо. Почему не пишешь? Я скоро поеду на острова. Надеюсь там будет прикольно. Посмотри наше видео и фото. Я тебя очень люблю. Все))) пошел)))
От Майи
Моя любимая мама! Я надеюсь, что у тебя все хорошо. Где вы все? Что делаете? Чем занимаетесь? Напиши мне обо всем. Мне очень интересно. Последнее время у нас происходит столько событий, что я забываю тебе писать. Сегодня я первый раз плавала на байдарке в качестве капитана. А потом мы с подружками купались и ходили за ягодами. Еще мы сдавали Первую Помощь (вполне благополучно). Вскоре у нас будет ужин, сладкое и круглейка. Кстати, оказалось, что четвертая часть робинзонов мне знакома. А других я узнала за эти дни. Так что у меня все хорошо. Пиши мне почаще и передай моему папе и братику, что завтра я поеду на острова. Пусть поддержат меня морально.
PS: мы ходили на семинар по страхам. Рассказывали друг другу страшилки и загадывали да-нетки. Люблю вас всех. Целую. Пишите)))))))))))))))))))))))))))))))))
От Вики Москвиной
Мама! Пиши мне письма! Передавай привет моей сестре Виолетте! Скажи,пжст, как там с хомячком? Напиши мне письмо, пожалуйста! Я по Тебе скучаю. Передавай огромный пивет Виолетте, папе, и особенно Розочке. Пока)))
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-3