Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение admin » 13.07.2012 17:37

Милые Родственники и Друзья. Пишите здесь. Именно эта ветка форума проверяется и зачитывается Участникам чаще всего) Письмо, засунутое "в нужное место", доставляется максимально быстро))))
admin

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение Лариса Кригер » 13.07.2012 17:57

Ксюшич -Робнзон, как доехала?, отправь смс - мы волнуемся..
Лариса Кригер

Сообщение vasiliy.fokin » 13.07.2012 18:03

Для Наташи Маланичевой

Натуся, привет! Это пишет мама :)
У нас сегодня сильный дождь, но так же жарко. Перевезли сегодня твою комнату, кровать, стол, стенку, все это время Пушок и Дюшка просидели под ванной, дрожа от страха. Пушок до сих пор не выходит, боится. Но мы точно знаем что он там, потому что его видно :) Убрали кухню, и там обнаружилось много погрызенных обоев и хомячьи запасы. Дюшка ходит и все это удивленно обнюхивает :)

Пока все новости, Божьей помощи во всех твоих делах, хороших друзей! Как твой пальчик на ноге?

Целуем, привет от всех нас!
vasiliy.fokin

Сообщение Bardajka » 13.07.2012 18:21

Марку от Орловой
Здравствуй,можешь не разбирать палатку(а то мне впадлу её ставить:)).Просто оставь её на поляне и я буду очень рада)
Bardajka

Сообщение Ирина Л » 13.07.2012 19:04

Диме Лазареву
Привет сын! Как доехали? Справился с палаткой? Надеемся дождь тебе не помешает весело провести время и как следует похулиганить. Мы тебя очень любим. Мама и Папа.
Ирина Л

Сообщение Ася » 13.07.2012 20:54

Соне Слепневой

Привет, Сонька. Как ты там? мы без тебя плохо. Особенно я. Сама знаешь, почему. Приходится самой справляться со всеми своими детьми. Так что ты там отдохни хорошенько, чтобы потом с новыми силами... Палатку-то поставила?
Ася

Сообщение 1972beer » 13.07.2012 21:18

Ане и Ване Печковским

Здравствуйте наши дорогие!
Надеюсь вы добрались без замечаний и получили первые положительные впечатления:)
Давайте осваивайтесь там, Ване успехов в новых открытиях!!!
Анютка! А тебе инструкторских успехов и что бы все получалось!!!
С наилучшими пожеланиями, Ваши родители...
1972beer

Сестрам Захаровым от родителей

Сообщение 3axapob » 13.07.2012 22:08

Дорогие девочки! Надеемся, у вас все хорошо, вам интересно, тепло... и сухо (в смысле - дождя нет). Весь дождь пролился у нас. Сегодня плыли на машине к бабушке. Отдыхайте вкусно, продуктивно и не без пользы. Мы спать пошли. Завтра в путь. Целуем. ЕГОРУ привет!
3axapob

Привет зай:***

Сообщение Твой любимка » 13.07.2012 22:12

как добралась? как погода? с кем проживаешь? не скучай! люблю целую и посылаю тебе воздушный поцелуй!!!:** "я очень скучаю без тебя жду поскорее ответа!"
Твой любимка

Сообщение Екатерина Маслова » 13.07.2012 23:18

Матвею Маслову

Привет сынок! Как добрались? Я уже дома,Москва провожала проливным дождем а папа и Симон меня встречали на вокзале в Воронеже. Как ты, как первые впечатления? Мы тебя любим ,обнимаем, пусть у тебя все получится... Тебе огрлмный привет от всех : Папы,Паши, Ивана, Симона,Маришки,Анютя и конечно от меня сынок, УДАЧИ!!!!!!!!
Екатерина Маслова

Для Полины Цедрик

Сообщение toshace » 13.07.2012 23:18

Котёнок, привет! Как вы добрались? Как устроились? Федя вспоминал про тебя несколько раз и спрашивал когда ты приедешь, уже скучает)
У нас днём был страшный ливень, гроза, прямо потоки текли. Мы выбрались с мальчишками погулять к вечеру, но не сложилось, дождь опять пошёл и мы скорей в машину и домой.
Твои открытки отправила. И!!! Тадам! Я получила сразу 3 открытки: из Финляндии (от русской девушки, она там живёт, чернобелая открытка с детьми, которые ползут на гору), из Америки (на открытке индейский ребёнок в плетёной переноске - круть!!!) и из Испании с прекрасным видом городка на побережье откуда эта открытка. И все так тепло мне написали! Я счастлив! Попробую отчитаться на сайте посткроссинга. С радости ещё прикупила открыток на почте, наверное ещё возьму адреса.
И ещё первый п-слинг мой уже в Москве, вот прямо надеюсь завтра-послезавтра получу, это я по трекингу отследила
Папа сегодня где-то .по работе не с нами. Вечером наигрались с мальчишками в мячики вязаные, Фёдор потом сам повалял по-мокрому, правда без меня налил кучу воды.
К бабушке забегала на ненадолго пока папа был дома, она потихоньку).
Целую тебя, Полечка.
И да, ты забыла батарейки для фотоапаарата, может кто с тобой поделиться.
Мама
toshace

Варваре Гааб

Сообщение Volga » 14.07.2012 00:12

Варюшка, привет!
Как оно всё?! Отпишись, очень жду))
Дождик вас сегодня подмочил? Как палатка? Вы с Ариной вместе?
Я вспомнила-таки местные логин-пароль, чтобы тебе писать. Ура))
Отдельный привет от папы и от Наташи!
У нас такая грозища была, что весь двор завален упавшими ветками. Даже Боня выла с перепугу. И попугаи сидели весь вечер молчком, представляешь?!
Целую-люблю!
Мама
Volga

Сообщение Umka 2012 » 14.07.2012 00:18

Егору Ерофееву:
Егорка, мы знаем, что вы добрались благополучно. Но - никаких подробностей! Как долго ехали, был ли дождь и если да - насколько сильный? В Интернете говорят, что в центре Москвы машины плавали и сталкивались друг с другом, а у нас на Новослободской в это же время дождя вообще не было. Обо всем узнали из телевизора. Ну ладно, лишь бы у вас всё было в пределах нормы. Желаем тебе хорошей погоды и такого же хорошего настроения! Целуем! Папа и мама, Ася, Сеня и бабушки! :D
Umka 2012

Сообщение Marina E. » 14.07.2012 00:22

Драхлину Вадиму.
Привет, мужчина. Уверена, что все у тебя в порядке. Напиши, какие погоды стоят и как вы с Машей справились с установкой палатки, вы довольны? Я мысленно с тобой каждую минутку. Обнимаю, целую. И Машильду тоже. Мама.
Marina E.

Сообщение алла71 » 14.07.2012 01:24

Воронову Кириллу.Привет Кирюша!Как ты доехал?Удачно ли поставили палатку?Постарайся не прожечь её.Одевайся по погоде.Буду надеяться,что вам повезёт с погодой и не будет такого дождя,как был у нас.Сегодня поеду навестить Юлю.Всего тебе хорошего.Целуем,мама,папа,Юля,бабушки.
алла71

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 4