Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Уле и Боне

Сообщение ЛанаС » 04.08.2012 12:23

Ульяна, я тобой горжусь! С интересом читаю о твоей Робинзонаде в молчании ;2) Так держать!
Богдан, я рада, что ты выдержал уже целые сутки на острове )) И очень хочу узнать, что ты плетешь из мулине?? :roll3:
Ребята! Я вас люблю!! Скучаю!
ЛанаС

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение IraLu » 04.08.2012 12:41

Привет"Заяц". Смотрю самостоятельная жизнь тебя не вдохновляет... Может все-таки постараться во благо себя и своих друзей. Надеюсь острова тебе понравились... и приобретенный опыт поможет и пригодиться здесь... Будешь разжигать костры на даче :) Привет тебе от бабушек. Мы тебя любим и скучаем. Удачи...
IraLu

Колобочку

Сообщение Vesnushka » 04.08.2012 13:14

Пашенька , как я могу про тебя забыть , прости что не писала лично тебе ! Просто ты на письма не отвечаешь... :(
Кеды вроде не забывала в одних уехала , в персиковых ,а кеды со звездочками выкинула! Что именно ты хочешь устроить по приезду ? Я буду вас встречать 10 у автобуса , Воробуш мне пенку привезет , если сможешь напиши мне смску когда будете в Клину , если не забудешь ( я еще напомню) . Ужасно соскучилась по тебе ! Лера
Vesnushka

Ванюхе

Сообщение k.bereziy » 04.08.2012 21:02

Привет, мой котенок!
Я читала про твои приключения на двадцать седьмой точке:)))
История с кабаном просто удивительная:)
Надеюсь, что вы вернулись уже в лагерь гордые своим мужеством ))

Может ты хочешь на шестую смену остаться???
Только скажи:)
День Рождения отпразднуем и вернем тебя обратно, на Валдай:)

Целую тебя, мой смелый Робинзон. Горжусь тобой.
Мяуча.
k.bereziy

Сообщение vasem1996 » 04.08.2012 22:17

Орловой
Даша! Надеюсь, на шестую ты не остаёшься? Скучаю! Тебе от Алёны ГОРЯЯЯЯЧИЙ привет.

Воробушку
Ну как там острова? Почитала борт-журнал. Весело у вас там. Тоооже на острова хочу. :'(
Васяська
vasem1996

Яше и Соне!

Сообщение Вероника » 04.08.2012 23:24

Привет, зайцы! Как ваша островная жизнь?
Получили ли вы от нас письма?
Соня, как твой нос?
Яша, как твой кашель?
Очень ждем от вас весточки!
Очень любим!
Очень целуем!
Вероника

Сообщение станислав » 05.08.2012 00:31

Глебу от папы.
Привет мой родной сыночек. Читаю обо всем что у вас происходит, звоню по телефону, узнаю как дела. Знаю что ты сейчас на точке, что у вас все в порядке. Надеюсь тебе все нравится, и тебе хорошо вместе с Богданом и Сережей. Рад за тебя и горжусь тобой, ты у меня молодец.
Ника вернулась из Башкирии, и должна была вчера ехать в Смоленск. Но Наташа и эту смену в Смоленске отменила, и Ника вернулась в Башкирию еще на две недели. Я закончил ремонт в доме пока вы все в отъезде. Сегодня вернулась Даришка, загорелая и веселая, поправилась, весит теперь как и ты, тяжеленькая. Тут же заявила что скучает по тебе и тоже хочет написать тебе письмо. Закончу свое письмо и вместе напишем тебе письмо от Даришки. Очень очень по тебе скучаю, очень тебя люблю, жду твоего возвращения, но если захочешь остаться на следующую смену, буду терпеливо тебя дожидаться, а если смогу приеду тебя проведать. Удачи тебе и хороших впечатлений от этого лагеря. Целую, твой папа
станислав

Сообщение станислав » 05.08.2012 00:41

Глебу от сестры Дарины.
Привет! Я по тебе очень очень соскучилась, и тебя очень люблю. Папа опять сделал в доме ремонт и теперь найти ничего невозможно. Зато в доме теперь чисто и красиво. Но нет ни мебели, ни еды, ни няни, ужинаем в ресторане в Росинке. У нас будет очередная новая няня, зовут Оксана. Тимофей очень ласковый и умный. В Москве очень жарко, а как у вас? Приезжай быстрее, без тебя скучно. Папа думает куда бы меня еще отправить отдохнуть перед нашей школой, но пока ничего не придумал. Через неделю приедет Катя. Я тебя очень люблю и целую. Твоя сестра Дарина
станислав

Соне!

Сообщение Вероника » 05.08.2012 14:52

Сонечка, нам нужен твой велосипедный замок, скажи пожалуйста, какой у него код!
Вероника

Елизаветке от бабушки

Сообщение Vinogradova Mila » 05.08.2012 15:18

Привет, Елизаветка.
Мама рассказала про твои приключения. Ты герой, в ливень на острове. Представить страшно.
Рада, что у вас там очень красиво, теплая вода, заботливые инструкторы, вкусная еда.
Передаю тебе все самые хорошие чувства.
У нас жарко, Долька и Маруська валяются на сквозняке на полу, я на них все время наступаю.
Отдыхай, пиши мне, пожалуйста, Елизаветка. Крепко крепко обнимаю, бабушка.
Vinogradova Mila

Елизаветке Виноградовой

Сообщение Vinogradova Mila » 05.08.2012 16:04

Пишем с дороги, так как приедем поздно.
Мы на шиномонтаж заехали колесо поправить, боюсь окно открывать, Кики кулачком с дядьками здоровается.
Повзрослел парень. И опять какого-то дядю зовет (в общем привет Антону). Да еще и кричит так громко, как в лесу у вас, короче атас полный.
Мы звонили с трассы, ты была на байдарке, завидую, нам не разрешили - по-правилам. А я так это люблю, да и соскучилась по байдарке. Учись на матроса или капитана, будем командой ходить. Бабушка говорит, что ей сон приснился, что она с тобой сплавляется по красивой реке, а ты - капитан. Прикинь... А она ведь раньше каждый год на байдарках ходила.
Отличные у вас там инструкторы, место лагеря - супер. Я рада была увидеть весь ваш кипеж. Туда можно ездить.
А ты - герой, в такой дождь на острове. Ты молодечек, смелая, сильная, выносливые. Сплети нам самое яркое солнышко, повесим его дома как символ силы.
Любим тебя очень-очень, наше чудо. Ты классная. Мама, папа и КИКИ.
Vinogradova Mila

Сообщение ЛанаС » 05.08.2012 16:10

Солнышки мои, я очень рада, что вы вернулись с островов и очень счастлива, что вы прошли это испытание своего характера! Жду, не дождусь, когда вы вернетесь и за душистым чаем расскажете мне о ваших приключениях!! Вам передавал привет дедушка Саша, он очень переживает за вас и ждет вас снова в гости!!
ЛанаС

Сообщение Robert » 05.08.2012 17:55

Скачал, сейчас почитаю.
Robert

Сообщение Орлова Светлана » 05.08.2012 19:04

Даше О
Сегодня мы с Малышом и Филей добрались до дачи.Я честно предлогала Винни залесть в машину,но он залег на пузо и заякорился хвостом.Пришлось его дома оставить.Ура!Инет работает и на даче.Тут все зарасло и яблоня сломалась под яблоками.Не болей.Леха уже в Балаклаве и собирается на экскурсию на подземыный завод,где строили подводные лодки.
Орлова Светлана

Косте,Колобку,Доктору,Птичке

Сообщение Svetlana Smetanina » 05.08.2012 19:14

Привет ребята!!! Я по вам очень скучаю и хочу к вам.
В Москве невыносимо жарко. :2'( говорят у вас тоже жарень, но у вас хоть рядом очень много воды.Сплела Колобку феньку с мишкой,теперь думаю как передать. Мне жутко скучно, грустно и уныло.
Часто вспоминаю вас всех.
Как там ваши острова? Как вообще после смены в 70 человек находиться там ,где всего 20?
Пишите почаще!!!!!!!!!!!!
ОБНИМАЮ ЦЕЛУЮ ЛЮБЛЮ
Ваш Бурундук
Svetlana Smetanina

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 5