Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Полине Цедрик

Сообщение toshace » 25.07.2012 14:01

Кот, прости, но я не могу войти в твой профиль. С моего компа у меня сразу открывается мой аккаунт, а как войти в другой не понимаю...(представляю как ты говоришь: мама, да ты кэп) Так что все свои 6 открыток будешь регистрировать сама.
Рада твоей вылазке в город и завидую дню ангела). Ждём ждём с нетерпением. Папа с Федей на даче, мы со Стёпой попозже поедим к ним. Целую. Мама
toshace

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение Umka 2012 » 25.07.2012 14:19

Егору Ерофееву от мамы
Сыночек! я очень рада, что у тебя все клева! Соскучилась ужасно! как прошел день ангела? Надеюсь ,что все гу-у-уд! Вечером папа будет дома. Я с Мариной иду сегодня в театр. Сенечка стал есть чернику, потому что я сказала ему, что это ты прислал ему гостинчик из леса. Попросил показать корзинку, в которой была черника. Показала. Ждем тебя дома. Асюнька тоже очень скучает по тебе. А далее обнимашки, поцеловашки !
Umka 2012

Сообщение Umka 2012 » 25.07.2012 14:56

Егору Ерофееву
Привет, сын! Как ты мог подумать, что мы не соскучились??!!Сегодня вечеромевозвращаюсь домой, а послезавтра уже тебя встречу. Ожидаю этого с нетерпением. Как День ангела? Надеюсь на этот раз у тебя есть и Ангел, и подангельный, и все довольны! Ну ладно, пока! Целую и тд папа.
Umka 2012

Сообщение Umka 2012 » 25.07.2012 15:29

Егору Ерофееву

Зайка, привет! Рада тебе сообщить: ты стал обладателем 25 выпуска (Армения, Малави) и большой папки для хранения журналов. Какое же у тебя разнообразие в отдыхе! Можно позавидовать. Надеюсь погода способствовала вашей поездке в город. Жду с нетерпением твоих рассказов. Очень скучаю. Обнимаю, целую. Бабуля.
Umka 2012

Бобику (Ксении Мирзоевой)

Сообщение irachizh » 25.07.2012 18:55

Ксюша, поздравляю, с сегодняшнего дня ты официально Чиж. Добро пожаловать в семью)) как съездили? что делали?
irachizh

Re: для Эдель Катерины

Сообщение y_panova » 25.07.2012 19:09

Привет, детка, я тоже по тебе оооочень соскучилась. Катюша, скажи мне, в пятницу, это уже послезавтра), во сколько тебя встречать надо будет? обнимаю тебя крепко-прекрепко)
y_panova

Соне Слепневой

Сообщение Ася » 25.07.2012 19:12

Соня, не тупи - назвали Павлой, ласково зовем Пашкой, Павлушей или Лушей. К компу тебя не подпущу! Очки, надеюсь, розовые? Давай ты дома у нас "в молчании" побудешь недельку, а?
Ася

Антону Кочкину

Сообщение Вячеслав Кочкин » 25.07.2012 19:15

Антоха привет!
Посмотрел твои фотографии - очень понравились!
Очень по тебе соскучился. Как ты там жив здоров?
Я еще в командировке и задерживаюсь до следующей недели.
Как сможешь - звони, буду рад!
Папа.
Вячеслав Кочкин

Сообщение romanova » 25.07.2012 20:35

Афониной Кате
Дорогая моя Катюша, я жду не дождусь пятницы, когда ты наконец приедешь и я смогу наобнимать тебя досыта. Я ооооочень соскучилась! Что ты хочешь делать в выходные? Паша сегодня опять уехал к бабе Алле на дачу. В пятницу вернется. Я все время проверяю, не появились ли списки на сайте. Говорят они будут в понедельник. Сегодня последний день подачи заявлений. У меня все как всегда. Очень жду тебя! Как у тебя дела? Как твой палец?
Целую мама.
romanova

Маслову Матвею

Сообщение Екатерина Маслова » 25.07.2012 22:44

Привет,родной! Вчера не смогла тебе переслать весточку,что-то было с сайтом-так что извини.Как прошел день ангела,надеюсь своему подопечному ты доставил массу приятных сюрпризиков. Как большая игра? Как сам,как ощущения? Как падение с конуса? соскучились по тебе.... осталось совсем мало времени,незабудь взять все контакты ребят и оставить свои,надеюсь ты преобрел там много друзей! Что хочешь к своему приезду? Увидимся скоро,завтра писать не буду,до встречи родной.... Целуем,обнимаем...
Екатерина Маслова

Ане и Ване ПеЧкОвСкиМ

Сообщение 1972beer » 25.07.2012 23:02

Здравствуйте наши дорогие Робинзончики!
Хорошо у Вас там, не скучаете, молодцы. На счет не узнаешь ребенка. Вы тоже приедете обновленными, что то да новенькое в Вас тоже появится. Вот Ваня макароны с тушенкой есть начал, тоже какой никакой, а праздник:) Ванюшка!, давай так держать, может быть бочка то и подрастут:)
Анют!, на счет сарафана сильно, молодец, чувствуешь свою силу. Ну а останавливающиеся и быстро подносящие пусть работают, им полагается. Красавица ты наша, целую от души!!!
Еще раз наилучшие пожелания и самых добрых свершений!
Вторая половина семьи во главе с Ко..., впрочем вы знаете:)
1972beer

Сообщение Umka 2012 » 25.07.2012 23:22

Егору Ерофееву
Привет, Егор! Я вернулся в Москву.Так что у нас всё по плану: послезавтра я тебя встречаю. Кое-какие подарочки из Киева тебя ждут. Как съездили в Валдай? Небось мороженого объелся? Осталось от твоей смены совсем ничего. Скоро увидимся! Пока, папа.
Umka 2012

Веснушке

Сообщение Фея » 25.07.2012 23:56

Внимание! Внимание! Все ищут дочь! Резала-резала салат и исчезла. Вместе с ножом, салатником и бутылкой масла. Поскольку палатка не возвращалась с предыдущей смены, палатку в розыск не подаем. Л! СМС маме была от тебя или это инопланетяне писали? Найду, расцелую:) Твоя крестная мама Фея.
Фея

Дорогие мои Веснушка, Белый, Колобок, Бурундук, Заяц и Егор

Сообщение Chucha » 26.07.2012 01:30

Во-первых, передавайте приветы всем,кого не написала, но горячо люблю! Во-вторых, Егор! Придумайте ему уже прозвище, а то негоже так совсем!
А еще я по вам жуть как соскучилась, готова даже телепорт начать придумывать!!
В Москве просто отвратительно. Наслаждайтесь там своим лесом и Валдаем до опупения, ибо тут кака.
А еще я придумала куда мы пойдем все вместе 28 числа! Заявления об уходе не принимаются! :p Жду конца вашей смены с нетерпением, холодным душем и льдом.

Целую всех в носик, люблю и трам-пам-пам всегда ваша Сантаника!
Chucha

Сообщение Косухина Яна » 26.07.2012 10:55

Дане Косухиной
Даночка привет!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! найди и забери спасательный жилет который ты оставила в прошлом году после смены. Роберт об этом помнить должен, я с ним по этому поводу общалась в прошлом году.
Целую. мама
Косухина Яна

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 4