Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Re: Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 25.07.2012 10:44

От Ани Печковской
Ваня писать не хочет, наверное, не особо понимает, что и зачем. Про блюда сказал, что ему нравится теперь вареная целая картошка и макароны с тушенкой. Вроде ест, но я особо не смотрю. Просто свою посуду он разбрасывает везде, и мои посылы ее убрать на место игнорирует, поэтому берет кружку Егора и других постоянно, я уже не обращаю внимания. Про не самое хорошее начало островов писать не буду, если только потом расскажу. Мама, что сказала тетя Таня? На Клязьме после рассказа про уток я навряд ли еще когда-нибудь буду купаться ))) Кстати, когда я была в оплыве, видела утку. Но уже не живую. Видимо, огребла веслом или просто от болезней и старости погибла. Про пузыри – классно, вот так пропустишь 2 недели, уже совсем другого ребенка встретишь. Вчера был Валдай, но я перепутала автобусы, и мы поехали с экскурсионным, на экскурсиях не были, но в общем в городе от силы провели часа 2. Посетила местную пиццерию – думала, будет хуже, а она очень даже ничего. С Ваней съели маргариту, пиццу с креветками (26см все), апельсиновый фреш, пепси, крабовый салат на 300 с копейками рублей : )) Цены там смешные. Еще купила вкусный квас на розлив и Егорке воблу. Также я купила дыню, а Егор арбуз, сегодня есть будем. Вчера ели арбуз одних знакомых тут ребят еще. Кстати, в город одела коралловый сарафан, было жутко холодно сначала, но потом потеплело. Так вот, в сарафане на четырехполосной дороге без перехода и светофора все машины останавливаются и уступают дорогу перейти : ))) И даже еду в кафе быстрее приносили : )) На этом вроде все, пишите.

От Насти Пеньковой
Привет, мамочка, папочка и Димочка. У меня отлично. Вчера ездила на Валдай – потратила деньги на всякое вкусное, а на сувениры денег не хватило. Но все равно хорошо погуляла. Сегодня у нас день Ангела. Жалко, что время так быстро прошло, уже уезжать приходится. Как раз когда мы уедем, будет теплая погода! Но я по вам уже соскучилась, и все равно домой хочется. Кстати, ты спрашивала, какой тортик я хочу. Я хочу любой вкусный торт из шоколадницы, я знаю, ты выбирать их умеешь, выбери, пожалуйста, его сама : )) Поцелуй от меня Димочку и папу тоже. Пока.

От Ерофеева Егора
Привет. У меня все круто. Вчера ездили в город, купил сувениров, поехал в пиццерии и погулял. Сегодня у нас Большая Игра и День Ангела. Как у вас дела? Все здорово? Рад, что папа скоро приезжает. Как Арсений? Передавайте им, что я очень соскучился. Скоро приеду домой. Хотя немножко грустно, что на 5 смену погода будет лучше, чем у нас. Целую, обнимаю, пока.
P.S. Папа, спасибо огромное за письмо. Если бы у меня была возможность остаться на 5 смену, то может быть я бы и остался, хотя у меня была температура, и я себя не очень хорошо чувствовал. А вы не соскучились по мне чтоль?

От Слепневой Сони
Привет, мама и папа. Как вы могли ее так назвать? Павла еще ничего, но Павлуша – это уже что-то. Это была папина идея? Мне тут рассказали несколько способов, как снять пароль с компьютера. Так что берегитесь! )) Приеду, буду экспериментировать. Сегодня меня укусила оса. Еще сегодняы у нас День ангела и Большая Игра. Вчера ездили в город. Шел дождь. Мы нашли магазин приколов, и я купила себе очки. Сувениров, как вы хотели, я не купила. Нам сказали, что после того как мы уедем будут солнечные дни, так обидно. Я бы осталась на следующую смену, но мне лень стирать одежду. Пишите.

От Нади Будзуляк
Привет, мама и папа. Как у вас дела? Вы спрашивали, почему у мальчиков попалась плохая точка, так вот, потому что они хотели на другом берегу, а их посадили на наш берег. Почему они жарили зефирки, потому что их надо жарить, они специально для жарки. Как там поживает мой свин? Как поживают бабушка с дедушкой? Вы уже придумали ,какой подарок подарить бабушке на день рождения? Я вчера была в городе и купила рамку. Вы можете подобрать бабушкину фотку, чтобы я не тратила время на то чтобы ее найти, когда приеду. У нас все нормально. Нам вчера раздали фирменные футболки. У нас сегодня Большая Игра и День Ангела. А в пятницу мы уже приедем к вам. Целую, обнимаю, пока, пишите.

От Эдель Кати
Привет, мама! В спальнике спать всегда тепло, даже в холодные ночи. Я тоже ждк пятницы, потому что я очень по тебе соскучилась и хочу домой. Но мне и уезжать как-то не хочется – здесь очень весело! До пятницы.

От Матвея Маслова
Привет, мама и папа. У меня все хорошо. Скоро я приеду к вам. Вчера ездили в город. Я закупился сувенирами. Как там бабушка с глазами? Ничего сладкого не покупал. Я по вам очень соскучился. Мам, пока, скоро увидимся.

От Наташи Маланичевой
Привет всем. Как у вас дела? Осталось 2 дня. Я приеду домой. Была на экскурсиях, мне очень понравилось. Передавайте привет Антону. В общем мне тут очень нравится, я планирую на следующий год приехать сюда еще раз, очень много друзей, в общем, классно. Я нашла место, где отлично ловить сеть: все 4 палки )) Спасибо за письма, давайте, пока.

От Сычева Кирилла
Привет, все мои родственники, кто читает этот сайт! У нас с Катей все просто отлично. На островах всем понравилось. Они сильно отличались от предыдущих, как и все остальное. Я очень рад, что ты берешь отпуск. Насчет того, что приедет Маша, я тоже очень рад. Теперь я не смогу спокойно спать. Как живется в «новой» квартире? Надеюсь, что хорошо. Надеюсь, ты понимаешь, что после того как мы вернемся, мы не сразу поедем домой, а заедем в МакДональдс, как обычно ))) Всем пока, уже скоро увидимся.

От Антона Кочкина
Пап, привет! Как дела? У меня здесь все хорошо. вот недавно были острова. После островов нас встретили очень вкусным обедом, а главное, тортом. Оказалось, что у одной девочки было в тот день День Рождения. Сегодня я помогал готовить завтрак первый раз за всю смену. У нас сегодня началась игра День Ангела. Надеюсь, скоро тебя увижу. Твой сын, Антон.

От Арины Барановой
Дорогая мама и дорогой папа! У меня все хорошо. Вчера клево съездили в город. Я купила небольшие сувенирчики. Но, к сожалению, на всех не хватит. Но на вас, мама с папой, хватит. Передавайте всем привет. Целую, Арина.

От Сулимова Дани
Привет, мам. У нас все хорошо. Передай привет папе. Надеюсь, ты ведешь календарь, когда мы вернемся. Передай привет Шико. К нашему приезду сделай, пожалуйста, жареную картошку и макарон. Когда приедем, сделаю тебе вкуснейшее-превкуснейшее варенье из черники. Купил на Валдае большой, красивый магнит. Люблю, целую, передавай привет всем. Пока.

От Димы Лазарева
Привет, мама и папа. У меня все классно. Я вчера ездил в город Валдай и купил всем сувениры! Еще я немного простыл, ходил на родник и видел 2 гадюки. Когда идешь к роднику, есть речка маленькая, она протекает через трубы, и на них гадюки грелись на солнце. Одна испугалась, другая была свернута кольцом и в метре была от меня. Но так прыгнуть в метр не могла. Я ходил с Андреем. Я сделал для вас черничное варенье. У меня выпал зуб. Целую, пока.

От Полины Цедрик
И вновь я приветствую всех-всех-всех! Мама, огромная просьба, сразу после того, как ты дочитаешь это письмо, ЗАРЕГЕСТРИРУЙ ЭТИ 8 ОТКРЫТОК! Мой ник – ForAgo34, пароль тебе известен.
Я была на Валдае. Была в пиццерии, там я поела очень вкусную пиццу с ветчиной и офигенное мороженое. Была в супермаркете, купила еды (большая часть еды уже съедена ). И самое главное – после долгих и мучительных поисков я-таки нашла магазин, где продаются открытки!!! И купила открыток ажно шесть штук (правда, ассортимент там небольшой, так что некоторые открытки повторяются). Красивые мультивью с видами Валдая и с музеем колоколов. Один минус – они тонкие, поэтому их придётся отправлять в конверте. 
Я провела мастер-класс по изготовлению берестяных ложек. Бересты хватило не на всех, но те, кто хотел сделать себе ложку, всё-таки её сделал  А сегодня у нас день ангела. Мне достался прикольный подангельный, интересно, кто же мой ангел? 
Как там Фёдор и Мориартёнок? (этот вопрос я задаю в каждом письме, вам не надоело уже?) Мама, ещё раз убедительно прошу зарегестрировать открытки. И напиши в следующем письме, сколько отправленных открыток написано у меня в профиле – я хочу знать, сколько примерно открыток мне ещё ждать. Надеюсь, следующие открытки я буду получать уже лично 
Целую, обнимаю, предвкушаю скорую встречу.
SH
Robert

Re: Письма с Голубями - тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 26.07.2012 11:39

От Воронова Кирилла
Всем привет! я очень скучаю, завтра увидимся. Во вторник ездили на Валдай, наелись пиццы – в общем, все хорошо. Ходили на набережную, приехали часа в 4 в лагерь. В среду была большая игра, мне ужасно понравилось! Сегодня будет большой концерт. Короче, завтра встретимся, всем пока.

От Цедрик Полины
МАМА!!! ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ СВОЕГО ПРОФИЛЯ, НУЖНО НАЙТИ В МЕНЮ КНОПОЧКУ LOGOUT И НАЖАТЬ НА НЕЁ! Моя поездка в лагерь – не повод двухнедельного ожидания для восьмерых человек из различных стран мира!!! А теперь по делу. Вчера у нас была Большая Игра. Всё как в прошлом году – команды, испытания… Единственное различие – нужно было разгадать несколько слов, обозначающих качества команды. У нас – это «общая цель». Сегодня у нас будет большой концерт. Не знаю, буду ли я на нём выступать или нет… И всё же, пожалуйста, мама, зарегестрируй эти открытки!!! Целую, обнимаю, и (немного) злюсь на маму. SH

От Егора Ерофеева
Всем привет! У меня все хорошо. вроде поправляюсь ) Хотя точно еще не знаю. Вчера была Большая Игра, почти то же самое, что и в прошлом году, хотя в этом году мы решали все самые тяжелые задания, а в конце потеряли все карты и артефакты. Сегодня будет концерт. Скорее всего я буду зрителем, хочу посмотреть, что придумывают другие ) Немножко грустно, что завтра мы уезжаем, хотя я сильно соскучился по мягкой кровати, по теплому душу и, конечно же, по всем вам )) Поэтому скоро увидимся. Как у вас дела? А погода наладилась? К нашему отъезду она становится все лучше и лучше : ( Целую, обнимаю.
P.S. Пап, я приеду в Москву немножко раньше обычного (Я поеду на маленьком автобусе и в 10-11 точно будем на месте, так что скоро увидимся). Пока.

От Насти Пеньковой
Привет, мамочка и папочка! Сегодня все хорошо, денек очень теплый. Недавно я стирала свои вещи, думаю, сегодня они высохнут. Сегодня я учусь шить пои. Дома буду тренироваться их крутить. Передавай всем большой-большой привет. Скоро увидимся. Пока.

От Сычевой Кати
Привет, мама и папа! Мама, а кошку Машу привезут? У меня прошло горло, но сопли и кашель остались! А так все супер! Правда у Кирилла тоже болело горло! У нас была большая игра! А еще День ангела! Классно, что ты взяла недельку отпуска! А как дела у папы? Пишите! Скоро увидимся! Целую! Пока!

От Эдель Кати
Еще неизвестно во сколько мы приедем. Но можно посмотреть на сайте завтра. Потому что время будет известно только во время пути. И еще, что мне делать с туфлями? Забирать или нет?

От Афониной Кати
Привет, мама. У меня все хорошо. Палец давно прошел. В пятницу приеду часов в 11. Гуляю по лесу, собираю чернику. Я очень соскучилась. Люблю тебя.
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 4