Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Re: Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 06.07.2012 10:34

Для Blue Blue от воробУша
Привет,Блу…я уже почти не помню твоё сообщение,помню только то,что ты скучаешь и ты любишь нас…Начну с Тохи-он обрадовался и тоже передал привет.
И так *ай-ай-ай-ай-ай-ааааааай* я тоже очень скучаю по тебе,я даже после твоего письма прослезился,потому что я так был рад. Я скучаю и люблю тебя очень сильно,сестричка ты моя. Ну так вот,что тут происходит-как всегда весело,позитивно и по наркомански,короче-дикая наркомания и скука,лично по мне. Сейчас приедет Сантаника и это немного радует,но не много,очень хочется,чтобы ты тут всё же оказалась.
Почти каждый вечер я сижу на берегу и смотрю на озеро,так как не хочется вечером сидеть и общаться с кем-то, слишком не для меня,если вспомнить моё состояние.
Так,я пошёл,а то на меня уже почти раком,ой,а точнее матом орут,типо я слишком долго пишу. Я люблю тебя,Блу.

Для крестной феи от Леры
Здравствуй крестная! Тут оказалось не так грустно как я думала , поэтому что не хочу отсюда «Идиота» читать даже не начинала … Понимая что до конца смены осталось 11 дней , уже понимаю что не хочу уезжать от сюда вообще! Я очень рада что поехала в 3 смену! Люблю, целую , твоя крестница.

Для Даши Орловой от Парижа

Алоха, Дашка! Я не помню, о чем было твое письмо, но помню, что нужно ответить. Вот. Мы живем офигенно, по вечерам прохладно, но мы уже смирились) Оочень много участников!! Представляешь, я внезапно стала завпитом, сама от себя не ожидала. Мне очень хорошо здесь, приехала со своей двухместной палаточкой, где места как раз для меня, моих вещей и гитары)
Колобок по тебе очень скучает, все ждут знакомых лиц, хотят, что б ты приехала. Говорят, что Грух с женой и дитем собираются на острова, думаю, тебе нужно это знать)
Дашка, я скучаю, давай приезжай! Если не на острова, то на четвертую смену. Жду, удачи))

Для Ани Печковской от Парижа

Хей, спасибо тебе огромное за великолепное письмо. Было очень интересно его читать! У нас все круто-круто, мальчик Миша Матвеев приехал, Ян и ещё много-много знакомых лиц. Вика Москвина, если ты понимаешь о чем я)) Ещё у нас есть на смене близнецы. А помнишь Мишу с Полярника 2011? Он тоже тут. Вот уж с кем мы по физическим терминам контачимся, но без Лося и Дуба все же не то. Лось собирается на четвертую? У меня ещё 9,5 шоколадок, сдерживаю себя как могу) Сегодня шалашение, погодка, соответственно начинает портится, хотя обычно у нас всегда солнышко, только по вечерам прохладненько, захвати кофт на смену. Я так и не нашла себе купальник. Я завпит, во. Привези мне чаю и имбиря, а ещё паштет/плавленых сыров - я поняла, что это то, чего мне здесь не хватает. По новостям… 1).Все хорошо) 2). Все хорошо) 3). Все очень хорошо!
Еще раз спасибо, что пишешь. Не хватает тебя здесь и твоего голоса, Воробуш уже не тот, эха на озере нет :D Приезжай скорее! Твоя Сашка Париж)

От Мишы Матвеева
Мама, как ты поживаешь? Как там наши кошки? Насти выздоровела? Как там у нас папа?
Целую, пока.

От Ксюши Кончиной.
Мама привет, как дела? У тебя все хорошо? У меня очень. Как там с котенком? Я скоро приеду. Пиши чаще. Целую. Пока.

От Ани Виноградовой маме.

Привет, мама! Как у тебя дела? Я сейчас пойду на общий сбор. Мы уже сто раз поссорились и сто раз помирились. Сегодня, только ты не пугайся, со мной все в порядке, жива-здорова)) Но один мальчик меня чуть не утопил. Целую, пиши письма, люблю и все хорошо))

От Леши Юмина
Привет мама и папа. Я вас люблю. Я по вам скучаю. Спасибо за то, что вы меня сюда отправили. Мне понравилось быть взрослым. Передаю вам огромный привет. Особенно своему ген. Директору Марине. Всем привет. Хочется побыстрее увидеться с дедушкой и бабушкой. Мне тут очень нравится. Пока, Марина и мама. Пока бабушка. Огромный привет всем всем всем

От Елизаветы Виноградовой.
Привет бабуля, я по твоей просьбе нашла красивый белый камень. Я нашла себе хороших друзей с которыми едем на точку, нас четверо.

От Антона Смирнова.
Привет, пап. У меня все хорошо. Тут ловил рыбу. поймал только 6 маленьких. Сегодня высадка на острова. Я научился плавать на байдарке. И сдал на капитана. Скучаю, скоро приеду, пока.

От Вовы Зотова
Привет. Все хорошо. Сегодня высадка на острова с Артемом. Антон приехал. Пока.

От Артема Распопова.
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Тут можно ловить рыбу. Я ловил одну. Сегодня высаживаемся на острова с Вовой. У меня все хорошо, скучаю, пока.

От Алексея Воронина.
Привет мама и папа. У меня все отлично. Сегодня высаживаюсь на остров с Васей, Ваней и Женей. Пока.

От Вани Аверьянова папе.
Папа я прочитал твое сообщение. И рад, что вы хорошо съездили. Сегодня мы едем на острова с Васей, Лешей и Женей. Здесь есть 2 озера. На первом озере находится наша база. У нас остров на втором озере. Мы очень любим кататься на байдарке. В среду 4 июля мы ходили в баню. Было приятно посидеть в бане и после этого выбежать из бани и прыгнуть в речку. Я очень рад, что ты написал нам. Пока.

От Ксении Кончиной
Привет мама. Я сегодня поеду на точку. Я скоро приеду, через неделю. Целую, пока.

От Димы Фролова.
Сегодня мы поедем на острова, на 2 дня, я думаю будет очень круто и весело. Я выучил все правила первой помощи. Я вам все таки наверно привезу ложку и тарелку из бересты. Вам наверное понравится. Напишите, хотите или нет. Мне очень интересно и мы еде втроем. Я, Ваня Трусов и Дима Куимов. И у нас уже есть готовые макароны и котел. Пиши мне пожалуйста чаще. Пока.

От Алисы Кузнецовой
Привет мама. Мы в 12 уезжаем. у нас точка «Чайнатаун» я поеду в молчании на все 2 дня. Мне очень любопытно, как я это выдержу. Я взяла с собой трафарет и ручку с листиком. Я хочу научиться терпению на островах. Мы очень сильно хотим построить шалаш из деревьев. Так что целую, жду от вас писем.

От Алексеевой Иры.
Привет папа. У меня все хорошо. Скоро мы отплываем на точки. Я очень хочу, что бы мне было интересно. Пиши тоже. Ну все, пока.

От Ани Виноградово.
Маме и папе. Привет мама и папа. Как у вас дела? Пишу общее сообщение, потому что очень спешу. Мы очень скоро отправляемся на точку. Все вещи собраны. Я хотела поехать на точку 5, а поехала на 29. Но ничего. Надеюсь, что там тоже будет интересно. Я вас очень люблю. Пока.

От Елизаветы Виноградовой
Я нашла себе хороших ребят, с которыми мне очень нравится. Твоему короткому письму, обрадовалась вся наша компания. Мы с Дашей запрыгали от счастья. Это письмо очень хорошее и для нас радостное. До свидания. Очень люблю и целую.

От Даши Щукиной.
Здравствуй мама, я сегодня думала какое письмо тебе написать. Я по тебе очень скучаю. Я сегодня уезжаю на точку. Вещи все почти собраны. Пока.

От Рыжика (Лены Уголевой)
Привет родители. Сегодня мы едем на точку. Точка называется Санта-Барбара. Полуэкстрим – это когда вещи плывут в байдарке, а ты сам плывешь. Не волнуйся мы едем туда всего на 2 дня. НЕ ЕМ Я ТВОИ ГРИБЫ. Я ходила за ягодами, там только черника и земляника. Варенье получилось вкусное. Приятно, что папа волнуется. Вещей на остров у нас получилось много. Не знаю как байдарка их увезет. Надеюсь, что мы не потонем вместе с ними. Ладно, пока. Когда приеду с островов – напишу. Люблю, скучаю, скоро увидимся. Пока.

От Яна
Привет. Сегодня выезжаем на точку с полуэкстримом. Не от чего не отказывался. Беру с собой еду и пользуюсь всеми конечностями, смотрю и разговариваю. Если на точке будет ловить связь, то позвоню. Передавай бабушке привет. Люблю, целую, пока.

От Артема Шера
Сегодня мы уезжаем на острова. Надеюсь будет весело. Я выгружаюсь полуэкстримом. У нас все хорошо и я уже собрал вещи. Выплываем в 12 часов. Целую, пока.

От Ильи Шипилова.
Привет мама и папа. Я по вам скучаю. Еду на остров с обычной высадкой. Тарелку я нашел, ложку – тоже. Ну и конечно же нашел свой котелок. Мам и пап как дела. Я приеду на остров примерно в час. Как поживают Добрыня, Влад и Костя. Я очень люблю, целую, пока.

От Простомолотовой Алисы.
Привет, мама. Сегодня поедем на острова. Нас отправили на Санта-Барбару. У нас самая большая компания. Мы высаживаемся полуэкстримом. Я тебя люблю, целую, пока.

От Майи
Я вас всех очень люблю.

От Катюшки Простомолотовой
Привет мама. Мы сегодня поедем на остров, на Санта-Барбару. У нас немного поменялась команда. Теперь мы поедем с Настей, Леной, Олей, Алисой и со мной и самое главное с Мишей. Мы хотели поехать на точку под названием Пляж, а нас отправили на Санта-Барбару. Передавай привет папе, бабушке Тане, бабушке Оле, рыбкам, бабушке Томе, дедушке Боре и Вове. Целую пока. От твоей Кати.

От Светы Лазаревой.
Привет всем родным.мы поедем сегодня на острова. Мы будем сами готовить еду. сами будем ухаживать за собой. Мы будем самомстоятельными. Мы так долго этого ждали, нам очень интересно, что будет на островах. Мы надеемся, что будет интресно. А еще мы поедем вчетвером, Илья, Антон, Катя и я. Пока.

От Леши Юмина.
Привет мама и папа. Я по вам очень скучаю. Тут вкусно кормят. Оказывается без газа можно готовить. Получается еще вкуснее. Сейчас буду завтракать. Большой привет Марсику и Кефиру. Папе привет и Артему тоже. Не терпится с Артемом увидеться. Надеюсь он по мне скучает. Тут лагерь. Я вас очень люблю. Пишите письма. Пока.

От Вани Никифорова
Привет мам, как у вас там дела, извиняюсь, что давно не писал, настроение у меня взлетное, все очень хорошо, инструктором быть намного интереснее, нашел в этом много плюсов, хотя, когда я был дежурным инструктором, пришлось довольно тяжко, прям устал. Еды, как я и думал, оказалось мало, поэтому хочу кое-что попросить. Когда Леня придет за своими вьетнамками, можешь дать денег и попросить на меня еще еды купить: жвачку (большую упаковку), чипсы (Принглс), Чоко-пай, Липтон (2 л), мармелад жевательный. Все пойду в оплывы скоро, сейчас всех на точки отправлять будем. Удачи, пиши, если что.

От Антона Фокина маме
Привет мам, у нас все супер! На точку едем впятером: я, Макс, Игорь, Саша и Макс Миронов (все были в прошлом году). Даже придумали занятия на все время островов. У меня каким-то образом мобильник остался включенным на ночь, так что зарядка почти полностью села, на обратном пути, возможно, буду звонить с телефона Макса. Вещей м=я взял достаточно (даже слишком!).
Люблю, скучаю, пиши еще.
Robert

Сообщение виталий аршинов » 06.07.2012 12:12

всем родителям
посетил поляну. все у них хорошо. занимаются чем хотят, но при этом и про общественно-полезный труд не забывают. контроль жесткий, но ненавязчивый. как всегда все чумазые. такое ощущение, как будто дома их из-под палки умываться заставляют
виталий аршинов

Сообщение Robert » 07.07.2012 18:55

У нас есть письма для родителей. Но мы зашиваемся и для нас на первом месте читать ваши письма робинзонам и выкладывать бортовой журнал. Письма для вас выложим как появится время.
Robert

Вести с поляны.

Сообщение мама Алена » 08.07.2012 00:26

Только что вернулись с поляны.
ВСЕ у всех хорошо. Очень замечательные и внимательные инструктора. Очень заботливо обплывают все точки, обплыв отходит каждые 1,5-2 часа и плавают по 5 часов с заходом на каждую точку и проводят там столько времени сколько необходимо. Одновременно на воде находится 3 байдарки с инструкторами, чаем, сладким и всем необходимым. При первой необходимости сразу на место выезжает врач. Пока ничего реального не произошло и уверенны не произойдет.
Всем при необходимости помогают разжечь костер, приготовить поесть, написать письма, письма родителей зачитывают по рации, с выражением:-)
Обстановка просто волшебная, уезжать не хотелось. Погода просто замечательная, солнце, чистейший воздух, теплая вода, много земляники и черники.
Зайцы все активно варят черничное варенье.
Вернулись домой благостные и умиротворенные.
Душа наша спокойна, чего и всем желаем!
Спокойной ночи или доброго утра.
Родители близнецов Паши и Миши.
мама Алена

Сообщение Robert » 08.07.2012 07:58

От Димы Фролова
Привет мамуля и папуля.Мамуля пожалуйста пиши мою фамилию и имя: Дима Фролов. Мы уже на острове. Мамуля я может быть редко буду писать. И тут класно-класно. Я может быть даже стих напишу. Жду весточку. Твой любимы сын Дима Фролов.
От Парижа Ане Чеховой.

Хола-Хола! Как же круто от тебя снова получить письмо, давай дописывай мировые новости. Про купальник – я дозвонилась до мамы, она обещала мне купить, можно попросить тебя его передать? А ещё мою рубашку, чай, варежки Оли Шведовой и немножко сладкого? Если да, то сообщи мне, я ей твой телефон пришлю. И тебе ее. Вот. У меня здесь все круто-круто, подробнее расскажу на 4ой смене. Мне безумно нравится Тихая база, только все же детей не хватает.
У меня осталось 3 шоколадки и литр апельсинного сока+1,5 пачки эрл грея и полпачки чая с гвоздикой и корицей. Я съездила на Париж – оказывается 9ая точка, а не 10. Про нее тут много легенд ходит, но на карте ее не отмечают. Закаты-рассветы обворожительны! Я потеряла тапочки на ночном оплыве на 10 точке. Их до сих пор не нашли, надеюсь они будут пугать сидящих там детишек, пусть хоть какую-то пользу приносят, раз мои бедные босые ноги не защищают.
Я поняла, что мне нужен жпс и мощная рация. Детишки куда-то заиграли мой канчик, который я им по глупости одолжила на семинар по готовке еды. Собираюсь проводить шалашение 4ой смены, может ещё узелки и кострики попробую. Точно хочу учить их делать посуду, в общем у меня грандиозные планы, может я ещё попробую не отдавать тебе завпитство, я начала входить в роль. Приехал сын Мити и Оли с женой и второй дочкой, младшей сестренкой Польки – Дунька. Жду вашего приезда очень-очень, твоя Париж.

Саше Банину от Саши Прохоркиной.

Саша, тебе ли не знать, что ты не АБВ, а АВБ?)
Спасибо за письмо, оно как нельзя во время, у нас острова, меня уже в виду, как они говорят, «усталости» не пустили на два оплыва, а на базу пустили(!). Может, потом расшифрую предыдущее предложение .
Никогда не поздно. Можешь гостем, на крайний случай. Только до Роберта достучись, вот. Я буду очень рада, ну очень-очень! Было бы классно тебя встретить, особенно здесь. А Василису давай, думаю, она здесь многому научиться, как минимум плести фенечки))
Ты определенно прав, да только я сейчас как-то далеко от себя, вот усиленно пытаюсь вернуться.
Я все больше уверена в своей компетенции, я же все это умею уже много лет. Оказалось, многие мои страхи не оправданы. Но это отдельная тема.
Все страньше отзываться на Сашу Прохоркину, все больше я Париж. Мало кто знает почему, а кто знает - не говорит. И хорошо, потому как история скучная, пусть останется интереснейшей тайной.
Я при ночном оплыве точек, пока вылезала из байдарки на 10ую точку, утопила свои сланцы. Хожу, двояко радуюсь-страдаю.
Шикарно живу в своей палаточке, где места для меня, моих вещей и гитары – просто офигенно. Чай сначала на своей горелке кипятила, но потом дети одолжили у меня канчик и теперь я пользуюсь инструкторской горелкой в хозпалатке – зона, куда пускают только инструкторов и стажеров – тоже хорошо, но не то.
Не смогла дозвониться Полинке, Маше, Наташе, Кате.. Грустно. Раньше я думала, что теперь уже не скучаю, когда уезжаю, особенно сюда, но оказалось, что я не права, что меня очень порадовало, ибо по-моему это одно из самых человеческих проявлений. Набиваю сейчас письма детей к родителям, буря эмоций. Дозвонилась до мамы, у меня будет купальник)

Жду как минимум писем, с уважением и любовью, Саша, что все более Париж.

P.S. Спасибо.

От Ани Виноградовой.
Папе.
Привет, папа. Я уже на островах, мне тут нравится. Я сделала шалаш с девчонками. Сейчас был оплыв. Целую, пока)

Маме.
Привет, мама. Как у тебя дела? Я уже на островах. Мне тут очень нравится, к нам приехал оплыв. Передавай привет всем-всем. Целую, пока)

Маме и папе от Ани Виноградовой.
Привет! Сейчас готовили ужин. На ужин макароны с тушенкой. Кстати, в лагере у нас зовут кушать так: «НЯМ-НЯМ». Ну вот, я тебя люблю и уважаю очень, пока!!!

Маме от Юли Прозоровой.
Привет, мама. Сегодня первый день на островах. Нас отправили на 29 точку (чайна таун). Инструкторам решили делать чай из заячьей капусты, им очень нравится. Фотки шалаша покажу дома, какой сделать шалаш я придумала. Жду от тебя письма. Целую, Юля.

Родителям от Лены Уголевой (Рыжика).
Привет, родители! Я сейчас нахожусь на острове. Мы построили шалаш, разожгли костер. Мы попали на самую большую точку, потому что мы самая большая компания, чисто девичья!
Комары атакуют! Я соскучилась по вам, по Леше, по Маше))
Передавай привет бабушкам, Леше, Маше, Папе. Скучаю по ТМ
Люблю, родные))

Маме от Вики Москвиной.
Дорогая мамочка. Передавай привет Виолетте, папе, хомячку, Жене, рыбкам. Я хотела спросить: «как у тебя дела? Все хорошо?». Мамочка, ответь мне, пожалуйста. Я по тебе очень скучаю. У меня на острове все хорошо. Мы скоро приедем с островов. У нас костер, когда мы ложимся спать, мы его все время тушим. Я научилась плести фенечки, я сама себе сплела фенечку. Мне немножко помогали. Я рисовала Маму и Виолетту, а ещё я рисовала Сашу Париж. Мы с Дашей разжигали костер. На этом письмо загадочно обрывается, бумага кончилась).

Маме о Даши Щукиной.
Здравствуй, мам, я по тебе очень скучаю. Как Кристина, а как мама, как папа? Я по тебе ещё раз очень скучаю. Скучает ли Кристина по мне? Мы с Викой почти уже научились дружить без всяких капризов. Передаю вас большой привет. Я научилась держать спичку в руках, когда приеду, я вам покажу. Научилась разжигать костер. Комаров мало. Здесь очень много черники. А ты можешь прислать мне какой-нибудь подарочек? Я целую всех. Как у дедушки Володи дела? Как дача? Целую, обнимаю, пока.
Катя 26 точка родителям.
Привет мам и пап, у меня все хорошо. Я очень по вам скучаю. Скоро нас заберут с островов. Сейчас мы разжигаем костер. Как у вас там дела? Жду ответа

От Вани Трусова маме
Как дела? Я на точке. Точка называется «Кафффе». Пока

От Леры крестной.
Крестная, я все еще одна на точке, но уже не молчу. Видимо, это непосильная ноша для меня – молчать. Построила шалаш из веток, папоротника, веревок и одного полиэтиленового пакета  все хорошо! Лера
От Леры маме
Мама, решила все же порадовать вторым письмом, может, последним. Надеюсь, истории мне понравятся иначе не хорошо! Сижу на точке, одна, плету феньки, слушаю музыку и ем вкусную еду. я очень хочу на 5 смену, подумай об этом, а если нельзя, на все, то договорюсь с Марысей и поеду на несколько дней. Лера

То Ильи Шапилова родителям
Спасибо за письмо. Целую. Пока
От Рыжика (Лены Уголевой) для Наталии Уголевой.
Мам привет! Я очень хочу домой! Вчера плакала. Потому что Оля накинулась и таскала за волосы. Теперь я с ней не дружу. Я очень рада за котят. Мои зайки. Мы справились со всем на острове. Ладно, скучаю, люблю!))) Хочу домой. Спина болит, и шея, и руки, и корни волос.

От Ксюше Кончиной для мамы.
Мама привет. Я потеряла свои голубые шорты, прости пожалуйста. Поздравь Папу с днём рождения! Я сделала вам подарки. Я приеду 12 июля. Мам, ты главное не грусти. Я очень скучаю. Я на островах. На 8 точке «Калифорния». У нас есть палатка, где хранятся продукты, шалаш, игры, вода. Жаль, что на точке нельзя купаться. Как у тебя дела? Напомни мне, как зовут котёнка. Передавай всем привет.
Целую, обнимаю. Пока.

От Юли Прозоровой для Оли Прозоровой.
Мама, почему ты мне не пишешь?! Сама ведь говорила, что за компьютером целые дни сидишь. Мама, напиши хоть что-нибудь!

От Алисы Кузнецовой для Мамы.
Дорогие мама и папа и Надя. Я на островах. Пишите мне, пожалуйста!!!! *много нарисованных сердечек с цветочками, радугой, водой и деревьями*
Robert

Сообщение Robert » 08.07.2012 22:28

От Вовы Зотова
Привет! приехали с островов! Настроение хорошее))) У нас все хорошо))) Все вещи целы))) все Пока))))
ОТ Алексеевой Иры
Привет, МамА! Как у вас дела? У меня все хорошо! Мы вернулись с островов))) Как там Яшка? Сказал новое? Я уже скоро приеду))) Целую Ира
От Остряковой Ксюши
Привет, Мама! Мы приехали с островов)) Была не с Пашей, а 6-ти летними. Паша сломал мою ложку. Обещал сделать новую из дерева. Как там Ульяна с Папой? Передаю всем привет. Пока))) Пиши быстрее ответ)))
ОТ Виноградовой Ани Папе маме
Привет всем! Сегодня вернулись с островов! Впечатления не очень хорошие только из-за комаров. А так мне понравилось. Я ездила не с Лизой, Дашей и Викой. Я поехала с Алисой Кузнецовой и с Юлей. Мне очень понравилось. Даша и Вика ездили отдельно от Лизы. Они жили на Заячей поляне. И Мы к ним ходили собирать чернику. К нам приходил бог Ништяков. Он принес нам шоколадки, пряники и яблоки))) Вобщем было очень классно))) Вернусь без чашек, но с остальными всеми вещами. Обязательно еще что-нибудь потеряю))) Но ты не беспокойся – точно не спортивный костюм – т.к. он на мне. Ночи стали очень теплые. Мне очень понравились Ваши письма, которые вы мне прислали. Передаю вам всем привет. Скоро мы опять пойдем в баню. А потом поедем на Валдай. А в пятницу жди уже нас дома. Мы с Дашей, Викой стали дружнее. Они теперь меня очень любят. Но с Лизой мы не очень ладим. Но все равно – как-то живем. Сегодня мы опять ходили в деревню и нам там дали в магазине бесплатно конфеты. Очень вкусные – у нас таких не продают. Сейчас скоро будем ужинать гречей с тушенкой. Завтра будет новый день))) Я планирую покупаться. Еще в среду, как я говорила, мы идем в баню. У меня потерялся белый лифчик, который мне подарил Папа. Но ничего, найдется. Я пишу большое письмо, т.к. очень вас люблю))) Хомяк, который сказал Лизе матные слова, говорит, что я пишу поэму))) Я очень вас люблю. Целую уважаю. Ваша дочь Анютка. Пока))) Спокойной ночи!!!!!
ОТ Димы Рогозина
Привет, Мам и Пап! У нас все хорошо! Мы вернулись!!! Настроение отличное! Люблю, Целую)))
От Елизаветы Виноградовой
Сегодня вернулись с островов. Мы там спали под открытом небом. Ели почти одни макароны. Шалаш построили, но он был для вещей. Люблю))) Пока)))
От Светы Лазаревой
Привет, Мама и Папа!!! Как у вас дела? Надеюсь, что отлично))) Мы приехали с островов) Там было круто!!! Я бы хотела остаться, но нас забрали))) Мы там сами готовили еду!!! Собирали ягоды. А еще мы на точке нашли грибы – сыроежки. Нам дали чеснока. Мы на ужин сделали макароны. Кто хотел с грибами и чесноком, а кто –то хотел просто тушенку. Но я смешала все вместе. Было очень вкусно!))) Потом мы легли спать. Спалось очень хорошо!))) Целую, Мама! И все Родные))) Все!
От Кузнецовой Алисы
Привет всем!!! Сегодня мы приехали с точки))) Подарки были:1. Пряник и яблоко. 2. Сникерс. Сейчас будем ужинать! Гречка!!! Я уже знаю, что я хочу сделать как приеду. Я научилась делать варение!! Завтра я сделаю это варение двоим) Сегодня была почесочная))) Мне помыли голову. Целую. Обнимаю.
ОТ Олюшки Капраловой.
пРивет, Родители. Я вас очень люблю!!! Очень по вам скучаю. У меня все хорошо!!! Писать лень – бегу к друзьям))) Пока)))
ОТ Рыжика (Лены Уголевой)
Привет, Родители! Мы приехали с островов! Эти 2 дня были чудесны. Построили шалаш. Весь в дырках, т.к. маленькие прожгли в нем дырки – вентиляцию. Но ничего, только в последнюю ночь комары закусали. Все собирают чернику. Я варила компот, все остальные – варение. И каждый оплыв хотел все попробовать. Не волнуйся, Мама, руки, спина и шея прошли. Как там маленькие комочки? Когда приеду – затискую!))) Федя их еще не съел вместе с папой? Ладно. Скоро увидимся и расскажу все подробно)) Скучаю по тебе, папе, всем, друзьям из Томилино. Пока)))) Передавай привет всем)))
ОТ Насти Аршиновой
Привет, Папа! Глеб с Мамой уже уехали? Один там не скучай! Хотя, наверно и не будешь, работы много! Сегодня вернулись с островов. Было клево))) И с погодой нам повезло))) Люблю, Целую, Пока)))
ОТ Простомолотовой Алисы
Мама! Привет!!! Сегодня вернулись с островов! Ливня, на этот раз не было))) Когда приехали – сразу все полезли купаться, т.к. было очень жарко. Пока мы ждали байдарку - чуть не заснули на берегу. Пока!
От Алексеевой Иры
Привет, Папа!!! Я думаю, что у вас там все хорошо!!! Очень хочу поехать на Белое море. Передай привет маленькому. Я вас всех целую и очень люблю. Недавно мы приехали с островов. Там мне очень понравилось. Я поехала в хорошей компании. Передавай привет Хеленке. Ну ладно, я наверное скоро приеду. Пока!
От Саши Огарева
Привет всем! У нас закончились острова. Все прошло отлично, без дождей и других ЧП. Послезавтра поход в баню Скоро поедем в город. Завтра большой заплыв. Точку решили назвать «Пять звезд». На точке построили причал, качели, большой шалаш, гильотину для рубки дров. Пишите, как у вас дела, у меня все отлично!
От Полины и Дуни – Ире и маме.
Я по вам очень скучаю. Делала экстремальную высадку – прямо из лодки нырнула в воду. Прыгнула в море. Мама и Ира, я скоро приеду! Ира, Дуня очень плачет и хочет к тебе. От Полины и Дуни очень большой привет!!!
От Воронина Алексея
Привет, папа и мама! Сегодня приехал с острова. Точка называется «Бородино». Там много дров, но также много комаров. Пока!
От Даши Щукиной.
Здраствуй, мама! Я очень скучаю по папе, по тебе, по Кристине! Как поживает Аля? Мы только сегодня приехали на базу. Очень люблю вас всех, желаю хороших делишек. Я очень быстро расту, становлюсь очень взрослой. Я желаю хороших игр Кристинке и всего хорошего. Даша, Лиза, Вика.
От Виноградовой Елизаветы
Мамуль, привет! как там Кирюша, как папа? Мне здесь очень нравится. Я тут нашла себе жениха. Пока!
От Яна
Привет всем! У меня все хорошо. В полвторого нас привезли с островов. На второй день на островах мы послали СОС – прислать нам ягод. Я нам передали точки 24, 21, 28. У меня все хорошо. Как дела? Завтра позвоню! Пока!
От Майи Яковлевой
Привет, мам! Я очень рада, что у тебя все хорошо. Сегодня вернулись с островов, а завтра будет большой заплыв. Как себя чувствуют бабушка и дедушка? У них все хорошо? У меня тоже се отлично, настроение прекрасное. Пиши мне, я буду ждать! Пока!
От Вани Аверьянова
Привет мама! Мы с островов приехали в полтретьего. ТО место, где мы находились, называется точка. Наша точка под номером 7 «Бородино». Мне очень понравилось на точке. Но я не высыпался, потому что там куча комаров. В 23 часа мы поели. Пиши мне письма побольше. Как дела у папы, у бабушки, у дедушки и у Кохеля? Целую, пока!
Robert

Сообщение Robert » 11.07.2012 17:55

Наконец то получилось добраться до интернета с написанными письмами. Прошу извинения за задержку.

--------------------------------------------------------------------------
От Димы Рогозина
Привет мам и пап пишу кстати сам))))Все хорошо и я хочу на 6 смену с Даней)
У нас все хорошо и сегодня день ангела))Ну так то все)люблю целую…

От Вани Трусова.
мама как у тебя дела? Мы ходили за ягодами, там очень много черники. Еще грибов набрали. Мама, я тебя люблю. Я очень скучаю по тебе. Пока.

От Ани Виноградовой.
Привет мама. Как у тебя дела. Я очень по тебе скучаю. Сегодня у нас будет большая игра. Завтра будет баня, а послезавтра город, а потом домой. Можно я поеду в деревню в воскресенье. Хочу провести время с вами. Передавай всем привет. Вчера не получилось написать письмо, потому что Роберт уезжал. У меня потерялась ложка и сделала себе новую. Сегодня меня разбудила, одна очень шумная компания. Они кричали в зоне палаток. Поэтому я проснулась в 7:30, а обычно встаю после крика НЯМ – НЯМ. Вчера у нас был день ангела. И мы плыли на заячью поляную, а там же очень много ягод. Все кусты окружили. Я всех люблю, пока. Пиши письма.

От Рыжика(Лены Уголевой)
Привет родители. Почему не пишите? Хочу письма. Вчера был концерт и день рождения Кости. Поверь, торт был вкусным. Была свечка, все рассказывали, как они себя проявили на островах. А мы на островах пошли на 3 точку и там так «хорошо пахло». Пиши мне. Люблю тебя, скучаю сильно, обнимаю крепко – крепко, и веселых комочков. Пока.

От Стрелки( Насти Аршиновой)
Привет пап, почему не пишешь. Как там животные и цветы? Много работы? Пиши мне. Вчера был первый дождь. Повезло, что он был не на островах. На островах было солнечно и жарко. Целую, люблю, пока.

От Артема Самойловича.
Привет мама и папа, Алена и Олег. Пап, как у тебя дела? Пап, прости что не писал, пока был на островах. я по тебе скучаю, очень – очень.
Мама привет. Мам, пожалуйста, прочитай папе письмо от меня. Мам когда я был на островах, я слышал, что у папы сломался компьютер. Я скоро приеду. В эту пятницу. Мы уедем от сюда днем, а приедем вечером.
Привет Алена. У нас с братьями все хорошо. Спасибо, за твои письма.
Привет Олежик и тебе спасибо за письма.
Кстати мам спасибо, что написала письмо про Сосиску. Было очень смешно.
Спасибо за письма. Целую всех.

От Паши Афонина.
Катя, ку. Привет мама. Я очень рад что вы написали много писем и постараюсь ответить на все письма. На островах было очень классно, потому что мы с друзьями очень весело провели время и мне очень понравилось. К счастью дождь не застал нас на островах, а только на следующий день. Катя, советую взять тебе посуду, твою чашку-термос, тоже не забудь. Тут кормят 3 раза в день, поэтому скажи маме, что бы она не волновалась по поводу еды. Когда мы встретимся, я отдам тебе палатку, пенку и спальник. И мама, ты давала Роберту денег на Валдай. Тут очень классные инструктора. Мне очень тут нравится. Да, действительно меня укусил клещ, однако его вынули и мне сделали прививку в больнице, так что все хорошо. Я буду в Москве в пятницу. Желаю вам удачи, до встречи.

От Даши Щукиной
Привет мама. Я по тебе очень скучаю. Пишу тебе письмо. Я тебе шлю очень большой привет. мне еще осталось 4 дня. Я передаю вам всем привет. кристине, папе, маме, Маргоше и всем всем всем. У нас вырос горох? Я почти уже умею готовить. Я сегодня легла спать очень рано. У инструкторы был день рожденья, я случайно проспала торт. У Лизы с Аней плохие отношения. Лиза со мной почти не дружит. Целую, пока.

От Кашубы Артема
Привет мама. Я тебя очень люблю. Жду писем. Мы завтра едем в город, надеюсь там будет интересно. Сегодня мы ходили в баню, там было прикольно. Люблю, пока.

От Алисы Кузнецовой.
Привет всем, почему вы мне не пишете. Завтра едем в город, я выбрала все все все. К нам приехала Надя, дочка Роберта. Сегодня мы ходили в баню, но я только купалась и мылась. Целую, пока.

От Белого Ане Печковской
Чашка в силе. Жду тебя с нетерпением. Твой Цвет.

От Рыжика(Лены Уголевой)
Привет родители. Как вы там? Я нормально. Завтра в город. Сегодня баня. Я чистая. Послезавтра увидимся. Я тоже очень соскучилась. Тоже хочется обнять поцеловать и увидеть ваши лица. На островах было хорошо. Я не могу рассказать весь свой день, потому что тот кто пишет не сможет выдержать такое напряжение. Передавай привет всем: бабушкам, Маше, Леше и всем остальным. Люблю, ваша дочь. Пока.

От Воронина Алексея
Привет папа и мама. Сегодня опять ходили в баню. На этот раз температура была 65 градусов. Завтра едем в город Валдай. И там я иду в музей колоколов. У меня все отлично. Пока.

От Шера Артема.
Мы уже приехали с островов. Завтра пойдем в Валдай. Там мы пойдем в музей колоколов. И мы будем гулять по городу. Позавчера, после островов, у нас был дождь. Все остальное время у нас была отличная погода. Скоро приедем. Целую, пока.

От Ани Виноградовой
Маме и папе. Привет всем. Как у вас дела? У меня тут все хорошо, только вся одежда грязная, а постирать нет времени. Мама можно я постираю только джинсы в город? А футболку нам дадут? Как там джинка? Все с ней хорошо? Пап, а ты когда за мной приедешь, во сколько? Я решила, что я поеду в музей колоколов и в город. Там было 3 варианта: просто в город, мой и еще монастырь. Я привезу очень много сувениров. Только колокольчик, стоит 250р. Ну значит куплю что-нибудь другое. Конечно же куплю еще морожное. Я научилась плавать не затыкая нос и в глубине идти по земле. Ну пока пишите письма!

От Вовы Зотова.
Привет. поеду я с Нилой. Все хорошо. Увидимся послезавтра. Пока.

От Саши Огарева.
Маме. Привет. как дела? Я говорил, что нужно покупать кондиционер. Хочу поехать на 5 смену. В городе, попробую найти тебе сову. Острова прошли хорошо. У меня даже еще осталась чистая одежда. Скучаю. Пока.
Папе. То что сроки поездки еще не известны, это печально. Ты там попинай Фурсова посильнее. С какого по какое число мы едем. Скучаю. Пока.

От Ксюши Кончиной
Мама, привет. завтра мы поедем в город. Пока.

От Димы Рогозина.
Привет мама и папа. Лучше на 6 смену купить четырех местную палатку. Завтра мы едем в город : ) У меня все хорошо. Вчера была большая игра, было весело: ) сегодня день рождения Роберта. Пока : )

От Светы Лазаревой
Привет мама и папа. Сегодня я ходила в баню. Освежилась маленько. Скоро мы поедем в город Валдай. И я приеду с новыми впечатлениями и расскажу вам все. И расскажу, что там будет интересного и очень красивого. Я научилась плести фенечку. А как у вас дела? Хорошо или плохо? Не скучают ли мои друзья на даче: Манясик, Настя и Заяц? Привет всем родным, а так же моим любимым бабушкам и дедушке. Целую. Пока. Всем хорошего отдыха на даче. И пусть мама отдыхает побольше и папа.

От Леши Юмина
Привет мама и папа. Я вас очень люблю. Сегодня хороший день. У Роберта день рождения. Мы репитируем концерт. Я решил станцевать брейк-данс. Я по вам скучаю. Мы репитируем под музыку. Пока. Передаю большой привет Марсику и Кефиру. Пока. Целую и люблю.

От Вани Трусова.
Как дела? Я вчера купался, еще прыгал бомбочкой и под водой плавал, и на спине, кролем и брассом. Прыгал с мостика. Пока.

От Майи
Я вас всех люблю.

От Яна.
Всем привет. завтра едем на Валдай. Я как обычно привезу сувениры. У меня все хорошо. Сегодня ходили в баню. Люблю, целую, пока.

От Саши Париж Ане Чеховой))

Алоха! Спасибо, что радуешь меня своими письмами, Белого ты, конечно, очень тонко протролила – мне такое огроменное офигенное письмище, а ему жалкий паст скиптум) Он был в расстройстве, но не в таком как Воробуш – ему, увы, ты не посвятила ни строчки. В общем посмеялись, спасибо.
Мамин номер: 8-916-519-08-92, у меня на телефоне деньги кончились, я не могу ей позвонить, можешь сама связаться? Я ей завтра на Валдае позвоню, сообщу, что передать)
У нас новости хорошие. Только что все из бани, вроде пока чистые, но зная этих ребят, понятно, что это временно. Завтра город, я думаю на все экскурсии поехать – давно не была, а потом в боулинг или ещё куда-нибудь. Может я себе ещё один купальник в городе куплю))
Погода хороша, вчера со старшими ночью ходили к беседке (помнишь между 1 и 2 точкой туристическую полянку), и далеко-далеко за озером видели грозу, красивую-красивую, молнии разрезали тучки и освещали все небо лиловым светом. Приучила нескольких девочек к концепции Тома Сойера – мыть посуду Парижа – это очень круто, правда после немного совесть мучает, но я поняла как ее успокоить – делюсь с ними соком и лимонадом, которые мне привозит Митя Шведов. Оля с ним, к сожалению, не остается, и Польку они с собой забирают(
У нас, кстати, почти все младшие инструктора и стажеры остаются на 4ую смену – я, Бурундук, Канна, Белый, Колобок и недостажер Воробуш)
Думаю переехать из своей двухместной полаточки к Канне, а там только вещи и гитару оставить. Идея возникла после того, как Канна пришла ко мне хомячить шпроты – в последнем фотооплыве ребята оставшуюся банку подарили. Я здесь неплохо практикуюсь в портретной съемке – может видела чего на сайте, с Робертовского/Костиного фотоаппарата. Хочу себе тоже камеру!! Только не мыльницу, даже самую продвинутую – с нормальным видоискателем приятнее.
Жду тебя или твоих писем (в зависимости от того, что раньше увижу), твоя Сашка Париж :D

От Стрелки (Насти Аршиновой)
Привет папа. Завтра едем в город. Послезавтра домой. Спроси у мамы, могу ли я поехать на 5 смену? Точного времени не знает никто, вечером. Место, около м. Сходнинская. Люблю, целую, пока.

От Иры Алексеевой.
Привет папа. Завтра мы уже поедем в город. Послезавтра я возвращаюсь домой. Я очень скучаю и скорее хочу приехать. Передавай привет маме, Хеленке и Сырнику. Я очень хочу поехать на Белое море. Я очень хочу там искупаться. Целую, пока.

От Простомолотовой Алисы.
Привет мам. Сегодня были в бане. Завтра поедем во город. А послезавтра домой. У нас все хорошо. Море черники. Вчера я собрала целую кружку черники. Я тебе сплела фенечку. Пока.

От Димы Фролова.
Привет мама. Сегодня была баня. Завтра мы едем в город. А послезавтра домой. Ты скучала без меня? Я скучал. Я нашел 3 ракушки из двух сделаю ложки. Говорят что они получаются, хорошо. Сегодня я в бане был в первой группе. В городе я куплю 2 колокольчика. Я еду везде в монастырь, в музей колокольчиков и в город. Я решил потратить деньги на колокольчики. Сегодня у Роберта день рождения. И мы решили ему приготовить танец, прикольный такой. Я жду от тебя писем. Пиши пожалуйста почаще, потому, что интересно. И я сегодня выяснил. Что на спальных ковриках можно плавать. Правда они меня не выдерживают. Мы с ребятами построили тройную канализацию, это чудо света. Как у вас обстановка? Рыбалку еще не отменили надеюсь. Тут у меня все хорошо. Хочу научиться играть в Мэджик- одна прикольная игра. Сегодня очень рано пошли баню. Мы устроили соревнование по бегу, я пробежал по луже. В Бане божественно, жаль что тебя тут нет. Сегодня я занимался йогой. Тут главное держать спину ровно, было очень интересно. Я когда приеду постараюсь тебя научить. На островах у нас было все таки хорошо. Бегали на 4 точку, собирали черинки, делали ложку, кормили инструкторов. Дима К. хотел приехать на базу, но мы его отговорили. Мы вместе скучали и даже дружно поплакали. Но мы выдержали испытание, вместе. Пока. Передавай привет всем всем всем. Присылай почаще письма.
Robert

Сообщение Robert » 12.07.2012 16:42

Всем-всем-всем)))) благодарю сердечно за поздравления)))) день рождения получился волшебный)))) спасибо вам за вас и ваших зайцев))))
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена-3