Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Re: для Катерины Эдель

Сообщение y_panova » 24.07.2012 13:05

Я очень рада, что у тебя все хорошо, особенно радует, что ты здоровехонькая.
Прочитала я Шепот ветра, ну что-то он мне не показался самым интересным рассказом из всей книги, концовка меня даже как-то разочаровала, я ожидала чего-то более закрученного.
Тут у меня есть новость одна, прям мне так не терпится тебе ее рассказать, скорее бы пятница)
Как ты там ночами не мерзнешь? Спальник, ты говорила, теплый, но скажи мне, и в холодную погоду в нем тепло или не очень?
Целую тебя в обе щеки и в нос)
y_panova

Полине Цедрик

Сообщение toshace » 24.07.2012 14:04

Полинушка, здравствуй! Не знаю, получаешь ли ты все мои письма. Но в общем, тебе пришла сегодня ещё одна открытка - из Лондона, очень классная, с многими видами Лондона. А вчера - тебе пришло 4 открытки и мне одна. Свою зарегистрировала, твои нет - я писала, что не знаю твоего ника в посткроссинге. Мы со Стёпой были у бабушки в больнице и гуляли в парке, сейчас он спит. А папа с Федей у нас на даче, поехали вдвоём с утра, собирают яблоки и смородину, мы попозже за ними заедем.
Целую тебя, скучаю. Мама
toshace

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение Косухина Яна » 24.07.2012 16:13

Дане Косухиной
Кошечка, моя привет!!!
Как ты там , милый ребенок? как горло, как настроение, как баня? и т.д.
Деньги я тебе на телефон положила , так что если батарея не села позвони, поболтаем. ОООЧЕНЬ МЫ ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛИСЬ. Читали в хрониках по ваши приключения, но вопросов у нас так много, что решили их все оставить на пятницу.Ждем тебе оочень. Купили путевки в Турцию, едем 11.08-возвращаемся 18.08.
Целуем тебя и очень ждем пятницы. Мама, Петя, бабушка и прочие обитатели дома.
Косухина Яна

Сообщение sych-mow » 24.07.2012 16:42

Соне и Егору Ижогиным
Привет мои дорогие! Очень рада, что у вас все отлично, а то боялась, что вы мерзнете. Мы сегодня приехали - Лева завтра уезжает со Славой, бабушка уже в Челябинске, а дед у Мурыча. Я тут буду вас встречать, ужасно соскучилась. Позавчера у нас были Цедрики на даче, а завтра тусуемся с тетечкой Оксаной. целуем, мама и Лева
sych-mow

Антону Кочкину

Сообщение Вячеслав Кочкин » 24.07.2012 17:13

Антоха привет!
Как там твои дела? Я пока в командировке- сейчас на Нововоронежской станции, а скоро поеду на Балаковскую. Как погода у вас и твое здоровье?
Вячеслав Кочкин

Сообщение budzulyak » 24.07.2012 17:38

Для НАДИ БУДЗУЛЯК

Здравствуй, Надюшка.
Мы внимательно следим за всем, что у вас происходит. Видели уже первые фотографии. Вы у нас молодцы. Мужественно пережили "острова". Надеемся, оставшееся время вы тоже проведете весело и с пользой. Будем также надеяться, что хорошая погода будет вам сопутствовать.
У нас тоже все хорошо. Силя вчера залезла к Богдану под покрывало в кровать и родила там 4-х черненьких котят. Ждем вас с рассказами о проведенном времени. Интересует, чем так плоха была точка Богдана с Сашей и зачем они жарили зефир. Привезли ли вам на точку картошку. Вы ее постоянно просили. Целуем вас, обнимаем. :roll3:

Папа и Мама
budzulyak

Сообщение smetanin.yuriy » 24.07.2012 18:44

БУРУНДУКУ!
Привет, Танюшка! Как твои дела? Надеюсь все хорошо.
Очень скучаю, жду встречи, люблю! Папа.
smetanin.yuriy

Именины у Алены и прочих Ольг

Сообщение 3axapob » 25.07.2012 07:46

Дорогая дочка! Поздравляем тебя со вчерашними именинами! Радости тебе, добрых друзей, новых умений, хорошего настроя. Да благословит тебя Бог!
3axapob

Варваре Гааб

Сообщение Volga » 25.07.2012 08:40

Варюшечка, солнышко, привет!
Не теряй меня, пожалуйста! Одновременно закончился весь и-нет, и дома и на планшетке! Вот какая незадача:(
Всякие вкусности, которые ты просишь, будут в двойном объеме: бабушка Бэлла тоже прочитала твое письмо)))
Дома уже вполне можно жить, вот только квитанции за телефон и коробочку с номером 3g интернета пока найти не могу:) Птицы были очень рады вернуться из гостей. Они вчера весь вечер с воплями носились по комнате, и остались спать на гардинах. Из за Малышки Катя не выпускала их из клетки, вот они и соскучились по свободе.
Тебе большой-большой привет из Челябинска и из Ляли! Санька, по-моему, уже минуты с секундами считает до твоего приезда)) не скучай и не теряй меня!
Очень люблю!
Мама
Volga

Сообщение Robert » 25.07.2012 09:31

Письма скачены, уже начали читать.
Robert

Сообщение Ирина Л » 25.07.2012 12:18

Диме Лазареву
Привет, Заяц!
Внимательно читаем бортовой журнал каждые день, но так хочется уже услышать от тебя обо всех приключениях. Ждем не дождемся тебя, считаем дни до твоего приезда, скучаем. В субботу улетаем к бабушке, они с дедушкой куда то уезжают на выходные, ключей от квартиры у меня нет, так что твой опыт в установке шалаша нам ОЧЕНЬ пригодится :D . У нас все как обычно: трудовые будни. Береги здоровье: суши вовремя вещи и одевайся по погоде, а то совсем простынешь. Насчет гадюк: давай поаккуратнее с местной флорой и фауной :)
P.S. Когда будешь собираться не забудь проверить "коллекцию потерянных вещей" ( спроси инструктора он подскажет где это) может там есть и твои вещи, может даже найдешь свой ножик.
Целуем, ждем, любим. Мама и Папа.
Ирина Л

Наташе Маланичевой

Сообщение vasiliy.fokin » 25.07.2012 12:30

Привет, Зайка!

Я очень рада, что тебе нравится программа :) Ждём твоего возвращения! Антону привет передадим, он сейчас на даче, строит с дедушкой Славой хозяйственные постройки.
Бабушка Таня ждет нас на дачу в воскресенье, погода у нас хорошая. Будем праздновать твоё возвращение. Она сейчас занята ремонтом своей квартиры, на даче не живет, только ездит поливать цветы.
Дюшка хорошо, а у Пушка появились колтуны, но он нам не даётся их срезать, видимо ждет тебя :p

Желаем хорошей погоды в эти деньки, наслаждайся отдыхом, природой и общением с хорошими людьми и друзьями!

Обнимаем и целуем, мама, папа, бабушки и дедушки, Антон, Пушок и Дюшка :)))
vasiliy.fokin

БРАТЬЯМ Сулимовым Ване и Дане от мамочки

Сообщение Sulimov II » 25.07.2012 12:31

Привет привет Вам от всех!!!!
Рада была увидеть письмо от Данилы!! Спасибо, что отозвался и написал парочку строчек....
Оооооочень рада!! слышать, что у вас все хорошо и без проишествий :D
Пожелания по приезду ПРИНЯТЫ!!! Но сказать, что мы готовимся к вашему приезду это ничего не сказать. Бассейн-джаккузи с чистейшей водой 36*С ждет вас, шашлычки маринуются, дыни и арбуз в холодильнике, кола и спрайт тоже... Оторветесь!!! Планшетники на зарядке, пульты от плейстейшен 3 протерты и в полной боевой готовности!! Фильмы на жесткий диск закачали...
Главное что бы хватило времени на все ;) ;) Мамочка
Sulimov II

Кириллу Манзуренко

Сообщение Chucha » 25.07.2012 13:22

Была не права, уже скучаю! ;) У Женьки была бурная реакция, когда узнала о тебе. Ответный привет. Я рассказала, что ты сильно вырос и хочешь стать инструктором, она удивилась, но обрадовалась)) в общем ждем тебя в следующем году!
Как-нибудь поход в зоопарк надо повторить, однако уже с тобой)) так что не теряйся там в лесу и веди себя хорошо, я за тобой слежу! :p
Chucha

Ксюше и Дане

Сообщение Лариса Кригер » 25.07.2012 13:57

Привет, дорогие девченки (дорогие во всех смыслах) ! Как и предполагалось, пролистав 10 листов сообщений от хороших робинзонов, пишуших письма любимым родтелям, от вас ничего не обнаружено))) Отсюда вывод - все хорошо))) У нас тоже, мы работаем за троих , что бы уехать отдыхать с чистой совестью. Очень ждем вас в пятницу - может ужин кто приготовит )) Нам дали визы на пол года и завтра забираем доки, так что , Ксюшевский, тебе только купальник переложить в чемодан и в самолет))) Температура там около 30, море тоже и одно и другое. Прямо представляю как там хорошо - солнышко , песочек , теплый бриз , только что приготовленный шашл.... (молчу, молчу)))) Может немного скучновато, не то что на Валдае в Робинзонаде)))) Так что ждем вас очень очень, отдохнувших, веселых, набравшихся нового опыта, идей , устремлений - до пятницы))
Целую, мама Лариса и компания сопереживающих.
Лариса Кригер

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 4